Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Интеграция с MY.GAMES]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Интеграция с MY.GAMES]

 Цеба [19] 
0
18 Июня 2020 17:18:38
Уважаемые игроки!

Возможно некоторые из вас пропустили новости по интеграции и столкнулись со всем этим только сейчас. Возможно у некоторых из вас до сих пор не получилось связать свою игровую учетную запись с аккаунтом MY.GAMES, поэтому:


- Если вы ранее заходили в игру, используя логин и пароль (вне зависимости от того, есть ли у вас доступ к почте или нет), то рекомендуем посмотреть короткое видео о том, как связать учетные записи.

Примечание: если вы ранее входили в игру через социальную сеть, то вместо ввода учетных данных необходимо нажать на соответствующую иконку социальной сети, которая расположена в нижней части окна, и подтвердить авторизацию.

- Если вы используете третий клиент и вместо окна авторизации (или проверки капчи) у вас "белое окно", то вам необходимо установить клиент четвертой версии. Не забудьте разрешить клиенту полностью обновиться, для того чтобы в нём можно было пользоваться "прокси".

Примечание: клиент третьей версии собран на основе хромиума 2006 года. Эта версия не поддерживает большинство новых технических реализаций. Мы ищем решение для того, чтобы в клиенте третьей версии всё отображалось корректно, но нужно время.

- Если вы всё сделали как надо, но не увидели вашего любимого персонажа при входе в игру (то есть вас перебрасывает на страницу создания нового или на вашего второстепенного персонажа), то это означает что во время объединения аккаунтов что-то пошло не так. Мы настоятельно рекомендуем не использовать для новой учетной записи MY.GAMES почту, на которой у вас находится ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж. Мы также настоятельно не рекомендуем использовать для создания новой учетной записи MY.GAMES привязку к соц.сети, если к этой соц.сетий у вас уже привязан ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж.

Примечание: если вы привязали вашего второстепенного персонажа к учетной записи MY.GAMES и не понимаете, что делать дальше, ведь играть вы хотите другим, самым главным персонажем, то откройте главную страницу сайта игры в режиме "инкогнито", снова введите данные вашего "главного" персонажа и создайте для него НОВУЮ учетную запись. Одновременно на одной учетной записи MY.GAMES может находиться только один игровой персонаж!

- Если вы находитесь на территории Украины и у вас нет возможности открыть сайт MY.GAMES и соответственно обратиться в поддержку, то в этом случае вы можете обратиться в техническую поддержку напрямую через почтовый ящик, который был специально создан для этого:

dwar_help@corp.mail.ru


Примечание: мы настоятельно просим вас использовать этот почтовый ящик только для проблем, связанных с интеграцией, не дублировать сообщения и тем более не писать на эту почту, если вы уже обратились в техническую поддержку через сайт. Это ни в коем случае не ускорит процесс.
Загрузка...
0
 Толстый Енот [20]  18 Июня 2020 22:45:03 #39
А как можно отвязать акк от персонажа и перепривязать на др пароль?
Вообще что-то ничего непонятно(
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Zaragozano1 [3]  18 Июня 2020 22:51:12 #40
Толстый Енот
А никак по ходу. В настройках профиля майгэйс даже нет опции убрать игру.
Более того, даже когда делаешь запрос на удаление аккаунта mygames (почему-то только на английском такая опция доступна) тебе выносят мозг всем чем угодно (если вообще ответят, а не тупо закроют тикет), не имеющим отношение к теме запроса.
0
tyr198 [19]  18 Июня 2020 23:02:43 #41
через клиент захожу ,через браузер не пускает, почему ?
0
tyr198 [19]  18 Июня 2020 23:17:28 #42
починили очень быстро,спасибо.
0
Лысый_из_Бразерс
19 Июня 2020 00:20:48 #43
Второй день немогу играть с клиента ( 4 0 50) дважды переустановил, все же не могу зайти, открывается окно и так висит.
Прошу на это тоже обратите внимание
0
-_-SI-RI-US-_- [20]  19 Июня 2020 10:24:59 #44
Если авторизировался через почту Gmail и привязал персонажа к акаунту MY.GAMES почему невозможно войти через пароль? все время пишет не правельный. самое что интересно поколупался в настройках MY.GAMES и нашел где изменить пароль так он кидает на изиенения пароля почты.
1
Фруттонянь [3]  19 Июня 2020 10:52:05 #45
Ау, админы! Пора просыпаться! Шевелиться будем? 3ий день не могу войти в игру. Так же, как и у многих, после привязки предлагает создать нового персонажа. Ведь надо же-"что-то у них пошло не так". ТП морозится как всегда. Хотя казалось бы ведь можно просто программно отвязать проблемных персов от аккаунта MG и делов то. Не думаю, что это займет уйму времени. Так нет, надо растягивать "удовольствие"

