Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

 Samantha [18] 
4
17 Января 2021 12:58:36
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
-Warlaf- [6]  19 Мая 2022 21:05:10 #77
Лишение возможности писать на форуме бессрочно Сегодня, 14:21:21 3650d Вечная форумка за обход форумки основного персонажа

Кто из модераторов определил какой из моих персонажей является "ОСНОВНЫМ"­ ?

Формулировка упрощенная. Если на ЛЮБОМ из ваших персов форумка, писать другим = получить форумку за обход ограничений. И если в торговом разделе мы бы мб пропустили это, то флейм и более критичные нарушения уже вызывают проверку и в случае обнаружения персонажа с форумкой - наказание "вторичному " (с точки зрения порядка написания сообщения после получения форумки первичным) персонажу.
Саманта.

Я отсутствовал в игре ГОД ! Решил вернуться поиграть . Играю уже 2 недели ЭТИМ персонажем !
Второй персонаж имеет "бессрочку"­; с обвинением "обход форумки" ... КАК можно обойти форумку ?
И если он был определен как ОСНОВНОЙ, то почему он получил такое наказание ?
КАК можно писать на форуме имея наказание ?
И если у меня есть несколько персонажей то ПОЧЕМУ они не могут писать на форуме ? Если они не поддерживают одну и ту-же тему и в своих постах не продолжают нарушение правил, то ПОЧЕМУ им это запрещено ?
Так кто же по Вашему мнению основной персонаж ? Этот, на котором я вернулся играть, или второй,
на которого я просто захожу прожать всякие "волш.палочки&q­uot; и прочее ?!
Или я получил наказание потому что домыслы удалены ? Но это тогда совсем другое разбирательство !


С деталями - если вы о них забыли - можно ознакомиться здесь - https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=709858&page=2­#post-9640996

На одном из ваших персонажей - вечная форумка. Проверка Орденом Стражей показала вашу связь с персонажами, которые там перечислены. Следовательно, данный ваш персонаж - используется для обхода форумки. Что, по правилам форума, влечёт за собой вечную форумку. С правилами можно ознакомиться здесь - в частности, пункт "Лишение возможности писать на форуме бессрочно" - https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=659780

Также напоминаем, что флуд в данной ветке может повлечь за собой проклятие в игре согласно пункту 1.1. действующих правил игры - https://w1.dwar.ru/i­nfo/info/?category_i­d=339&page=4
Aureum
0
 LordG [14]  6 Июня 2022 08:13:32 #78
Не нашел топика "пожаловаться на ХФ (не молчанки)", поэтому пишу сюда.
С какой радости был закрыт топик ? В нем не было нарушений, в нем можно было обсудить одну из реальных проблем игры, причем обсудить абсолютно нормально, без нарушения правил?
Почему вы так быстро скатились с "давайте общаться не нарушая правила" до "давайте их сразу заткнем, чтоб не ляпнули чего"?

Спасибо за внимание к форуму. Коллективный разум обсудил ситуацию и принял решение, что модератор "перебдел"­. Топик немного спорный, но причин для закрытия не было. Топик открываем, но пристально за ним следим.
С уважением, Саманта.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Скок [11]  12 Июня 2022 17:15:49 #79
Скок написал(-а) 2021-06-19 21:07:51

Конечно, после того как Вас поймали на использовании вторичных персонажей первый раз (напомню, тогда речь шла о следующих Ваших "родственниках&­quot;  Дедушка ЧПОК [4],  Braska [6],  хо-хо-ЧУН [4],  Крум-Хрум [4] ,  Простоквашкин [4],  Дедушка ШОК [6]), Вы предприняли ряд мер, что бы избежать повторения ситуации, но полностью скрыть следы нарушений нельзя никогда.
Напоминаю - использовать других своих персонажей (и даже не своих, но к которым Вам был дан доступ) для обхода игровых ограничений НЕЛЬЗЯ.
Оставлять сообщения на форуме, когда на Вашем персонаже проклятие - это как раз такой обход ограничений.

