Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Неприкасаемые»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Неприкасаемые»

 Пантера [18] 
32
10 Июля 2020 21:07:28


Суть конкурса:

Даны таблицы, разбитые на блоки. Необходимо выделить ячейки и составить слова.
Придерживайтесь следующих правил:
1. В одном блоке, столбце и строке может быть выделена только одна ячейка.
2. Выделенные ячейки не могут находиться рядом, как по вертикали и горизонтали, так и по диагонали.
3. Буквы из выделенных ячеек необходимо вписать в соответствующую ячейку таблицы, расположенную под заданием.
4. Из букв, которые находятся в выделенных ячейках, необходимо составить слово.
5. Загаданные слова – существительные в именительном падеже из названий предметов, которые можно найти в мире Фэо.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из пяти заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 14 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Неприкасаемые», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Неприкасаемые
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно выписанную букву будет начислен 1 балл.
За каждое правильно составленное слово Вы получите 1 балл. Если в слове допущена ошибка или опечатка, то баллы начислены не будут. Если в таблице нет выделенных ячеек, то баллы за задание начислены не будут.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 45 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 38 до 44 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 31 до 37 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=704221&page=4#post-9549440

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 VoolkaNo [5]  15 Июля 2020 09:00:26 #77
Вот я валенок, вердарий написал, думал же, что это персонаж, а не предмет, но другое ничего на ум не приходило.
44 балла будет в таком легком задании :cry: :cry:
В потоке эмоций рождается транс...
0
 Kuu [7]  15 Июля 2020 09:35:24 #78
гардерия :cool:
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
0
 Kochnik [8]  15 Июля 2020 12:36:04 #79
Уважаемые Балагурчики, скажите пожалуйста, если я выписал буквы не так как вы слева-направо, а сверху- вниз, и в рез-те у нас не сходятся по расположению букв, но эти буквы верны, то это будет считаться ошибкой? Просто в системе начисления баллов не написано как правильно заполнять было. :rolleyes:
-5
 _-Чародейка-_ [9]  15 Июля 2020 13:04:34 #80
Kochnik написал(-а) 2020-07-15 12:36:04
Уважаемые Балагурчики, скажите пожалуйста, если я выписал буквы не так как вы слева-направо, а сверху- вниз, и в рез-те у нас не сходятся по расположению букв, но эти буквы верны, то это будет считаться ошибкой? Просто в системе начисления баллов не написано как правильно заполнять было. :rolleyes:


Если буквы будут стоять в неположенных ячейках, баллы начисляться не будут. Засчитаются только те буквы, которые совпадут с правильным ответом в соответствующей ячейке.
Загрузка...
7
 Kochnik [8]  15 Июля 2020 15:30:14 #81
_-Чародейка-_ написал(-а) 2020-07-15 13:04:34
Kochnik написал(-а) 2020-07-15 12:36:04
Уважаемые Балагурчики, скажите пожалуйста, если я выписал буквы не так как вы слева-направо, а сверху- вниз, и в рез-те у нас не сходятся по расположению букв, но эти буквы верны, то это будет считаться ошибкой? Просто в системе начисления баллов не написано как правильно заполнять было. :rolleyes:


Если буквы будут стоять в неположенных ячейках, баллы начисляться не будут. Засчитаются только те буквы, которые совпадут с правильным ответом в соответствующей ячейке.

Было бы хорошо в следующий раз описать данный пункт в системе начисления баллов или в шапке конкурса, чтобы не возникало таких вопроcов, с уважением :)
P.S. заминусил не я :eek:
Загрузка...
1
 -Jush1- [7]  15 Июля 2020 16:04:04 #82
Жалко что порядок использованных букв для выписывания тоже учитывается,но всё равно спасибо за конкурс,было интересно разгадывать,а монеткам говорю до встречи в следующий раз =)
Загрузка...
0
 Толстый Енот [20]  15 Июля 2020 17:00:18 #83
_-Чародейка-_ написал(-а) 2020-07-15 13:04:34
Kochnik написал(-а) 2020-07-15 12:36:04
Уважаемые Балагурчики, скажите пожалуйста, если я выписал буквы не так как вы слева-направо, а сверху- вниз, и в рез-те у нас не сходятся по расположению букв, но эти буквы верны, то это будет считаться ошибкой? Просто в системе начисления баллов не написано как правильно заполнять было. :rolleyes:


Если буквы будут стоять в неположенных ячейках, баллы начисляться не будут. Засчитаются только те буквы, которые совпадут с правильным ответом в соответствующей ячейке.


