Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

 Samantha [18] 
4
17 Января 2021 12:58:36
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 мамка твоя [11]  10 Апреля 2021 15:44:35 #20
Уважаемая Сямочка!
Как оказалось, я не могу писать в данном разделе форума. А это мне в любой момент может понадобиться.
Я вижу 3 (возможных) решения:
1. Открыть возможность писать там даже с форумкой (хотя это мне видится сомнительным)
2. Я должен сделать главой соклана, у которого нет форумки, чтобы он отписывался (несколько неудобно)
3. Дождаться окончания форумки (долго, и опять же неудобно в случае экстренной необходимости).

Как мне быть?
Спасибо!


Добрый день. Так как форумка вам была выдана по собственному желанию, а не за какие-либо нарушения, то форумка с вас снята.
Если же вам по каким-либо причинам потребуется получить форумку вновь - милости просим в нашу ветку.
Приятной игры.
Aureum.
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
1
_Кирито_
10 Апреля 2021 18:44:17 #21
Ник _Кирито_
Прошу снять вечную форумах. Отмолчал уже 5.5 лет. Получение форумки считаю заслуженным и обоснованным, да и вообще лучше воздерживаться от подобного рода высказываний. Наверное понимание этого приходит с возрастом. Впредь обещаюсь быть более сдержанным. Однако,если не снимите, понимаю ваше решение.

Принято к рассмотрению.

Для   Clover [20]: вот топик, за который был бан.
Саманта.



Форумка снята. За персонажем присматривают. В случае повторения - вечная неснимаемая форумка.
Загрузка...
0
Дэд пуль
7 Мая 2021 13:15:59 #22
Доброго времени суток, прошу снять с меня форумку, которая была выдана мне по собственному желанию.
Если это конечно возможно, заранее благодарю.

Форумка снята.
Aureum.
0
 HIGH HEAVEN [16]  8 Мая 2021 00:12:02 #23
Добрый день.
Кто такой смелый кидает форумки без законных оснований?

Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме. Рецидив.

Требую объяснить каждое слово, адресованное мне!

Лишение возможности писать на форуме на 7 дней 07.05.21 23:45:04 7d

Если хотите я отправлю свое сообщение, которое пришло мне на почту - на ютуб, отдам наиболее популярным каналам по двару, отпираться будет бесполезно.

Добрый день. Формулировка форумки действительно была несколько некорректной. Нужная формулировка - клевета. Формулировка изменена, длительность форумки уменьшена до 3 дней.

По поводу формулировки "рецидив". У вас уже есть неоднократные форумки за грубые высказывания в адрес администрации проекта, создание негативной атмосферы на форуме и так далее, выданные в том числе, и представителями Администрации проекта. Длительность форумок зависит в том числе и от количества рецидивов и носит накопительный характер. В теории, исходя из всех ваших нарушений, длительность форумки могла быть и не уменьшена, однако Хранители решили пойти вам навстречу в надежде на более корректное поведение с вашей стороны в дальнейшем.

По поводу формулировки "клевета". Администрация не закрывает глаза на противоправные действия игроков. Нарушители вычисляются и сажаются программно. В качестве же совсем недавнего примера приведу случай, когда один весьма известный стример по двару получил проклятие отвержения за использование сторонних программ - и это вызвало негодование игроков. Выкуп в итоге нарушителю собирали "всем дваром", что называется. Поэтому ваши высказывания по данному поводу не соответствуют действительности, а, следовательно, являются клеветой. Отсюда и форумка.


По поводу вашей фразы про сообщение на вашу почту - данная фраза также не соответствует действительности. В игре действительно есть масса возможностей для игры - крафт, мобобойство, пвп и так далее. То, что некоторые игроки предпочитают правила нарушать, не лишает остальных этих возможностей. Следовательно, эта ваша фраза также не соответствует действительности. А наказание за нарушения рано или поздно настигнет любого. Главное - уметь это наказание принять достойно. Либо не нарушать.

Формулировка форумки и длительность форумного проклятия изменены.
Факт форумки остаётся в силе.
Aureum
.


