Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Интеграция с MY.GAMES]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Интеграция с MY.GAMES]

 Цеба [19] 
0
18 Июня 2020 17:18:38
Уважаемые игроки!

Возможно некоторые из вас пропустили новости по интеграции и столкнулись со всем этим только сейчас. Возможно у некоторых из вас до сих пор не получилось связать свою игровую учетную запись с аккаунтом MY.GAMES, поэтому:


- Если вы ранее заходили в игру, используя логин и пароль (вне зависимости от того, есть ли у вас доступ к почте или нет), то рекомендуем посмотреть короткое видео о том, как связать учетные записи.

Примечание: если вы ранее входили в игру через социальную сеть, то вместо ввода учетных данных необходимо нажать на соответствующую иконку социальной сети, которая расположена в нижней части окна, и подтвердить авторизацию.

- Если вы используете третий клиент и вместо окна авторизации (или проверки капчи) у вас "белое окно", то вам необходимо установить клиент четвертой версии. Не забудьте разрешить клиенту полностью обновиться, для того чтобы в нём можно было пользоваться "прокси".

Примечание: клиент третьей версии собран на основе хромиума 2006 года. Эта версия не поддерживает большинство новых технических реализаций. Мы ищем решение для того, чтобы в клиенте третьей версии всё отображалось корректно, но нужно время.

- Если вы всё сделали как надо, но не увидели вашего любимого персонажа при входе в игру (то есть вас перебрасывает на страницу создания нового или на вашего второстепенного персонажа), то это означает что во время объединения аккаунтов что-то пошло не так. Мы настоятельно рекомендуем не использовать для новой учетной записи MY.GAMES почту, на которой у вас находится ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж. Мы также настоятельно не рекомендуем использовать для создания новой учетной записи MY.GAMES привязку к соц.сети, если к этой соц.сетий у вас уже привязан ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж.

Примечание: если вы привязали вашего второстепенного персонажа к учетной записи MY.GAMES и не понимаете, что делать дальше, ведь играть вы хотите другим, самым главным персонажем, то откройте главную страницу сайта игры в режиме "инкогнито", снова введите данные вашего "главного" персонажа и создайте для него НОВУЮ учетную запись. Одновременно на одной учетной записи MY.GAMES может находиться только один игровой персонаж!

- Если вы находитесь на территории Украины и у вас нет возможности открыть сайт MY.GAMES и соответственно обратиться в поддержку, то в этом случае вы можете обратиться в техническую поддержку напрямую через почтовый ящик, который был специально создан для этого:

dwar_help@corp.mail.ru


Примечание: мы настоятельно просим вас использовать этот почтовый ящик только для проблем, связанных с интеграцией, не дублировать сообщения и тем более не писать на эту почту, если вы уже обратились в техническую поддержку через сайт. Это ни в коем случае не ускорит процесс.
Загрузка...
8
 Feria a [17]  23 Июня 2020 18:03:47 #115
Цеба
скажите я лет 5 точно заходил нажимая иконку мэйл ру а при интеграции или миграции я начал через мэйл заходить и оказалось,что нет почту привязаной у меня нет ника такого в игре и вообще я тут новенький оказывается.....когда я начал сразу вести переписку с ТП и сразу сказал у меня привязан телефон это делали для экстренных случаев и вот он настал....от них тишина.....потом вопросы кто ты где играешь чем докажешь....доказательств выслал кучу начиная от скринов переписки с ТП мэйл ру и мои почтовым ящиком до точного времени переводов денег в игру....и 7 дней я сидел ждал их ответа а сам пробывал все чу можно и регестрировать по новой и так заходить и по другому и с помощью привязаного телефона чето восстанавливать нивкакую меня не пустило....сегодня наконец то они выслали ТОТ ЖЕ ЯЩИК ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ Я ЛЕТ 5 ЗАХОДИЛ И СКАЗАЛИ ЗАХОДИ ТИПО ТВОЁ ВРЕМЯ ПРИШЛО....Я СЕРЪЕЗНО СЕЙЧАС БЕЗ САРКАЗМА,ХОТЯ ТУТ И ПЛАКАТЬ И СМЕЯТСЯ ХОЧЕТСЯ.....
Так вот у меня такой вопрос-за текущее время события с папоротником я каждый день мог зарабатывать колода+урчи+квест=11 листов....могу ли я просить или обязан ли я получить компенсацию за эти дни так как я не смогу купить амулеты кретса 5 шт по 25 листов....событие осталось 2 дня всего то,почему я должен ждать год не по своей вине а по недоработке платформы,Вы так не считаете??С кого или у кого мне просить компенсацию??Заслуживаю я её?? :rolleyes:
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  23 Июня 2020 18:22:10 #116
Ха! Крофдоры тоже не нажимаются в десятом андроиде :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
3
 Триумвиратор [16]  23 Июня 2020 18:22:32 #117
интересно, а могут админы озвучить хотя бы примерный срок сколько происходит перепривязка аакаунтов?
Сегодня уже 7 дней как не могу войти в клиент...