всмыыыслеее
Я тоже сверху вниз вписал. Вроде. Если правильно помню.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Бууууу [6]  15 Июля 2020 17:09:05 #84
Kochnik
Толстый Енот

Суть конкурса:

3. Буквы из выделенных ячеек необходимо вписать в соответствующую ячейку таблицы, расположенную под заданием.

Система начисления баллов:

За каждую правильно выписанную букву будет начислен 1 балл.

Но - спасибо за предложение :rolleyes:
1
 Толстый Енот [20]  15 Июля 2020 17:11:40 #85
Бууууу
Что значит "в соответствующую ячейку таблицы"?) Они как то подписаны разве? :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 Толстый Енот [20]  15 Июля 2020 17:13:28 #86
а, ладно. Я понял.
Но это глупость. =/
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
2
Эвита Дуарте
15 Июля 2020 17:14:53 #87
И я расставила в произвольном порядке. Потому что думаешь, что надо слово расшифровать, а остальное не важно. Да и не понятен смысл ставить буквы строго внизу, если они все отмечены заливкой.
Наверное для простоты проверки.
Загрузка...
0
 The 1-st of all [9]  15 Июля 2020 17:19:28 #88
[QUOTE=Бууууу написал(-а) 2020-07-15 17:09:05]

За каждую правильно выписанную букву будет начислен 1 балл.

Я думал,что это только в ответе будет засчитывается. :rolleyes:
1
 Kochnik [8]  15 Июля 2020 17:28:44 #89
Бууууу написал(-а) 2020-07-15 17:09:05
Kochnik
Толстый Енот

Суть конкурса:

3. Буквы из выделенных ячеек необходимо вписать в соответствующую ячейку таблицы, расположенную под заданием.

Система начисления баллов:

За каждую правильно выписанную букву будет начислен 1 балл.

Но - спасибо за предложение :rolleyes:

В том то и дело не написано как правильно заполнять было :sad:
Загрузка...
-1
 Бууууу [6]  15 Июля 2020 17:41:17 #90
Kochnik

Суть конкурса:

3. Буквы из выделенных ячеек необходимо вписать в соответствующую ячейку таблицы, расположенную под заданием.


А как Вы проанализировали даный пункт сути конкурса?)
Загрузка...
2
 Kochnik [8]  15 Июля 2020 17:44:31 #91
Бууууу написал(-а) 2020-07-15 17:41:17
Kochnik

Суть конкурса:

3. Буквы из выделенных ячеек необходимо вписать в соответствующую ячейку таблицы, расположенную под заданием.


А как Вы проанализировали даный пункт сути конкурса?)

Сначала я не понял, а потом как понял, мои извинения :rolleyes: :redface:
Загрузка...
0
 _-Чародейка-_ [9]  15 Июля 2020 18:00:03 #92
Уважаемые участники! Перед началом решения конкурса внимательно читайте его условия! Если у Вас возникают вопросы, мы всегда готовы ответить на них на форуме! :wink:
0
 The 1-st of all [9]  15 Июля 2020 18:18:06 #93
_-Чародейка-_

Да тут наша маленькая невнимательность. :confused:
5
 Толстый Енот [20]  15 Июля 2020 18:25:22 #94
_-Чародейка-_ написал(-а) 2020-07-15 18:00:03
Уважаемые участники! Перед началом решения конкурса внимательно читайте его условия! Если у Вас возникают вопросы, мы всегда готовы ответить на них на форуме! :wink:

это ваш косяк, а не наш.
В чём вы сами убедитесь, когда будете проверять. :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 _-Чародейка-_ [9]  15 Июля 2020 18:46:15 #95
Толстый Енот написал(-а) 2020-07-15 18:25:22
_-Чародейка-_ написал(-а) 2020-07-15 18:00:03
Уважаемые участники! Перед началом решения конкурса внимательно читайте его условия! Если у Вас возникают вопросы, мы всегда готовы ответить на них на форуме! :wink:

это ваш косяк, а не наш.
В чём вы сами убедитесь, когда будете проверять. :wink:


На эту тему люблю один философский анекдот:

Мудреца спросили:
- Как вам удалось прожить так долго?
- Я ни с кем не спорю!
- Но ведь это невозможно.
- Вы абсолютно правы.

:wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.