Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 __Братишка__ [12]  18 Декабря 2020 18:58:35 #438
Карту рарную на колоды)
0
 Малыш с битой [6]  18 Декабря 2020 18:59:24 #439
Подарите пожалуйста фиолетовую кирку, и я буду обеспечивать всех камнями и клан всегда будет выполнять квесты на добычу :redface:
0
Ваня Война [6]  18 Декабря 2020 19:02:43 #440
Можно поменьше неадекватов в игре, тем более, среди своей расы. Ну, еще можно долг у менялы простить :D
1
 Просто Руслан [11]  18 Декабря 2020 19:05:57 #441
хочу себе сына или дочь
Загрузка...
0
 -Алаш- [11]  18 Декабря 2020 19:08:50 #442
Дух Нового Года, подари мне (...ведь не подаришь, а может повезет и подаришь) бездонный ларец!
0
- БеЛыЙ - [16]  18 Декабря 2020 19:10:00 #443
Здравствуй Дух Нового Года! Поздравляю тебя с Наступающим Новым 2021 годом, Годом Белого Металлического Быка!

Я вот честно не верю, что мои желания в игре могут испольниться, так как сколько не пиши, все равно этого не будет... либо донат нужен большой, либо просто везение в то,что ты выберешь мое сообщение.
Я писал в прошлом году, но ты ничего не подарил... конечно, нас много , но когда был в лидерах администратор Черный Абдула, все подарки получали, без исключений,а сейчас рандом...

Но я все равно напишу 3 своих желания, что мне очень хочется,а ты сам выберешь, что ты сможешь сделать.

1. Мне очень не хватает краски Хаоса для РР, если ты сделаешь это, то поверю, что не все потеряно в игре.
2. Кристаллы истины 20000шт - было бы очень неплохо
3. Фарфоровая скрижаль Маны и Фарфоровая скрижаль Мудрости подарить - это уже если реально ничего не хочешь глобального сделать.

Спасибо за внимание! Желаю чтобы 2021 год был очень удачным и интересным! Как обещали Админстраторы к лету веселье в игре будет.
0
--Triada--
18 Декабря 2020 20:15:15 #444
Дорогой и конечно же Уважаемый Дух Нового года, в этом году я была хорошей девочкой :rolleyes: Вредной, конечно, куда без этого, но хорошей. Спустя много лет я вернулась в мир Фэо. Многое тут изменилось. Что-то в лучшую сторону, что-то нет. К примеру, для меня из игры ушла романтика. Ну знаешь, когда люди садились срезать один цветок и не знали первые они или нет. Или, когда нападали на мобов, вмешивались в бой, а потом знакомились на этой почве не ну или ходили и палачили друг друга)))). Романтика была :redface:
Но вот из хорошего, случившегося со мной в этом году в игре, я вытащила Альканору из сундучка. Так неожиданно было и приятно! Теперь моя маленькая Дуня (так зовут кошку) катает меня и защищает от всех! Вот так вот мне с ней повезло! Да и вообще жаловаться не приходится, все у меня есть, хотя персонаж далеко не топовый, но для меня это совсем не важно. Вот только одного не хватает – мужа) Сидит он, наказали его. За дело наказали, знаем, но вот как было бы здорово, если бы в честь Нового года его амнистировали. Ведь никогда не нарушал правила, всего то один раз бес попутал и то по объективной причине –дочка родилась, не было времени играть. А если совсем нет, то было бы хорошо маме моей Церрадора))))Очень хочет она, прям сильно-сильно))) Или главе моего клана какой-нибудь рарчик) а то он сказал, что забанит меня, если я еще хоть что-то рарное вытяну, с досады)))) :razz:
В общем радости хочется для друзей и родных!
И в любом случае спасибо тебе, не важно исполнишь ты мое желание или нет! :redface: :redface: :redface:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
 WRX-STI [8]  18 Декабря 2020 20:21:28 #445
Дорогой Дедушка Духа Нового Года, здравствуй!

Пишу тебе из глубинки замкадной в свете лучины, да под мелодии снегириной трели. Авдотья тебе приветы шлёт, да здоровья молодцовского желает. У нас всё складно, однако ж годы своё берут: совсем уж плох стал, от Города до поместья, что ажно на луанском побережье находится, с большим трудом добираюсь. Ноги уже не те, да Василий, тигр мой совсем захворал, чай скоро последний дух испустит. Отслужил верой и правдой, а боевых шрамов уж и не сосчитать.

