Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [18] 
51
17 Декабря 2020 18:09:25


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Зельц [15]  20 Декабря 2020 05:11:26 #647
Здравствуй, Дух!

Весь год я без устали отстаивал честь расы на плато и дланях, проливал кровь в хаотичных битвах и выполнял поручение первородного в прошлом, защищал О'Дельвайс во время осады, но так и не смог продвинуться в улучшении моего знамени подземелий.
Пожалуйста, исполни мечту - помоги мне немного улучшить знамя подземелий, чтобы в 2021 году, я мог с большей силой противостоять коварным врагам!

С Наступающим 2021 годом!
...
Загрузка...
0
 -Ловкач- [15]  20 Декабря 2020 05:16:12 #648
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года.
Всех с наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья, везения и удачи во всем!!!
Очень хотелось бы получить мудреный комплект костолома на свой уровень. Верю что ты услышишь мою просьбу.
Спасибо.
1
 Poison Ivy [12]  20 Декабря 2020 06:58:04 #649
Дорогой Дух Нового Года!
Пишет тебе девочка, которая очень любит питомцев. Нравится мне один такой зверёк, ну просто прелестное создание. Но вот беда,
для получения требуется репутация с внутриигровой структурой Менторов. Поэтому помочь в этом сможешь только ты. Подари мне, пожалуйста, https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26305. Я буду заботиться, кормить и любить этого котика. С наступающим новым годом тебя и всех обитателей фэо!!!
Загрузка...
0
 -КОЛОВРАТ-_ [6]  20 Декабря 2020 07:33:35 #650
поздравляю всех с новым наступающим новым 2021 годом)прошедший год выдался очень не постым и тяжелым хотелось бы попросить чтобы дух посодействовал в наладке игрового процесса игры.развитие проекта .чтобы все были веселы здоровы и добры .просто чтобы у всех все было хорошо)всем хорошего гастроения счастья и веселья)
0
 Уклончивый [5]  20 Декабря 2020 08:15:53 #651
Здравствуй Дух Нового Года!
С Наступающим тебя и всех воинов и воительниц мира Фзо, Новым Годом!
Подари мне пожалуйста - Спящий призматический перстень
И воина счастливее меня ты не отыщешь ни в одном уголке Фэо.

Всем фарта в Новом Году!
0
 Dinadin [17]  20 Декабря 2020 08:52:17 #652
Перевязь кондотьера
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
 -_-SI-RI-US-_- [20]  20 Декабря 2020 08:54:57 #653
Не то чтобы но хотелось бы альтернативные способы покачки репутации https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=241&page=33 (кроме фибул)
0
 Ненсон [13]  20 Декабря 2020 08:55:24 #654
Подарите пожалуйста http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25331 спасибо.
0
__ми-28__
20 Декабря 2020 09:15:52 #655
Уважаемый Дух Нового Года Прошу тебя пожалуйста подарить мне 3000 золота ну или сразу звание Избранника Богов!!! Зарание тебе Спасибо большое, без мерно благодарен!!!
0
 -Мелиада- [9]  20 Декабря 2020 09:36:33 #656
Дорогой Дух Нового Года!!!
Каждый год я старательно собираю снежинки, чтобы купить себе Ледяного медведя, но никак не получается набрать нужное количество. Хоть я и выросла, но по прежнему верю, что чудеса бывают. Очень прошу тебя, соверши чудо - подари мне на новый год Амулет Ледяного медведя!!
0
 PrinceAlto [13]  20 Декабря 2020 09:38:34 #657
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 Антистраж [16]  20 Декабря 2020 09:40:14 #658
С наступающим Новым Готодом, Дух Нового Года!
Исполни мечту уже не одного Нового Года, подари Амулет Ледяного медведя, а то самому ни как не удается им овладеть.
0
Valokardin [5]  20 Декабря 2020 09:41:32 #659
Здравствуй Дух Нового года!!
Пишет тебе Valokardin 8 годиков (в дваре разумеется).. Весь этот год я вел себя хорошо:
правил не нарушал, прокачивал репутации, собирал ресурсы и крошил людишек по мере возможности).
В качестве подарка на Новый год хотел бы вечную вещь стиля на голову. Например голову тыкву или череп. Ну или в крайнем случае пикачу)))

