Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

 Samantha [18] 
4
17 Января 2021 12:58:36
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
LeDrunk
23 Декабря 2022 12:41:59 #115
1. LeDrunk
2. https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=724589&page=1­6#post-9778715

Каюсь, затмился рассудок от негодования. Ну не смог принять факта, что из-за кого-то страдают простые игроки. В этом году больше точно не повторится :lol: :redface:

Отказано. В раскаяние не верится, срок форумки небольшой, тем более, учитывая количество ваших рецидивов.
Aureum
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
0
LeDrunk
23 Декабря 2022 12:55:55 #116
1. LeDrunk
2. https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=724589&page=1­6#post-9778715

Отказано. В раскаяние не верится, срок форумки небольшой, тем более, учитывая количество ваших рецидивов.
Aureum


Та честно. Я еще даже письмо деду морозу духу не написал. Как тут не раскаяться. Дайте написать, а потом хоть снова на 4 месяца по непонятной причине сажайте :sad: :redface: затмился рассудок, попутал малец, оступился разок (24ый вроде). Но ведь и было это до введения структуры и новых правил каких-то :c а потом раздали технички в один день, а пачиму - нипанятнава

Хотя и грандиозного просить особо нечего там :cry:

После диалога в привате - форумка снята на 1 час в 14-00 для написания письма Духу Нового Года. В 15-00 форумка на 3 дня вернётся на место вне зависимости от того, успеете ли написать письмо или нет
Aureum
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
0
 Bouler [10]  14 Февраля 2023 12:07:27 #117
1. Bouler
2. https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=724551&page=6­

Aureum персонаж удалял не мат, а просто обычные слова "удалено".­ При этом, его коллеги, которые писали такие же слова "клевета",­ "обман" в этом же диалоге - остались без изменения. Я получил форумку за фразу:
Писать одно, а делать другое? Лицемерие. Вот "лицемерие"­; удалено. Так по тексту удалили 5-6 слов, которые даже не намек на оскорбление... Другим двум техническим персонажам, которые напрямую хамили даже ничего не поправили :arrow: :arrow:
Вы можете с подобными обвинениями отправиться в ветку структуры, которая вызвала ваше неудовольствие, и в разделе жалоб высказать свои замечания. Там же можно требовать ответы на свои вопросы, если они соответствуют тематике раздела, обязанностям сотрудников структуры и технической возможности получить ответ. К слову, в дваре не запрещено играть вторичными персонажами или общаться ими на форуме другого сервера. Запрещено только обходить ограничения. А создать технического перса для ответов на прайме игроку, основа которого на миноре, а также работать в ветке структуры, - не обход и не запрещено.

За фразу мои подписчики мне сказали мне дали рекламу канала? Ты точно пошел работать туда куда надо было идти?
Модератор форума - это не официальная работа, а хобби и помощь проекту в свободное время.

Помимо этого, удалено часть текста без пояснения - выглядит как я ору матом безостановочно, чтобы убить правду. Я вообще ни одного слова мата не написал, ни одного оскорбления, чтобы мне пол текста исправили
На форуме удаляются не только маты, но и излишне агрессивные высказывания, клевета, угрозы, домыслы, обсуждение работы структур вне отведенных для этого разделов и т.п., поэтому предположение, будто "удалено" = "игрок матерился" - ошибочное.

Требую:
1) Вернуть ОБРАТНО ТЕКСТ, убрать слово "удалено" - это хамское вранье! Я не писал никакого мата, оскорблений!
Отказано.
2) Официальных извинений от персонажа;
Отказано.
3) Снятие молчи;
Отказано.
4) Выгнать персонажа из структур без права входа в обратно.
Отказано.

