Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Интеграция с MY.GAMES]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Интеграция с MY.GAMES]

 Цеба [19] 
0
18 Июня 2020 17:18:38
Уважаемые игроки!

Возможно некоторые из вас пропустили новости по интеграции и столкнулись со всем этим только сейчас. Возможно у некоторых из вас до сих пор не получилось связать свою игровую учетную запись с аккаунтом MY.GAMES, поэтому:


- Если вы ранее заходили в игру, используя логин и пароль (вне зависимости от того, есть ли у вас доступ к почте или нет), то рекомендуем посмотреть короткое видео о том, как связать учетные записи.

Примечание: если вы ранее входили в игру через социальную сеть, то вместо ввода учетных данных необходимо нажать на соответствующую иконку социальной сети, которая расположена в нижней части окна, и подтвердить авторизацию.

- Если вы используете третий клиент и вместо окна авторизации (или проверки капчи) у вас "белое окно", то вам необходимо установить клиент четвертой версии. Не забудьте разрешить клиенту полностью обновиться, для того чтобы в нём можно было пользоваться "прокси".

Примечание: клиент третьей версии собран на основе хромиума 2006 года. Эта версия не поддерживает большинство новых технических реализаций. Мы ищем решение для того, чтобы в клиенте третьей версии всё отображалось корректно, но нужно время.

- Если вы всё сделали как надо, но не увидели вашего любимого персонажа при входе в игру (то есть вас перебрасывает на страницу создания нового или на вашего второстепенного персонажа), то это означает что во время объединения аккаунтов что-то пошло не так. Мы настоятельно рекомендуем не использовать для новой учетной записи MY.GAMES почту, на которой у вас находится ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж. Мы также настоятельно не рекомендуем использовать для создания новой учетной записи MY.GAMES привязку к соц.сети, если к этой соц.сетий у вас уже привязан ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж.

Примечание: если вы привязали вашего второстепенного персонажа к учетной записи MY.GAMES и не понимаете, что делать дальше, ведь играть вы хотите другим, самым главным персонажем, то откройте главную страницу сайта игры в режиме "инкогнито", снова введите данные вашего "главного" персонажа и создайте для него НОВУЮ учетную запись. Одновременно на одной учетной записи MY.GAMES может находиться только один игровой персонаж!

- Если вы находитесь на территории Украины и у вас нет возможности открыть сайт MY.GAMES и соответственно обратиться в поддержку, то в этом случае вы можете обратиться в техническую поддержку напрямую через почтовый ящик, который был специально создан для этого:

dwar_help@corp.mail.ru


Примечание: мы настоятельно просим вас использовать этот почтовый ящик только для проблем, связанных с интеграцией, не дублировать сообщения и тем более не писать на эту почту, если вы уже обратились в техническую поддержку через сайт. Это ни в коем случае не ускорит процесс.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  24 Июня 2020 22:05:53 #134
у меня:
запуск клиента -> войти в игру -> Подтверждение Дмитрий Б ->войти в игру и мой ник на входе. Жмякаю войти и всё.



клиент 4
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Lone Wolf [8]  24 Июня 2020 23:23:47 #135
Feria a написал(-а) 2020-06-23 18:03:47
Цеба
скажите я лет 5 точно заходил нажимая иконку мэйл ру а при интеграции или миграции я начал через мэйл заходить и оказалось,что нет почту привязаной у меня нет ника такого в игре и вообще я тут новенький оказывается.....когда я начал сразу вести переписку с ТП и сразу сказал у меня привязан телефон это делали для экстренных случаев и вот он настал....от них тишина.....потом вопросы кто ты где играешь чем докажешь....доказательств выслал кучу начиная от скринов переписки с ТП мэйл ру и мои почтовым ящиком до точного времени переводов денег в игру....и 7 дней я сидел ждал их ответа а сам пробывал все чу можно и регестрировать по новой и так заходить и по другому и с помощью привязаного телефона чето восстанавливать нивкакую меня не пустило....сегодня наконец то они выслали ТОТ ЖЕ ЯЩИК ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ Я ЛЕТ 5 ЗАХОДИЛ И СКАЗАЛИ ЗАХОДИ ТИПО ТВОЁ ВРЕМЯ ПРИШЛО....Я СЕРЪЕЗНО СЕЙЧАС БЕЗ САРКАЗМА,ХОТЯ ТУТ И ПЛАКАТЬ И СМЕЯТСЯ ХОЧЕТСЯ.....
Так вот у меня такой вопрос-за текущее время события с папоротником я каждый день мог зарабатывать колода+урчи+квест=11 листов....могу ли я просить или обязан ли я получить компенсацию за эти дни так как я не смогу купить амулеты кретса 5 шт по 25 листов....событие осталось 2 дня всего то,почему я должен ждать год не по своей вине а по недоработке платформы,Вы так не считаете??С кого или у кого мне просить компенсацию??Заслуживаю я её?? :rolleyes:


