Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
Догвогл [6]  20 Декабря 2020 22:57:04 #742
Здравствуй, Дух Нового Года!
Пушистая прошлогодняя крыса спешит спрятаться в свою норку, унося в прошлое как хорошее, так и плохое, освобождая место для новых впечатлений, переживаний и жизненного опыта.
Залечивая набитые шишки, выдергивая иголки и затуманивая мерцающие в глазах звезды, полученные в стычках с крысой, хотелось бы пожелать всем в следующем году здоровья как у быка, тепла в душе как от солнца, любви как в самых страстных романах и верных друзей как в самых добрых сказках!
В короткий момент, когда крыса уже скрылась в норке и ее следы припорошил снег, а бык еще не успел выйти из загона и вступить в свои новые владения на целый год, являешься ты – Дух нового года. В эту чудесную секунду хочу шепнуть пожелание для себя – это комплект вещей стиля: «Серебряный дракон», ну или любой другой на твое усмотрение. Ведь в зимние холодные вечера, хочется согреваться не только душевным теплом, но и надежным прекрасным нарядом.

Всех с Рождеством и (пусть еще не так скоро, но...) наступающим Новым 2021 годом! Берегите свое здоровье!
Загрузка...
0
 HARDCORR [16]  20 Декабря 2020 23:00:49 #743
Дорогой Дух Нового года!
Подари мне пожалуйта на новый год 200 шт Жетон «Единство клана». Спасибо и с наступающим! :razz:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
0
 BITNER 3 [8]  20 Декабря 2020 23:20:08 #744
Всех с наступающим!!!
ну и как всегда Дух-молодец и подарит мне ларец(бездонный)))) :twisted: :twisted: :twisted:
0
 --RICHI-- [14]  20 Декабря 2020 23:21:09 #745
Здравствуй уважаемый Дух Нового Года!
Хочу попросить у тебя шт 50,но можно и 30 Сфера «Дух мастера-палача» https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33274 Обязуюсь бинтовать непокорных :biggrin:

P.S Всех с Наступающим
20
 _-ПИТЕР-_ [4]  20 Декабря 2020 23:21:15 #746
Всем с наступающим Новым Годом!
Приветствую тебя Дух Нового Года!
Надеюсь ты прочитаешь моё письмо! Я вот очень долго думал, так и не смог понять чего хочу:( Прошу тебя подари мне то самое, что меня действительно обрадует! Ведь ты же знаешь желание каждого =_=
Загрузка...
7
 _ФаНтоМас_ [17]  20 Декабря 2020 23:24:14 #747
Новый год все ближе и ближе. Это время, когда мир наполняется волшебством, вокруг много радости и добра. Это все заслуга твоя, добрый Дух нового года, но зло тоже не дремлет и вот зачаровали в свои злые чары, частичку добра, лишив возможности дарить людям добро. Добрый Дух Нового Года, я знаю что ты очень добрый и не оставишь частичку добра в беде, верни пожалуйста ментора http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ralina, позволь ей и дальше творить добро!!! С наступающим Новым Годом!!!!
Загрузка...
1
 Ижица [15]  20 Декабря 2020 23:27:11 #748
Дорогой Дух Нового Года, пишу тебе с робкой надеждой, потому что другие возможности уже исчерпаны и остаётся надеяться только на чудо. Когда-то давно мне очень хотелось питомца ледыша. И я даже приобрела сертификат для покупки питомцев, только вот отоварить его не получилось - все доступные по нему малыши у меня уже есть. Если ты вернёшь потраченные на него монетки, то я накуплю своим питомцам вкусняшек и все вместе мы радостно встретим Новый год. А ледыша мне пусть подарит тот, кто меня любит.
Загрузка...
0
 -Zusya- [9]  20 Декабря 2020 23:30:02 #749
Уважаемый Дух Нового Года, подари мне пожалуйста Амулет Церрадора. Заранее спасибо!
2
 3ападл0 [5]  20 Декабря 2020 23:31:32 #750
С Наступающим тебя, Дух Нового Года!

Будьте так скромен и добр, подарите клану красивые подарочки на память.