Ситуация передана на рассмотрение Администрации.
0
 Bouler [10]  14 Февраля 2023 13:38:31 #118
У меня есть скрин сообщений игрока, который наложил форумку (Aureum), о том, что форумку можно не накладывать, что его об этом попросили представители Балагуров. Я могу предоставить их для подтверждения превышения полномочий с его стороны, а также дальнейших угроз со стороны представителя ордена стражей https://w1.dwar.ru/u­ser_info.php?nick=Sa­mantha , которая не только не стала разбираться в этом, но и:
12:09 Bouler » Samantha: Добрый день
12:09 Bouler » Samantha: Это что за беспредел Ваших сотрудников??
12:10 Samantha » Bouler: все соответствует правиламю, повторно читать не будую

А потом после того как член ее структуры по просьбе Балагуров (у меня скрин сообщений в дискорде этого персонажа, где он сам об этом говорит) дал мне просто так форумку, то пишет

12:11 Samantha » Bouler: админам передали. так что всего хорошего. а за угрозы можно и в бан.

Спасибо за информацию. Внимательно изучим.
Изучили.
1. Не нужно обманывать. Форумку вам дали не в промежуток с 12:10 по 12:11, а раньше - Сегодня, 09:17:22. поэтому ваш вариант хронологии - клевета и подтасовка фактов, якобы про бан было "потом после того как <...> дал <...> форумку".
2. Слова про бан были в ответ на то, что вы нескончаемым потоком текста зафлудили приват как сотруднику ХФ, так и дежурному модератору, а также угрожали Ауреуму Орденом Стражей, увольнением и дальнейшими преследованиями с вашей стороны. А когда я сообщила, что ваши претензии и жалоыб переданы администрации, вы начали запугивать меня "записью" нашей переписки и жалобами в техподдержку, что уже само по себе странно, тк я УЖЕ передала жалобы непосредственно куратору модераторов, о чем и сообщила. После этого вы начали требовать, чтобы я на вас напала или вышла из структуры и клана. Дальнейший разговор был лишен смысла, поэтому я его прекратила.
3. По просьбе балагуров мы не выдаем баны. Вы перекрутили фразу Ауреума так, как вам это выгодно. По просьбе балагуров мы посмотрели сообщения, а бан выдан не по просьбе, а по правилам.
4. Дальнейшая дискуссия в этой ветке также неуместна, вы можете передать все жалобы администрации через техподдержку.
0
 Bouler [10]  14 Февраля 2023 18:24:41 #119
ответ вам был дан уже не раз.
разумеется, вы в полном праве пожаловаться и в тп, и администрации.
дальнейшая дискуссия, как я уже и говорила, неуместна.
флуд будет затираться, а срок форумки может быть увеличен - и к ней в итоге может быть добавлено проклятие в игре.
Саманта
0
Tactics
18 Марта 2023 12:43:26 #120
12:40 Tactics » Aureum: С каких пор за слово " Скрысили" молча??? + это не оскорбление а обозначение Действия. Оскорбления они личностного характера и существительные
12:40 Tactics » Aureum: Требую снять проклу.
12:40 Tactics » Aureum: и ссылку мне на жалобу на действия Хранителей
12:41 Tactics » Aureum: ваш произвоизвол уже порядком поднадоел
12:41 Вы совершили нападение на Эльдив-рыцарь [14] .
12:41 Начался бой « Нападение на Эльдив-рыцарь».
12:41 Aureum » Tactics: 1. Зоосемантические метафоры. 2. Рецидивы оскорблений. 3. Совокупность предыдущих постов. https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=709858
12:41 Aureum » Tactics: Ссылка. До свидания.

12:41 Tactics » Aureum: какие метафоры??? я назвала кого-то Крысой?

Форумка не за слово "скрысить"­ само по себе, как если бы его использовали в чате в отношении поведения конкурента, а по совокупности нескольких агрессивно-деструкти­вных высказываний в адрес администрации. Ответ Администрации был вполне однозначным: замена наград не производилась. Вы можете написать в техподдержку запрос на проверку замены наград и на "откат" сделки, но точно не грубить на форуме и в ультимативной форме требовать от администрации реакции на ваши слова и действия. "Нудисты любят крысить дроп" - не наказуемо, а в вашем случае с учетом контекста и общего посыла сообщения наказание правомерно.
Да, более того: ваши сообщения были продемонстрированы администрации проекта.
Саманта.
0
 ТеньДракона [14]  18 Марта 2023 18:29:33 #121
Не наблюдаю у вас активной форумки и не припоминаю появления в Легенде профессии "Адвокат".­
За флуд в рабочем разделе, оскорбления и клевету - форумка на месяц.



