Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
15
 Кэприсия Луккезе [15]  7 Августа 2023 17:51:21 #894
Клановые квесты

было бы хорошо сделать возможным брать клан квесты не только главой клана, но и предоставить такую возможность заместителям главы (как это сделано с клановым налогом в регситрационной палате)

хотелось бы, чтоб такой функционал стал доступен и в мобильном клиенте игры.
в случае, если это в нынешних реалиях сделать проблематично, то было бы хорошо временно до ввода клановой цитадели в мобильном приложении взятие квеста перенести в регситрационную палату, как вариант добавитю вкладку с клан квестами там же, где продливается срок жизни клана

это прямо сильный крик души, многие кланы очень нуждаются в этом функционале :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
1
-don_huan- [17]  8 Августа 2023 13:45:02 #895
Почему на труп можно вешать оковы?

Получена травма Ног.
13:42 Окончен бой « Нападение на d i G r i z».
13:43 На вас наложены магические оковы, вы не можете использовать боевую магию и заклятья пелены в течение 30 минут!
13:43 interview использовал оковы зримой тишины на -don_huan-
Загрузка...
-1
 compicboy [8]  9 Августа 2023 18:53:55 #896
Когда же в мобильном клиенте будет реализовано просмотр достижений?
Загрузка...
0
Oxspring Jay [6]  10 Августа 2023 08:10:03 #897
Здравствуйте, сможете сказать, почему не берётся печать по второму квесту? Был в пещах прошлого, уже второй раз беру печать, которая благополучно исчезает после инста.

Я уже знаю какой ответ будет, мол все что в прошлых берётся, кроме крисов и углей, остаётся там же. Но зачем тогда дали возможность брать печать, если она потом благополучно исчезнет?

И на второй вопрос, мол идите в обычные пещеры, там все береться и сохраняется, отвечу так, что уже наверное месяц пытаюсь войти в обычные пещеры, и даже минималка не собирается. А альтернативный способ сдачи квеста отсутствует для 5-10.

Мне ментор написал, что во время бури народ собирается, но вот не понятно, когда она произойдёт в следующий раз. Очень может быть, что всередине осени. Неужели посвящение могут выполнить только либо 3-4 либо 11+?

Сделайте что-то, чтобы можно было выполнить данный квест.
0
 i_am_imba [8]  10 Августа 2023 08:47:04 #898
Совершенные оправы в оружие, я понимаю, что задумывался рандом на выпадение, но не знаю как на более высоких уровнях, но на физе оправы на травматизм практически не актуальны. Скорее всего вы не сделаете возможность менять в кубе оправы разных стилей боя на нужную тебе, но может хотя бы рассмотрите возможность переделывания оправ из травматизма в инициативу и наоборот не меняя при этом стиль боя?
0
 compicboy [8]  15 Августа 2023 18:32:58 #899
В мобильном клиенте у Каталы сломалась игра "Дуэль". При любом ходе в диалоге показывает 0 набранных очков
-1
 Zerguru [11]  16 Августа 2023 09:59:51 #900
Бонус от Улучшенная колода «Гномьи руны»
в виде удваивает шанс получения Драгоценной монеты гномов при вскрытии Шкатулки гномов.
изначально сомнительный, а после ввода репутации гномов - тем более.
Из-за механики выпадения драг монет со шкатулок - они полностью заменяют собой дроп обычных монет.
При этом шанс дропа драг монет растет с цветом руны (и удваивается от колоды), что приводит к тому, что открывать руны высокого качества невыгодно. А низкого болезненно долго и тоже не выгодно изначально по рейтам ртуть-монеты.
Собственно, либо изменить изначально механику выпадения драг монет, чтобы они выпадали бонусом к обычным (драг монеты давно не желанный рар и это напрашивается).
Либо изменить бонус от колоды, чтобы он не удваивал базовый шанс, а гарантированно удваивал драг монету в момент прока базового шанса (который остается неизменным) - например.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  16 Августа 2023 17:47:16 #901
https://w1.dwar.ru/achievement_info.php?­id=4266

