Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Natalia2007
20 Декабря 2020 14:21:38 #685
Дорогой и добрый Дух Нового Года,
Я давно не верила в чудеса, да и 2020 год выдался очень не чудесным для всех нас и для меня тоже. Поэтому я решила написать тебе это письмо и надеюсь что именно ты поменяешь моё мнение и докажешь мне и остальным, что чудеса есть и сбываются. Я верю что ты покажешь мне, что даже в тяжёлые времена и годы надо верить в чудеса, потому что всё может исполниться.
После долгого перерыва в игре я поняла, что многое упустила и надо догонять упущенное, но к сожалению мой берончик постарел и не в силах мне помогать в этом деле в продвигающейся игре. И я хочу попросить у тебя Дух Нового Года, если тебе будет не сложно выполнить данную просьбу и мечту, подарить мне новое ездовое животное на твоё усмотрение и доброту. Буду очень рада если ты подаришь мне ездовое животное которое будет шустрее, добрее и мощнее моего постаревшего берончика.
Спасибо большое тебе!
Всех с наступающим новым годом, чтоб он был радостным, здоровым и удачливым для всех!
2
 HvM [14]  20 Декабря 2020 14:39:08 #686
Приветствую, долгожданный Дух Нового Года!

В первую очередь хочу пожелать всем радости, удачи, счастья и реализации задуманного и желаемого.
Для себя же прошу, если посчитаешь возможным, в подарок Маска «Скрытие облика».
Иногда хочется верить в чудеса!

Всех и каждого, с Наступающим Новым годом!
Загрузка...
0
 Cherry Ly [20]  20 Декабря 2020 14:42:18 #687
Здравствуй, волшебный Дух Нового Года!
О богатстве и щедрости твоих ходят легенды по миру ФЭО, поскольку любишь ты радовать и удивлять жителей Огрия и Хаира!
Я без малого 13 лет живу в этом фантастическом мире, но впервые осмелилась написать о своих желаниях. Не желаю напитка чудного молодильного, опыт забирающего, не хочу колоды богини Верциды с цветочком Аленьким или Талисмана Могущества. А хочу просить тебя вот о каком чуде:
В ночь зимнего солнцестояния, когда все озарится северным сиянием, на Ледяной Пустыне появляется Владыка Медведь Северный. Под ритмичный бой бубна и рык Йети и медведей ударяет он косматой лапой своей по скрижалям, заряжая их супер-ударом. Удар этот не простой, а с секретом: он может застанить соперника в бою. В награду его получают воины, которые ради славы и утехи воинской на битвы ходят, а не ради зла и мести. Подари мне подарок такой дивный! http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=34023
А коли нету у тебя скрижали чудной, прошу подарить шапочку мудренную "Заступника небес", моя уж износилась, да и выросла я с нее. Вот бы была радость и подарок достойный ко Дню моего рождения! https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22200
На этом разреши откланяться, поздравить всех с Наступающим Новым Годом, пожелать здоровья и чтобы сбывались все заветные мечты!
0
 Босс-молокосос [8]  20 Декабря 2020 14:49:15 #688
Здравствуй, волшебный Дух Нового Года!
Материальные ценности в дваре можно купить, желать их абсолютно не интересно. Мне бы хотелось обнаглеть и попросить тебя исполнить два желания - восстановить дружеские отношения в игре, повлиять на моральную составляющую (чтобы все были добрыми и милыми), ну а второе хотелось бы, чтобы чудесным образом у меня сама закрылась коса и мне не пришлось бы бегать и набивать эти скальпы:D Спасибо за интересный шанс и новогоднюю надежду с пожеланиями. С уважением, твой постоянный игрок.
0
 evolutoon [14]  20 Декабря 2020 14:51:52 #689
Всем благ в новом году ,

и мне чего небудь чтоб перепало

двар рулит
0
 Печенюфка [20]  20 Декабря 2020 14:53:07 #690
Попробую тоже поныть деду морозу, я хоть и взрослый, но почему бы и нет! Этот год подарил мне много чего хорошего, в первую очередь сына))))А от игры хотелось бы получить в подарок Призматический перстень, очень хочется получить на новый год под елочкой))))
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 _Эсканор_ [16]  20 Декабря 2020 14:53:21 #691
С наступающим, себя хорошо вел, хочу только эти свитки или хоть один из них)



Жёлтый свиток «Добыча Триад»
Синий свиток «Добыча Триад»
Чёрный свиток «Добыча Триад»
0
ОТАВМ [4]  20 Декабря 2020 14:53:26 #692
Хочу сделать три победы подряд в пещерах :biggrin:
0
 Iulius Caesar [5]  20 Декабря 2020 14:55:11 #693
Дорогой Дух Нового Года!
Хотелось бы под ёлочкой найти комплект стиля :lol:
Благодарю!
0
_Treplehh_
20 Декабря 2020 14:55:21 #694
Здраствуй Дух Нового Года подари мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204 , остальное сделаю все сам ) спасибо
0
_Миллер_
20 Декабря 2020 14:57:06 #695
Здравствуй, волшебный Дух Нового Года!
Жду под ёлкой
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534
0
 SAGGIO [17]  20 Декабря 2020 14:59:19 #696
Здравтсвуй Дух Нового Года !!! вот какой диковинки мне будет не хватать в Новом Году http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=29435
Удавлетвори моё пожелание и будет всем Счастье !!!
0
Фаэ_ Джокер [3]  20 Декабря 2020 15:18:06 #697
Я пожарный, 22 года за плечами. От рядового до начальника части. Есть награды и благодарности. Есть шрамы и могилы друзей.
Просто сделай так, чтобы не срываться по знакомым адресам, не утешать родных своих товарищей, что они больше не вернуться. я не прошу даже не возможность вернуться с пожара к тем кто меня ждет. Они знают, что я не могу по другому.
Дай мне возьможность не смотреть в глаза матерей и пытаться найти слова, видя их боль и безумие потерь. Дай просто шанс и чуть-чуть везения, чтобы я мог успеть помочь тому, кому я нужен. Тому, кто умирает задыхаясь в своей квартире. Просто шанс, а я и мои ребята сделаем все, что нужно. Если это будет нужно сдохнем, но вытащим.
Богу - хвала, государству - служба, ближнему - защита. Пусть огонь только греет...
0
 ТссКотЁнокЯ [20]  20 Декабря 2020 15:24:42 #698
Дорогой Дух Нового Года !!!
Новый год-волшебное время чудес и подарков для детей и взрослых.
И я как взрослый ребёнок все еще верю в чудеса и хотела бы у тебя попросить на Новый Год, скромный подарок в виде Кольца «Обет безбрачия» Что бы ни у кого больше не возникало желания позвать меня замуж. Так как в игре замуж я не выхожу. :redface:
Мяу!
0
stetheone
20 Декабря 2020 15:46:25 #699
Карта «Драгнор»
чтоб дети грома не боялись!)
0
 __УРАГАН__ [6]  20 Декабря 2020 15:49:19 #700
карту http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=32320 (непередоваемую)
0
 --Lavrik-- [5]  20 Декабря 2020 16:02:10 #701
дорогой Дух Нового Года, подари мне пожалуйста Амулет Неупокоенного Дзеруга
0
Анариэль-
20 Декабря 2020 16:31:17 #702
А можно мне дедушка https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5302766827 колечко вот такое красивое, пожалуйста... Мужа не надо, а колечко хочется(
0
 Теребонь [5]  20 Декабря 2020 16:40:27 #703
Хочу Альканору :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.