Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Abalbisk [5]  19 Декабря 2020 18:58:56 #590
Каждый хочет какую-то вещь в игре, но игра не главное в жизни) А если к сути, то я не знаю чего я хочу( Золото? Да круто, но оно кончится. Брюли? Ещё круче чем золото, но и они кончатся. Какой-то ультра-рар предмет? Но потом захочется что-то другое. И так до бесконечности. Хочу то, что меня очень порадует и будет радовать ооооочень долго и то, что я никогда не забуду.
0
 _Mersedes_ [8]  19 Декабря 2020 19:07:48 #591
Уважаемый Дед Мороз и Администрация! Поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет нам больше радости, больше тепла и доброты, здоровья и новых свершений в любых ваших благих начинаниях! В игре 6 лет, но ни разу мне не улыбнулась удача в джекпоте, если можно Дедушка Мороз подари мне счастливый билетик на удачу! Заранее спасибо и всем добра и мирного неба над головой!
0
 -Контрабандит- [18]  19 Декабря 2020 19:26:56 #592
Здасвуй дедушко дух я хачу на новый года "Мудрёная коса «Коварство зверя»" патамушта миня все бют(
спосибо есле падариш твой внучик Сашенька.
0
_Сила-Зла_
19 Декабря 2020 19:27:17 #593
Подарите пожалуста Сертификат «Легендарное орудие труда»
0
Kreuzfir [3]  19 Декабря 2020 19:35:21 #594
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Уверен, Ты очень устаешь, привнося в этот дивный Мир много-много радости взрослым и детям. Эти гигантские сугробы, из которых дети строят снежные замки, лепят снежных баб и просто валяются в них, необычные Снежинки, что могут не таять целыми месяцами, фейрверки, озаряющие прекрасными узорами ночное небо, огромные ёлки на главных площадях Людей и Магмаров, приносящие всем радость и многое многое другое, все это - просто прекрасно, но и одновременно очень трудно для Тебя.
Поскольку Ты уже и так сделал слишком многое, чтобы скрасить последние дни уходящего года, осчастливить тысячи людей и магмаров, просить Тебя о чем-то еще было бы, пожалуй, кощунством. И тем не менее, я все-таки это сделаю, если Ты не против. Магических сил у Тебя, конечно, полно, но просить Тебя о чем-то невероятном я не стану. Мне не нужен ни призматический перстень, ни какой-нибудь чудесный ларец, из которого можно вытянуть что угодно. Ведь все это не принесет мне никакого настоящего счастья, ибо подобные вещи есть у многих людей, да и редко они используются в целях улучшения мира и установления в нем спокойствия. Нет, я хотел бы попросить Тебя о другом:
Во-первых, я был бы очень рад, подари Ты мне тех дивных снежинок, что не тают долгое время. Уверен, для Тебя это будет не так уж и трудно, все-таки именно Ты создал эти Снежинки и в закромах твоих наверняка их хранится великое множество, ожидая того дня, когда они, наконец, попадут в руки воителям, помогающим Тебе обустроить Праздник для всего Фэо. Сказать, сколько именно Снежинок я желаю, я не могу, Ты итак уже сделал слишком многое, поэтому попрошу столько, сколько Тебе не жалко. Но особенно я был бы Тебе благодарен, удостой Ты меня Особенной Снежинкой, которая не расстаяла бы НИКОГДА, напоминая о том дне, когда ты исполнил мою мечту. :redface:
Во-вторых, я бы очень хотел Тебе помочь в Твоем деле, радовать людей так же, как это делаешь Ты. И идея как я это мог бы сделать у меня только одна: дай мне, пожалуйста, возможность воплотиться в какого-нибудь твоего чудесного помощника. Будь то Крэтс, Белый Медведь или кто-нибудь еще. Я просто хотел бы Тебе помочь, так что кем именно я стану - не важно. Однако, чтобы радовать людей так долго, как я только смогу, мне понадобится особенно сильное воплощение, которого хватит на больший срок, чем обычно.
И позволь мне немного обнаглеть и пожелать еще кое-чего. Понимаю, что последнее пожелание слишком трудное, но уверен, Ты справишься, ведь именно с этой целью Ты и приходишь в наш Мир: сделай всех в Фэо счастливыми, подари людям и магмарам столько радости и веселья, чтобы Всем хватило до следующего твоего прихода. :redface:
Неважно исполнишь ли Ты все три моих желания, два, одно или вовсе ни одного. Я все равно хочу сказать Тебе СПАСИБО за этот прекрасный праздник, за то прекрасное настроение, которым Ты одариваешь всех жителей Фэо, за счастье, которое привносишь в этот мир. Спасибо за все то, что Ты делаешь для этого Мира! :redface:
0
Aryan
19 Декабря 2020 20:47:06 #595
С наступающими праздниками! Дух Новго Года буду рад питомцу Снежный волчонок. Спасибо:)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8488#
0
EL SaNTo ToRo
19 Декабря 2020 20:51:13 #596
Хочу золота) и мобов побольше для 20х лвл)
0
kantan
19 Декабря 2020 20:52:13 #597
Всех с наступающим! Очень хочется подарочек Карта «Падший бог Эшу», буду счастлива)
0
 PVC- [12]  19 Декабря 2020 20:55:52 #598
Дорогой Дедушка Мороз я очень хочу пожелать всем хорошего настроения и приятных новогодних праздников, а для себя хочу Церрадора.
0
Принц из Порна
19 Декабря 2020 20:58:45 #599
Новогодний Дух, телепортируй меня на соседний сервер, будь добр :cool:
azazelo3 [8] Сегодня 21:21:44 #5

