Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Неприкасаемые»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Неприкасаемые»

 Пантера [18] 
32
10 Июля 2020 21:07:28


Суть конкурса:

Даны таблицы, разбитые на блоки. Необходимо выделить ячейки и составить слова.
Придерживайтесь следующих правил:
1. В одном блоке, столбце и строке может быть выделена только одна ячейка.
2. Выделенные ячейки не могут находиться рядом, как по вертикали и горизонтали, так и по диагонали.
3. Буквы из выделенных ячеек необходимо вписать в соответствующую ячейку таблицы, расположенную под заданием.
4. Из букв, которые находятся в выделенных ячейках, необходимо составить слово.
5. Загаданные слова – существительные в именительном падеже из названий предметов, которые можно найти в мире Фэо.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из пяти заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 14 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Неприкасаемые», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Неприкасаемые
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно выписанную букву будет начислен 1 балл.
За каждое правильно составленное слово Вы получите 1 балл. Если в слове допущена ошибка или опечатка, то баллы начислены не будут. Если в таблице нет выделенных ячеек, то баллы за задание начислены не будут.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 45 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 38 до 44 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 31 до 37 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704221&page=4#post-9549440

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  24 Июля 2020 11:48:49 #191
Толстый Енот
да, было бы интересно посмотреть. Думаешь озвучат?
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
1
 VoolkaNo [5]  24 Июля 2020 15:01:06 #192
Толстый Енот написал(-а) 2020-07-24 11:41:16
Pushistya написал(-а) 2020-07-24 10:40:10
А здесь впишите в клетку под. Не сбоку, не по диагонали, не в техлисте. По-моему абсолютно ясно.. под - это внизу, вот прям сразу под столбцом. Для особоодаренных есть пример куда и как именно.

Под чем?
В задании не написано "под столбцом", не надо придумывать то, чего нет.
В задании написано "в ячейку под заданием". То есть вверху задание, а внизу ячейки, которые уже не часть задания.
В связи с этим "особо одаренных", как вы выразились, я думаю было как минимум треть участников, а то и больше. А может таких, как вы, видящих то, чего на самом деле нет, было всего треть. Поди знай.
Может балагуры по приколу озвучат кол-во участников вписавших буквы "правильно". Было бы интересно посмотреть.

я вписал правильно, мне хватило примера, чтобы понять, как вписывать.
В потоке эмоций рождается транс...
Загрузка...
1
 Aureum [15]  24 Июля 2020 15:06:22 #193
Толстый Енот я вписал правильно, но, если честно, совершенно случайно :lol:
Не повезло.
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  24 Июля 2020 15:08:30 #194
VoolkaNo
я их переплюнула по "особо одаренности"))) слова сами складывались из букв, и сначала в клеточки вписала слово целиком.. остановила мысль, что балагуры не будут требовать писать слово два раза)) полезла уточнять))сделал по образу и подобию примера))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 VoolkaNo [5]  24 Июля 2020 15:19:57 #195
Pushistya написал(-а) 2020-07-24 15:08:30
VoolkaNo
я их переплюнула по "особо одаренности"))) слова сами складывались из букв, и сначала в клеточки вписала слово целиком.. остановила мысль, что балагуры не будут требовать писать слово два раза)) полезла уточнять))сделал по образу и подобию примера))

Cheat mode detected :biggrin: :eek:
В потоке эмоций рождается транс...
0
 Daemon way [8]  24 Июля 2020 15:49:35 #196
Aureum написал(-а) 2020-07-24 10:21:24
Daemon way вот лишь бы поистерить. Уже не раз были случаи, когда балагуры шли навстречу игрокам и допускали подобного плана поблажки. Навскидку сразу вот Семейлу и Сеймелу в одном из конкурсов вспоминаю.


Навскидку вспоминаю денно и ношно ... и думается мне там что ошибок было не меньше , но видимо там сильные мира сего скатали правильно ))) Короче забей ... Для себя было интересно )
0
 Daemon way [8]  24 Июля 2020 16:00:12 #197
Pushistya написал(-а) 2020-07-24 15:08:30
VoolkaNo
я их переплюнула по "особо одаренности"))) слова сами складывались из букв, и сначала в клеточки вписала слово целиком.. остановила мысль, что балагуры не будут требовать писать слово два раза)) полезла уточнять))сделал по образу и подобию примера))


Примеры это для аристократии )) они нафиг никому не нужны ... лучше потом завыть "но я же не знал что надо так " ))
0
 Раздолбайт [11]  24 Июля 2020 19:17:10 #198
Daemon way написал(-а) 2020-07-24 15:49:35

Навскидку вспоминаю денно и ношно ...

А мне там рассказали что словарь неправильный :rolleyes:
0
 baisic [20]  24 Июля 2020 22:39:06 #199
Доброго времени суток!

При отправке письма, опечатался, получился ник "baisicd" (лишняя буква в конце)
В таблице призов собственно, "baisicd"
Если ли шанс получить призы ?
0
БесочкА [3]  24 Июля 2020 23:35:09 #200
baisic
Есть) Отправьте нам письмо на почту, с того же адреса, с которого посылали ответы, указав название конкурса, неправильный ник и правильный)
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
Intergalactic
25 Июля 2020 13:32:34 #201
О, круто. Разгадал все слова, но расставлял буквы по мере их нахождения. В итоге 14 баллов вместо 45.
Интересно, есть хоть один человек, кто внимательно прочитал задание и расставил буквы правильно?
1
Intergalactic
25 Июля 2020 13:41:30 #202
Аа, надо было сначала прочитать топик, чем ныть :eek:
Загрузка...
0
 кобрэти [10]  25 Июля 2020 22:23:10 #203
всем ничего не начислили или только меня продинамили? :confused:
0
 Огненная Змейка [10]  25 Июля 2020 22:31:38 #204
кобрэти
Вы про призы?
Пантера написал(-а) 2020-07-10 21:07:28

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 кобрэти [10]  25 Июля 2020 22:42:25 #205
Огненная Змейка написал(-а) 2020-07-25 22:31:38
кобрэти
Вы про призы?
Пантера написал(-а) 2020-07-10 21:07:28

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.


понял. спасибо. буду ждать
0
 _МотылёК_ [12]  29 Июля 2020 23:04:09 #206
Ребят, а призы уже начисляли? :eek:
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
0
 -Jush1- [7]  30 Июля 2020 00:01:01 #207
_МотылёК_ написал(-а) 2020-07-29 23:04:09
Ребят, а призы уже начисляли? :eek:

Пока тишина
0
 Бууууу [6]  30 Июля 2020 00:18:46 #208
_МотылёК_
-Jush1-
Внимательно следите за новостями в даном топике) После выдачи призов здесь будет расположен огрооооооооомный баннер для оповещения наших дорогих участников :razz:
0
 _МотылёК_ [12]  30 Июля 2020 15:26:26 #209
15:22 Примите награды за конкурс от Балагуров: Монета «Талант» 50 шт, Монета «Балагрион» 1 шт! Благодарим за участие и желаем удачи в следующих конкурсах!
А вот и награды подъехали)) :cool:
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.