Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Page [10]  20 Декабря 2020 11:50:22 #666
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Вновь пишу тебе письмо и надеюсь на маленькое волшебство!
Ты меня очень осчастливишь, если исполнишь мою мечту и подаришь мне очаровательные доспехи из комплекта «Ярость небес». Спасибо тебе=)
С Наступающим!
0
 GranDeWar [10]  20 Декабря 2020 12:06:31 #667
Дух Нового Года, здравствуй!

Поздравляю тебя с твоим единственным праздником в году)
Но для того, чтобы запомниться на на весь следующий год (такое возможно) ты можешь постараться... =)

Для этого всего то нужно малость...

Подари мне, то что я у тебя уже просил - https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30326
,но так и не получил :eek: , хотя веду себя прилежно уже несколько лет к ряду...

Ну если целый год икать не хочешь, можешь воспользоваться лайт-вариантом (на 6 месяцев) и подарить мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25331, тоже нужно...

Уверен, ты оценишь предложение, тут не надо быть гением маркетинга) Оба варианта - эксклюзив.

Желаю тебе весь год быть популярным и почитаемым, хотя бы для одного персонажа твоего мира :wink:
0
 DvaUdara [20]  20 Декабря 2020 12:16:49 #668
Привет Дух нового года

По традиции, каждый новый год, я прошу тебя об одном - подари мне звание на уровень.

Надеюсь что этот новый год станет для меня удачным.
0
 zair8 [14]  20 Декабря 2020 12:18:24 #669
Пускай от мороза замерзла щека,
В снегу все дома и округа.
Прошу, дух - покрась мне питомца щенка,
Яви новогоднее чудо!
4
 _Dwarik_ [8]  20 Декабря 2020 12:23:12 #670
Здраствуй Дух Нового Года.
Вновь пишу тебе опять....
Внемли мои слова, не для себя, а для клана пожелание.
Сертификат кланового герба будет весьма кстати...
С Наступающим Новым Годом.... :wink:
Загрузка...
0
- ВОЛЧАРА -
20 Декабря 2020 12:51:54 #671
Добрый Дух Нового Года.
Поздравляю тебя и всех игроков с наступающим Новым годом.
Стараюсь хорошо себя вести, но есть дяди и тёти, которые ведут себя плохо.
И я бы очень хотел скрыться от их глаз, чтобы они видели только мою красивую картинку образа.
Исполни сокровенное желание подари маску скрытия облика.
Мира и добра всем.
Боль - это лишь испытание...
0
 Скамыч- [7]  20 Декабря 2020 12:52:51 #672
Буду рад любому подарку :cool:
0
 -ejik- [13]  20 Декабря 2020 12:57:53 #673
Добрый день. Дедушка мороз дай звания на мой 13 ур. А о не как не получаеться.
0
 ТуНгуС1 [11]  20 Декабря 2020 13:04:25 #674
да я уж и незнаю каждый год прошу шапку мо или хотябы серт на мудрёное оружие а старый постоянно стороной обходит наверно думает если мне седьмой десяток идёт дак уж и подарки мне ненужны.А на мою пенсию инвалида шипко не разгонишся.Буду неслыханно благодарен если в этот год подарок не пролетит мимо как все прошлые годы.
0
 Виктор28 [11]  20 Декабря 2020 13:08:02 #675
Здравствуй добрый дух нового года! Искренне поздравляю тебя и всех жителей ФЕО с наступающим Новым Годом, желаю успехов, реализации всех задуманных грядущих обновлений в мире ФЕО, вдохновляй наших замечательных Балагуров на следующий год, чтобы радовали нас веселыми конкурсами. Помоги Обрядникам в создании новых союзов ведь без любви не один мир не может существовать. Придай сил нашим стражам, на их плечах неимоверная ответственность за порядок в нашем мире, многие хотят обмануть не опытных игроков и я слышал даже о попытках ввезти в заблуждение самого Багурона. Помоги всё знающим Менторам изучать мир ФЕО и наставлять на путь правильный новобранцев. Для себя попрошу не много, уже более восьми лет я изучаю мир ФЕО и не как не постигну мастерство войны говорят для этого звания нужны, одари пожалуйста максимальным званием на мой уровень, чтобы сражаться на стороне добра за наш прекрасный мир. С Новым Годом!
0
 Саски [3]  20 Декабря 2020 13:11:30 #676
Я буду краток, на душе тоска! Спасает мну: терпенье, мудрость, доброта. Мысль светлая нас ожидает при звонком шумном колоколе...
0
 -ПАЛАШ- [16]  20 Декабря 2020 13:13:26 #677
С наступающим новым 2021 годом!!!