Доброго времени суток !
Прошел практически год, я вновь вернулся в Двар и как-то не уютно играть с замотанным скотчем ртом !
Начав разбираться в ситуации я вдруг обнаружил что примененная к моему персонажу формулировка, повлекшая за собой вечную форумку, является мягко говоря не корректной ! На момент выдачи мне вечной форумке НИ НА ОДНОМ из персонажей небыло форумок ! А те, вторичные персонажи были в Темнице и их приписывать к игре не стоило вообще (да и попали они туда не по форумным делам, но я гляжу тут всё в кучу свалили). Это не по моей вине я не мог поставить на удаление перечисленных персонажей, но видимо оказалось ОЧ удобно не удалять старых персонажей и если они хоть раз появлялись на форуме, то все последующие новые персонажи по правилам уже НИКОГДА не могут вести социальную жизнь в рамках форумной жизни ! Даже путь к конкурсам для забаненных закрыт, хотя это совсем другая структура и уж иметь возможность участвовать в балагурских конкурсах можно было позволить ...
Хочется понять, кого именно я "обошел" на форуме и за кого именно я получил вечную форумку ?!
А то выглядит как придирка и месть неугодному игроку ))


Ответ вам был дан и в том сообщении, на которое вы ссылаетесь, и в дальнейших.
Ответ остаётся неизменным - как и форумка.
От того, что вы сменили ник персонажа - история наказаний никуда не делась.
Напоминаю, что дальнейший флуд в данной ветке (после неоднократно полученного ответа) может привести к проклятию в игре.
Aureum
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
Скок [11]  12 Июня 2022 17:38:28 #80
Скок написал(-а) 2022-06-12 17:15:49
[QUOTE=Скок написал(-а) 2021-06-19 21:07:51]

Ответ вам был дан и в том сообщении, на которое вы ссылаетесь, и в дальнейших.
Ответ остаётся неизменным - как и форумка.
От того, что вы сменили ник персонажа - история наказаний никуда не делась.
Напоминаю, что дальнейший флуд в данной ветке (после неоднократно полученного ответа) может привести к проклятию в игре.
Aureum

Я всё же не понял на какой именно ответ Вы ссылаетесь и если попытку прояснить ситуацию с моим наказанием Вы считаете "флудом", то подскажите , где именно я могу детально во всём разобраться ? Может мне надо связаться с каким-то стражем или как-то ещё поступить ? Я не могу больше НИГДЕ выяснить свою судьбу как только в этой теме , Вы не оставили мне ни одной площадки !
Помогите мне , а не угрожайте сразу проклятием !

Пойдём вам навстречу и напомним ход событий (детали которых можно прочитать вот тут).

Ваш персонаж Warlaf (ныне переименованный) получил форумку на месяц за деструктив.

Тогда вы вышли на форум вашим персонажем  Скок [11] и продолжили писать.

По просьбе Хранителей Форума была проведена проверка ваших персонажей Повелителем Стражей Магмаров   _Andeson_ [9], в ходе которой была установлена связь между персонажами Warlaf и  Скок [11].

Персонаж  Скок [11] получил вечную форумку за обход форумных ограничений.

Спустя примерно год ваш персонаж Warlaf, ныне переименованный в  -Warlaf- [7] вышел на форум и продолжил писать (при наличии вечной форумки за обход форумных ограничений на персонаже  Скок [11].

За что, собственно, и получил вечную форумку за обход форумных ограничений.
Все форумки - абсолютно правомерны, снятию не подлежат.
Aureum
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
Скок [11]  12 Июня 2022 18:20:41 #81
Пойдём вам навстречу и напомним ход событий (детали которых можно прочитать вот тут).

Ваш персонаж Warlaf (ныне переименованный) получил форумку на месяц за деструктив.

Тогда вы вышли на форум вашим персонажем Скок [11] и продолжили писать.

По просьбе Хранителей Форума была проведена проверка ваших персонажей Повелителем Стражей Магмаров _Andeson_ [9], в ходе которой была установлена связь между персонажами Warlaf и Скок [11].

Персонаж Скок [11] получил вечную форумку за обход форумных ограничений.

