Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

 Samantha [18] 
4
17 Января 2021 12:58:36
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 NikunjaBihari [9]  2 Октября 2021 15:32:53 #39
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=715155&page=50#post-9664101

Форумку на 2 недели.
Успею остыть.
добровольно.

На 2 недели никак. Либо на неделю, либо на месяц. Выдал на неделю.
Aureum
Хранитель 2 форумок.
0
 ded mazaj [12]  3 Октября 2021 19:34:58 #40
я что-то жарил и у меня пригорело..
В этой игре я уже выиграл, но руки тянутся на форум - тут меня ждет Фрост с Сарансией, Воряга опять же не кормлен :cool: :rolleyes:

Ваша форумка выдана администратором проекта, запрос будет передан на рассмотрение администрации. ХФ не могут принимать решение по таким форумкам без согласования.
Саманта.
0
 ded mazaj [12]  3 Октября 2021 19:36:46 #41
ded mazaj написал(-а) 2021-10-03 19:34:58
я что-то жарил и у меня пригорело..
В этой игре я уже выиграл, но руки тянутся на форум - тут меня ждет Фрост с Сарансией, Воряга опять же не кормлен :cool: :rolleyes:


я был не прав :cool:

Ответ: К сожалению, в снятии форумки вам отказано. Ваши высказывания в адрес администрации оказались слишком негативными и грубыми. Надеемся, что эта неприятная новость не слишком сильно расстроит вас. К счастью, наличие форумки практически не затрагивает игровой процесс.
Приятной игры.
0
 ded mazaj [12]  7 Октября 2021 00:08:19 #42
Флуд в рабочем разделе наказуем.
Саманта.
-1
 Толстый Енот [20]  10 Октября 2021 21:24:30 #43
Атцы, у меня не то чтобы жалоба, а скорее вопрос. Давно хотел спросить, но всё как-то откладывал.
И вот настало время. :cool:
По каким критериям определяется "рецидивность" форумок?

На всякий случай - подобные вопросы таки лучше задавать здесь

Что же до вашего вопроса - рецидивность в частности и длительность форумки в целом определяются несколькими критериями.

1. Давность наказания. К примеру, если у человека последнее наказание за нарушение правил торгового раздела от года и более - почти наверняка он получит лишь предупреждение на час. Если же наказаний, которым от года и более по той же статье было ну прямо очень много - возможно, форумка будет более длительная. Но учитывая наши попытки смягчения режима модерации, вряд ли это потянет больше, чем на трёхчасовое предупреждение.

2. Тяжесть нарушений. Естественно, если мы наблюдаем в истории наказаний персонажа РВС, мат, деструктив и прочие нарушения из списка караемых наиболее длительной форумкой - и, тем более, если "срок давности" из пункта 1 по ним невелик - то игрок получит значительно более жёсткое наказание, чем игрок с "чистой" историей нарушений. За вычетом, конечно же, "расстрельных статей", таких как продажа персонажа, высказывание от лица Администрации (и, тем более, попытки мошенничества от лица якобы Администрации), РВС в особо суровой форме - то есть, грубо говоря, не ссылка на сторонний ресурс даже, а ссылка на нечто куда более опасное в первую очередь для игрока, угрозы расправы в реале - и так далее. По "убойным статьям" игроки получают максимально жёсткое наказание вне зависимости от чистоты их "личного дела".

3. Место нарушения. Как уже не раз подчёркивалось, то, что может быть наказано более мягко (а то и не наказано вовсе) в "Таверне", не говоря уже о "Беседке", будет наказываться более сурово в ветке "Новости" или любом "зелёном" топике. Соответственно, если мы видим, что игрок регулярно и целенаправленно получает форумки именно в подобных "зелёных" топиках - то внимание к нему будет повышенное.

Если у вас остались ещё вопросы - с удовольствием ответим на них в специально отведённом для этого месте.
Aureum

P.S. После коллегиального решения срок вашей форумки был снижен с трёх суток до 1 дня
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
Starkx-_- [7]  16 Ноября 2021 23:36:20 #44
Добрый вечер ,можно рассмотреть мое наказание,- за каверкание слов без лишних сентиментов была выдана форумка на 10 лет .
Вот вроде писать научился. Есть возможность снять форумку,
а то нового опять создавать, либо уходить на другой серв,- что терпимо, но не хотелось бы . Спасибо за этот раздел и за потраченное на изучение время.

Ушло на рассмотрение руководству.

