Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЧТО НОВОГО] В ветке Хранителей форума

[ЧТО НОВОГО] В ветке Хранителей форума

 Samantha [18] 
3
26 Марта 2021 21:16:23
Тема для отчётности по обновлениям в ветке структуры.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Samantha [18]  26 Марта 2021 21:16:48 #1
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Samantha [18]  30 Марта 2021 16:57:41 #2
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Guerreiro [15]  5 Апреля 2021 16:03:24 #3
˙·٠•●♥●•٠·˙·٠•●♥●•٠·˙·٠•●♥●•٠·˙·٠•●♥●•٠·˙·٠•●♥●•٠·˙

Обновлена тема о неполученных акциях на ДР: на прайме - в беседке, на миноре - в разделе Хранители форума. Добавлены скрины "куда писать в ТП" и "а где смотреть номер тикета".

˙·٠•●♥●•٠·˙·٠•●♥●•٠·˙·٠•●♥●•٠·˙·٠•●♥●•٠·˙·٠•●♥●•٠·˙
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
5
 Samantha [18]  15 Апреля 2021 15:15:46 #4
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
6
 Samantha [18]  20 Апреля 2021 18:13:34 #5
16-18.04.21 Конкурс "Приключения пучеглазика Пети"

20.04.21 Добавлен просмотр ветки Хранителей форума без авторизации.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
3
 Samantha [18]  25 Апреля 2021 01:17:53 #6
Конкурс аббревиатур перенесен на понедельник и вторник (будет идти 2 дня):

- с непривычки долго и старательно считаем и пересчитываем пучеглазиков;
- не хотим мешать и пересекаться с более актуальными и увлекательными конкурсами от балагуров, игроки традиционно решают их на выходных.

В чате пройдет флудилка о конкурсе, победа не зависит от того, первый вы или нет.

Спасибо за понимание.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Samantha [18]  26 Апреля 2021 14:36:21 #7
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Samantha [18]  14 Мая 2021 13:00:48 #8
Конкурс расшифровок завершен.
Прайм - 30 участников, минор - 23.
Красные подарки выданы, сундуки и остальные подарки - в ближайшее время.


Результаты конкурса НЕнорМАТивных частушек - в процессе обработки.

Следующий конкурс - викторина, ориентировочно после 18 мая (предполагаем - пятница, 21 мая, примерно в 15:00; либо суббота или воскресенье - 19:00). Конкурс будет проходить в формате викторины - ответы будут приниматься через гугл-формы, открывать ссылки ТОЛЬКО В БРАУЗЕРЕ!.

По причине марафона викторин в дискорде следующий конкурс - не ранее 25 июня.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Samantha [18]  7 Июня 2021 20:09:32 #9
Дополнены правила конкурсов: подробные причины для дисквалификации.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Samantha [19]  28 Октября 2021 13:56:09 #10
Завершен конкурс "Альтернативная реальность".

Пуч-коины теперь выдаются не виртуально, а вполне реально - в инвентарь персонажа.
Единственная сложность - для получения предмета персонаж должен быть онлайн.
Поэтому процесс выдачи наград затянулся, хотя 70% наград за все завершенные конкурсы уже выданы.

Обменять пуч-коины на призы можно на городских площадях в лавке гоблинов - вкладка "Подарки".

Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Samantha [19]  28 Октября 2021 14:07:41 #11
Следующий конкурс "ИМХО-топ" пройдет с 15 по 21 ноября.

Всем участникам, чьи работы не будут нарушать правила игры, а также будут содержать ценную информацию и будут соответствовать хотя бы базовым принципам грамотности - 50 пуч-коинов.

Авторы лучших по информативности работ получат 100 пуч-коинов.

На выбор администрации авторы наиболее ценных работ получат 250 монет (сундуки хранителей).

В номинации "Увлекательное чтиво", даже если работа не содержит ценного смысла, победители получат красные подарки в инфу.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
4
 Samantha [19]  14 Декабря 2021 18:59:55 #12
Сегодня - прекрасный день, достойный внесения в летопись Хранителей форума!
Просто живите с этим.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Samantha [19]  10 Января 2022 14:46:53 #13
Начато плановое внесение технических отметок (техническая форумка 1 час) в историю активности игроков, которые являются регулярными зачинщиками или участниками флейм-разборок, грубят, оскорбляют игроков "на грани" и в целом создают негативную атмосферу на форуме. Такие отметки форумками по сути не являются, а по окончании работы над внесением в личное дело "молчание" снимается с игрока.