P.S. От себя лично добавлю - очень рекомендую ознакомиться с новыми правилами форума. Обращаю ваше внимание не то, что они во многом изменены и смягчены, но есть нарушения, которые наказывались, наказываются и будут наказываться достаточно сурово. Тем более - в официальных ветках Администрации.
0
 Хозяин Зорба [9]  10 Мая 2021 01:39:18 #24
для трех дней ничего такого серьезного не писал

1. Хранители Форума неоднократно предупреждали в топике, посвящённом поздравлениям с 9 мая о суровых мерах к нарушителям. То, что игроки решили не принимать во внимание предупреждения, а решили продолжить дешёвый троллинг и попытки флейма - проблемы сугубо игроков. Итогом стало удаление топика.
Aureum.

2. Хранители Форума могли допустить, что вы опечатались, и хотели написать "С Днём Победы", а не то, что написали вы. Вполне вероятно, что Хранители тоже опечатались, и вместо "Спасибо, и вас с праздником" получилось "Форумка на 3 дня за создание негативной атмосферы на форуме".

Форумка остаётся в силе.
Samantha.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Хозяин Зорба [9]  10 Мая 2021 22:45:17 #25
Если это не жалоба, то вам не в данную ветку.
Свои домыслы про затыкание ртов тоже можете оставить при себе.
Ответ по вашей форумке дан.
Aureum.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Samantha [18]  11 Мая 2021 12:52:55 #26
Хозяин Зорба
Цензурно ненавидеть Хранителей форума можно тут.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
В-л-а-д-и-к
11 Мая 2021 14:01:03 #27
1. Куст
2. https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=712744
3. Что конкретно не понравилось?

1. Жалобы на часовые предупреждения не рассматриваются. Детали находятся в пункте 6 правил.

2. Администрация не наживается на игроках, как следует из названия вашего топика. Был предложен определённый и чётко обозначенный товар по заведомо установленной цене. Покупать его или нет - личное дело каждого игрока. Для кого-то эта цена нормальная, кому-то показалась завышенной. О "наживе", следовательно, речь не идёт, а речь идёт исключительно о ваших домыслах.
Aureum.
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
Markmeri
23 Мая 2021 21:23:42 #28
Здрасти)
Долго я молчал) Есть шо сказать)
Прошу снять с меня наказание, ошибки молодости, алкоголя)
:redface: :redface:


Вопрос передан на рассмотрение Администрации проекта.
Aureum.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
Скок [11]  19 Июня 2021 13:11:01 #29
Нас играет несколько человек с одного компьютера и это не запрещено игрой !
Правила игровые мы не нарушаем , между собой передачи не производим ,
в бои друг к другу не заходим и вообще играем сами по себе ... ну и конечно имеем
свои мненияна форуме , отписываемся исходя из своих ситуаций , выражаем свои личные
мнения , не выделяемодного персонажа и им пишем на форуме (мне вообще непонятно
как если бы я начал постить бои в пещере от лица сына с персонажем 4ур )
НИРАЗУ наши персонажи небыли в общих темах , НИРАЗУ мы не "поднимали" активность
темы другдругу , НИРАЗУ мы не лайкали посты друг другу ... НО ! Страж форума люто
ненавидит видимо нашу семейку и всячески подводил нас к таким банам (он и раньше
видел наших персонажей на форуме , но заблочил их только сейчас ...
что выжидал - непонятно)

Ну да это всё лирика и всё что он хотел сделать , он уже сделал ! Теперь о главном ...
Мы решили больше не бороться с вашим режимом и хотим навсегда уйти с этой игры ,
но уйти окончательно и бесповоротно ! Мне 56 лет и я более не хочу терпеть такие
издевательства .
Ну а семейные ... так они привыкли играть вместе , и не очень расстроятся от потери
игры и этого стража !
Надеюсь что я имею право хоть на удаление персонажей из игры ? Или это у вас тут
тоже под лютым ЗАПРЕТОМ ?
Вот моя "семья" :
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Скок

https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Сын+Запупындрия

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Warlaf

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Простоквашкин-

Удалите нас пожалуйста !
У нас есть возможность подтвердить своим входом в игру с каждого из представленного персонажа с одного компьютера.

