Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
7
 Aravin [12]  1 Июля 2020 14:35:18 #1122
C-H-I-K
Я тут обещал больше не отписываться ... - но по сути сдержу обещание .... по ТЕМЕ я тут и слова не напишу.... сугубо личный вопрос .....
Настолько хорошо пишете, что мне захотелось почитать какое нибудь ваше произведение ...ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ..... я думаю получится просто шикарно ..... по крайней мере лучше вас на форуме пишет только Толстый енот, но он к сожалению очень редко больше 2 строчек пишет ..... его произведение на форуме "БОЛЬ И СТРАДАНИЯ" - это просто ШЕДЕВР (и не важно что там искажена история и изложена однобоко) ....
Я к примеру люблю фантастику про сверхестественные силы .... - могу даже подкинуть тему для будущего шедевра ....например "как демоны истребляли людей ради спасения людей"

P/S - обещаю даже купить вашу книгу когда вы ее напишите и приехать за автографом
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
4
 Frostmann [18]  1 Июля 2020 14:58:27 #1123
Aravin написал(-а) 2020-07-01 14:35:18
C-H-I-K
Я тут обещал больше не отписываться ... - но по сути сдержу обещание ....

:biggrin:
Загрузка...
6
 Aravin [12]  1 Июля 2020 15:13:04 #1124
Frostmann
я тоже люблю сарказм ..... например про личностей легкого поведения. Кто больше платит тому и отдаетесь???
или про моральные принципы ... как вдруг резко приходит осознание пристойного поведения во благо расы.
ну или к примеру - новый друг лучше старых двух .....
еще тоже неплохой сарказм - не мы такие, жизнь такая ...
долго можно продолжать)))))

P/S - так все-таки вас заставляли или вы получали удовольствие :wink:

P.S.S - пока рыльце в пушку - не пытайся найти у других недостатки ....со своими лучше разберитесь. Удачи. Вопрос к Чику никак не касался темы .... не провоцируйте лучше.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Frostmann [18]  1 Июля 2020 15:14:46 #1125
Aravin написал(-а) 2020-07-01 15:13:04
Frostmann
я тоже люблю сарказм ..... например про личностей легкого поведения. Кто больше платит тому и
или про моральные принципы ... как вдруг резко приходит осознание пристойного поведения во благо расы.
ну или к примеру - новый друг лучше старых двух .....
еще тоже неплохой сарказм - не мы такие, жизнь такая ...
долго можно продолжать)))))

P/S - так все-таки вас заставляли или вы получали удовольствие :wink:

P.S.S - пока рыльце в пушку - не пытайся найти у других недостатки ....со своими лучше разберитесь. Удачи. Вопрос к Чику никак не касался темы .... не провоцируйте лучше.

А то что :rolleyes:
Загрузка...
1
 Aravin [12]  1 Июля 2020 15:19:45 #1126
Frostmann
вы лучше чем спрашивать ответьте на мини вопрос
так все-таки вас заставляли или вы получали удовольствие???

Удачи. Не вижу смысла больше тут разводить демагогию.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
2
 Frostmann [18]  1 Июля 2020 15:23:18 #1127
Aravin
Меня? Меня никто не заставлял.
Я тебе больше скажу:
24.10.2019 06:35 Клан был исключен из состава альянса Звёзды.
27.10.2019 15:43 Frostmann [18] вступил в Клан.

Удачи. Не вижу смысла больше тут разводить демагогию.

Надолго ли? :)
Загрузка...
2
 C-H-I-K [20]  1 Июля 2020 15:29:10 #1128
Aravin
Мне еще не чужд жанр журналистских расследований.
Насчет смены мировоззрения - лучше давайте перейдем к Вашей биографии )
Расскажите что произошло в Вашей жизни, после чего вы в 2016 году сменили клан синих слаерсов (для невнимательных игроков спрашивавших куда он делся подсказка -   Палантир  ) и транзитом через Дикие Сердца, Шахматы в 2018 году оказались в Вервольфах. Когда вы воспылали любовью к игрокам выррезАвшим Ваш родной клан под ноль? Именно в момент когда Вольфсангелы недолгое время находились в альянсе ЗвезДанутых или еще раньше?
Что сейчас заставляет Вас длительное время стоять без каких либо действий в локации поместье Ангрухон в то время когда там собирает событийные предметы персонаж ?
Загрузка...
0
 --АРТ30-- [16]  1 Июля 2020 15:29:29 #1129
P.S.S - пока рыльце в пушку - не пытайся найти у других недостатки ....со своими лучше разберитесь.