Это сделано для того, чтобы избежать ошибок и субъективной оценки сообщений таких игроков модераторами, а также - для того, чтобы администрация проекта при проверке наказаний имела полную картину общения игрока на форуме. Администрация и сейчас может просмотреть все сообщения от игрока на форуме за весь период существования его персонажа, но это отнимает слишком много времени, а техническая отметка просто сохраняет конкретное высказывание в истории нарушений.

В дальнейшем наличие технических отметок будет влиять на оценку нарушений норм общения на форуме, на возможность досрочного снятия форумки и на возможность получения пуч-коинов.

Жалобы на "технические отметки" не рассматриваются.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
3
 Aureum [16]  24 Февраля 2022 12:10:58 #14
26.04.2022
Уважаемые игроки!


С 1 по 12 мая в мире Фэо традиционно проходят события:

- "Майская кутерьма"
- "Майские сражения" (ссылка на 2021)




Мы понимаем, что в настоящее время майские праздники многими воспринимаются неоднозначно или даже негативно. Однако для большей части ЦА начало мая - светлые и праздничные дни. Мы с уважением относимся ко всем игрокам, поэтому заблаговременно напоминаем:

- игра - вне политики, любые высказывания политической направленности будут затираться, с высокой вероятностью авторам будут выданы форумки от 7 дней без права обжалования;
- любые агрессивные высказывания националистической направленности (вне зависимости от "стороны" высказавшегося) будут удалены, а провокатор получит форумку от 1 месяца до бессрока (с правом обжалования не менее чем через полгода) в зависимости от формулировки;
- все дублирующиеся темы, связанные с праздничными майскими датами, будут перемещены в архив, а если авторы продолжат плодить аналогичные темы, получат форумку за флуд;
- данные меры согласованы с администрацией проекта.

У нас нет цели раздавать игрокам форумки, однако обсуждение политики, ненависть, агрессия, злость, злорадство и прочие проявления негативных эмоций, равно как и провокации к вышеперечисленному, категорически неприемлемы в фентезийном и аполитичном мире Фэо.



Приятных майских праздников
в мире Великих Драконов!


24.02.2022:

В связи со сложившейся политической ситуацией напоминаем, что на форуме запрещено упоминание политики и всего, с ней связанного.

Попытки обсуждения текущих событий, разжигание межнациональной розни, провокации и любые проявления насмешек/ехидства/зл­орадства и так далее будут наказывается форумками сроком от месяца и более вплоть до вечных форумок без права амнистии.


Согласовано с Администрацией проекта!
Не повезло.
Загрузка...
2
 Aureum [16]  23 Марта 2022 19:57:01 #15
Не повезло.
Загрузка...
1
 Samantha [19]  22 Мая 2022 19:25:47 #16
Что? - Викторина
Где? - в дискорде "Легенды"
Когда? - 29 мая 2022 в течение дня

Тема: Годовщина MY.GAMES
Призовой фонд: горка промо-кодов

На связи!
:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Aureum [16]  28 Апреля 2023 15:29:39 #17
28.04.2022

Уважаемые игроки!


С 28 апреля по 10 мая в мире Фэо традиционно проходят события:

- "Майская кутерьма"
- Майские сражения




Мы понимаем, что в настоящее время майские праздники многими воспринимаются неоднозначно или даже негативно. Однако для большей части ЦА начало мая - светлые и праздничные дни. Мы с уважением относимся ко всем игрокам, но в связи со сложившейся политической ситуацией заблаговременно напоминаем, что на форуме запрещено упоминание политики и всего, с ней связанного.


- простые высказывания политической направленности будут затираться, с высокой вероятностью авторам будут выданы форумки от 7 дней без права обжалования;

- агрессивные высказывания националистической направленности (вне зависимости от "стороны" высказавшегося) будут удалены, а провокатор получит форумку от 1 месяца до бессрока (с правом обжалования не менее чем через полгода) в зависимости от формулировки;

- любые попытки обсуждения текущих событий, откровенное разжигание межнациональной розни, провокации и любые проявления насмешек/ехидства/зл­орадства и так далее будут наказывается форумками сроком от месяца и более вплоть до вечных форумок без права амнистии;

- все дублирующиеся темы, связанные непосредственно с дваровскими праздничными майскими датами, будут перемещены в архив, а если авторы продолжат плодить аналогичные темы, получат форумку за флуд топиками;

- поздравительные топики будут перемещены в "Беседку",­ как и любые топики неигровой тематики,

Согласовано с Администрацией проекта!


У нас нет цели раздавать игрокам форумки, однако обсуждение политики, ненависть, агрессия, злость, злорадство и прочие проявления негативных эмоций, равно как и провокации к вышеперечисленному, категорически неприемлемы в фентезийном и аполитичном мире Фэо.



Приятных майских праздников
в мире Великих Драконов!
Не повезло.
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.