Данную линейку достижений невозможно получить на всех уровнях, предлагаю следующие варианты
- отменить привязку к 23му
- отменить обязательное требование к древнему плато. Например на 13-15 его нет. вообще. как и выше
- сделать чтобы работало на обычном
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 compicboy [8]  18 Августа 2023 22:14:35 #902
Инстанс "Склеп павших героев" не доступен с мобильного клиента
2
 btc_eth [5]  19 Августа 2023 18:44:10 #903
50 https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=39808 открыл, ни одного рара, учту на будущее :)
Загрузка...
0
 Ловиподачу [9]  19 Августа 2023 22:23:27 #904
Админы,что за лаги? Пошел в таллаары, сюдаху нажал, никуда не попал :sad: Благи сжег только. Сделайте что -то с мобильным клиентом. Как играть то?
1
 Коварный_Перец [4]  21 Августа 2023 18:40:38 #905
https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=6335567199 установил в Звиглодская дубрава, а портирует в Заброшенные рудники

Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки.
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [9]  21 Августа 2023 19:04:25 #906
Хотелось немного клановости от кланового босса. То есть, чтобы не хаи решали, когда я убью его, а мой клан. Я вот не могу заходить в игру вечером по мск, и шо теперь делать?
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 pofigu [10]  24 Августа 2023 14:56:22 #907
Я всё же опять поною на тему квестов. Есть куда расти, если сказать максимально мягко.
В рюкзаке валяются неудаляемые причиндалы от прошедших сезонных квестов типа

https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=6134469689


в квестах висят квесты от которых нельзя отказаться

Дракончик Урчи встречает июнь
Дракончику Урчи страшно интересно узнать побольше о мире Фэо - особенно о праздниках и развлечениях его жителей! И потому Урчи просит своего хозяина выполнить ряд важных и интересных поручений.

Текущая цель: Выполните любое задание, участвуя в событии «Июнь - Цветение папоротника!».
Прогресс: Прогресс: 1 из 1
Награда: Жетон «Лист папоротника» 2 шт.


ну и плюс да, мне ответили, что старые квесты не будут переработаны чтобы опыт был в эссенциях.


Захламление, ну серьёзно... :rolleyes: Ну и спасибо, 11 страниц квестов будут висеть вечно, так как там опыт сразу капает. Раньше вот тоже писали, что переезд за другую расу технически невозможен, а сейчас гоняют туда сюда как не в себя..

плюс в квестах не показан прогресс заданий, сколько уже добыто того или иного
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
-1
 Коварный_Перец [4]  26 Августа 2023 14:47:03 #908
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=35024805082414&server_id=1 сделайте уже что-то с эти идиотизмом пожалуйста, ну уже полтора года просим.
Загрузка...
0
floosw
27 Августа 2023 12:40:13 #909
Будет ли в сентябрьском сезонном событии работать магазин для обмена листов на событийную валюту?
Или это было разовой акцией

Магазин работать будет - акция не разовая, он останется с нами.
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
0
 -BraveHeart- [18]  29 Августа 2023 23:03:05 #910
Вот опять стало интересно насчёт колоды Запретный город. Года 3-4 назад я задавал администрации вопрос когда же её всё таки допилят 4 карты сейчас в игре есть официально и даже в истории Конлегрет она числится. Мне ответили что краску города не ввели и сказали следить за новостями. Интересно сколько лет ещё следить?) за это время уже ввели около десятка новых колод а про эту бедолагу забыли совсем)
0
 pofigu [10]  31 Августа 2023 20:41:55 #911
Флуд
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
6
 Дамка [20]  2 Сентября 2023 18:40:46 #912
Хочется сделать достяжки по мелким мобам другого материка. НО, там патрули. Худо-бедно по 50 штук наковырять реально, а может потом как-то можно будет их добавить в псарню? Пусть даже с покупкой какого-нибудь дополнительного элика "взора за море".
Загрузка...
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.