Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ТМА29 [10]  18 Декабря 2020 21:03:36 #457
Здравствуйте дух нового года! Желаю всем жителям игры, администраторам, сеньорам, стражам и моим друзьям по игре! Чтоб в новом году их желания исполнялись, сбывались мечты, а здоровье преумножалось! Желаю всем всего хорошего!)))))
0
 Себастьянин [4]  18 Декабря 2020 21:08:10 #458
Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю тебе благополучно провести этот год, что б суета, страхи и опасения остались в прошлом, а в настоящем сопутствовала удача, и всегда был бодрый, жизненный настрой - несмотря на любые трудности!
В подарок себе хочется ездовое животное альканору.
0
 Maxalex [15]  18 Декабря 2020 21:09:10 #459
Во первых Духа Нового Года и весь мир ФЭО хочу поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать всем крепкого здоровья,а для улучшения здоровья моего персонажа не отказался бы получить в подарок новую шапочку,выглядит она покрасивше арсенальной http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4495
Спасибо заранее!!!
0
 el Pice de Rose [7]  18 Декабря 2020 21:12:02 #460
Уважаемый дух Нового Года, хорошим дополнением к празднику ,началу 2021года , может стать Амулет любого ездового из события Драгоценные сундучки =)
0
 -Axel1pc- [6]  18 Декабря 2020 21:20:09 #461
Дух Нового Года подарите вещь стиля (колечко с 13-летия игры) или горшочки с ОКАми)
0
 -_gambit_1- [6]  18 Декабря 2020 21:32:22 #462
Дедуля дай красный серп или мощное ездовое .Спасибо :redface: :redface:
0
 F-O-X- [8]  18 Декабря 2020 22:31:00 #463
Уважаемый Дух Нового года подари пожалуйста вот это http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=843. Спасибо большое.
0
 -NaTaLiE- [10]  18 Декабря 2020 22:34:55 #464
Дорогой Дух Нового года!

Очень прошу, подари мне, пожалуйста, Маску «Скрытие облика». Буду очень рада и благодарна :smile:

Всем хорошего Новогоднего настроения и приятной игры! :biggrin: :biggrin:
1
ЦС1911КА
18 Декабря 2020 22:49:35 #465
Здравствуй, Дух Нового Года! Все мы с вами знаем, что уходящий год выдался нелегким испытанием. Все что нам осталось - это надежда на светлое будущее Нового Года! Конечно же мы постараемся встретить его со всеми красками и фейерверками, яркими огнями озаряющими небосвод, чтобы он в ответ подарил нам радость и счастье! Новый год это время чудес. Хочется пожелать всем добра и благополучия. Пусть духи мира Фэо охраняют могучих воинов и приносят им удачу. А я, в свою очередь хочу попросить, чтобы и мне досталось маленькая частичка от праздничных фейерверков - Искра небесного пламени.
Загрузка...
0
не трогайте меня
18 Декабря 2020 22:53:36 #466
Дух нового Года, оставь на постоянной основе у всех воителей благославление "мощь северного ветра" да бы не было постоянного стоялово на полях битв
0
Зелёный_фонарь
18 Декабря 2020 22:56:37 #467
Приветствую тебя Дух Нового Года! Сколько лет играю в игру,но еще ни разу не получал раритетного приза. Подари мне такую возможность в новом 2021 году. Что будет раром-это чисто моя удача. Буду рад любому раритетному призу) С наступающим тебя новым годом!!! :biggrin:
0
 Legel-lda [5]  18 Декабря 2020 22:58:05 #468
Хочу поздравить всех с наступающим НГ!! Ну а по существу хочу Дзеруга) Я бы каждый день вам хвалебные песни тут писал!))
0
Нинаэль [3]  18 Декабря 2020 22:59:15 #469
Все что то просят, а я не буду;) Я сама тебе подарю, сугробик добра и сугробик везенья, облачко улыбок и снегопад здоровья!!! Вот только палочку волшебную найду)) С наступающим Новым годом!!! Всех!!! Мира всем и здоровья!!!!
0
 - Потапыч- [12]  18 Декабря 2020 23:00:17 #470
Здравствуй Дедушка Мороз! Вот уже более 10 лет я танкую в Легенде. А что главное для танка? Это пушка. Поэтому прошу тебя о маленькой просьбе, которая принесет большую радость. Положи мне пожалуйста под елочку сертификат мудренного оружия (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25331). С большим уважением к тебе, Потапыч.
0
 _-jen4iik-_ [14]  18 Декабря 2020 23:08:31 #471
Добрый Дедушка Мороз)в этом году я вел себя хорошо! ровно год я в игре,и думаю что много добился за год проведеный в игре. Хотелось бы попросить ездового церика) всегда мечтал о нем,но пока не везет как то) буду благодарен и простому подарку) Всех игроков с наступающим,удачи в игре и в жизни) :wink: :exclaim: :exclaim:
0
 KuchukVM [3]  18 Декабря 2020 23:16:33 #472
Многолюбимый Дух Нового Года. Знаю, как тебе не легко в эти праздичные дни. Ты один заботишься о нас, обычных обитателях этого чудесного мира! Не многие могут понять насклько тяжела твоя ноша, сколько работы на твоих сильны плечах. Мы, обычные обитатели, редко задумываемся об этом.
Мы очень благодарны тебе за подаренное тобой празднчное настроение, все те моменты которые ты, своим тяжелым трудом, нам преподносишь. За интересные задания, бонусы, разнообразия в этом дивном мире.
Я, обычный новичок в этом мире, но за незначительно проведенное время в игре увидел все прелести этой игры. Мне бы хотелось развиваться дальше, вверх, познавать по крупицам все тонкости игры. Я начал работать травником, собирая по крупицам себе на обмундирование. Узнал о таком чудесном предмете как " Легендарный серп", почитав его описание я сразу стал мечтать о нем и думать, сколько же я смогу добыть себе ресурсов чтоб побыстрее и качественнее разваться в чудесном мире! Также я узнал о "Зачарованном туфиловом щите" и замечательных "Перчатках добытчика". Поразмыслив я понял, что имея все эти предметы в своих руках я стану очень полезным в этом мире, конечно же не как ты, Дух Нового Года, который дарит нам чудесный праздник, но все же, своей профессией я смог бы поставлять ресурсы для развития как другим игрокам, так и развиваться самому.
Желаю тебе после праздников отдохнуть, крепкого здоровья и чтоб мы снова встретились с тобой в следующем году! надеюсь следующий год будет намного приятнее чем этот, ты понимаешь о чем я!
Буду верить в твою силу, Дух Нового Года, я знаю, что тебе под силам наградить меня вышеуказанными подарками.
Если нет, надеюсь мне позет хотя бы с " Серпом Ведьмака", ведь он тоже достаточно хорош.
P.s. Желаю всем игрокам удачи, крепкого здороья. С праздником Вас всех!!! :razz: :razz: :razz:
0
 ViktorPi [12]  18 Декабря 2020 23:25:58 #473
Хочу в подарочек вещи стиля любые :sad:
0
 Heathcliff [10]  18 Декабря 2020 23:26:03 #474
Уважаемый Дух Нового Года, ну хоть ты обрадуй в новый год http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29435
0
 CaTaHa Px [19]  18 Декабря 2020 23:36:06 #475
Здравствуй Дух нового года.
Елки у нас нет.Поэтому положи мой подарок на стол.На столе лежит коробка конфет,все не ешь,это мой подарок.Когда будешь уходить ,не забудь закрыть за собой форточку. 18.12.2020 Роман
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.