Спасибо больщущее
Загрузка...
0
 RedGreenHooligan [10]  20 Декабря 2020 23:36:10 #751
хммм... что же пожелать то) Наверное побольше удачи в новом году, попутного рандома и по меньше лагов... но скорее всего это не реально воплотить поэтому попрошу ЭТО
0
Такой Жёлудь [4]  20 Декабря 2020 23:37:00 #752
Уважаемый Дух Нового Года, поздравляю с наступающим новым годом!!!
Слышал ты исполняешь желания. Исполни и мое пожалуйста, очень мне нужен верный друг, а для того чтоб он у меня появился подари мне пожалуйста Амулет Неупокоенного Дзеруга!
Очень на тебя надеюсь и заранее благодарю!
0
 ПадонаХ [19]  20 Декабря 2020 23:41:53 #753
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года!! Поздравляю тебя с наступающим Рождеством и Новым Годом! Желаю тебе отменного настроения и исполнения всех желаний! Одно из моих желаний в этом году уже исполнилось, у меня родилась долгожданная и любимая доча, теперь радует папу) Одно из остальных желаний, надеюсь, выполнишь ты. Кстати, тебе очень повезло появляться в зимнюю пору и дышать чистым, морозным воздухом. Может, ты и не знаешь, но в мире ФЭО и за его пределами разбушевался опасный вирус, и теперь громогласное "Апч-хи!" намного страшее смертоносных клинков и топоров магмаров и людей. Поэтому, все вокруг ходят не в латах и доспехах, а в масках. Так что береги Деда Мороза и Снегурку, разрешай им пропускать по лишней чашечке Новогоднего Эля или Имбирного Меда) В качестве желания, позволю себе попоросить Сертификат на мудреные наручи, т.к. Турнир Скрещеных мечей как-то редко проходит, а у меня теперь времени еще меньше, из-за родительских хлопот, и получить его мне практически невозможно(( но если у тебя такого не завалялось, то буду рад и обычным синим доспехам костолома на 19-ый уровень)) Спасибо и еще раз тебе поздравления!!
1
 Бусинка-блонд [16]  20 Декабря 2020 23:45:37 #754
Дорогой Дух Нового Года,у меня есть одно желание-получить достижение "Июль-Летние удовольствия".Выполнить его своими силами не получилось,так как у меня аллергия на вишню:)
И из-за этого,мне не выдали главное сезонное достижение "Год прошел не зря".Очень надеюсь на твою доброту,потому что на свою удачу,надеяться мне не приходиться))
Всех с наступающим Новым годом!)
Загрузка...
0
Уууууух
20 Декабря 2020 23:46:25 #755
Всех с Наступающим!!! Мне будет достаточно 2021 золотых монет!!! Заранее спасибо Дух Нового Года :biggrin:
0
 БОБР ВОЯКА [10]  20 Декабря 2020 23:52:08 #756
Дух Нового Года.
моя мечта быть магистром на 10 уровне.
в свое время взял звание и не закрыл талы.
все свершения остальные сделал.
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
2
 Garegin [6]  20 Декабря 2020 23:52:52 #757
Всех с наступающим Новым Годом!
Приветствую тебя Дух Нового Года!
Прощу не для себя - хотя и мне чего то надо в этой жизни- Позволь попросить тебя дать Всем Добрым - того о чём каждый из них мечтает ; Злым дай Добра и веру в лучшее; Всем нам дай Мира и Здоровья - особенно маленьким и самым беззащитным; пусть Все творят добро- и прибудут им Церрадоры, Альки, Громдраги и прочее. Я верю что ты исполнишь это моё желание. Вера, Надежда и Любовь - верьте во всё хорошее и всё сбудется.
Загрузка...
2
 Запупындрий [14]  20 Декабря 2020 23:59:44 #758
Здравствуй, Дух! Уже много лет, в канун Нового года я по традиции составляю список всего необходимого. Как правило, это то, чего мне не хватает до медалек, значков и прочих побрякушек. С каждым годом этот список всё меньше и меньше. Ты, Дух Нового года, меня почему-то игнорируешь (мне даже иногда кажется, что ты меня не любишь) и строчки из своего списка я вычеркиваю сам, день за днём, год за годом, снижая, при этом, поголовье монстров Мира Фэо. На сегодняшний момент в моём списке остался только Шлем Уйаррмо, что-то там идущее рядом с последним этапом медали Хаоса и несколько кладоискательских карт.
Но я не буду ничего этого просить - по привычке найду всё сам. Но и без просьбы уйти не могу. А просьба у меня такая: Уважаемый Дух Нового Года, пожалуйста, выполни пожелания всех, кто написал тебе выше меня в этом топе!
Уважаемый Духа, не игнорируй меня, пожалуйста и в этом году...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
10
 Бууууу [6]  20 Декабря 2020 23:59:59 #759
Пускай достойные получат всё сполна!
Ну, а другие - пусть мечтать не перестанут!
Пускай у каждого в душе цветёт весна!
Улыбки радости на лицах не увянут!
Загрузка...
10
 Полгода [8]  21 Декабря 2020 00:00:25 #760
Ну, здравствуй, сНежный)

Давно не общались. Много чего изменилось за эти два года. Сумасшедшие два года.

Снова я вернулся в Фэо, когда потерял себя в реале. И снова вспомнил здесь, кто я есть. Спасибо тебе снова за эту магию.

Знаешь, там, в реальном мире, бушует массовая истерия, связанная с одним вирусом. Ужас, что творится. Ты, наверное, заметил, что за последние  Полгода в Фэо стало больше жизни. Мы все оттуда...

Спасибо тебе за этот чудесный, родной для нас всех мир Фэо. Да, тут некоторые могут ворчать, ругаться, злиться и хаять... но все любят это место. Так что ты уж не серчай на нас) таковы уж мы.

~~~~~~~~~~~~~~~


Хочу сказать спасибо всем, кто окружал и окружает меня и каждого дваровца тут, в игре, и там, в реальном мире. Вы все классные)

Ну и напоследок хочется пожелать всем, чтобы новый год, год Тувра, был добрее к каждому жителю любого из миров. Испытаний в уходящем году досталось всем, теперь хочется насладиться тем, что мы все с этим справились.

Храните в себе тепло и свет)

с Наступающим!

:rolleyes:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.