Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Sadrina [5]  18 Декабря 2020 10:59:44 #362
Привет, Дедушка Мороз....
Хоть я в тебя и не верю, но мне сказали что ты есть, а я же послушная девочка и верю людям.
Весь год я вела себя хорошо, слушалась главу и совет клана, копала алмазики и развлекала соалийцев в чате.
За столь примерное поведение, ты просто не можешь пройти мимо моей просьбы, я хочу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001
Загрузка...
0
 _ jeweller _ [12]  18 Декабря 2020 11:00:06 #363
За 8 лет в игре(почти) и за 11 в игре в ообщем) желаю тебе Дед мороз ( админ) развивать игру, быть учасным, а не присутсвующим, смотреть, а не видеть) слушать, а не слышать) и миллионы за тобой пойдут, ты хороньшь тупо деньги - криатив решает все) это -дарю Я, тебе, только прочти) лучшая награда))))
0
 __Gorgona__ [11]  18 Декабря 2020 11:01:12 #364
Дорогой Дух Нового Года! Хочу волшебства. Пусть случится чудо. :rolleyes:
0
 -Малефисента- [9]  18 Декабря 2020 11:01:43 #365
Здравствуй дорогой Дух Нового Года! Мы все очень ждём наступления нового 2021 года, и надеемся, что будет он намного лучше, чем его предшественник))) И конечно же у каждого из нас есть особая мечта для выполнения которой мы тоже очень стараемся, но к сожалению не у всех и не всегда это получается((( Именно поэтому мы ждём каждый год тебя и верим, что возможно ты сможешь исполнить чью то мечту))) Моё желание не изменно в этой игре уже давно....Поэтому очень очень надеюсь, что именно в новом 2021 году оно исполнится. Принеси мне пожалуйста под ёлку вот это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23292 уж очень он симпатичный и во многом может помочь))) С наступающим новым годом всех игроков Легенды и тех кто над ней ежедневно работает!)))
0
 БарНи_ [4]  18 Декабря 2020 11:01:58 #366
Как говориться, самый лучший подарок, это тот, что сделан своими руками!
Так вот я хочу на Новый Год, что-то необычное :wink:
0
 _Street_Fighter_ [6]  18 Декабря 2020 11:02:29 #367
Доброго времени суток. Было бы сказочно получить в подарок Амулет Неупокоенного Дзеруга. Всех с наступающим и всего самого доброго ;)
0
_shotfirer_
18 Декабря 2020 11:03:34 #368
дорогой дед мороз подари мне https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22186
0
 -_alex_5- [15]  18 Декабря 2020 11:03:56 #369
О Дух! Явились мне во сне доспехи , мудростью сияя,число 16 было там.Представил я ,что надевая, сам озарился светом в небесах... Но вдруг проснулся.Что же было это. Лишь сон иль волшебства предпраздничная явь. Хочу чтоб чувство доброты и света в сердцах не угасали никогда.
0
 --moZg-- [10]  18 Декабря 2020 11:04:31 #370
Уважаемый дух Нового Года, знаю что снова ни чего не подаришь, но всё же за спрос денег не берут...) Не будь чем щи наливают, подари мне пожалуйста сертификат на мудрёное оружие, а то каждый год тебе пишешь и всякий раз в ответ только "морковка"...
0
 Mishlator [20]  18 Декабря 2020 11:05:05 #371
Хотелось бы чтоб контент для 20 уровня,а точнее монстры 21 уровня были доступны в любое время и в любой момент) для всех игроков.
Не очень хочется искать концы непонятных очередей и подстраиваться под игру))
Спасибо заранее
:redface:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 -DeadP00L- [5]  18 Декабря 2020 11:05:09 #372
Дорогой Дух Нового Года! Подари мне эту штучку http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204
0
toxa-xamcter
18 Декабря 2020 11:06:04 #373
Здравствуй,дорогой Дух Нового Года!Весь 2020 год я вел себя хорошо:выполнял Клан-Квесты,не флудил,не спамил в общем чате,не перебивал дроп другим игрокам,ни с кем не ругался.Кушал(и кушаю)отлично:всю событийную еду,какую покупал,съедал за неделю(максимум за 2).Единственное,чего не смог добиться:повышение звания и рост Репутационного Рейтинга...Поэтому,если тебе не трудно,подари мне,пожалуйста,Искру Небесного Пламени...Или две...Или три...Ты ведь можешь,я знаю...А уж доблесть для повышения звания я сам набью.Спасибо заранее!
0
 Бью-слева [7]  18 Декабря 2020 11:11:49 #374
Добрый день Дедушка Мороз. В новом году желаю всем всего наилучшего . Только позитива в игре. И подари подарок чтоб запомнился на весь НОВЫЙ ГОД )))
0
 Графиня Катрина [16]  18 Декабря 2020 11:12:11 #375
Дорогой Дух Нового года в дваре !) Я Играю в эту прекрасную игру уже долгих 11лет 11 месяцев 18 дней :biggrin: И не разу не обращалась к тебе с пожеланиями ) Но в этом году решилась написать ) Так как долгих 11 лет и 11 месяцев я исправно несла службу в магмарских войсках мира Фэо ! Старалась, не нарушала правил , традиций. Посещала события по максимуму . Не грубила старшим и помогала младшим ! ) Вообщем была приличной девочкой! ) Я рада что в один прекрасный день в просторах интернета я повстречала эту прекрасную игру , ведь я встретила в ней прекрасных друзей !))) Ну а теперь к пожелания))) Очень хочется попросить у тебя побольше новых событий! уровней Новых , локаций, квестов и инстантов ) Ну и конечно же ))).. давно мечтаю и пробую вытащить Амулет Альканоры . и не получается)) большая просьба посодействовать в Новом Году ! )))) Пусть чудеса случаются ! Спасибо ! С Наступающим 2021 г ! Ураа ! :biggrin:
В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.@
0
 Силуэт [20]  18 Декабря 2020 11:23:45 #376
Много уважаемый Дух Нового года давным давно в 2019 я тоже писал тебе послание и именно с него начался несчастливый для меня, и в целом для всех 2020 так как мое желание не сбылось. В связи с этим оставляя сообщение на 20 странице в 2020 году почти не надеюсь на то что твои глаза не устанут читать все что было написано выше. Хочу тебя попросить о https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20509 что бы с новыми силами в новом году приступить к квесту великого свершения для толкователей видений.

