Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
0
 ShWarZ [17]  2 Сентября 2023 20:48:06 #913
Накипело уж точно. 120 кадхасов и 1 зеленая тень. Я понимаю, что Вас не спонсирую деньгами, но получение дропа, редких вещей и т.д. я вижу получают в основном те, кто вкладывает деньги в игру, то есть .......
Как можно за 10 лет не вытащить статуэтку из колодца. Просто накипело, с уважением Дмитрий!
прошу сказать кто мне объявилл взыскание, за что и обоснование в соответствие с конкретным пунктом соглашения, до администрации данной игры довожу с нарушением я не ознакомлен, до оно меня каким либо оборазом не доведено, оставляю за со собой обжалование в судебном порядке
1
 ПростоСережа [20]  8 Сентября 2023 11:48:47 #914
Опять по завершении события с химерой, ливер не пропал, хоть и должен. Каждый раз что ли надо писать что бы убирались квестовые вещи, да и событийные квесты по завершении событий?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
1
i_FoX
8 Сентября 2023 18:30:15 #915
Почините квест палантира 20-го уровня.

Текущая цель: Отправляйтесь в инстанс Эхо безумия Рахдарии и, охотясь на местных обитателей, извлеките 12 порций Сущности безумия.

Вы совершили нападение на Тень императорской альканоры [21]
Тень императорской альканоры: Я тебе что, шутка какая-то?

Чем тень альканоры не местный обитатель? Почему с неё сущности не падают?
Загрузка...
0
 -Бессяра- [10]  11 Сентября 2023 18:27:37 #916
Добрый день! Сегодняшняя новость от администрации , ...сказано версия 80360....а скачивается версия 80361, нажимаю установить ....НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ. После того как 08.09.23 около 15-00 выкинуло из игры....обратился с техподдержку.....посоветовали обратится к оператору мобильной связи и сменить VPN. Проблема не проходит авторизация через мобильное приложение....а при входе с телефона через браузер авторизация проходит. Может кто то обьяснит что пошло не так?? Спасибо.
0
Frosty hare [20]  11 Сентября 2023 18:44:43 #917
Сегодня вышел апдейт значицца:
https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=138461&page=5­0#post-9830335

[Земли джиннов]

- Задание "Кольцо с глазом дракона"

У вора Чигрика и мошенника Глума появился новый диалог. Он доступен игрокам, которые столкнулись с трудностями во время прохождения квеста не по указанному вором порядку. Данный диалог позволит сбросить квест.


Я со вчера ещё помнил что мне нужен паук и пошёл его бить.
Да, я точно сдал 3 воска (14:45 Изъято: Кусок воска 3 шт. Получено: Свеча «Королевская роза» 1 шт.), а паук вчера был закрыт.

Убил паука, принёс кожицу и пока прокликивал диалог там появился "сброс квеста". Разветвления я не заметил, если оно было - звиняйте.
UPD: квест заново берётся у Джинов, но какого ВЦ :mad: :mad: :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 _CoupDeGrace_ [6]  11 Сентября 2023 20:53:03 #918
Почему тех поддержка закрывает мои запросы по возврату персонажа, я отвечаю на все вопросы,и адрес регистрации и провайдер, а мне говорят что меня не иденцефицируют как владельца и закрывают запрос как так? Перс зарегистрирован мной лично мной сто процентов. Куда мне еще обратиться?
2
 -13- воин- [12]  12 Сентября 2023 19:20:40 #919
Уберите, пожалуйста, возможность кидать на противника на арене 1 на 1 исторжение или дайте возможность защититься от него. На арене игра идет по сути до первой победы и в случае когда на тебя накинули исторжение ты автоматически проигрываешь. Это противоречит полностью духу полей битв. Побеждает не тот кто сильнее, а тот кому повезло и дропнулось исторжение.
Загрузка...
0
 _-_-ЛЕШИЙ-_-_ [8]  13 Сентября 2023 07:28:15 #920
Добрый день! Столкнулся сегодня с такой ситуацией. При просеивании ресурса Замридин два раза подряд ничего не получил кроме отходов. Это нормально или нет? Я считал что просеивание даёт 100% результат. А тут два раза подряд в минус.
1
 --АРТ30-- [17]  13 Сентября 2023 16:17:17 #921
Предлагаю убрать правило "наценка не более 50% на товары из премиального магазина". Либо вообще убрать, либо существенно повысить планку. Т.к вводилось оно давно, когда никаких альтернатив по существу и не было. "Либо меняешь брюли по курсу 1к1, либо ищешь покупателей прем товаров и уже они тебе меняют по курсу 1 к 1.5". Времена изменились, это правило выбивается из наших рыночных отношений.