Сожалеем, но в снятии форумки вам отказано.
Вечная форумка была выдала после предупредительной на 30 дней от администратора.
2
ПостЫ на ФорУмаХ
22 Ноября 2021 16:21:23 #45
ПостЫ на ФорУмаХ написал(-а) 2021-09-15 15:41:15
Прошу выдать мне форумку на 3 месяца. Согласно сообщению:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=709904#post-9621679
Добровольно.
Спасибо.
Выдана.

Прошу снять мне форумку) очень хочется посты постить) :rolleyes:

Форумка снята.
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
3
ПостЫ на ФорУмаХ
22 Ноября 2021 16:30:29 #46
Спасибо Большое)) вот бы так ТП работало, как Вы)) :redface:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
0
 Samantha [19]  23 Ноября 2021 19:56:47 #47
ПостЫ на ФорУмаХ
кстати этот пост можно было написать тут и указать номер тикета.
просто смысл в таверне кричать админу и жаловаться на баг - почти нулевой. ну ладно, не нулевой - админы читают форум, ХФ репостят в админов такие ситуации. но без обращения в ТП все же не обойтись в 99% случаев. в такой ситуации так точно нужна заявка, а уже потом крик)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Владик-Кадик
7 Декабря 2021 13:06:23 #48
Так!
Почему вырезали слово "(ой)й"? Если не быть ОМЧ ты ты там никогда не поймёшь что было написано.
Против 2го ничего не имею виноват не уследил :eek:

Ибо цитирование завуалированного мата - тем более, на который сработал и матфильтр из чата - на форуме категорически не приветствуется.

Вы абсолютно правы - форумка была выдана не совсем верно. Она должна была быть не на 3 часа, а на сутки. С сотрудником будет проведена беседа на тему того, что не надо стесняться давать более серьёзные форумки.

В следующий раз за подобное форумка будет выдана на значительно более длительный срок.
Aureum
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
ПостЫ на ФорУмаХ
9 Декабря 2021 14:29:22 #49
А за что это мне вечную форумку впаяли? Или это нормально, что администратор меня оскорбляет, хоть и делает это якобы завуалированно.

Уважаемый игрок, форумка вам была выдана непосредственно Администратором проекта. Подобные форумки мы снимать либо обсуждать не можем.

Согласно действующих правил, администрация проекта может оценивать сообщения игроков и выдавать форумки на свое усмотрение.
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
9 Декабря 2021 14:33:54 #50
Интересно, в каком таком месте игрок тут уважаемый) ясно, Спасибо) Тогда уточните пожалуйста, это временная мера или дейтсвительно про форум можно забыть?


Хранители Форума не могут прокомментировать данную ситуацию. Решение о снятии/неснятии данной форумки остаётся сугубо за Администрацией проекта.
Попробуйте подать запрос о снятии форумки через несколько месяцев.
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
9 Декабря 2021 14:45:02 #51
Ясно, Спасибо) после НГ форум уже будет не так актуален) ничего, играл как-то с форумкой по собственному) поиграю с форумкой от Цебы) Приятного дня всем)

Приятной игры.
Саманта- и ХФ.
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
9 Декабря 2021 16:03:19 #52
Большое Спасибо за изменение форумного наказания) постараюсь больше так не реагировать) :biggrin:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
 Соро4каБело4ка [8]  12 Декабря 2021 15:47:24 #53
Мне тут сказали, что тут надо ворумку просить... выдайте мне пожалуйста на месяц.... чтоб после НГ праздников закончилась.

Заранее СПАСИБО!

Выдана.
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
1
 LazyNataly [7]  12 Декабря 2021 17:54:11 #54
Соро4каБело4ка написал(-а) 2021-12-12 15:47:24
Мне тут сказали, что тут надо ворумку просить... выдайте мне пожалуйста на месяц.... чтоб после НГ праздников закончилась.

Заранее СПАСИБО!

Выдана.

Присоединяюсь к просьбе. раз уж банить, так обоих. Не хочу, чтоб он с моего аккаунта писал в НГ. Мне такую же форумку, пожалуйста.

Выдано.
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Загрузка...
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Декабря 2021 09:42:39 #55
Напоминаем, что флуд в данной ветке чреват проклятием в игре.
Aureum
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Декабря 2021 09:44:02 #56
Удалено.
Форумка продлена до 4 месяцев.
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Декабря 2021 09:45:47 #57
Вечную давай)

Выдана. Амнистия будет возможна лишь с разрешения Администрации.
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.