Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
2
 Атрейдес [17]  14 Февраля 2023 17:53:42 #704
Супер удары.
Может пора переработать их с фиксированного значения на % (без ограничений) т.к. из-за количества каста, кроме оглушения и пробивания остальные суперудары потеряли актуальность.
Загрузка...
5
Nidus
16 Февраля 2023 02:46:44 #705
Дайте возможность продать государству участок под поместье, пусть даже за неполную стоимость
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  16 Февраля 2023 09:29:54 #706
Отредактировано
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
11
 Дамка [20]  16 Февраля 2023 18:43:03 #707
Книжки за репутацию лабиринта. Уберите, пожалуйста, на них возможность выбросить. Специально их выбрасывать никто не будет, а случайность, с учетом их цены, может быть очень обидной.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  19 Февраля 2023 14:43:08 #708
поставьте патрульных нормальных в Беронских Прериях.. невозможно ходить, проходной двор для магмар.. вот реально накипело :evil: :evil:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
Загрузка...
6
 pretty_imp [5]  20 Февраля 2023 14:20:59 #709
Ни для кого не секрет, что основные клановые походы случаются на клановых войнах. Однако, между сезонами в этом плане развлечений немного.
Прошу изыскать возможность рассмотреть пути популяризации битв за крепость. Я могу предложить два варианта:
1 В дополнение к пыли ввести награду в виде монет гладиатора.
2 Расширить ассортимент магазина за пыль по аналогии с магазином гладиатора.
Я думаю, что имея более широкий спектр наград за участие в боях за крепость, можно поднять активность в этом направлении и стимулировать хоть какой-то онлайн и соревновательный дух.
Кроме того, можно рассмотреть вариант снятия ограничения или увеличения количества одновременных битв за крепость.
Загрузка...
-10
LEGION_
21 Февраля 2023 13:03:17 #710
запретите пожалусто в пещерах мороков или сделайте как в храме!! вливаешь сюда бабки для того что бы потом тебя тянули под мороками администрация обратите на это внимание это уже реально достало!!!
Загрузка...
0
 Хабабр [12]  22 Февраля 2023 21:38:28 #711
https://w1.dwar.ru/info/news/?id=7978
Баг при входе в бой под жертвенной мощью:
ХП режет (но не максимальное а текущее), а сама мощь не работает, т.е персонаж входит с подрезанным хп (подбитым) и со стандартным уроном. Даже если на персонаже меньше 5 эффектов :evil: :exclaim:
0
 gerberka [15]  25 Февраля 2023 11:27:54 #712
Добрый день! Включите пожалуйста акцию на покупку медалей снежных игр(за бриллианты)-а то не хватает на питомца(((
0
 pofigu [10]  25 Февраля 2023 11:36:57 #713
Сделайте цифры повидней в слотах, не всегда понятно сколько тех же эликов осталось, сливается цифра с рисунком на элике, например на новогоднем эликсире крови... :exclaim:

глаза сидишь ломаешь просто порой
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
2
 Хозяин Зорба [9]  25 Февраля 2023 11:45:11 #714
Достижение
Сокрушить противника под действием Благословения Дракона во время события «День воина» на Древнем плато
Поменять чтобы считалось и на обычном, так как на некоторых уровнях древнего уже нет.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
С-Ю-М [20]  26 Февраля 2023 08:33:46 #715
Добрый день!
Возникла необходимость поменять таланты.Нажал сбросить снялось 16 камней.Появилось сообщение что следующий раз я смогу воспользоваться опцией через час.А таланты остались в том же состоянии что и были без возможности изменить.

Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.
0
 Тигриция [11]  27 Февраля 2023 12:01:14 #716
как насчет того чтобы карта фрей из сундуков падала вместе с картой драгнор.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 _D_A_N_T_E_ [13]  27 Февраля 2023 19:08:23 #717
Я так понимаю, этот топ тоже не кто не читает но все же когда сделают мобильный клиент? После обновления не работает не на одном устройстве ios! :evil:
0
 Кэптн Сильвер [14]  1 Марта 2023 14:41:48 #718
уважаемая администрация. у меня такой вопрос: у меня колода на птицу срабатывает очень редко. с чем это связано? за 7 месяцев она у меня "выстрелила" всего 2 раза. с учётом того,что я проюзываю пески 3 раза в месяц. 7раз за месяц. до нового года у меня было под 30 дайгонов подряд. после нового года я её ещё ни разу не видел. это такой удачный рендом или это так будет теперь постоянно? и с чем это связано? интервал от 2-4 месяцев- не слишком большие перерывы в удачном рендоме? :rolleyes:
Загрузка...
2
 Тигриция [11]  1 Марта 2023 19:08:28 #719
[url][/url]Ввели банки с хорошим настроением которые сразу горят, ну набила 4 банки слила в ваше событие 1500 и смотрю как они сгорают на глазах, мало того что не стекаются так ещё и время жизни 6 часов как я физически их сожрать могу?? :confused: :rolleyes:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
вы соглашаетесь
2 Марта 2023 13:22:37 #720
Жителей: 20 (11 / 9) в руинах в середине рабочего дня! Админы, попробуйте побить для удовольствия часок альканор с таким количеством людей, гарантирую, вам понравится :) хочу напомнить у многих нет возможности бить в другое время, приходится толкаться.
5
 Белый воин-777 [5]  3 Марта 2023 14:52:00 #721
Уважаемая администрация!

Можно сделать на 5 уровнях новый супер (аналог Пробивающего) или модернизировать Супер-удар «Атака Змеи» (60 хп за минуту - это ни о чем... а на касте это 30-40 хп..., капля в море), чтобы в % отнимал хп, как это делает http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul­_id=20063 .

Спасибо!
Загрузка...
5
 cop320 [11]  4 Марта 2023 00:00:11 #722
На данный момент есть такое ограничение на продажу и покупку в +-20 % от рыночной(не гос.) цены. и вполне реально налететь без задней мысли на претензии от стражей. К тому же мониторить ради каждой сделки рынок - утомительно.
Введите уже граничные цены что на ауке, что на бирже - на КАЖДЫЙ товар от и до в каких пределах допустимо что купить, что продать. А то правил навертели, а теперь помимо найди товар ещё и высчитай среднюю стоимость и +-20% от того и только потом покупай - продавай.... дичь же.
Загрузка...
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.