Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Интеграция с MY.GAMES]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Интеграция с MY.GAMES]

 Цеба [19] 
0
18 Июня 2020 17:18:38
Уважаемые игроки!

Возможно некоторые из вас пропустили новости по интеграции и столкнулись со всем этим только сейчас. Возможно у некоторых из вас до сих пор не получилось связать свою игровую учетную запись с аккаунтом MY.GAMES, поэтому:


- Если вы ранее заходили в игру, используя логин и пароль (вне зависимости от того, есть ли у вас доступ к почте или нет), то рекомендуем посмотреть короткое видео о том, как связать учетные записи.

Примечание: если вы ранее входили в игру через социальную сеть, то вместо ввода учетных данных необходимо нажать на соответствующую иконку социальной сети, которая расположена в нижней части окна, и подтвердить авторизацию.

- Если вы используете третий клиент и вместо окна авторизации (или проверки капчи) у вас "белое окно", то вам необходимо установить клиент четвертой версии. Не забудьте разрешить клиенту полностью обновиться, для того чтобы в нём можно было пользоваться "прокси".

Примечание: клиент третьей версии собран на основе хромиума 2006 года. Эта версия не поддерживает большинство новых технических реализаций. Мы ищем решение для того, чтобы в клиенте третьей версии всё отображалось корректно, но нужно время.

- Если вы всё сделали как надо, но не увидели вашего любимого персонажа при входе в игру (то есть вас перебрасывает на страницу создания нового или на вашего второстепенного персонажа), то это означает что во время объединения аккаунтов что-то пошло не так. Мы настоятельно рекомендуем не использовать для новой учетной записи MY.GAMES почту, на которой у вас находится ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж. Мы также настоятельно не рекомендуем использовать для создания новой учетной записи MY.GAMES привязку к соц.сети, если к этой соц.сетий у вас уже привязан ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж.

Примечание: если вы привязали вашего второстепенного персонажа к учетной записи MY.GAMES и не понимаете, что делать дальше, ведь играть вы хотите другим, самым главным персонажем, то откройте главную страницу сайта игры в режиме "инкогнито", снова введите данные вашего "главного" персонажа и создайте для него НОВУЮ учетную запись. Одновременно на одной учетной записи MY.GAMES может находиться только один игровой персонаж!

- Если вы находитесь на территории Украины и у вас нет возможности открыть сайт MY.GAMES и соответственно обратиться в поддержку, то в этом случае вы можете обратиться в техническую поддержку напрямую через почтовый ящик, который был специально создан для этого:

dwar_help@corp.mail.ru


Примечание: мы настоятельно просим вас использовать этот почтовый ящик только для проблем, связанных с интеграцией, не дублировать сообщения и тем более не писать на эту почту, если вы уже обратились в техническую поддержку через сайт. Это ни в коем случае не ускорит процесс.
Загрузка...
0
 жомпопо [15]  19 Июня 2020 15:30:12 #58
Цеба написал(-а) 2020-06-19 14:16:57
Через несколько часов в Google Play можно будет обновить клиент до актуальной версии.

Или вы можете скачать приложение уже сейчас по этой ссылке.

В ближайшем будущем будет еще одно обновление приложение для Андроида, со встроенным прокси для жителей Украины.

Его мы выложим позднее, на Google Drive.

Рабочее приложение на IOS будет доступно через несколько дней.


Через клинет на пк к привязанному аккаунту гугла как зайти? кнопки нет, с утра еще была
0
 AlukarD-11 [16]  19 Июня 2020 17:33:24 #59
через клиент на пк кнопка зайти через mail ru куда делась? утром тож было?что делать? опять чтото не так?как зайти все остальное не подходит :confused:
0
 Скамыч- [6]  19 Июня 2020 18:31:40 #60
нифига не пашет у меня 3 разных клиента и я не могу залогинится через mail. ru жду туда и белый окно
1
 Цеба [19]  19 Июня 2020 18:31:54 #61
AlukarD-11

Кнопка вернулась.
Загрузка...
1
 Цеба [19]  19 Июня 2020 18:31:59 #62
Для игроков из Украины у которых не открывается игра через новый клиент.
- Убедитесь, что в меню настроек клиента "управление" - "настройки опций клиента" в разделе использования прокси сервера, выбран режим "использовать прокси сервер всегда".
- Для игроков на windows 7, у которых не сохраняется данная настройка, клиент надо запускать от имени администратора.
- Для игроков, у которых наблюдается ошибки в анимации, нужно в разделе анкеты персонажа отключить все галочки отвечающие за html5.
Загрузка...
0
 Скамыч- [6]  19 Июня 2020 18:39:34 #63
Цеба написал(-а) 2020-06-19 18:31:59
Для игроков из Украины у которых не открывается игра через новый клиент.
- Убедитесь, что в меню настроек клиента "управление" - "настройки опций клиента" в разделе использования прокси сервера, выбран режим "использовать прокси сервер всегда".
- Для игроков на windows 7, у которых не сохраняется данная настройка, клиент надо запускать от имени администратора.
- Для игроков, у которых наблюдается ошибки в анимации, нужно в разделе анкеты персонажа отключить все галочки отвечающие за html5.

