Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -maks1- [5]  19 Декабря 2020 03:23:30 #495
Новогодний Дух привет
Подари мне амулет
Заиметь мечтаю друга
Тот что из костей - Дзеруга
Я уверен только с ним
Стану я непобедим
Бороздя просторы Фэо
Всех врагов с ним одолеем.
0
Born-to-kill [5]  19 Декабря 2020 03:44:20 #496
Дай человеку рыбу и он будет сыт 1 день, дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16317
Всех с наступающим!
0
Папа Может [3]  19 Декабря 2020 04:06:30 #497
Дух нового года, подари мне 3000 кристаллов истинны) Вел себя хорошо, магмаров не обижал)
0
 Пчелка-Старатель [3]  19 Декабря 2020 04:52:06 #498
Дед мороз,подари сертификат на фиолетовый серп:)
А я в свою очередь,перестану копать траву +0 что бы его нафармить и проведу побольше свободного времени с близкими,обещаю) :rolleyes:
0
 ЧерныйКоршун- [10]  19 Декабря 2020 06:27:58 #499
Что-нибудь навсегда, на всё время, на всю жизнь. Спасибо!
9
 Feria a [17]  19 Декабря 2020 06:40:08 #500
Здравствуй,Дух Нового Года!Пишу Тебе так как надежды никакой не остаётся,Я каждое событие «Сияние удачи» закидывал в яму огромные суммы золота,отказывая себе во многом и иногда даже залазил в долги но так ничего и не получил....разочаровавшишь,а точнее даже поверив в какую то ошибку в игре,Я последнии события почти и перестал закидывать золото,просто играя в яму как раньше надеясь получить,что нибудь интересное ,а статуэтку вот совсем пропала надежда получить,какой бы ранд небыл за несколько лет она должна была выпасть....значит ошибка....(((Надежда только на Тебя,прошу разобраться или просто проявить Свою Доброту и Заботу об нас игроках и подарить мне всего лишь одну фигурку из большой коллекции Счастливые статуэтки- http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806
А Я обещаю собрать её и завести какое то животное....Обещаю,если нужно будет Тебе им воспользоваться он будет всегда накормлен и готов к долгим перелетам или забегам,можешь им тоже пользоваться)Вообщем завести ещё одного помошника,а в остальное время,Я буду за ним ухаживать!) :rolleyes: заранее говорят не благодарят,а Я скажу Тебе Спасибо заранее,ведь может быть мы и не увидимся с Тобой,а Я хотел бы поблагодарить Тебя хотя бы за возможность к Тебе обратиться!) :rolleyes:
Загрузка...
0
Abadonna73
19 Декабря 2020 06:43:51 #501
:biggrin:
0
 Coyoteolive [6]  19 Декабря 2020 06:47:56 #502
Дорогой Дедушка мороз подари пожалуйст Искру небесного пламени сколько не жалко, буду признателен и благодарен)
0
 Я_ВИКИНГ [4]  19 Декабря 2020 06:57:09 #503
Дорогой Дед Мороз! Прошу подари мне только одну сертификат 250 брюли. С наступающем Новым годом!!!
1
 VoolkaNo [5]  19 Декабря 2020 07:04:01 #504
Дорого Дедушка, в игре уже более 11 лет я и за все это время ни разу не падала золотая монета на НГ, сколько бы не бил мобов. Можешь подкрутить рандом, чтобы она упала? :rolleyes: (Дарить не надо ибо это не то, когда она падает в охоте радости намного больше).
В потоке эмоций рождается транс...
Загрузка...
0
 КОСС008 [7]  19 Декабря 2020 07:29:24 #505
Я дворца не попрошу.
Мне дворца совсем не надо!
От одной девчонки жду
Я хотя бы взгляда...
0
 Ловец Фортуны [9]  19 Декабря 2020 07:31:24 #506
Здравствуй, наш любимый предвестник Нового Года!
В детстве, как и многие детишки в СССР, я писал письма Деду Морозу)) (Что просил у него не скажу) а то не сбудется)).
А вот Снеговику - Духу Нового года в ФЭО никогда еще не писал...
И вот решил, что в первый раз написать и ждать ответ - это действительно волшебное время, ты ждешь от него всегда бОльшего, чем просто подарков.
Очень хочется поздравить тебя и всех тех людей, кто окружает нас и делает это предновогоднее время особенно не забываемым!
Пожелать хочется всем, чтобы Новый год стал лучше, чем прошлый.
Чтоб все кто болеет - выздоровели!
Чтоб праздник пришел к каждому в их собственный дом! и принес только радость... а невзгоды остались за "дверью".
И чтоб в каждом доме был "охранник". Именно такой, которого мне не хватает. Он худенький и тощенький... одни косточки у него... аж страшно смотреть((( Вот я бы его обогрел, откормил и на выставки водил, ЛЮДЯМ бы показывал, да и МАГМАР бы охранял! И имя бы ему дал - ДРУГ-ДЗЕРУГ!
Спасибо тебе за то, что даришь людям и магмарам праздник!
С Наступающим Новым 2021 годом!
1
lostgame [3]  19 Декабря 2020 07:34:56 #507
Всех с наступающим новым годом,подарите мне самое важное-Счастье и здоровье родным и близким)
Загрузка...
0
Eliana_Holy [10]  19 Декабря 2020 08:22:19 #508
Уважаемый Дух Нового года, подари пожалуйста, какого нибудь миленького питомца))
Ребята всех с Наступающими праздниками и Волшебного настроения!)
0
 L U N K S [11]  19 Декабря 2020 08:53:55 #509
Дорогой Дедушка Мороз, Подари мне пожалуйста в этом тёмном году, светлый подарок Сертификат «Легендарное орудие труда». только оно сможет осветить дальнейший путь в будущее :rolleyes:
0
zerguru09
19 Декабря 2020 08:54:04 #510
Комплект стиля мудреного танка 20лвл :redface:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
ВасилийПионер [5]  19 Декабря 2020 08:55:13 #511
Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста в новом году подарок альканору!!!
0
 Schirik [17]  19 Декабря 2020 09:00:41 #512
Уважаемый Дух Нового года, спасибе тебе, что даришь всем праздник! Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А подарки ... я уже слишком стар, что бы верить в них. Удачи всем!
0
 surmen [12]  19 Декабря 2020 09:11:44 #513
Здравствуй,дедушка Мороз,есть у меня одна мечта: уже много лет мечтаю получить событийное ездовое животное Лавовый варгах(12) https://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=17702
Уже несколько лет пытаюсь получить его,участвуя в событии,но не хватает времени и мечта остается лишь мечтой.Надеюсь, в этот Новый год, моя мечта сбудется ! Всех с наступающим праздником !!!
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.