Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу антикаста ос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

По поводу антикаста ос

Mortis Causa
6
20 Июля 2022 22:22:16
Интересная тема появилась в ветке стражей магмаров. Оказывается порчельник приравнивается к нападению. Есть в планах раскидывать пагубы и порчи в округе, вот так мискликнешь =/
Поэтому у меня вопрос, а головы минотавров тоже нельзя кидать? Просто я сейчас не вспомню, но вроде пару голов саманте кидал.
Потом еще припомнят и посадят. Каждая голова как одно нападение :eek:
DB Error!
Загрузка...
0
Хоуп
20 Июля 2022 22:49:29 #1
попробуй задать вопрос в ветке стражей)) :cool: :cool:
Загрузка...
5
 M U F F I N [19]  20 Июля 2022 23:37:12 #2
Посмотреть в след тоже считается?
Загрузка...
2
 Mayako_Kawasaki [3]  20 Июля 2022 23:47:15 #3
Кста, а как антикаст на репы мешает следить за чатом? чет я не помню, что бы под порчей нельзя было писать/читать
Или в обязанности стража вхходит добыча ресов/пинка мобов?
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
1
Нытье В Дваре
20 Июля 2022 23:53:19 #4
Хоуп написал(-а) 2022-07-20 22:49:29
попробуй задать вопрос в ветке стражей)) :cool: :cool:

В закрытом топике :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  21 Июля 2022 00:15:44 #5
M U F F I N
Не исключено, что и подумать о том, чтобы косо посмотреть - вдруг мысли читать научились. :biggrin:
Загрузка...
13
 Samantha [19]  21 Июля 2022 00:25:47 #6
Просто я сейчас не вспомню, но вроде пару голов саманте кидал.

ну все, трындец тебе! зополачю! :eek:
пару голов кидал... я теперь многоголовая? я кадхас? Я КАДХАС??? :eek:

M U F F I N
косо - да, массовый расстрел всего клана огурцами.
прямо - да, явно просто скрываешь гадости хорошо.
не посмотрел - точно в бан, посидишь - придумаешь, за что!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
Владик-Кадик
21 Июля 2022 00:36:25 #7
Samantha
:eek: 3 головы не дотягивает до 5! вы пока что 0,6 кадхаса или цербер!) (вспомнил в всем извесной игре 3 голубые птички) :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
3
Держи ЧапалаХхх
21 Июля 2022 01:11:50 #8
Потому что Сяма не стукач!!!! :eek:
Загрузка...
3
 _Andeson_ [9]  21 Июля 2022 03:32:03 #9
Mortis Causa
А как Ваш Альянс относится к порчам и пагубам на его участников? Не считает это агрессией и поводом для ответных действий?
У   Орден Стражей Магмаров   и   Орден Стражей Людей   ответные действия не могут заключаться в игровом ответе, да и самими игроками всегда антикаст воспринимался и воспринимается как элемент нападения.

Что касается голов минотавра - они не являются антикастом, в том плане, что их снятие не предполагает затрат игрока, а негативное воздействие не влияет на характеристики персонажа.

Mayako_Kawasaki
Кста, а как антикаст на репы мешает следить за чатом?

а какая связь между работой в чате и ответной реакцией игрока? Почему ВЫ приравниваете обязанности стража, и возможность использовать сотрудников Ордена в качестве груши для скидывания негатива?
Сотрудники Орденов состоят из игроков и одновременно с выполнением своих функциональных обязанностей могут совершать и игровые действия, Негативный каст ограничивает эти игровые действия, что в том числе может повлиять на нахождение стражей он-лайн. Стражи, в силу действующих ограничений и особенностей формирования Ордена Стражей, не могут ответить игровыми методами, поэтому такие действия приравниваются к деструктиву и наказываются в соответствии с п. 10 Оснований для проклятий.

M U F F I N
Посмотреть в след тоже считается?

не надо провожать стражей излишне пристальным взглядом... ибо Если ты долго смотришь в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя :twisted:
Загрузка...
2
 LordG [14]  21 Июля 2022 08:43:13 #10
_Andeson_
а в том закрытом топике ты писал, что это нападение, в этом что деструктив. В каком из двух случаев ты врал?
Подозреваю, что в обоих, поскольку за 13 лет, что я играю, антикаст никогда не был ни нападением, ни, тем более, деструктивом. Да и, согласно правилам, за деструктив карать имеют правила магистры, но никак не ты.

 Clover  Цеба может уже пора обратить внимание на самоуправство повелителя  _Andeson_, постоянно трактующего правила в своих интересах.