закрывайте топ я разачарован
0
diimkaaa [4]  19 Декабря 2020 20:59:00 #600
Дорогой Дедушка Мороз, с наступающим новым годом. Хотелось бы попросить у тебя 100 монет "Талант". :rolleyes: :wink:
0
 МеШаКа [7]  19 Декабря 2020 21:01:33 #601
Уважаемый Дух Нового Года, желаю тебе в этот новый год всего самого доброго и светлого!
Очень хочу попросить тебя подарить персональный герб для моего клана https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=5417
0
 -Кукла- [7]  19 Декабря 2020 21:06:00 #602
Дух Нового Года ! Подарите Мне Пажалуста http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16317 Очень очень его хочу !Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!
Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!
0
 ramualdo2 [19]  19 Декабря 2020 21:06:38 #603
Мои дети каждый год пишут письмо дуду морозу, я его отсылаю и черт возьми они получают подарки, пистолеты, приставки, куклы, а может и мне в 40 лет еще не поздно написать тебе. (Избавь нас от лаг в новом году, дай возможность самим заработать, увеличь шанс дропа и воздаться тебе от мученников твоих). А так буду рад любому твоему подарку даже порошку воздояния.
4
 KyDryHa [6]  19 Декабря 2020 21:10:21 #604
привет носатый толстопуз,
ты механизм снегоуборочный принёс.
подарков много счас у нас,
аж страшно есль тепло догонит нас.
желаю чтоб с ковчегом ты успел.
а то растаит всё и всё привет совсем.
гуральдий по цп начнёт гулять.
но это мелочь нам на это наплевать.
желаю фиолетовый топор,
большой такой на уровень седьмой.
или колод желаю весь рюкзак.
ах да колод никак нельзя желать.
тогда желаю много дропа всем.
да не на раз , а так чтоб много всем.
или джек пот чтоб сыпался весь год
и счастья всем и что бы без забот. =)

:wink:
Загрузка...
3
 Агентушка [16]  19 Декабря 2020 21:14:06 #605
Веселья час, уже так близко,
И за окном на смене год,
У нас с магмарией соседней,
Который год идёт байкот...

Недавно Ёлку защищали,
На лодке мощный махач был,
Кому то даже благу дали,
Что он мощнейших там побил...

Кому то с ямы обломилось,
И он от счастья позабыл,
Какой же год то был - тревожный,
Он многих сильно повредил...

Есть те кто в мир зеркал проникли,
И, ипотеку не платя,
Всё ждут волшебного открытья,
А его нету не .... фига)

Короче духу, сообщений,
Решили кучу запустить?
Ну и скажите, на почьтенье,
Зачем его нам, что то там просить?

Уже устали сотрясаться,
От просьб молящих, небеса,
Что бы избавили нас, братцы,
От лаг ужасных, навсегда....

Ну и по тыще брилиантов,
Чтоб завтра каждому легло,
И всех тогда застанет чудо,
И станет на душе тепло....

С наступающим, как будто)) :lol:
Подпись, печать.
Загрузка...
0
 Geleks1 [9]  19 Декабря 2020 21:18:50 #606
Дорогой Дух Нового Года

подари пожалуйста мне (уникальные ) свадебные кольца
хочу приподнести подарок своей суженой
0
 Мелодия Души [20]  19 Декабря 2020 21:20:07 #607
Дорогой Дух Нового Года! В прошлом году к сожалению ты не воплотил моё желание в реальность и не апнул мою розовую мечту... Но я не расстроилась и поэтому прошу у тебя подарить мне Спящий призматический перстень. С ним я стану намного сильнее и буду обижать тех, кто ломает во дворе снеговиков и ест снег!

Ну и от всей своей Мелодичной Души поздравляю всех всех всех с наступающим новым 2021 годом! Пусть он будет лучше, чем 2020 и принесёт только хорошее, доброе и светлое... :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 Halvy [10]  19 Декабря 2020 21:20:29 #608
Здравствуй Дух Нового года! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю что в новом году исполнились, как минимум, 2021 твое желание, чтобы твой год был запоминающимся, добрым, веселым - вообщем самым лучшим! А себе хочется попросить питомца - Ежика. Постараюсь вырастить его в большого сильного Ежа. Заранее большое спасибо! С Новым Годом!!!
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.