Всех с Новым годом!
0
 Manager_13 [7]  20 Декабря 2020 10:02:59 #660
Дорогой Дух!
Рад приветствовать тебя. В мире Фэо, да и в жизни, я ни в чем не нуждаюсь. Наверное, я самый счастливый человек на планете. Тьфу-тьфу-тьфу! Сам процесс игры и желание самостоятельно пройти все испытания движет мною. Единственное меня беспокоит, что не все верят, что в этой игре я впервые и мой персонаж это единственная моя душа в мире Фэо. Я уверен, что в твоих силах подарить мне единственный простой и несгораемый подарок, подтверждающий факт заведения единственного персонажа в мире Фэо на данный момент, за всю прошедшую историю. Также хотелось бы поправить дату своего дня рождения на действительную.

Спасибо, и с наилучшими пожеланиями для всех участников мира Фэо, ваш житель. С наступающим Новым Годом! Пусть все остается таким же интересным, как и всегда.
0
Жан Плов Лагман
20 Декабря 2020 10:27:27 #661
Здравствуй Дух Нового Года! С наступающим новым 2021 годом тебя и всех жителей ФЭО! Я долго думал писать ли это письмо, но в самый последний момент решился, надеюсь твоих магических и физических сил хватит для прочтения и воплощения моего заветного желания. Столкнулся я с такой бедой - 17 июля 2019 года, собрал я колоду «Приспешники бога Эшу» и счастья не было предела мне, но оно длилось недолго... По настоящий момент колода порадовала три раза, я понимаю что нужно уметь радоваться мелочам и что если не везёт в картах, то повезёт в любви) С любовью в этом году мне уже повезло, женился на красавице, живем-поживаем и бед не знаем. Поэтому, Дух Нового Года, прошу, подари мне карточных эссенций для магического и физического соединения этой колоды и тогда я думаю, нет, я уверен, мне повезёт и в «картах». Всех с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы!
0
 -_Красотулька_- [5]  20 Декабря 2020 10:58:21 #662
Доброго времени суток , хочу попросить немного справедливости в мой адрес , т.к. никогда мне не везло в одноруком бандите, ни разу не вытаскивала рар из ямы , все вложения в эту игру не оправдывались никогда , у меня есть цель , это приручить ездовое животное 10 уровня, поскольку я в отчаянии и не верю , что ездовое животное 10 уровня может упасть мне в качестве бонуса с открытия сундуков , очень много сил , времени и средсв потрачено и всё о чём я прошу , это каплю справедливости и баланса , а так же хочу пожелать успехов всем жителям фэо в новом году :smile:
p.s. если мне подарят красную временную кирку я тоже буду рада , но не настолько как если-бы мне улыбнулась удача в приручении ездового )
0
 _FILIN1_ [8]  20 Декабря 2020 10:59:58 #663
Дорогой Дух Нового Года.Я всегда хотел себе какого нибудь зверя ездового например: церрадора или дзеруга.Буду вам очень благодарен)
0
 -Тесла [3]  20 Декабря 2020 11:23:44 #664
Добрый друг подкинь мне добра ! вот моё желание ))) Всем удачи и приятной игры! :cool:
0
 RunawayBride [5]  20 Декабря 2020 11:30:00 #665
Группа майл, зарекомендовала себя с одной стороны не очень хорошо, после как IT игра стала вашей.... Настоятельно хочется чтобы этот проект был не только коммерческой деятельерстью, а все квесты-события и и.п. делались для народа.!! В этом вам желаю дальнейшего развития и чтобы какие-либо споры между игроками миром расходились.... Всего вам в новом году наилучшего, успехов в развитии и чтобы были хорошими людьми.
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.