Добрый день.
Во-первых хотелось бы все же прояснить, что в настоящее время Стражи форум не модерируют, но   Орден Стражей Магмаров   оказывает помощь Хранителям, связанную с обходом игровых ограничений.
К таким ограничениям в том числе относится - Использование вторичных персонажей для обхода проклятий в чате и на форуме, что прописано в п. 5 Оснований для проклятий
В результате появления однотипных по стилю и сути сообщений, которые в соответствии с Правилами общения на форуме наказываются проклятиями форумного молчания, Хранителями был сделан запрос о связи между указанными Вами персонажами.
Данная связь была выявлена и подтверждена логами, фактов, которые бы свидетельствовали, что данными персонажами играют разные игроки (в том числе в общении) не обнаружено.
В связи с этим Хранителями было принято решение о применении наказания за обход форумного проклятия молчания.
Вопрос о применении наказания в виде вечного проклятия неволи к младшим персонажам и штрафа к старшему сейчас решается.
Что касается удаления персонажей, то в соответствии с механикой игры персонажи не удаляются и сохраняются в системе.
Все персонажи в соответствии с Пользовательским соглашением передаются игрокам в пользование и остаются собственностью Лицензиара. Право распоряжения персонажами остается за Лицензиаром постоянно.
Если Вы не хотите соблюдать правила игры - Вы можете просто в нее не заходить.

  _Andeson_ [9]
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
Скок [11]  19 Июня 2021 21:07:51 #30
Вопрос о применении наказания в виде вечного проклятия неволи к младшим персонажам и штрафа к старшему сейчас решается.

Это что ещё за фокусы ? С какой такой статьи вашего закона младшие подлежат неволе , а мне штраф ? С форумных постов ? Между нами небыло контактов ВООБЩЕ ! Я уже оплатил подобную ситуацию ранее произошедщую ... вам видимо понравилось ?
А впрочем , что я хочу услышать от ... да "тьфу" .... ничего я больше не хочу слышать , я же ВАША собственность .

Конечно, после того как Вас поймали на использовании вторичных персонажей первый раз (напомню, тогда речь шла о следующих Ваших "родственниках"  Дедушка ЧПОК [4],  Braska [6],  хо-хо-ЧУН [4],  Крум-Хрум [4] ,  Простоквашкин [4],  Дедушка ШОК [6]), Вы предприняли ряд мер, что бы избежать повторения ситуации, но полностью скрыть следы нарушений нельзя никогда.
Напоминаю - использовать других своих персонажей (и даже не своих, но к которым Вам был дан доступ) для обхода игровых ограничений НЕЛЬЗЯ.
Оставлять сообщения на форуме, когда на Вашем персонаже проклятие - это как раз такой обход ограничений.
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
1
Markmeri
10 Июля 2021 14:21:38 #31
Markmeri написал(-а) 2021-05-23 21:23:42
Здрасти)
Долго я молчал) Есть шо сказать)
Прошу снять с меня наказание, ошибки молодости, алкоголя)
:redface: :redface:
Вопрос передан на рассмотрение Администрации проекта.
Aureum.


И когда планируется рассмотрение?)

Ответ: К сожалению, в снятии форумки вам отказано. У вас было слишком много деструктивных высказываний в адрес администрации. Надеемся, что эта неприятная новость не слишком сильно расстроит вас. К счастью, наличие форумки практически не затрагивает игровой процесс.
Приятной игры.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
Загрузка...
5
Эвита Дуарте
15 Июля 2021 11:14:01 #32
Выдайте мне форумку на 666 дней! Богом прошу!

Форумка по собственному желанию выдана. Технически на год или произвольное количество дней не можем выдать. Выдано на 3650 дней.
Саманта.
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
21 Июля 2021 01:56:53 #33
Снова хочу в бан, но на этот раз на 999999 дней.
И пусть админы не ленятся, перепишут код. Я хочу в бан на 999999 дней или лет, или тысячелетий. Давайте, исполняйте мою волю!

Уважаемый игрок, форумки ПСЖ выдаются только тем игрокам, у которых на момент рассмотрения заявки нет активной "заслуженной" форумки. У вас на данный момент есть активная форумка на 4 месяца за нарушения правил общения, срок действия форумки - 4 месяца.