18.06.2020
- К сожалению, на данный момент наблюдаются проблемы со входом в клиент игры на аккаунтах, которые для входа используют авторизацию Google. Если вы желаете, то мы можем изменить привязку на новую учетную запись MY.GAMES, которая использует для входа адрес почтового ящика - это решит проблему со входом в клиент игры

20.06.2020
- Создайте новую учетную запись MY. GAMES

- создал

- Благодарим за уточнение. Пожалуйста, ожидайте ответа старшего специалиста.

и сколько еще ждать? хотя бы примерно? день, три, неделю, месяц?

запрос QNK-410-92535
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 D1mky [14]  23 Июня 2020 18:56:15 #118
Триумвиратор
там цпп плачет от нагрузки, ибо поддержка мейла,а на данный портал перетащили достаточно много игр и все сейчас решают проблемы.А так вроде срок ответа на заявку до двух недель.
0
Avigamy-
23 Июня 2020 19:19:09 #119
Feria a написал(-а) 2020-06-23 18:03:47
Цеба
скажите я лет 5 точно заходил нажимая иконку мэйл ру а при интеграции или миграции я начал через мэйл заходить и оказалось,что нет почту привязаной у меня нет ника такого в игре и вообще я тут новенький оказывается.....когда я начал сразу вести переписку с ТП и сразу сказал у меня привязан телефон это делали для экстренных случаев и вот он настал....от них тишина.....потом вопросы кто ты где играешь чем докажешь....доказательств выслал кучу начиная от скринов переписки с ТП мэйл ру и мои почтовым ящиком до точного времени переводов денег в игру....и 7 дней я сидел ждал их ответа а сам пробывал все чу можно и регестрировать по новой и так заходить и по другому и с помощью привязаного телефона чето восстанавливать нивкакую меня не пустило....сегодня наконец то они выслали ТОТ ЖЕ ЯЩИК ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ Я ЛЕТ 5 ЗАХОДИЛ И СКАЗАЛИ ЗАХОДИ ТИПО ТВОЁ ВРЕМЯ ПРИШЛО....Я СЕРЪЕЗНО СЕЙЧАС БЕЗ САРКАЗМА,ХОТЯ ТУТ И ПЛАКАТЬ И СМЕЯТСЯ ХОЧЕТСЯ.....
Так вот у меня такой вопрос-за текущее время события с папоротником я каждый день мог зарабатывать колода+урчи+квест=11 листов....могу ли я просить или обязан ли я получить компенсацию за эти дни так как я не смогу купить амулеты кретса 5 шт по 25 листов....событие осталось 2 дня всего то,почему я должен ждать год не по своей вине а по недоработке платформы,Вы так не считаете??С кого или у кого мне просить компенсацию??Заслуживаю я её?? :rolleyes:


Добро пожаловать в команду)) Точно такая же ситуация случилась и у меня)
0
 brown [17]  23 Июня 2020 19:46:27 #120
Вопросы на счет Proxy SwitchyOmega.

1.До интеграции играл через браузер при помощи Proxy SwitchyOmega и его иконка (кружок) в браузере была зеленой, теперь же кружок черный, это нормально?
2.До интеграции я мог зайти на сайт менторов, естественно при помощи Proxy SwitchyOmega, теперь не могу, приходится включать ВПН.
3.После интеграции в вечернее время игра стала часто подвисать секунд на 10.
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 brown [17]  23 Июня 2020 19:46:51 #121
brown написал(-а) 2020-06-23 19:46:27
Вопросы на счет Proxy SwitchyOmega.

1.До интеграции играл через браузер при помощи Proxy SwitchyOmega и его иконка (кружок) в браузере была зеленой, теперь же кружок черный, это нормально?

2.До интеграции я мог зайти на сайт менторов, естественно при помощи Proxy SwitchyOmega, теперь не могу, приходится включать ВПН.