Вот это проблемы, я тоже щас столкнулся с новым заходом (давно не заходил), и хотел тут написать своё "фи", но теперь я вижу, что не стоит, у людей действительно серьёзные проблемы тут.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
2
 D1mky [14]  25 Июня 2020 00:04:07 #136
pofigu
Дмитрий Болт получается?
Загрузка...
0
 ОЛЕЖКА ТЕЛЕЖКА [20]  25 Июня 2020 06:35:25 #137
Спасибо я наконец вернулся бедные стражи как они меня мелким терпели
1
Твоя Вселенная
25 Июня 2020 13:59:03 #138
Цеба написал(-а) 2020-06-23 10:51:28
Мобильное приложение для IOS было обновлено.


Обновлено, но не для всех версий IOS. Планируется обновление мобильного клиента для более старых версий? К примеру 10.3.3.?
Загрузка...
0
 _AREJ_ [20]  25 Июня 2020 14:22:01 #139
Удалено.

Acconitum.
1
swan99
25 Июня 2020 15:25:25 #140
Цеба
вот Вы написали что я могу воспользоваться своими баллами в игромаркете. спасибо Вам огромное и низкий поклон но на 25 число в игромаркете все что есть это 4 стремных сундука за рубли...
а у меня 16 000 баллов.
что именно я могу там взять?))))) :lol: :lol: :lol:

В настоящее время там нет товаров за баллы, добавят - сможете потратить.
Баллы не сгорели, не пропали. Площадку еще настраивают. Пожалуйста, имейте терпение.
Саманта.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
0
 gurun1 [10]  25 Июня 2020 17:41:08 #141
swan99 написал(-а) 2020-06-25 15:25:25
Цеба
вот Вы написали что я могу воспользоваться своими баллами в игромаркете. спасибо Вам огромное и низкий поклон но на 25 число в игромаркете все что есть это 4 стремных сундука за рубли...
а у меня 16 000 баллов.
что именно я могу там взять?))))) :lol: :lol: :lol:

В настоящее время там нет товаров за баллы, добавят - сможете потратить.
Баллы не сгорели, не пропали. Площадку еще настраивают. Пожалуйста, имейте терпение.
Саманта.

У меня поменьше было ,я взял и все дали ток 5 баллов ,наверное совпадение :biggrin: Даже не буду разбираться где все по новой начинать ...
4
 --Burning_Heart [6]  25 Июня 2020 18:18:28 #142
Конечно сильно напрягает что вместо нажатия одной кнопки я теперь жму несколько и жду загрузки чтобы войти в игру. было бы удобно если бы все сделали в 1 клик
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 brown [17]  25 Июня 2020 19:14:11 #143
brown написал(-а) 2020-06-23 19:46:27
Вопросы на счет Proxy SwitchyOmega.

1.До интеграции играл через браузер при помощи Proxy SwitchyOmega и его иконка (кружок) в браузере была зеленой, теперь же кружок черный, это нормально?
2.До интеграции я мог зайти на сайт менторов, естественно при помощи Proxy SwitchyOmega, теперь не могу, приходится включать ВПН.
3.После интеграции в вечернее время игра стала часто подвисать секунд на 10.


