Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Неприкасаемые»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Неприкасаемые»

 Пантера [18] 
32
10 Июля 2020 21:07:28


Суть конкурса:

Даны таблицы, разбитые на блоки. Необходимо выделить ячейки и составить слова.
Придерживайтесь следующих правил:
1. В одном блоке, столбце и строке может быть выделена только одна ячейка.
2. Выделенные ячейки не могут находиться рядом, как по вертикали и горизонтали, так и по диагонали.
3. Буквы из выделенных ячеек необходимо вписать в соответствующую ячейку таблицы, расположенную под заданием.
4. Из букв, которые находятся в выделенных ячейках, необходимо составить слово.
5. Загаданные слова – существительные в именительном падеже из названий предметов, которые можно найти в мире Фэо.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из пяти заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 14 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Неприкасаемые», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Неприкасаемые
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно выписанную букву будет начислен 1 балл.
За каждое правильно составленное слово Вы получите 1 балл. Если в слове допущена ошибка или опечатка, то баллы начислены не будут. Если в таблице нет выделенных ячеек, то баллы за задание начислены не будут.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 45 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 38 до 44 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 31 до 37 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704221&page=4#post-9549440

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Гонец [19]  17 Июля 2020 21:58:38 #153
Пантера
Спасибо!
Загрузка...
5
БесочкА [3]  18 Июля 2020 00:38:27 #154
Iskatel Istini
Прежде чем обдумать какое-либо решение, нам необходимо убедиться, что проблема действительно есть, что она массовая и массовая именно потому, что её корни действительно уходят в наши "непонятно" сформулированные пункты условий.
Ваши "пинания ногами" наших сотрудников, которые всего лишь цитируют вам систему баллов, которой мы изначально придерживаемся, не способствуют доверительному общению, и уж точно никак не влияют на решения в спорных вопросах, а так же не влияют на скорость (как Вы выразились) "успокоения масс".
Я порой удивляюсь откуда участники знают сколько ошибившихся в конкурсе, когда сами балагуры еще не приступили к проверке и не могут ответить на этот вопрос. Может Вы мне подскажете, откуда у участников такая уверенность в количестве ошибившихся?

Ещё раз повторюсь,
Мы не можем подстроиться под каждого участника, но очень стараемся это делать.

Поэтому если вам что-то непонятно во время решения конкурса, то спросите, если вам что-то стало непонятно после оглашения ответов или результатов, то напишите об этом, но пожалуйста, без грубости в сторону наших сотрудников, которые всего лишь цитируют вам пункты условий и систему баллов. Любое недовольство мы увидим и проанализируем, если оно объективно, то примем решение в пользу тех, кто не понял условия конкурса.
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
1
Догвогл [4]  18 Июля 2020 03:20:56 #155
БесочкА - не беситесь так по пустякам :rolleyes: ))
Не стоит бороться со свинками в грязи, можно испачкаться, и, к тому же, доставить им удовольствие. (Д.Ж. Шоу).

Балагурчикам
Благодарность, за конкурс и поблажку при подсчете баллов!

Не дай Шеара и там ошибок налЯпил :eek:
Загрузка...
0
 stoks [10]  18 Июля 2020 19:48:53 #156
Будут ли списки победителей с количеством баллов?)
А то переживаю в правильности оформления и вообще впервые учавствую в подобном..)
0
 Огненная Змейка [10]  18 Июля 2020 20:19:46 #157
stoks
Конечно будут.) Результаты будут объявлены 24 июля. :rolleyes:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
4
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:49:13 #158
Участники   -_Frost_- [3]  и   СТИК5 [11]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:49:38 #159
Участники и   Окфол [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:49:57 #160
Участники   Знахарь [16]  и   Знахарь1 [5]  дисквалифицированы согласно п. 4 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:50:20 #161
Участники   Антистраж [17]  и   DlackAngel [17]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:50:37 #162
Участники   -_-СтЕрВоЧкА-_- [10]  и   Ш_а_м_а_Н [10]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:50:55 #163
Участники  --Kristy-- [7]  и  Заблудший_Ронин [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:51:19 #164
Участники  Djovani [10]  и  mopMo3 [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:51:37 #165
Участники   AHMAD [16]  и   Wish_to_Fly [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:51:56 #166
Участники и   BUMBOSCHEK [7]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:52:18 #167
Участники   Elechka [20]  и   Saladin [20]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:52:57 #168
Участники   -Polar_Bear- [4]  и дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [18]  21 Июля 2020 16:53:16 #169
Участники  ВотВам [7]  и  ДипломатПлети [5]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
10
 Толстый Енот [20]  21 Июля 2020 16:59:26 #170
Пантера написал(-а) 2020-07-21 16:49:57
Участники   Знахарь [16]  и   Знахарь1 [5]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.

а с чего вы взяли, что они вместе решали?
какая-то предвзятость =/
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
5
 Aureum [15]  21 Июля 2020 17:08:02 #171
Пантера написал(-а) 2020-07-21 16:49:13
Участники   -_Frost_- [3]  и   СТИК5 [11]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.


Пантера написал(-а) 2020-07-21 16:49:57
Участники   Знахарь [16]  и   Знахарь1 [5]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.



Пантера написал(-а) 2020-07-21 16:51:37
Участники   AHMAD [16]  и   Wish_to_Fly [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.


Ха.
Ха-ха.
Аахахахахахахахахахах. Фростя нубас :lol:
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.