3.После интеграции в вечернее время игра стала часто подвисать секунд на 10.
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Feria a [17]  23 Июня 2020 20:37:47 #122
Триумвиратор
попробуй на учетной записи нажать профиль там будет почта и пароль и в игре регистрацию проходи с ними только кгда выйдит рамка каким персом играть внимательно....мне приглось нажать сменить аккаунт и потом вроде бы зашел нормально....но ждал с 17 числа....понимаю тебя как они общаются....по 5 раз у меня ник перса спрашивали потом несколько дней молчали....сегодня вот написали заходи регестрируйся через MY.GAMES тут в игре....хотя ты можешь ща психануть сказать да я уже и так и так пробывал....но если они тебя попросили зарегистрироваться в MY.GAMES то может там в профиле посмотри почту и пароль....пароль от туда может я так понял не совпадать с паролем ящика....будешь регестрироваться через MY.GAMES то перед этим точно пароль уточни ОТ ЯЩИКА и попробуй....думаю хуже не будет :rolleyes:
0
 Триумвиратор [16]  23 Июня 2020 21:02:43 #123
Feria a, если сейчас зайти вновь созданной учетной записью пока ее не перепривязали к моему персу - она привяжется к созданию нового...
проходил... уже есть пара таких беЗполезных аккаунтов...
в моем случае нужно ждать ответа от ТП когда произведут перепривязку, тогда меня с текущего должно выкинуть из игры и запустить через новый акк...
не возможно играть с двух аккаунтов одним персонажем, верно?..
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Feria a [17]  23 Июня 2020 22:48:54 #124
Триумвиратор
ну да я их просил првязать эмейл и сегоня пришло письмо типо зходите а игру через ми геймс и то начал заходит и нифига ....думал н вот опять подстава и точно ноутук пострадает.....за неделю я тоже 3 раза но новых персов выхоил думал ну может прокатит выйду на своего,нифига,я даже не понимаю как ты пишешь на форуме если чесно сказать)я даже не знал как написать здесь ченить только читал кто как советовал входить....то ты все же зайди на ми геймз просто посмотри профиль какой там ящик и пароль и попробуй зарегестрироваться именно в клиенте перед этим почисти все куки муки...и попробуй введи ящик и пароль и дальше видно дудет если твой ник выйдит и почтой какой нибудь то продолжить нажмешь и зайти в игру....я сегодня сначала увидел рамку после регистрации с другим ником и остановился не стал дальше лезть а нажал сменить аккаунт и увидел свой ник вот ща которым играю....понял чу тут уже должно пойти нормально....хотя пароль от ящика тут вводил не такой как в профиле ми гемес,там его не посмотреть но я тупо по точкам посчитал он отличается....значит просто ящик привязали остальное уже я сам.....у меня видишь якобы лет 5 играл заходил через иконку мэйла а ящика никакой почты вроде как не было привязано....может 7 лет назад персов без почты по логину и паролю регестрировали....но ты попробуй просто если после ввода емэйла и пароля от именно правильного не из ми гемс ты увидишь окошко с ником свои то жми дальше он точно тебя на 1 лвл не кинет так как ники то только в единственном числе и если твой покажет то жми дальше а если не твой то попробуй нажать сменить аккаунт как у меня сегодня было и там из списка я увидел свой ник выбрал его и нажал продолжить и потом кнопка войти в игру.....хотя конешно судя по ответу это совсем мало шансов чу прокатит.....мне вот советовали и играют сейчас персы просто новую почту заводили и проходили миграцию,но это через клиент и видно были запомнины логин и пароль а почта просто новая привязалась в ми геймс....но это у тех кто наверно не через мэйл заходил :rolleyes: крепись!)событие жаль пропустили и теперь только на след год в июне делать((
0
 Feria a [17]  23 Июня 2020 22:58:45 #125
Триумвиратор
я 17 заявку подавал и статус у меня был в очереди....я ще удивлялся ну скока можно тянуть,а ты если 18 написал то может сегодня твою заявку рассмотрят) я еще дублировал по началу они меня там запутали запросами на какие писать а какие закрыли да еще с 2 почтовых ящиков написал потом уже помоему написал на каком будем общаться и заявку отсеял по цифраф и уже дня 2 крайних смотрел статус в очереди....но я им подкидывал чу их интересовала много раз,ник,сервер,уровень,когда последний раз закидывал деньги и номер телефона)
0
 hooster [18]  24 Июня 2020 05:07:46 #126
Цеба написал(-а) 2020-06-18 17:47:07
Aureum написал(-а) 2020-06-18 17:26:19
А мобильный клиент жить будет?
Что с бонусными баллами?
Почему надо постоянно снова вводить пароль/логин, а потом ещё отдельно тыкать "войти в игру"?
Почему всё сделано так криво и коряво, хотя новость об интеграции появилась за неделю до?


