Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Интеграция с MY.GAMES]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Интеграция с MY.GAMES]

 Цеба [19] 
0
18 Июня 2020 17:18:38
Уважаемые игроки!

Возможно некоторые из вас пропустили новости по интеграции и столкнулись со всем этим только сейчас. Возможно у некоторых из вас до сих пор не получилось связать свою игровую учетную запись с аккаунтом MY.GAMES, поэтому:


- Если вы ранее заходили в игру, используя логин и пароль (вне зависимости от того, есть ли у вас доступ к почте или нет), то рекомендуем посмотреть короткое видео о том, как связать учетные записи.

Примечание: если вы ранее входили в игру через социальную сеть, то вместо ввода учетных данных необходимо нажать на соответствующую иконку социальной сети, которая расположена в нижней части окна, и подтвердить авторизацию.

- Если вы используете третий клиент и вместо окна авторизации (или проверки капчи) у вас "белое окно", то вам необходимо установить клиент четвертой версии. Не забудьте разрешить клиенту полностью обновиться, для того чтобы в нём можно было пользоваться "прокси".

Примечание: клиент третьей версии собран на основе хромиума 2006 года. Эта версия не поддерживает большинство новых технических реализаций. Мы ищем решение для того, чтобы в клиенте третьей версии всё отображалось корректно, но нужно время.

- Если вы всё сделали как надо, но не увидели вашего любимого персонажа при входе в игру (то есть вас перебрасывает на страницу создания нового или на вашего второстепенного персонажа), то это означает что во время объединения аккаунтов что-то пошло не так. Мы настоятельно рекомендуем не использовать для новой учетной записи MY.GAMES почту, на которой у вас находится ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж. Мы также настоятельно не рекомендуем использовать для создания новой учетной записи MY.GAMES привязку к соц.сети, если к этой соц.сетий у вас уже привязан ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж.

Примечание: если вы привязали вашего второстепенного персонажа к учетной записи MY.GAMES и не понимаете, что делать дальше, ведь играть вы хотите другим, самым главным персонажем, то откройте главную страницу сайта игры в режиме "инкогнито", снова введите данные вашего "главного" персонажа и создайте для него НОВУЮ учетную запись. Одновременно на одной учетной записи MY.GAMES может находиться только один игровой персонаж!

- Если вы находитесь на территории Украины и у вас нет возможности открыть сайт MY.GAMES и соответственно обратиться в поддержку, то в этом случае вы можете обратиться в техническую поддержку напрямую через почтовый ящик, который был специально создан для этого:

dwar_help@corp.mail.ru


Примечание: мы настоятельно просим вас использовать этот почтовый ящик только для проблем, связанных с интеграцией, не дублировать сообщения и тем более не писать на эту почту, если вы уже обратились в техническую поддержку через сайт. Это ни в коем случае не ускорит процесс.
Загрузка...
0
 Зумм [16]  20 Июня 2020 10:08:35 #77
обнову на 10андройн скачал сегодня вроде игра запускается захожу под логином MY.GAMES перса не видет,пишит новый создай если хочешь играть :evil:
0
 Запупындрий [14]  20 Июня 2020 10:34:37 #78
Нормально новый мобильный заработал теперь, спасибо. Но пентаграммы почему-то не нажимаются в охоте.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Madriot [7]  20 Июня 2020 10:42:28 #79
Удалено.

Acconitum
0
 Madriot [7]  20 Июня 2020 10:45:01 #80
Удалено.
0
 MoscowUltras [7]  20 Июня 2020 10:45:37 #81
У меня сегодня моб клиент залагал, и при игре на заднем фоне хорошо отсвечивалась заставка моб клиента :eek:
0
 Кецаткоатль [16]  20 Июня 2020 10:54:31 #82
заработал 10ый андроид, спасибо))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Zalman_333 [13]  20 Июня 2020 13:35:30 #83
Почему не удается зайти через клиент игры с ноута .Просто через гугл хром зашел прошел регистрацию в этой ..... MY.Games все нормально но я хочу играть через клиент .при входе через клиент когда до ходит до момента захода пишет Error -101 when loading url https : // account . mail.ru / login ? . Дальше что делать.
0
Фруттонянь [3]  20 Июня 2020 15:25:15 #84
Удалено.

Acconitum
0
 AUEZ [18]  20 Июня 2020 18:15:40 #85
Пропала кнопка захода в игру через гугль, а я регился через ихнюю соцсеть, можно мне все же поиграть немного?
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
-_-SI-RI-US-_- [20]  20 Июня 2020 21:31:53 #86
AUEZ написал(-а) 2020-06-20 18:15:40
Пропала кнопка захода в игру через гугль, а я регился через ихнюю соцсеть, можно мне все же поиграть немного?


пиши в ТП мне быстро помогли
0
 -Магистрат- [17]  20 Июня 2020 22:55:38 #87
да когда уже клиент на ios будет???несколько дней уже не могу играть..все благи уже исчезли..сказали вроде премерно 3 дня..это прошло...так трудно чтоле :evil: :evil: :evil:
Кто здесь?=)
0
 ТАНЖЕРА [12]  21 Июня 2020 01:26:35 #88
Удалено.

Acconitum.
0
СаняТащит
21 Июня 2020 03:16:59 #89
Цеба написал(-а) 2020-06-19 18:31:59
Для игроков из Украины у которых не открывается игра через новый клиент.
- Убедитесь, что в меню настроек клиента "управление" - "настройки опций клиента" в разделе использования прокси сервера, выбран режим "использовать прокси сервер всегда".
- Для игроков на windows 7, у которых не сохраняется данная настройка, клиент надо запускать от имени администратора.
- Для игроков, у которых наблюдается ошибки в анимации, нужно в разделе анкеты персонажа отключить все галочки отвечающие за html5.


У меня в новом клиенте от 17.06.2020 вообще отсутствует строчка с надписью "использовать прокси сервер всегда". :rolleyes:
2
 лучшее детям [8]  21 Июня 2020 07:53:22 #90
работает только 4 клиент , жрет 90-100% процессора ( даже свернутыи в 3)
доколе!!!
:rolleyes:
Загрузка...
0
 alex_denton [15]  21 Июня 2020 16:16:57 #91
лучшее детям
Третий клиент работает хорошо, тьфу тьфу :lol:
0
 ПростоСережа [20]  21 Июня 2020 17:02:33 #92
alex_denton
Вот кто тебя за язык то тянет :lol: Долго чтоли и его сломать :cool:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Dr Kosyak [15]  22 Июня 2020 09:33:58 #93
alex_denton
не пали контору :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 SquaeR [13]  22 Июня 2020 09:52:13 #94
как зайти с телефона в игру? выдает ошибку
есть новый апк? старый обновил
0
Y6IBALLLKA
22 Июня 2020 11:01:46 #95
Что с моб клиент для IOS???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.