Спустя примерно год ваш персонаж Warlaf, ныне переименованный в -Warlaf- [7] вышел на форум и продолжил писать (при наличии вечной форумки за обход форумных ограничений на персонаже Скок [11].

За что, собственно, и получил вечную форумку за обход форумных ограничений.
Все форумки - абсолютно правомерны, снятию не подлежат.
Aureum


Вот, спасибо ! Теперь всё встало на свои места !
Персонажа -Warlaf- никто не переименовывал, просто в том посте я неправильно написал ник в ссылку и она оказалась пустой .
Мне надо было заранее поглядеть на наказание и понять что месяц ещё не прошел , каюсь, это оказалось фатальной ошибкой, повлекшей за собой череду непонимания ...
Что касается нынешней форумки персонажа -Warlaf- , так вернувшись после года отсутствия я не придал значению что на персонаже Скок висит вечная форумка и начал писать на форуме ... это оказалась уже вторая моя ошибка (как в игре всё сложно, сложнее чем в жизни).
Ладно, просить отмены не имеет смысла, я слишком токсичен к некоторым аспектам игры, НО .... но хотелось бы надеяться что мне и таким как я Администрация хотя бы позволит учасвовать в конкурсах Балагуров ? Может нам, бедолагам, стоит открыть доступ в ветку к Балагурам ? И если я не могу стерпеть и пишу деструктив на форуме игры, то хоть там займусь чем то веселым .... и может с годами подобрею )) хотя в мои 57 лет мне и до снятия форумки не дожить .
Ещё раз спасибо за повторение ситуации, именно это помогло мне самому понять где был промах .
Удачи и всего ...

Вам не закрыт доступ к большей части конкурсов балагуров. Вы по-прежнему можете скачивать их задания, решать их - и отправлять им на почту.
Что же до конкурсов, проводимых непосредственно на форуме - (литературных и так далее) - да, к ним у вас доступа нет.
Aureum


Уважаемый игрок. По просьбе Хранителей Форума с вашего персонажа  Скок [11] снята форумка. При любом повторном нарушении правил форума (в первую очередь это касается деструктивных высказываний и создания негативной атмосферы на форуме) - форумка будет возвращена без права амнистии.
Приятной игры.



UPD. от 10.07.2022 - форумка возвращена на место по просьбе самого игрока: https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?gif­t_id=155159035
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
 BlooD-HunteR [20]  18 Июня 2022 22:04:09 #82
Раскаиваюсь в содеянном и прошу снять форумку :rolleyes:

Форумка снята. Напоминаем, что теперь вам следует быть намного аккуратнее в высказываниях. Грубость в сторону администрации = форумка возвращается моментально и навсегда.
Мистер Хантер ༼ つ ◕_◕ ༽つ
2
 Asajj Ventress [14]  21 Июня 2022 19:01:16 #83
Не для себя прошу, для Фалафеля Барбершопова aka   pofigu [10], т.к. у него неактивно поле: "Текст Сообщения". (хз как это возможно). Парень погорячился в провокационном топике, такое бывает в пылу обсуждения, просьба пересмотреть.

Спасибо, ребят.;)
Загрузка...
0
 pofigu [10]  21 Июня 2022 21:43:34 #84
Asajj Ventress
Спасибо, действительно, было неактивно. Сейчас норм.


Господа судьи, я не требую снисхождения. Я лишь прошу пересмотреть строгость обвинительного приговора. Порой официальные ответы приносят больше негатива на форум, чем мои посты, что мне по сути и вменяется. Да, бываю резок в подаче, но не клевещу и не пишу неправду. Быт определяет сознание, вы же понимаете) Но 4 месяца это на мой взгляд просто затыкание рта.


Я люблю эту игру, но порой, видя что происходит - сложно сдержать эмоции.

Желаю, чтобы все!

:biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
1
 Samantha [19]  23 Июня 2022 16:26:51 #85
Asajj Ventress
1. информация о том, что pofigu не имел возможности писать в этой ветке - ложь. откровенная, бессовестная и непонятно для чего придуманная. есть форум, есть функционал форумок. единый для всех. и если у игрока прокля в игре - он не может писать нигде кроме ветки Стражи людей/магмаров, а если у игрока форумка - он не может писать нигде кроме ветки Хранители форума. отключить пользователю ВЕСЬ форум можно только двумя способами: выдать ему и форумку, и проклю - или админ ручками блокирует форум персонажу. админы упомянутого вами игрока не блокировали. если у pofigu в момент попытки написать сообщение в этой ветке не было проклятия в игре (черепа), то он мог писать тут и врал, что поле неактивно. по словам очевидцев, прокли у него не было. следовательно - откровенная ложь.

2. за бесконечное создание негативной обстановки на форуме можно получить до бессрока, однако за старые заслуги и по причине ностальгии у модераторов игрок получил всего 4 месяца. из топика в топик pofigu жалуется, подтасовывает факты, перекручивает ситуации и нагнетает, нагнетает, бесконечно нагнетает негатив. речь не об одной и даже не о десятке таких ситуаций. планомерное нагнетение негатива, форумка согласована с администрацией, снятию не подлежит.

pofigu
отказано. мы тоже любим эту игру, но из года в год читать, какие админы нехорошие, обидели обезьянку, посмели менять игровой функционал не так, как хочется игрокам, и вообще - все вокруг только и думают, как бы вас обидеть, начиная от мобов и заканчивая админами и стражами... это уже невыносимо. мы терпели изо всех сил, но даже "блат" и исторически сложившаяся ностальгия порой заканчиваются под грузом безответственности и негатива.

п.с. кстати, только что вспомнила еще один вариант того, почему у игрока может быть недоступно поле сообщений. и уж такой ветхий игрок, как pofigu, мог бы об этом знать:

а) https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=709858&page=5­
б) https://w1.dwar.mail­.ru/info/forum/topic­.php?id=709858&p­age=5

ссылка на одну и ту же тему. но если игрок сидит на мейл сервере и перешел по ссылке двар, то не авторизирован и писать нельзя. та же фигня, если сидит на сервере двар, но перешел по ссылке мейла. в любом случае, мы с удовольствием почитали переписку в подарках между pofigu и Asajj Ventress и узнали о себе много интересного. уверена, извиняться за ошибочные обвинения перед нами никто не станет, ведь проще поверить на слово игроку, который уже неоднократно перекручивал факты, чем спросить у ХФ или даже у стража (того же Андесона), где правда.

приятной игры,
встретимся через 4 месяца,
с уважением,
Саманта.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [3]  4 Июля 2022 20:38:46 #86
Не совсем понятно, причём тут топик жалоб на форумки?

Форумки у вас нет.

Ваш топик был закрыт, как дублирующий - со ссылкой на более ранний топик. Через какое-то время удалён - как и второй дублирующий топик.

Первый топик про проблемы с клиентом (а не только про КВ, и где уже пишут, что проблемы решены - висит в таверне).

Aureum
One man seeking reasons everywhere
0
 JulliaNo [17]  7 Июля 2022 23:04:21 #87
кто дал форумку?
Загрузка...
0
 JulliaNo [17]  7 Июля 2022 23:05:32 #88
почему не подписался?

1. Модератор - как и описано в правилах данной ветки - подписываться не обязан

2. Форумка выдана корректно - согласно вашим рецидивам по данному виду нарушений

Aureum
Загрузка...
-1
 JulliaNo [17]  8 Июля 2022 00:24:24 #89
Я согласен с форумкой, но кто её выдал? я не могу узнать?

Допустим, её выдал я. И? Также напоминаю, что данная ветка не для флуда, а для жалоб. Ваша жалоба отклонена.
Aureum
Загрузка...
1
 Samantha [19]  8 Июля 2022 20:11:30 #90
JulliaNo написал(-а) 2022-07-08 00:24:24
Я согласен с форумкой, но кто её выдал? я не могу узнать?

ее выдал любой сотрудник структуры ХФ, возможно даже я. для игрока нет разницы, кто автор форумки. важно лишь, справедливая, заслуженная она или нет. я проверила - форумка выдана за дело в соответствии с правилами форума.