А игрок   Tactics [14] пусть дождётся ответа главы структуры.

Заранее напоминаю, что флуд с активной форумкой наказуем, и ведёт сперва к увеличению форумного проклятия, а потом - к проклятию в игре.

Aureum

0
 _MON_ [6]  3 Апреля 2023 14:49:34 #122
1. _MON_
2. https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=727054&page=1­ - 2 Апреля 2023 02:17:01


1. Жалобы на часовые предупреждения не рассматриваются, как сказано вот здесь.
2. Сама редактура и предупреждение правомерны.
Aureum
0
 _MON_ [6]  3 Апреля 2023 15:04:13 #123
Можно уточнить причину правомерности?

1. Ещё раз напомню, что жалобы на часовые предупреждения/техот­метки не рассматриваются.


2. Жалобы на сотрудников структуры "Ментор" вы можете оставить здесь. Разумеется, в формате, не нарушающем правила форума.

3. О том, почему выдаются подобные предупреждения и/или технические отметки, можно почитать здесь

4. О том, что модерация раздела "Новости",­ где вы, собственно, отписались, более жёсткая, чем в прочих разделах, можно почитать тут, в частности в пункт 5

5. Ваш пост был расценен как оскорбительный/грубы­й/вульгарный.


Ответ дан, и во избежание недопониманий сразу подчеркну, что ответ окончательный.
Aureum
0
Sin_Arrow
4 Апреля 2023 09:26:06 #124
Вот тут получил форумку на неделю, которая истекает 7 апреля в 23:49
Половину честно отсидел, хотелось бы выйти)

Посмотрели. Сроку осталось не так уж много, а за подобные высказывания в адрес администрации амнистий не предусмотрено. Придётся ещё немного потерпеть.
Aureum
Вечная весна
0
Sin_Arrow
4 Апреля 2023 09:33:58 #125
Так я же не админам это сказал, а добрякам, которые качают репу и выбрасывают свитки с благами

Посмотрели, ещё раз посовещались, подумали. Было принято решение о снятии форумки, учитывая ряд факторов. В следующий раз - штраф: лопатой по стеклу мы уже не будем столь добрыми. Приятной игры!
Aureum
Вечная весна
0
 ТеньДракона [14]  26 Апреля 2023 08:48:34 #126
https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=727515


Сперва выдано наказание за слово Мусор и его харпактеристику. далее на законный вопрос по теме топика получено второе наказание.
Убедительная просьба перестать заниматься произволом и беспределом. Есть конкретные ПРОПИСАННЫЕ правила, которые не нарушаются мной, а если кто то усматривает что то там эдакое в силу своей высокой эрудиции так это не по существу.


Как вам уже было сказано - наказание за слово "мусор" вам выдано не было. Была произведена редактура поста - абсолютно правильная - и было сделано устное предупреждение.

Если вы не считаете данное слово оскорблением - мы примем это к сведению и не будем наказывать за это слово в случае, если игроки употребят его в ваш адрес.

Далее.

Если вы ознакомитесь с правилами форума - вот они, то в первом же пункте есть чётко прописанный момент:

- критика и обсуждение действий Ордена Стражей и Хранителей Форума вне специального раздела;

Где находится этот раздел, вы, по всей видимости, знаете. Однако решили в нём не писать, а написать непосредственно в топике. Дважды. За что получили абсолютно законное и правомерное предупреждение. Причём не на 3 часа. А на час.

И редактура, и форумки - правомерны.

Ответ дан, ответ окончателен.