Информацию передадим. Во избежание дальнейшего обсуждения ОС вне специального раздела, а также дальнейшего распространения клеветы и оскорблений тема закрыта.
Дождитесь ответа
  _Andeson_ [9]
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
5
 LordG [14]  21 Июля 2022 08:58:11 #11
И вообще, правила чата с форумом наконец четко прописали, спасибо Сяме и Кловер, кто мешает так же четко прописать и общие правила?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
4
 _Andeson_ [9]  24 Июля 2022 04:57:35 #12
LordG

а в том закрытом топике ты писал, что это нападение, в этом что деструктив. В каком из двух случаев ты врал?

А здесь я разве писал что то иное? Любой антикаст является элементом нападения.

Да и, согласно правилам, за деструктив карать имеют правила магистры, но никак не ты.

И Все же советую почитать правила, в котором четко указано, что данный состав определяется Повелителями.

Clover Цеба может уже пора обратить внимание на самоуправство повелителя _Andeson_, постоянно трактующего правила в своих интересах.

Если честно, уже довольно утомительно читать Вашу клевету в мой адрес, поэтому следующие сообщения подобного характера будут сразу оценены форумным проклятием молчания.


И вообще, правила чата с форумом наконец четко прописали, спасибо Сяме и Кловер, кто мешает так же четко прописать и общие правила?


Ожидайте новостей :twisted:

Тему оставлю открытой, но в случае рецидива сообщений содержащих клевету авторы таких сообщений получат форумные проклятия, а тема будет перенесена в архив.
Загрузка...
1
Владик-Кадик
24 Июля 2022 05:54:19 #13
Знахарь кстати хороший страж со своими мыслями, но хороший! :cool:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
0
 LordG [14]  24 Июля 2022 08:40:01 #14
Хранители форума. А давно у ОС вернулась возможность раздавать кляпы на форуме?


Все упомянутые в данном топе личности имеют полное право выдавать форумки. Более того - у персонажа   Andeson [15] и лупик возле ника имеется. Дополнительно.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
1
 zaxar666 [15]  24 Июля 2022 17:39:38 #15
:lol: Вот от сюда и идут все беды - когда страж играет одним персом за людей, а работает стражем за магмар.
При этом в постоянно воюющем с кем-нибудь клане.
Относительно данной истории - у меня было с ним что-то подобное, когда я кастанул на длани соперника, а через 3 мин мне написал уже страж с угрозами посадки.
Но в его защиту скажу - более-менее честно выполняет свои обязанности, и даже по этому топику видно, что страж в начале психанул, а через пару дней успокоился и рассудил по объективности.
Такие мини не справедливые истории чаще 1 раза в месяц я не замечал - поэтому поставил диагноз - Роббо (тем более в современном мире бинарных людей это норма :eek:). И как стража воспринимаю его достойно!!!
Загрузка...
2
 Asajj Ventress [14]  24 Июля 2022 19:18:16 #16
zaxar666
фигасе че творится. :eek:
Загрузка...
0
floosw
26 Июля 2022 15:25:34 #17
_Andeson_ [9]
"Сотрудники Орденов состоят из игроков и одновременно с выполнением своих функциональных обязанностей могут совершать и игровые действия, Негативный каст ограничивает эти игровые действия, что в том числе может повлиять на нахождение стражей он-лайн. Стражи, в силу действующих ограничений и особенностей формирования Ордена Стражей, не могут ответить игровыми методами, поэтому такие действия приравниваются к деструктиву и наказываются в соответствии с п. 10 Оснований для проклятий."


Такой вопрос, я нахожусь на территории людей, приходит маг из ОС, и меня убивает, если я ему накидаю порч или закажу на него палача, то понесу наказание по "с п. 10 Оснований для проклятий"?
Какие действия можно предпринимать в таком случае, чтобы потом не оплачивать счета?
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
0
 LordG [14]  26 Июля 2022 18:32:14 #18
floosw написал(-а) 2022-07-26 15:25:34

Такой вопрос, я нахожусь на территории людей, приходит маг из ОС, и меня убивает, если я ему накидаю порч или закажу на него палача, то понесу наказание по "с п. 10 Оснований для проклятий"?
Какие действия можно предпринимать в таком случае, чтобы потом не оплачивать счета?

Сохраняешь бой-нападение на тебя. Если он был до твоих порч, то это твоя индульгенция. Только палача заказывать не стоит - для него это уже беспричинное нападение.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
1
Нытье В Дваре
26 Июля 2022 18:38:14 #19
LordG
палача на ОС, помню, как какому-то персонажу за нападение на стражей админ прописал травму головы на год :eek:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.