проблема
Для игроков из Украины у которых не открывается игра через новый клиент.
- Убедитесь, что в меню настроек клиента "управление" - "настройки опций клиента" в разделе использования прокси сервера, выбран режим "использовать прокси сервер всегда".
когда все зделаеш клиент перезагружается и не запоминает всегда использовать
0
JIaiM
19 Июня 2020 18:42:01 #64
Странно то, что клиент 3й версии может запомнить данные для входа, а в 4й версии лог-пас нужно вводить руками после каждого перезахода :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Цеба [19]  19 Июня 2020 18:42:04 #65
Скамыч-
Изучите следующий пункт.
0
 Скамыч- [6]  19 Июня 2020 18:47:37 #66
Цеба написал(-а) 2020-06-19 18:42:04
Скамыч-
Изучите следующий пункт.

спасибо зашол
0
 _Faragonda_ [12]  19 Июня 2020 21:01:30 #67
Цеба
........
- Если вы всё сделали как надо, но не увидели вашего любимого персонажа при входе в игру (то есть вас перебрасывает на страницу создания нового или на вашего второстепенного персонажа), то это означает что во время объединения аккаунтов что-то пошло не так. Мы настоятельно рекомендуем не использовать для новой учетной записи MY.GAMES почту, на которой у вас находится ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж. Мы также настоятельно не рекомендуем использовать для создания новой учетной записи MY.GAMES привязку к соц.сети, если к этой соц.сетий у вас уже привязан ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж.

Примечание: если вы привязали вашего второстепенного персонажа к учетной записи MY.GAMES и не понимаете, что делать дальше, ведь играть вы хотите другим, самым главным персонажем, то откройте главную страницу сайта игры в режиме "инкогнито", снова введите данные вашего "главного" персонажа и создайте для него НОВУЮ учетную запись. Одновременно на одной учетной записи MY.GAMES может находиться только один игровой персонаж!

С Минором не прокатывает вообще ничего. Если здесь я зашла без проблем, на Минор третий день не могу попасть и ТП молчит. На видео прям волшебство какое-то, у меня и кнопочек таких-то не выскакивает. И инкогнито не помогает. Короче ничего. :evil:
Любовь абстрактна,красота субъективна,пустота абсолютна,суждения оценочны,

Кабачковая икра по акции(с)
0
 --s-- [11]  19 Июня 2020 21:04:16 #68
УВАЖАЕМЫЙ ЦЕБА!!!! почему данный пост не сделать немного пораньше? ведь несложно, или икать коллектив слишком часто начал?
0
 J-Wick [15]  19 Июня 2020 21:43:46 #69
Цеба

добрый вечер. Когда планируется доработка 3 клиента? что бы не было белого экрана с кучей символов при авторизации майгеймс? причем 3 клиент у половины игроков работает как надо у половины белый экран-с чем это связано? спасибо
3
-Чебурей-
19 Июня 2020 21:50:20 #70
Цеба

Почему не ответили на мои вопросы ?

Раньше я заходил в игру нажатием "войти в игру", теперь я должен нажать "войти в игру" ввести логин и ПАРОЛЬ ОТ УЧЕТКИ "MY GAMES", (получается пароль от игры теперь нафиг не нужен?), далее меня кидает на синхронизацию с моим персом и мне еще раз надо нажать "войти в игру", почему так сложно, где, что и кому надо нажать что бы я не страдал этой фигней при каждом зависании клиента игры (раз в час) ?
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
Загрузка...
0
 _Faragonda_ [12]  19 Июня 2020 22:11:01 #71
Раньше я просто меняла сервера и заходила играть. Теперь на Минор попасть не могу и ничего не делают.
Зачем так усложнять то, что до этого хорошо работало (не считая лагов, но это такие пустяки по сравнению с этим) зачем?

Где блин, все эти "кнопочки" которые на видео показываете, где? Режим инкогнито не работает. Сделайте уже что нибудь, у меня там всё пропадёт

:cry:
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...(с)
Любовь абстрактна,красота субъективна,пустота абсолютна,суждения оценочны,

Кабачковая икра по акции(с)
2
_Рустам_
19 Июня 2020 23:15:05 #72
расскажите о плюсах после обьеденение с My.Games что то разницы не чувствую, разве что мультоводо станет меньше это хорошо) есть ещё какие нибудь плюсы?
Загрузка...
1
 ФНР [14]  19 Июня 2020 23:46:14 #73
Цеба
Спасибо огромное починили все работает
:wink:
Загрузка...
0
 Faite [6]  20 Июня 2020 08:07:47 #74
Мой муж ник: Darksavant, не может войти в игру потому что при интеграции аккаунта, просит авторизацию, а он это сделать не может потому что не помнит пароль от старой почты, что делать? посмотрели видео, делали все по нему, но все равно просит авторизацию. Почта создавалась на маил ру .
0
 Tarnum2012 [10]  20 Июня 2020 08:33:29 #75
Моб. версия клиента еще будет дорабатываться для 10-й версии Android?
А то через Play market обновил игру и не пошла. Удалил. Установил заново. Не пошла. Вылетает на этапе инициализации("initialising").
С компьютера через клиент все норм. Интеграция прошла без проблем.
0
 Murderers [13]  20 Июня 2020 08:51:53 #76
Tarnum2012 написал(-а) 2020-06-20 08:33:29
Моб. версия клиента еще будет дорабатываться для 10-й версии Android?
А то через Play market обновил игру и не пошла. Удалил. Установил заново. Не пошла. Вылетает на этапе инициализации("initialising").
С компьютера через клиент все норм. Интеграция прошла без проблем.

Удали та что есть, зайди на главную страницу двар1, и там скачай мобильный клиент на телефон и установи файл .apk
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.