Aureum
0
 ТеньДракона [14]  26 Апреля 2023 09:08:12 #127
Редактура поста состоящего из двух Литературных слов не адресованных вообще ни к кому конкретно ( без ника, имени собственного и так далее} а просто в эфир путем их удаленгия это есть удаление соббщения полностью.
Одно дело, когда наказание выдается заслужено, подобные я не обсуждаю ( вот то действие которое связано с живностью есть исключение из правила моего, ибо я до сих пор в недоумении как такое произошло и почему адмминистрация проигнорировала по сей день запрос на реституцию сделки, которую она же нарушила в одностороннем порядке, ну да ладно. Другие посты где Я сознательно иду на нарушение и получаю обоснованное наказания вроде бы не отправлялись на пересмотр. Так что не надо нагнетать.

На правах форумчанина официально прошу вообще никого не кляпать за любые оскорбления направленные в мой адрес. Абсолютно любые. Я человек простой и в обморок не падаю от бранных слов, мне ухо не режут и меня и похуже называли. Более того я не отношусь к тем Вежливым людям, что при детях корчат из себя Свет нации, а отойдя на мметр бабушку матом кроют и между собой общаются на простом и понятном диалекте, который укоренился давно уже в сердцах и умах русских людей.
спасибо за внимание.

Ваша просьба услышана. Нарушения правил форума в ваш адрес будут рассматриваться в смягчённом порядке.

Но редактуре грубые нарушения правил форума подвергались - и будут подвергаться.

По остальным пунктам ответ остаётся прежним.

Приятной игры.
Aureum
0
 ТеньДракона [14]  10 Мая 2023 13:49:27 #128
https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=727804

Максимально корректно. без использования прямого указания на действие. супер литературными словамии.
Заканчивайте с произволом. Я последний раз прошу. :rolleyes:

Вам было выдано предупреждение. А не форумка на сутки. Небольшой технический сбой. При этом и предупреждение было снято после внесения отметки.
На данный момент на вас форумки нет.
Aureum
2
 Samantha [19]  10 Мая 2023 14:01:37 #129
Проверила работу модераторов форума. Для профилактики наорала.
Но в целом - подпись, печать.

Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  30 Мая 2023 22:01:23 #130
Добрый день. Наложили форумку сами видите за что, с формулировкой Провокация пользователей на нарушение правил игры. Деструктив.

Если исходить из здравого смысла, то вполне очевидно, что я не провоцирую и не подталкиваю игроков на незаконные игровые действия. Да, возможно, немного перегнул. Бог с ней с форумкой, пройдёт, не прошу снять. Бомбит с того, что распостранённая шутейка на форуме "по чём перса взял" не помню чтоб каралась яростными форумками. Хотя и это выражение по логике тоже можно притянуть на деструктив. Ну и я тоже пошутил в том же ключе (как мне показалось). Просто не понимаю уже что можно а что нет)) И формулировка форумки прям напрягает, прям чувствую себя особо опасным злодеем, разрушающим умы мирных игроков, и открывающим им тёмные тайны запретных плодов )

зы. Правила форума читал )

с уважением, pofigu
:biggrin:

Да. Подобные шутейки и не наказываются. До сих пор.

Однако советовать человеку - пусть и в шутку (тем более, правила вы и сами знаете прекрасно, как и сами подтвердили) - совершить упомянутое тяжёлое нарушение правил игры - уже иной расклад.

Aureum
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
 Samantha [19]  2 Июня 2023 19:16:20 #131
pofigu
от себя добавлю, что, с учетом регулярных массовых продаж персов или разговоров об этом с кучей взаимных обвинений, шутка о продаже перса весьма критично воспринимается, в том числе и разработчиками. вы просто не видите, что ежедневно творится на миноре и в дискорде - кто кого водит, кто кем зашел, кто кого продал купил нанял родил украл сожрал, кто на автонапах, кто на автоботах и тп.
проще говоря - не надо так. совсем. вообще. это уже не шутка, к сожалению.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [5]  18 Июня 2023 10:53:34 #132
Тута было сообщение для саманты :eek:
One man seeking reasons everywhere
2
 Samantha [19]  18 Июня 2023 14:17:55 #133
Mayako_Kawasaki сообщение прочитала, но не вижу, как ваш вопрос связан с разделом жалоб на форумки на прайме. Поэтому форумка на сутки за флуд в рабочем разделе.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.