Ответит кто нибудь на счет SwitchyOmega?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
СаняТащит
26 Июня 2020 13:40:13 #144
СаняТащит написал(-а) 2020-06-21 03:16:59
Цеба написал(-а) 2020-06-19 18:31:59
Для игроков из Украины у которых не открывается игра через новый клиент.
- Убедитесь, что в меню настроек клиента "управление" - "настройки опций клиента" в разделе использования прокси сервера, выбран режим "использовать прокси сервер всегда".
- Для игроков на windows 7, у которых не сохраняется данная настройка, клиент надо запускать от имени администратора.
- Для игроков, у которых наблюдается ошибки в анимации, нужно в разделе анкеты персонажа отключить все галочки отвечающие за html5.


У меня в новом клиенте от 17.06.2020 вообще отсутствует строчка с надписью "использовать прокси сервер всегда". :rolleyes:


Подскажите, чего отсутствует эта строчка? У меня 7-ка стоит, может из-за этого или что?
1
 pofigu [10]  26 Июня 2020 22:48:56 #145
почистил кэш - слетела привязка к клиенту. вы угараете чтоли? чтобы войти в игру опять нужно искать пароль и ящик чтобы залогиниться.


Криворукие индийские аутосорсинги бесят.

:evil: :evil: :evil:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Demetriu_S [20]  26 Июня 2020 23:18:08 #146
Осталось только надеяться, что игроки прочитают предупреждение и подумают, прежде чем отдавать деньги мошенникам.
Саманта.

А неужели сложно для продвинутых игроков сделать возможность отключить такие вот сообщения?
одну галочку в инфе добавить, между системными сообщениями и приглашениями в хаотичные бои? :rolleyes:

ну, блин, за 13 лет в игре, уже бесит одно и то же в чате читать :rolleyes: :evil:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
-2
Глумак [17]  27 Июня 2020 13:36:42 #147
дал доступ к почте для MY.GAMES и через пару часов взломали в соц сетях


спасибо вам за это :exclaim:


в добавок засрали клиент на айфон и теперь я не могу зайти в игру

Зачем это все надо было делать???
Загрузка...
1
 pofigu [10]  27 Июня 2020 23:23:10 #148
для понимания. вся эта шляпа делается не для игроков, а для своих внутренних муток, слияний и поглощений. мы тут просто мясо. приятной игры. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Guerreiro [14]  28 Июня 2020 01:25:38 #149
pofigu написал(-а) 2020-06-27 23:23:10
для понимания. вся эта шляпа делается не для игроков, а для своих внутренних муток, слияний и поглощений. мы тут просто мясо. приятной игры. :cool:

:eek:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 Daemon way [8]  28 Июня 2020 10:21:26 #150
10:14 На Вас совершено нападение Королевский скорпион [10] .

Первый удар я смог нанести в 10:18 . Но если раньше картинки в бою просто не прогружались какое то время, когда пол минуты , а когда и две . То теперь 4 минуты спустя полное хп и у меня и у скорпа . Хотелось бы узнать как убрать подобное . И есть ли смысл сходить на верку , чтобы пнуть 12 мобов ?
2
 Necman [11]  28 Июня 2020 11:21:08 #151
pofigu написал(-а) 2020-06-27 23:23:10
для понимания. вся эта шляпа делается не для игроков, а для своих внутренних муток, слияний и поглощений. мы тут просто мясо. приятной игры. :cool:

ты прям америку для всех открыл :lol:
любая игра или платформа в первую очередь идет для обогащения и заработка денег
а дальше уже зависит какой разраб или локализатор, есть те кто и зарабатывает и игроков всегда балует плюхами и хорошим контентом а есть те кто просто рубит бабло :lol:
Загрузка...
0
 Чи_ХУ_нЯ [10]  28 Июня 2020 23:07:17 #152
10 дней жду чтоб пароль восстановила ТП, никто не реагирует. Это просто жесть :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.