Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
3
 oleg55011 [20]  19 Июня 2020 21:13:29 #1084
20:27 ЖЭМ использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на oleg55011.
невед забыл одеть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=73620215797205
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=27557055760832
тут уже в неведе
а потом говорят это мы , это провокация)
Загрузка...
2
masichc
19 Июня 2020 21:16:35 #1085
- Hellwow - написал(-а) 2020-06-19 21:01:56

при мне одно время, персы, которые видели это, были в одно время, видели

:eek:
Загрузка...
3
 СКАЙ _ _ ВОВКЕР [16]  19 Июня 2020 21:53:03 #1086
удалено
Форумка за картинку
Дефа
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
Загрузка...
-1
 _боец21_ [20]  19 Июня 2020 22:11:18 #1087
- Hellwow - написал(-а) 2020-06-19 20:14:20
Ручной Пёсель
неделю мониторинга - мерков не трогают, бьют в сое удовольсвтие. 18-20 уровень. ну или поискать время боев? 2 боя неплохо

удалено не мешки воротить...

форумка
Саманта
Загрузка...
1
- Hellwow -
19 Июня 2020 22:45:00 #1088
Толстый Енот написал(-а) 2020-06-19 20:30:32
- Hellwow -
Правильно я тебя понял, что ты ходишь по локам и мониторишь наш альянс на мобах?

абсоютно верно. от вас помощи нуль. вас не трогают, вы не помогаете, абсолютно верно. вы не помогаете, когда ваши персы на мобах. если кончено не звезды пришли, ну я буду врать самому себе, да персы вам сливают репуцтацию защитников огрия, но не более. как бы да :eek:
Загрузка...
0
 Frostmann [17]  19 Июня 2020 23:08:37 #1089
СКАЙ _ _ ВОВКЕР написал(-а) 2020-06-19 21:53:03
удалено
Форумка за картинку
Дефа

и давно за, можно сказать, символ двара, стали давать форумки? :eek:
Загрузка...
9
 Ручной Пёсель [18]  19 Июня 2020 23:46:59 #1090
- Hellwow -
А что значит помогать, должны рядом с тобой стоять пока ты фармишь ? или в чём проблема. Я могу так же сказать, от тебя ноль помощи в подобных боях, хотя не могу, потому что не мониторил )

И в чём обида ? если тебя что то не устраивает, апайся на 20 лвл и бей мелори, если не хочешь апаться, и не нравятся мерки,воюй против, ато выглдяит как претензия. Никто тебе не обещал конвой, что на горшочек золота тебе выделят самых лучших бойцов пока ты будешь бить голду.

И вообще странно что ты начал искать проблемы там где их нет.
Загрузка...
5
 --АРТ30-- [16]  19 Июня 2020 23:55:14 #1091
Ручной Пёсель
Налогоплательщик недоволен работой полиции. А то что вы не полиция и он не налогоплательщик - дело десятое). Должны и всё тут :evil:
Загрузка...
1
 Ручной Пёсель [18]  20 Июня 2020 00:23:12 #1092
- Hellwow -
Кстати славный слив репы, Я с тобой специально бинтанулись, что бы репы было больше.
Загрузка...
1
 Andeson [14]  20 Июня 2020 00:34:54 #1093
БалабольЧИК

А вам не кажется, что вас Енот просто использует, чтобы замылить наказание Чика (он льет воду уже 2 страницы, из пустого в порожнее)? Ведь суть не в том, что кого то не наказали, или наказали, но Енот не видел, поэтому не считается, а суть в том, что лидер коалиции попался на нарушении, против которых они и выступали. В этом и кроется весь моральный аспект данного топа. Всё за что они боролись, все их надуманные идеи рухнули в миг и теперь пытаются переложить ответственность на других. Вы заметили, что Чик не участвует в дискуссии ? Потому что понимает, что из его уст это будет выглядеть глупо, поэтому и спустился до троллинга. А Енотка преследует только одну цель, увести всех в другое русло.


для меня в данной ситуации есть только одно русло - неверная оценка работы Ордена.
Что касается факта наказаний... "Кто сам без греха, пусть первым кинет в меня камень"...

Моральные принципы и оценка того или иного поступка игроков... личное дело каждого.

а вообще...
"... Люди, приведенные в ужас от слов пророчества, решили предупредить наступление кончины мира и наняли ассасина Го`Занара, известного своей жестокостью. Лунной ночью беспощадный ассасин пробрался в жилище Андельвана, и вознес свой меч над спящим магмаром. Андельван проснулся, увидел перед собой налитые кровью глаза и схватился за Огненный посох. Но это не сохранило ему жизнь. Меч ассасина разрубил посох и поразил Андельвана в самое сердце. Разрубленный на части Огненный посох утратил свою магическую силу и канул в лету.

Когда Магмары узнали о гибели своего предводителя, жажда мести затмила их умы. Ослепленные яростью, они бросились крушить все на своем пути, не жалея детей и стариков. Волна кровопролития настигла все уголки мира Фэо. Жертвами насилия Магмаров стали расы орков, карликов, гномов, хоббитов, эльфов. В результате в мире осталось лишь две расы – раса Людей и раса Магмаров. Они жили на разных материках и вели бесконечные войны, давно утеряв истинный смысл и цели своей вражды." (источник

война рас...
Игра не стоит геморройных свеч!
Загрузка...
7
Гарсия
21 Июня 2020 06:30:42 #1094
Так а со мной шо, меня то наверное фатит бить вонючки :evil:
Загрузка...
0
 МяснойНуб [14]  21 Июня 2020 11:05:25 #1095
Гарсия написал(-а) 2020-06-21 06:30:42
Так а со мной шо, меня то наверное фатит бить вонючки :evil:


За вонючек в вечный ЧэЕс :mad: :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
2
 -Инсайдер [20]  22 Июня 2020 14:42:49 #1096
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=131856139 что сказать чик жлоб :lol:
Загрузка...
1
БалабольЧИК [3]  22 Июня 2020 15:32:02 #1097
-Инсайдер написал(-а) 2020-06-22 14:42:49
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=131856139 что сказать чик жлоб :lol:

конечно, он то, чтоб выйти и так на птичках побирался :lol:

Приказываю, городской сумасшедший приди в топ :rolleyes:
Загрузка...
4
 Резус [16]  22 Июня 2020 17:58:57 #1098
-Инсайдер
Сам подарком спросил, сам посмеялся ... :confused:

БалабольЧИК
Приказываю, городской сумасшедший приди в топ

Так постом выше ... он уже тут давно :wink:
Загрузка...
-1
Имбицил-от-Звезд [3]  22 Июня 2020 19:06:03 #1099
-Инсайдер написал(-а) 2020-06-22 14:42:49
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=131856139 что сказать чик жлоб :lol:

ахахах ахахах как же смешно ты шутишь :lol:
теперь понятно почему вам запрещают писать на форуме.

БалабольЧИК
давно ты не писал, как удалено )
звёзды нуждаются в твоей поддержке :lol:
Загрузка...
6
 GopN1k [9]  22 Июня 2020 19:19:46 #1100
Имбицил-от-Звезд
БалабольЧИК

Надеюсь, что вы один человек, которому просто очень скучно
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
1
 Ручной Пёсель [18]  22 Июня 2020 21:09:11 #1101
-Инсайдер
интресно, отукда начинается шкала жлобства ? вижу под геенами тебя каждый день
Загрузка...
1
 Сэнсей Ву [9]  30 Июня 2020 16:19:24 #1102
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=30735244801532&server_id=1 свободно себе расхаживает
Загрузка...
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.