Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
44
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
-3
 Ghost whisper [9]  10 Октября 2023 20:03:55 #951
Предложение: ввести возможность выставлять на биржу/аукцион бриллианты с рук, минуя сертификаты.
Загрузка...
1
ЧпокЧпокач
10 Октября 2023 20:42:54 #952
С учётом малого количество игроков на локациях, возможно пора сделать глобальными Общий/Торговый чат для всего мира? А чат в локации сделать отдельным каналом :question:
Загрузка...
0
ПьЯнЫЙ ДеД [16]  11 Октября 2023 08:37:24 #953
подскажите пожалуйста почему при выходе с клана у меня в рюкзаке пропал клановый стяг который я покупал за свои деньги и сам его апал? ну вышел. слетает пусть в рюкзак. а так функционал сломан. попадаешь на деньги
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 -Ночной_Ведьмак- [13]  15 Октября 2023 20:55:06 #954
Флуд
0
 pofigu [10]  15 Октября 2023 21:27:19 #955
Наверное уже писал, но походу нужно опять напомнить.
Когда топ зеленится, ответ одмина не прикрепляется к шапке топа или же на худой конец модеры не пишут на какой странице ответ. Тут на днях нужно было увидеть ответ админа, топ зелёный, ничё не прикреплено, долистал до 26 страницы в поисках ответа админа, а топ нескончаемый, и тупо забил. Ну было же всё норм, ну что за лень то? :mad:

Воспользуйтесь кнопкой "Найти официальный ответ", которая появляется в шапке топика в случае его позеленения
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 pofigu [10]  15 Октября 2023 21:57:09 #956
Воспользуйтесь кнопкой "Найти официальный ответ", которая появляется в шапке топика в случае его позеленения[/QUOTE]

https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=729781

https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=728844

я тупой, не вижу :sad:

Ну, и специально для... невнимательных:

И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 pofigu [10]  15 Октября 2023 23:05:23 #957
Флуд
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Запупындрий [15]  16 Октября 2023 21:01:56 #958
Случайно купил книгу, просто забыл, наверное, что она была уже куплена ранее. Вопрос: почему она в магазине активна? Вообще, все книги активны, купленные и не купленные. Как я могу всё упомнить? Доколе?

(И что мне теперь с ней делать? А также этими штуками, лежащими в рюкзаке лет пять?)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
1
 floo7w [10]  17 Октября 2023 23:20:19 #959
Отключите возможность выходить из ПБ до его завершения, если встал на пб, то ты готов драться, а нынешнее наказание за выход и наказанием не является.
Один игрок кастуется и готов драться, второй видит каст и выходит из пб, тем самым сжигая каст и не давая никакой награды.

Отключите возможность использовать мнимки на пб, игроками это используется как слив из пб без награды противнику в виде скальпа. (После мнимки противника ни коса, ни свиток нападения по свершению ни пошли в зачёт, хотя бой выигран)

Смысл пб подраться и заработать скальп, эти вещи лишают награды и демотивируют туда ходить
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
Загрузка...
0
 MirPay [16]  18 Октября 2023 15:01:53 #960
Квест: Ответный удар
Пройдено: Вы сразили врага. Сообщите об этом капитану капитану Ордунгу.
Текущая цель: Проникните в Скалистый край и одержите там победу в Великой битве.
Награда: 20000 опыта, 2 50.
Репутация Полуденных земель 150.
Навык добычи триад +1.

Можете сделать альтернативу, сдать искру или еще что то.... первая часть норм, скальп срезать не проблема, а вот как сделать вб когда в локе 1-3 человека.... Просто кто давно играет на 16+ сделали эти квесты когда там замесы были и не было лок 18-20. А как быть новым игрокам? Или тогда хотя бы разрешите офицально устраивать договорняк ради этого квеста, потому что подругому это не сделать!!!!!!
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
0
Aydin-Voin
24 Октября 2023 09:33:57 #961
сделайте отварь забвения с 4 ур :surprised:
....
2
Aydin-Voin
24 Октября 2023 09:39:34 #962
введите ограничение на сбор скальпов для уровней, например для 4уровней максимальное количество скальпов 1000штук
....
Загрузка...
0
 Белый воин-777 [5]  24 Октября 2023 10:14:36 #963
Можно добавить функционал на 2 фазе Торгового путешествия - «Рев толпы», который был на турнире 1-1, чтобы бои не затягивали.
И что-то сделать с аурой капитана, когда 1-1 остаются люди и смена на кепов происходит - бесконечный бой.
И падение кепа через час.
Событие скоро уже …
0
 13 Сектор [7]  24 Октября 2023 23:36:48 #964
Вишу в бою. Помогите. Делайте уже что - то.
0
 Your Illusion [20]  25 Октября 2023 19:08:56 #965
Уважаемая администрация!!!
Объясните, почему дроп за бои (например шайссар), не падает, если бой закончился на момент моего нахождения в сводах?
При этом, колодники видят информацию о том, что я получила деньги!
Но по факту, я не получаю, в данной ситуации, ни деньги, ни квестовые ресурсы!
Что это за чудо механика такая?
Если я в оффе, то я получаю за бои всё как надо, если я других инстах, то тоже получаю.. а если в сводах то нифига?!
:mad: :mad: :mad:

Если персонаж уезжает на другой сервер, то, к сожалению, деньги не получит.
Станьте сильнее, найдите друзей, ударьте в ответ. (с) Цеба
3
 pretty_imp [5]  26 Октября 2023 11:05:21 #966
Ни для кого не секрет, что основные клановые походы случаются на клановых войнах. Однако, между сезонами в этом плане развлечений немного. Было бы здорово хоть каким-то шагом реанимировать интерес игроков к боям за крепости, чтобы возможно было посещать их в промежутках между сезонами КВ.
Прошу изыскать возможность рассмотреть пути популяризации битв за крепость. Выдвигаемые предложения:
1 В дополнение к пыли ввести награду в виде монет гладиатора или расширить ассортимент магазина за пыль по аналогии с магазином гладиатора. Я думаю, что имея более широкий спектр наград за участие в боях за крепость, можно поднять активность в этом направлении и стимулировать хоть какой-то онлайн и соревновательный дух.
2 Есть ли возможность перенести пробивающий удар на 5й лвл? Самая большая проблема боев на 5м лвле это отсутствие какой либо тактики, весь бой это стать в блок и бить жажду крови. Появление пробивающего удара существенно ускорит бои и добавит элемент тим плея в любые командные бои, так как на каждой уровневой категории есть пробивающий\пронзающий и т.д.
3 Рассмотреть возможность переноса битв за крепость с субботы на пятницу. Есть игроки, которым нравится этот челлендж, однако не всем удобно прерывать свой отдых на выходных и что-то планировать, когда посреди них необходимо отвлечься на игру на 2-5 часов. А в пятницу было бы очень удобно.
4 Рассмотреть вариант снятия увеличения количества одновременных битв за крепость или снятия ограничения вовсе.
Не останьтесь равнодушными к небольшой группке людей, которые ещё ходят на это событие, мы будем очень благодарны.
Загрузка...
0
Кенпачи Зараки
26 Октября 2023 22:36:50 #967
Доброго времени суток
В недавном событие " Осенний марафон" и "Скрещенные мечи "стала пользоваться популярностью ПБ "Арена"
Прошу изменить правило определение победителя в случае покидание ПБ одним из участников Ну или ужесточить наказание не 1з а хотя бы в районе 100з ну или провести аналогию с неподверждением "Сюдашки"
-3 выхода попрощяйся с ПБ на какое-то время
Прилагаю скрины когда противник просто уходит мне приходиться висеть в ПБ мин до принудительного закрытия теряюмного времени и каста А в итоге получаю ничью без Жетонов "Скрещенные мечи "

Скрины: Где видно что принесенная сфера все равно идет в Ничью
https://w1.dwar.ru/instance_stat.php?out­side=1&instance_id=294386009&fin­ish=1
https://w1.dwar.ru/instance_stat.php?out­side=1&instance_id=294386712&fin­ish=1

Спасибо за внимания

:smile:
0
 Новый порядок [12]  27 Октября 2023 20:45:11 #968
Сделайте возможность сдавать поручения в скупку. Особенно актуально для серых поручений.
0
 pofigu [10]  30 Октября 2023 21:47:13 #969
Накипело! Дайте обратную связь с администрацией!

Нет ответов на вопросы. :mad:

С ответом на большинство вопросов можно ознакомиться либо в официальном дискорде игры, либо в этом топике - https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=724278 , где ответы из дискорда любезно дублирует уважаемая   DarJonkA [9]
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.