Слыхал, за морем, на чужеродных землях, звери шустрые, да могучие обитают, и тамошние конюхи их шибко мастерски обучают, да так, что они и в боях и в езде наших тигров ажно вдвое превосходют! Купцы о них только языком и чешут, ако помелом. Зверей тех кличут церрадорами да альканорами. Эх, вот бы мне одного такого заиметь! Уж я бы и поля окрестные вспахал, и супостатов местных извёл! Затем тебе и пишу, что обратиться мне более не к кому: сына-кормильца давеча схоронил, порубили его собаки окаянные!

Не прими аки дерзость прошение моё, яко знаю, всемогущ ты. На тебя одного уповаю!
0
 ZEN80 [9]  18 Декабря 2020 20:21:50 #446
В силу возраста большинство игроков понимает, что чудес не бывает, а на все происходящее есть объективные и субъективные причины.
Но все же, в предверии Нового года, хотелось бы чудес в игре.... не для себя лично (всего сам со временем добьюсь, а у "халявы" есть и обратная сторона медали), а:
1. Чтобы благодаря усилиям всех лиц, причастных к техническому обеспеччению игрового процесса, такое понятие как "лаги" ушло в небытие.
2. Чтобы все игроки, независимо от расовой принадлежности как к людям, так и к магмарам, были терпимее и проявляли больше уважения друг к другу.

P.S.: С Наступающим всех, кто в той или иной степени, причастен к проекту.
1
 Вишневик [5]  18 Декабря 2020 20:24:21 #447
Дух Нового Года, приветствую тебя! Ты же большой, добрый и щедрый. Подари всем по рару в новом году) :biggrin:
Загрузка...
0
 Полина [12]  18 Декабря 2020 20:40:00 #448
Здравствуй, почтеннейший Дух Нового года!


Знаю, что ты прочтешь мое письмо. Иначе – никак. Ведь ты знаешь, что в моей власти – колечко козырное, которое досталось мне на аукционе в Новой Зеландии. Но ты не думай, Дух, что я плохо себя вела или тебя запугать пытаюсь – это совершенно не так. Да и в темных колдовских делах я замечена не была! По крайней мере – за последний год. Весь год я усердно трудилась: делала добрые дела налево-направо, чтобы всем досталось! Помыслы мои всегда были чисты, да вот только скромна я, не очень люблю себя нахваливать. Но ведь ты сам все знаешь, верно? Хотя, признаюсь, сомнения закрались в мою душу в прошлом году: я тебе такие красивые строки написала, хоть бы «Привет, красиво!» в ответ написал. Мы же всяко с тобой на одной стороне – оба делаем добрые дела.

Значит что там, о кольце-то. Колечко я берегу, чтобы Темный Властелин не нашел его. Пришлось даже посылать сигналы третьей воображаемой расе из будущего со спутника, чтобы спросить совета. Совета я не получила, а потому продолжаю его бережно хранить и прятать от Сил Зла. На счет спутника – думаю, проклятый Коэшу меня обманул, а чокнутый гений из чащи ему подыграл – наверняка они подельники. Один свои бесполезные приборы толкает, другой вокруг них с черепами пляшет – энергией заряжает. Шайка-то – бандитская. Если останется у тебя время – разберись с ними, пожалуйста. Нет – так я в прокуратуру пойду, пусть они разбираются.

Ну так вот какая возникла загогулина: опасно мне, красно-девице, с таким артефактом, не таясь, разгуливать. Но ты же знаешь, какие мы, девочки - транжиры. Накопить на что-то – нереально! А как же сапожки новые, или меч красивый со стразами? А как же походы к цирюльнику каждый месяц, Дух? Да я даже считать боюсь, во сколько мне обходятся рутинные дамские расходы. Да и цирюльник на руку не чист! Скидка у него 50% на стрижку. Так он, паразит, с прошлого года стоимость поднял, а косметику стал дешевле закупать оптом – вот и наваривается, а людям брешет «Акция, Скидка!».

На что еще траты…То колдунья по акции свои зелья молодости впарит, то оккультист распродажи устраивает с амулетами да оберегами для счастливой семейной жизни. Ей Богу, Дух, монеты золотые рекой утекают из семейного бюджета! Муж мой сражается в поте лица, все в дом, да в клан, когда же мне накопить себе на желанный дар? Питомцев себе завела уйму – ты же знаешь, как я всякую животинку люблю. Вот зачем мне сдался маленький корр? Или привидение? Сама теперь по поместью хожу, да оглядываюсь. А вечером, когда с ярмарки сумки с кормом тащу – ругаюсь весьма недобрыми словами, но, Дух, кто ж ругаться то не будет? Когда животинка ползарплаты съедает? Но сердце мое доброе не позволит мне никогда выгнать всю эту банду на улицу. Все же, мы в ответе за тех, кого приручили.