Всех с наступающим новым годом берегите себя и не кидайте зару в общей локе! :biggrin:
4
ФиаскоБратан
18 Декабря 2020 11:48:29 #377
Дорогой Дух Нового Года,

Не смотря на трудности в этом году которые преодолели мы сумели остаться с позитивным настроением и быть оптимистичным. Самое главное мы стараемся быть здоровыми и поддержать других которые нуждаются в помощи на сколько можно. Соблюдали и соблюдаем правила мира Фэо. Спасибо за то что делаете игру веселой и живой, играя в эту игру которая приносит мне аж мурашки по коже. Моя цель была в игре принести другим игрокам позитивное настроение, я старался как мог. Дай бог чтобы все были здоровы и счастливы не смотря на трудности COVID-19 нам приносит.

Ну, а желание все-таки не люблю разгадывать... Получится или нет, желаю получить стиль меча дракона в знак благодарности и продолжать приносить позитив всем игрокам как возможно.

Спасибо держите игру живой и обновляете как можно больше!

С Наступающим 2021 Годом! :rolleyes:

P.S. Берегите себя выходя на улицу где приветствуются другие люди. Одевайте маску, держите дистанцию 1.5 метра, и дезинфицируйте руки во время еды и приходя домой. COVID-19 серьезная штука. :exclaim:
Загрузка...
46
 Катриона [9]  18 Декабря 2020 12:03:17 #378
Дорогой дух, прошу не за себя, а за клан.
Для нас этот год был очень продуктивным - однако есть то, чего мы пока сделать не силах.
Очень хочется для нашего клана 3ю ступень.
Надеемся на твое расположение.
С наступающим!
Загрузка...
1
 Ice Storm [15]  18 Декабря 2020 12:05:44 #379
Много любимый дух нового года в первый раз прошу у тебя подарка наколдуй пожалуйста, что бы мой палач был на уровень персонажа. И всех с наступающим.
Загрузка...
1
 _Анабель_ [8]  18 Декабря 2020 12:06:47 #380
Дорогой Дух Нового года! У меня до неприличия невезучий перс! Очеь прошу почочь мне поверить в чудо! Подари, пожалуйста http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5309457815&artikul_id=23372. Заранее спасибо :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.