PS: Вопрос насущный. Кто мне (да и не только мне) вернет упущенную выгоду от премиума и тому подобного? Хотя и ответ заранее известен...НИКТО :evil: :evil: :evil:
Загрузка...
0
 brown [16]  19 Июня 2020 11:29:26 #46
Фруттонянь
по видео получится
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Dem CARAT [15]  19 Июня 2020 12:17:48 #47
МаналЯВсеПоНотам написал(-а) 2020-06-18 19:35:29
хватит ныть!!!
все входит с одного нажатия, и это факт!
ни разу не столкнулся с повторным вводом логина и пароля, тоже факт!
Все работает!!!


Тут надо уточнить: если из 4-ого клиента выходить из игры через кнопку "почистить куки, кэш и перезагрузить клиент", то логин и пароль нужно будет вводить повторно. А вот в третьем клиенте, действительно, такого не наблюдал.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
1
 Dem CARAT [15]  19 Июня 2020 12:22:46 #48
В 4-ом клиенте каждый раз всё таки надо вводить логин и пароль.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
Загрузка...
0
 Saint Dedalus [17]  19 Июня 2020 12:31:45 #49
он-ланй здорово просел, жаль что много игроков не увидит новых возможностей, хотя может быть и те, что прошли инеграцию не факт, что их увидят :sad:
0
 жомпопо [15]  19 Июня 2020 13:19:08 #50
куда делась кнопка зайти через гугл? привязал туда аккаунт, а теперь как зайти через клиент?
0
Y6IBALLLKA
19 Июня 2020 14:03:41 #51
Привязал акк через почту майл. Ввожу почту и пароль. Выскакивает окно,в нем написано "а это точно вы,введите адрес доп почты" ввожу его пишет ошибка превышен лимит и все.С браузера захожу нормально.Кто подскажет что делать??
0
 Хозяин Зорба [9]  19 Июня 2020 14:06:36 #52
Y6IBALLLKA

почистить куки
удалить клиент.

у меня также было
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Y6IBALLLKA
19 Июня 2020 14:10:22 #53
Хозяин Зорба написал(-а) 2020-06-19 14:06:36
Y6IBALLLKA

почистить куки
удалить клиент.

у меня также было

И зашло после переустановки клиента?
5
 Цеба [19]  19 Июня 2020 14:16:57 #54
Через несколько часов в Google Play можно будет обновить клиент до актуальной версии.

Или вы можете скачать приложение уже сейчас по этой ссылке.

В ближайшем будущем будет еще одно обновление приложение для Андроида, со встроенным прокси для жителей Украины.

Его мы выложим позднее, на Google Drive.

Рабочее приложение на IOS будет доступно через несколько дней.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  19 Июня 2020 14:37:26 #55
Y6IBALLLKA


я где - то говорил про переустановку?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Murderers [13]  19 Июня 2020 14:39:52 #56
Цеба написал(-а) 2020-06-19 14:16:57
Через несколько часов в Google Play можно будет обновить клиент до актуальной версии.

Или вы можете скачать приложение уже сейчас по этой ссылке.

В ближайшем будущем будет еще одно обновление приложение для Андроида, со встроенным прокси для жителей Украины.

Его мы выложим позднее, на Google Drive.

Рабочее приложение на IOS будет доступно через несколько дней.


Поставте ссылку на скачку нового файла на начатьную страницу Двара
Загрузка...
0
 Murderers [13]  19 Июня 2020 14:47:38 #57
Цеба написал(-а) 2020-06-19 14:16:57
Через несколько часов в Google Play можно будет обновить клиент до актуальной версии.

Или вы можете скачать приложение уже сейчас по этой ссылке.

В ближайшем будущем будет еще одно обновление приложение для Андроида, со встроенным прокси для жителей Украины.

Его мы выложим позднее, на Google Drive.

Рабочее приложение на IOS будет доступно через несколько дней.

Спасибо, скачал, наконец то за 3 дня вошол
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.