если бы это была ваша первая форумка такого типа, она могла бы быть выдана на 1 сутки, если бы в обычном топике (не "зеленом" и не в новостях), то вообще на 3 часа или без форумки, только редактура. но лично у вас это уже пятое почти идентичное нарушение. пятое, Карл! практически один-в-один! и вы уже получали 3 раза по 3 часа и 1 раз 1 день.

попробуйте "поиграть с формулировками"­, что ли, чтобы и мнение высказать, и форумку не получить. к примеру, можно сказать "Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН" или "А-а-а, сколько можно?!! Это бесит!" или что-то такое, не используя матерные междометия. :eek: Нас же, гунгла вам в тапок, тоже бесит тот факт, что вы нарушаете! Но мы, халифрон вас побери, не говорим об этом матом!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Dr Log4n [10]  18 Июля 2022 21:11:22 #91
Кляпа уже нет.
Но может появиться новый
:cool:

UPD. И таки появился - по желанию игрока и на 4 месяца :cool:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 LordG [14]  21 Июля 2022 19:30:24 #92
https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=721899#post-97474­41

во избежание дальнейшего распространения клеветы и оскорблений

А можно увидеть ПРЕДЫДУЩЕЕ распространение клеветы и оскорблений? Ну кроме безосновательного обвинения со стороны ХФ?


Дальнейшее - в значении "дальнейшее продолжение демонстрации вашей личной неприязни к конкретному стражу в данном топике". Ответ последует - когда у   _Andeson_ [9] будет возможность. Если у вас возникают другие вопросы по работе ОС в целом и данного стража в частности - просьба адресовать их в соответствующую ветку форума, а именно - в Стражи Магмаров.

Aureum
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 LordG [14]  21 Июля 2022 20:30:57 #93
У меня возникли вопросы по поводу работы ХФ, в частности по поводу беспричинных обвинений меня в клевете и оскорблениях. Потрудитесь на них ответить без словоблудия.

Ответ вам был дан в предыдущем посте. Исчерпывающий. Если он вас по каким-то причинам не устроил, или вы предпочитаете видеть в ответе не то, что там написано - это уже вне компетенции ХФ.
Напоминаю, что данный топик - для жалоб на форумки. Таковой я у вас не наблюдаю, поэтому прошу прекратить оффтоп.
Aureum
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Шаманья [19]  2 Августа 2022 18:31:24 #94
https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=722117&page=4­#post-9749881
а за что замазали?

за домыслы и обсуждение воображаемых доходов проекта от этого события.
особенно за домыслы, тк каким образом общедоступное событие без запроса на обязательные дорогие финансовые вложения может быть заточено под донатеров - пояснить с точки зрения логики сложно. любой игрок может косить траву, бить мобов или противорасу (речь ведь не идет об обязательной победе для получения свитков!) и получать свитки, обмениваться ими, ходить в инст, бить мобов, которых уже били и тактики без доната расписаны, и собирать оправы. единственное, что могут получить донатеры, - возможность докупить ключи в премиальном магазине. хотя даже у меня, которая почти не играет и донатит только на прем и акцию в лабиринте, на руках 78 ключей. с бесплатных событий, сверхо-сундуков и тп. и эти ключи - не обязательны для сбора оправы, с ними оправа собирается всего лишь быстрее. ваш пост - чистейшей воды провокация, основанная или на непонимании механики события, или на желании оклеветать разработчиков. или на неумении читать, но в это мы не верим.
с уважением,
Саманта.
0
 идн [20]  4 Августа 2022 12:12:56 #95
Добрый день.
Прошу объяснить, что в моем сообщении с форумкой деструктивного .
https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=722117&page=1­0#post-9750228
Могу конструктивно обосновать каждую часть сообщения.

Форумка выдана по согласованию с администрацией проекта за неоднократный деструктив.
Мы все прекрасно знаем, что вы отличный специалист, профи в своем деле, разбираетесь в геймдизайне, программировании, верстке, психологии, лингвистике, культуре Месопотамии и НЛП, однако "троллинг"­ администрации - не лучшее решение для успеха в игре.
С уважением,
Саманта.
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.