Aureum
- Мобильный клиент будет жить! Обновление для Андроида будет собрано в ближайшие два дня, а обновление для IOS будет доступно в промежуток от 3 до 7 дней.
- Бонусные баллы можно потратить в Игромаркете, эта площадка всё так же доступна игрокам, не смотря на то что появилась "новая".
- Браузер запоминает данные вашей последней авторизации, вход в игру осуществляется нажатием двух кнопок. Мы постараемся реализовать или упростить этот процесс в клиенте, чтобы избежать повторного ввода данных учетной записи MY.GAMES.
- Связать аккаунты занимает 2 минуты, а вход в игру - 2 клика. Мы понимаем что процесс интеграции может быть не самым приятным событием за всю игровую жизнь вашего персонажа, однако надеемся что на новой площадке ему будет тепло и уютно : )


не 2 клика.. !! мне приходиться включать hola( потому что свитч омега не включает окошко майгемс)
потом 2 клика потом выключать холу включать омегу .. и так каждый раз при входе
если будете упрощать то упростите и для браузера обычного
ну и ждем мобильный клиент !
зачем былдо интегрировать если у вас еще ничего не готово ?
2
 Толстый Енот [20]  24 Июня 2020 06:24:24 #127
hooster
у тебя 3 клиент что ли? В 4 клиента встроенный прокси и не нужно использовать омегу из прошлого века.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  24 Июня 2020 06:40:19 #128
Читаю топик и возникло страное ощущение, что Николая и Максима еще не вспомнили добрым словом. А ведь говорят все познается в сравнении :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 КотыгорошоК [10]  24 Июня 2020 09:01:17 #129
Почему я не могу привязать фейсбук к своему акаунту кидает на окно регистрации нового перса?
1
ФиаскоБратан
24 Июня 2020 12:30:52 #130
Цеба

Уважаемая администрация, когда добавьте возможность привязки MY.GAMES аккаунта когда игра запускается с игрового центра?

В 4ом клиенте надо постоянно писать логин пароль от майл.ру, а в 3ом оно запоминается и делается в два клика.

Нет ли, возможности сделать так чтобы какой на данный момент у тебя аккаунт в игровом центре активен и когда ты запускаешь игру чтобы ник уже был готов (персонаж будет выбран на который аккаунт был активен в игровом центре) и можно было зайти в игру в один клик?
Загрузка...
0
 Mercurial [14]  24 Июня 2020 16:04:20 #131
Это какая-то дичь!

С 17.06 не могу зайти в игру своим чаром за магмар, красный прем горит, событие идет, ярма уехала, кто-то возместит? я уверен что хрен там!

ТП ответила - укажите логин и айди который вы желаете, я ответил им через 10 мин, и жду их ответ опять 2 дня, тупо издевательство :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Печалька
0
 Demetriu_S [20]  24 Июня 2020 19:39:38 #132
19:30 Участились случаи мошенничества с продажей промокодов игрокам на сторонних ресурсах, не гарантирующих надежности и безопасности вашей сделки. Чтобы не стать жертвой мошенника, пожалуйста, используйте проверенную площадку lootdog, где вы можете купить или продать неиспользованные промокоды.


офигенно интегрировались, спама стало еще больше :rolleyes:

хоть бы дали возможность весь спам отключить и вырезано балагуров :rolleyes:

Такие вещи происходили и происходят регулярно. Никак не связано с интеграцией. Игроки "ведутся" на мошеннические предложения, а потом идут рыдать к стражам, но стражи не могут вернуть деньги, переданные мошенникам. Большое спасибо администрации за то, что предупреждают игроков - дополнительно предупреждают! Обращают внимание игроков на мошеннические действия! И это очень круто. Осталось только надеяться, что игроки прочитают предупреждение и подумают, прежде чем отдавать деньги мошенникам.
Саманта.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
Загрузка...
0
 Dr Log4n [10]  24 Июня 2020 19:48:34 #133
Mercurial
У нас соклан 5ый день ждёт.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.