Через 4 месяца мы можем выдать вам форумку ПСЖ на срок 1 месяц, 4 месяца или 3650 дней, однако предупреждаем заранее, что это уже будет неснимаемая форумка.

Также обращаем ваше внимание, что с честно заработанной, а не выданной по собственному желанию форумкой, игрокам в ветке Хранителей можно писать только в тех случаях, когда надо сообщить о взломе персонажа или обжаловать текущую форумку (ваша текущая форумка обжалованию не подлежит - она выдала совершенно справедливо). Флуд в ветке Хранителей Форума при наличии активной и честно заработанной форумки запрещён и может привести к проклятию согласно
пункту 1.1. правил игры

Aureum.
0
Эвита Дуарте
21 Июля 2021 20:28:07 #34
Удалено.
Флуд, мат, политика.
Aureum.



Согласно действующих правил игры п.1.1. вы получили в игре проклятие "Нищета" за нарушение норм общения на форуме - а именно, за зафлуживание рабочей ветки модераторской структуры. При повторном нарушении штраф или срок проклятия увеличится.
2
 Samantha [18]  22 Июля 2021 20:09:59 #35
22.07.2021 в 20:00 в этой теме полностью удалено 18 сообщений от игрока Эвита Дуарте.
Причина: зафлуживание рабочей темы модераторской структуры. Также от флуда будут вычищены прочие темы этого раздела.

Сегодня же утром пользователь получил(а) бессрочное проклятие "Нищета" за многочисленные нарушения норм общения (злостный флуд в рабочем разделе, ненормативная лексика, политика, клевета, деструктивное поведение, создание неблагоприятной обстановки на форуме). Проклятие выдано лично администратором проекта и куратором структур   Clover [20] после изучения нарушений.

Через 30 дней пользователь Эвита Дуарте имеет право подать прошение об амнистии, обратившись в техподдержку. Если после снятия проклятия пользователь Эвита Дуарте продолжит деструктивный флуд и т.п. в рабочих разделах, проклятие будет выдано повтроно и без права амнистии.

Форумка на 10 лет под амнистию не попадает.

UPD: в свете многочисленных нарушений (рассылка подарков с ненормативом, политикой и деструктивом, в т.ч. администрации проекта) амнистия пользователю в ближайшее время не грозит.

UPD. от 12.08.2021.

Учитывая, что многочисленные предупреждения, форумка, а впоследствии и проклятие в игре не остановили владельца персонажа Эвита Дуарте (ныне Синяя заря), было принято следующее решение:

Вторичные персонажи Эвиты Дуарте/Синяя заря, а также переданные ей друзьями/сокланами/хомячками и прочими неустановленными лицами персонажи, также получают вечный форумный бан за регулярные деструктивные высказывания, оскорбления, мат, постоянные упоминания религии/политики и создание негативной обстановке на форуме в целом. Информация по данным персонажам передана в Орден Стражей Людей для расследования и, вероятно, получения ими проклятия за использование вторичных персонажей для обхода игровых ограничений.

Персонажи, в дальнейшем заподозренные в обходе форумки, получат превентивную форумку - и также будут переданы на расследование в Орден Стражей Людей.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 -Инсайдер [20]  25 Июля 2021 19:44:04 #36
Удалено.
Напоминаем, что флуд в рабочей ветке может привести к проклятию в игре.

Также напоминаем, что, учитывая наличие у вас форумки, вы можете либо подать аппеляцию, либо сообщить о взломе вашего персонажа в соответствующих топиках данной ветки. Не более того.
Aureum.
1
 Босс-молокосос [9]  19 Августа 2021 19:25:39 #37
Здравствуйте!
Снимите форумку позязя ^_^


Форумка снята.
Aureum.
Загрузка...
-1
ПостЫ на ФорУмаХ
15 Сентября 2021 15:41:15 #38
Прошу выдать мне форумку на 3 месяца. Согласно сообщению:

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=709904#post-9621679

Добровольно.

Спасибо.

Выдана.
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.