Многоуважаемый Дух нового года - подари мне пожалуйста то, чтобы я весь год хотел заходить в игру каждый день и вспоминал тебя только добрыми словами.

Я буду рад любому твоему подарку. Ведь важно само внимание.
Надеюсь на твою новогоднюю мудрость и щедрость, заранее большое спасибо.

:razz: :razz: :razz:
0
БелыйШквал [7]  20 Декабря 2020 13:16:58 #678
Тебе я 10 лет пишу. Надеюсь - все же получу.
В подарок скакуна хочу. Как оседлаю - поскачу.
0
-Ятсан- [6]  20 Декабря 2020 13:22:47 #679
Всех с наступающим новым годом. Я как девочка - хотела бы обновку фиолетовую одеть на праздник :rolleyes:
0
 зЛоЕ_пе4енЮшкО_ [5]  20 Декабря 2020 13:35:50 #680
Здравствуй, Дух Нового Года!!!

Тебя завалили письмами с просьбами, вот и я решила написать впервые.

Что хочу сказать для начала. Перс у меня не плохой, он мне очень даже нравится, но... Не везет ему на плюшки и все тут. Все приходится добывать самой, своими ручками. Я добуду)) Но это будет долго.

Здравствуйте, мои желания!!!

Выезжаю я с утреца, со своего поместья, на верном боевом коне (Альканоре). Вокруг красота, солнце светит, птички поют, снежок хрустит под лапками Альканоры.

И вот едем мы с ней в магазин, резво так едем, потому как в рюкзаке серт на мудреное оружие лежит, душу греет. И вот мой верный друг (Церрадор) спотыкается о какую-то железяку. Я кувырком с коня (Дзеруга) в сугроб. Отплевалась, отряхнулась и к железяке этой. А там....!!!

Угадал Дух, что там?

Верно! Это Легендарочка! Лежит себе и ждет своего часа, когда ею камни из замерзшей земли начнут выковыривать.

На этом мое письмо заканчивается. Все мои желания как на ладони!! Но что-то мне подсказывает, что...

Ну не везет моему персу на плюшки))) Все сама!!!

Спасибо за внимание!!))

С наступающим Новым Годом, Дух!!

Желаю всем игрокам отряхнуться от тяжелого 2020 года и вприпрыжку в 2021 год за плюшками))

Счастья Вам и мне на сдачу!!!))
0
Мановар 1
20 Декабря 2020 13:45:01 #681
Дедушка мороз, можно Очки Охотника за удачей пожалуйста от 1 шт до 666 штук или Счастливую статуэтку Церрадора, Альканоры. Заранее благодарю! :rolleyes:
0
 Infoteh [10]  20 Декабря 2020 13:51:53 #682
Добрый дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Дай мне искорок мешок и ягдташ в придачу!
0
 Bivak [16]  20 Декабря 2020 14:14:23 #683
Здравствуй Дед!
Пишу тебе в отчаянии, так как 4 года ты не обращаешь внимания на мои письма. Собрался апаться на 17, а потом быстрее быстрее до 20того. Желаю чтобы ты исполнил мое желание! Подарил Этот замечательный подарок! На новый 2021 год. Буду бороться с Covid-19 и вспоминать о тебе каждый раз побеждая врага!)
Желаю Всем здоровья и счастья в Новом 2021 году! Будьте здоровы и не болейте!
Да хронит Вас Бог!
Аминь!
0
 _Mutahryak_ [18]  20 Декабря 2020 14:20:08 #684
Здравствуй, Дух заснеженный, здравствуй дорогой,
Я сегодня бешеный, очень даже злой.
Где сюрприз обещанный? Где презент для мну?
Быстро подгони ка мне злую шанкару.
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.