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=729452&page=2

Для примера - игрок уже больше месяца не может купить питомца :lol:
Загрузка...
5
мыслящий17
13 Сентября 2023 19:47:36 #922
почему у людей в 283 храме шанс крита меньше чем у магмар
Загрузка...
1
 Roringstor_V [4]  14 Сентября 2023 21:38:45 #923
Добрый день!
Ситуация: хожу на арены, но как только захожу, оппонент видит, что я сильнее и сразу выходит с арены. Результат - я трачу время каста, не получаю никакого результата. Даже после сдачи сферы при счёте 2:0 в мою пользу исход поля боя - ничья. Таким образом оппоненты лишают возможности нормально сдать квест на пятый подвиг.
Выйти с поля боя я не могу, ведь при этом серия имеющихся побед у меня прервётся, т.к. мой выход будет считаться поражением.

Можно ли сделать наконец так, чтобы после выхода оппонента с поля боя победа присуждалась автоматически? Даже если бы для этого пришлось подождать.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  14 Сентября 2023 22:00:38 #924
Предлогаю: сделать эссенции доблы для теней, по аналогии с эссенциями опыта у петов.. :exclaim:

Ведь даже под элем доблы не идёт больше доблы у теней, если у меня макс звание
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 SunGvinaR [5]  16 Сентября 2023 22:32:48 #925
Здравствуйте.

Заметил на аукционе мудреное оружие, которое можно закалить и задался вопросом.
Если посмотреть на улучшенные версии, то на них нет маркировки, что предмет нельзя передать. Предположим, что непередаваемое оружие передаваемым не станет, но передаваемое должно остаться передаваемым.

Отсюда следует вопрос: могу ли я получить мудреное оружие, закалить его и вернуть владельцу, допустим, за определенную плату? Делая тем самым такой непередаваемый ресурс, как энергия джинов, условно передаваемым?
Под сомнением не финансовая прокачка (то, что закаленное оружие стоит дороже, это само собой разумеется), а вообще допустимость такого действия. Это недосмотр или этим можно пользоваться? Что на этот счет думает администрация?

Хотелось бы получить ясность по этому вопросу и если это недопустимо, то прошу добавить на улучшенные версии оружия маркировку, что предмет нельзя передать.
0
 Wonomatr [9]  17 Сентября 2023 20:11:34 #926
Примерно в 20:00 вкладка Турнира перестала корректно отображаться. И стала моргать. 3-й клиент. То же самое в браузере и на телефоне. С вкладками других ПБ все корректно. Сюдаха не пришла, бой не состоялся, настроение испорчено второй раз за турнир.
0
 Злобный_чайничек [9]  18 Сентября 2023 19:02:04 #927
Что за нереальная реппутация "Небесной долины" принести 1000 3000 5000 20000 (200) 50000 (500)монет гномов и что вскобках драгоценных! Чтобы получить в сумме 79000 монет гномов обычных это надо открыть в среднем 790 красных рун, что эквивалентно примерно 2 миллионом артути, что примерно равно 10000 босов, что равно 500 неделям, 125 месяцам примерно и в итоге примерно 10 годам фарма. Сделайте что-то более реальное для простых смертных.
0
 Пёстрая лента_ [20]  19 Сентября 2023 16:39:00 #928
Флуд
1
 Злобный_чайничек [9]  19 Сентября 2023 21:45:33 #929
Вот объясните мне пожалуйста в чём прикол, когда двое обафаных игроков по максимуму - я про физический уровень бьют друг друга по 10-20 и тут же отхиливаются теме же бафами, так стоят час и бьют друг друга пока обкаст не спадёт. А на кв так ещё элик стойкости там вообще с уроном в 200 в характеристиках бьёшь по 5-7 без блока :question:
Загрузка...
0
 pretty_imp [5]  20 Сентября 2023 14:23:08 #930
Флуд
0
-zin- [3]  21 Сентября 2023 22:08:10 #931
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=272694132362
завис бой и все ничего сделать не могу
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.