Так и живем. Работа, дом, скотинка во дворе поместья. А периодически и чертовщина всякая заводится – тоже кормить приходится. То белка какая-то у меня на елке под окном поселилась, наглая - задания раздает, то тыква какая-то бухтит. Все траты, траты…

Недавно пошла я на ярмарку: побрякушки всякие золотые завезли – как не пойти, не поглядеть. Я же, как сорока! На все блестящее! Иду себе, иду, как вдруг… напал на меня вражина, да как давай меня на сторону зла склонять, что-то непонятное мне шепчет, руками своими машет, как ошалелый, по лицу - пот градом, носом фыркает! Я еле ноги унесла! Самое обидное, что колчан мой с рубинами и фианитами чуть не сломал!!! Хотела я тебя попросить, чтобы ты ему ноги оторвал, но Шеара ему судья! Однако в мировой суд Фэо я уже заявление накатала. Пусть разбираются. Все, как положено.

Ох, ну что же я время твое драгоценное отнимаю? Да и дел - воз и маленькая тележка, сам знаешь. Я человек простой: надо – говорю, как есть, без вот этих вот всех фендибобелей и прыжков с подвыподвертами. Дух, подари мне, пожалуйста, маску скрытия облика. Очень надо. Неважно, как отправишь, хоть голубем, но молю: только не Почтой России! :).

Ну а я тебе взамен подарю своего самого красивого питомца! И был ты – Дух, а будешь – Счастливый Дух с Питомцем от доброго друга – воительницы Полины.)
С наступающим, Дух!
Мечты сбываются!
1
Silver-Liliya
18 Декабря 2020 20:46:56 #449
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Я никогда не писала тебе писем, но сейчас настало время...
2020ый год был сложным и тяжким, но было в нем и как минимум одно хорошее событие - я вернулась в мир Фэо! Вернувшись, я его с трудом узнала. Сложно было в нем адаптироваться, очень многое изменилось. Но появилось и много нового и интересного. А главное, я встетила тут старых знакомых, с которыми дружила много лет назад. Они очень повзрослели и возмужали, но все равно не изменили своим принципам и духу игры.
Дорогой Дух Нового Года! Я знаю, что ты можешь творить чудеса и исполнять заветные желания! Мое сокровенное желание, завести сильного Церрадора! Обещаю ухаживать за ним, кормить, тренировать и выгуливать на Плато Безмолвия, в Гиблом месте и на Арене Подземных рыцарей! Обещаю вовремя подковывать его, кормить сбалансированным кормом, стричь ему вовремя когти и регулярно посещать ветеринара для плановых осмотров.
Загрузка...
0
tyr198 [19]  18 Декабря 2020 20:51:18 #450
— Что ты попросишь у Деда Мороза в новом 2021 году?
— Пощады!
0
 Саша6655 [6]  18 Декабря 2020 20:54:30 #451
Хочу себе 1 голду от чистого сердца... а всем остальным по две пожалуйста
0
 Z-e-l-e-n-k-i-n [16]  18 Декабря 2020 20:56:26 #452
Дорогой Дух Нового года!
Подари, пожалуйства, игроку [ОгнЕнАЯ нИмфА] ягдташ без срока жизни.
Спасибо.
0
-_КО100ЛОМ_- [5]  18 Декабря 2020 20:56:59 #453
Играю за ловкача, но с ником -_КО100ЛОМ_-. Дабы исправить это недоразумение, идеальным вариантом был бы сертификат на смену ника в качестве подарка на Новый год. В этом случае обещаю, что в никнейме будет фигурировать уже слово "ловкач" :biggrin: :biggrin:
0
 Cap0Ne [7]  18 Декабря 2020 20:58:31 #454
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204 уже очень не хватает для счастья в 2021
1
 Mafia177 [12]  18 Декабря 2020 20:58:48 #455
Здравствуй Дедушка Мороз)
Пишет тебе маленький 40-ка летний игрок в Легенда Наследие Драконов.
У меня все есть) или почти все) Друзья рядом, все живи и здоровы)
Вот уже 12 лет я играю в эту игру, и мечта простая Очень хочется Ездовое животное Церрадор)
Все говорят уже не нужно и есть посильнее, а я мечтаю) пусть будет, буду его холить и лелеять)
За сим не буду отнимать время, спасибо за внимание) Снегурочке привет.
Загрузка...
0
 КотыгорошоК [10]  18 Декабря 2020 21:01:53 #456
Здравствуй Дух Нового Года!
Хотелось бы очень увидеть у себя под ёлкой в поместье или в рюкзачке доспехи стиля крита 16-20лвла арсенального! Очень надеюсь что это в твоих силах )))
Всем хорошего Новогоднего настроения и приятной игры !
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.