Представители твоего альянса должны себе это перед зеркалом повторять раз по 10 в день, а не других учить :wink:
Загрузка...
0
 Aravin [12]  1 Июля 2020 15:34:12 #1130
Frostmann
я конечно ко всем отношусь с уважением ... - но все-таки слово "ВАС" подразумевало не лично вас, а Значок клана в целом.

Хотя отдаю должное ....5 баллов за маневр выкручивания.
Ну а на ваш вопрос надолго ли .... не могу сказать ..... тролить и сарказничать больше негде ..... форум пуст .... - однодневные темы нытья не привлекают внимания ..... так что все возможно .... зависит от того появится ли новый плацдарм для стеба.
Конкретно темы касаться я не буду точно ..... - но ответить на провокации всегда смогу с ноткой сарказма. :wink:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
6
 Frostmann [18]  1 Июля 2020 15:40:43 #1131
Aravin написал(-а) 2020-07-01 15:34:12

Ну а на ваш вопрос надолго ли .... не могу сказать ..... тролить и сарказничать больше негде ..... форум пуст .... - однодневные темы нытья не привлекают внимания ..... так что все возможно .... зависит от того появится ли новый плацдарм для стеба.
Конкретно темы касаться я не буду точно ..... - но ответить на провокации всегда смогу с ноткой сарказма. :wink:

Это не делает твои регулярные камбэки менее смешными :wink:
Загрузка...
-1
 Aravin [12]  1 Июля 2020 16:36:45 #1132
C-H-I-K
Начнем пожалуй .... скрывать мне точно нечего.
Из памяти первый клан который я помню это Пещерники .... - притащил меня туда перс с которым мы столкнулись в пещерах. Ему понравилось то что несмотря на 3 уровень я давал отпор четвертым уровням и не сливался увидев напротив тиму. Вышел я от туда - когда у пещерников закончилось БД с каким то кланом (уже не помню) ..... и то только по тому что я практически один остался там из мелких ...... затем меня волчица пригласила в слаерсы ..... спустя время когда админы пофиксили бесконечное количесвто лотов на ауке и моей писанины на форуме (может еще и сохранилось это на форуме .. не искал, кому интересно поищите на форуме) ко мне появились притензии у одного из кланов - не помню точно - но помойму DG за не совсе корректынй ответ на комментарий ... Мне был поставлен ультиматум, что бы я извинился ..... в свою очередь что бы это не выглядело что я прикрываюсь кланом - я сказал что под значком я этого делать не буду и сначала покину клан. В свою очередь глава сказал что если я покину клан - назад потом меня уже не примут.
К слову сказать я тогда был на эмоциях .... попробуйте сами в один день узнать как минимум с 10-ок плохих новостей, которые на тот момент казались крахом .... для примера ...друг попал в ДТП а вы не знаете даже жив ли он ..... попытка ЭКО у жены не удалась ....на работе контракт не продлили и так далее . ..... башню снесет у любого, а сделать по сути ничего нельзя ....даже 100 грамм выпить нельзя.
Потом я был без клана - пока меня не приютили ШАШКИ (спасибо им за это) и кстати там бы я и находился сейчас если бы благодаря ВАМ (вашему АЛИ) - шашек не начали вырезать за то что пытался защищать их же от вашего тиамата и гарена. А вырезали их всех со свитками нападения ...с травмами на 20+ часом без разбору уровня (КСТАТИ ВЫ ЖЕ СЕЙЧАС ПРОТИВ ЭТОГО БОРЕТЕСЬ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ).
Покинув шашек их конечно перестали прессовать свитками нападения .... всего-то по уровню под прикрытием ослика снимали раз 5 в день скальпы, ну хорошо что без травм на 20+ часов. Бродя в гордом одиночестве я даже не собирался вступать больше в кланы - что бы никого не подставлять, а после случая когда один из нубов мне заявил что он готов кинуть зеркало на обидчика (тиамата) - только если я заплачу ему 3 золота ...я упал в осадок и плюнул на все это дело. Изредка только помагал ситроенам когда они писали в приват и просили потянуть или нагадить обидчику. Как раз в то время узнал что ситроенов (помоему они писали ... хотя и могу ошибаться) что из пресуют наши же 9-10 уровни нубы .....последняя достяго у которых 2-3 годичной давности (кстати это опять же то против чего вы тут якобы боретесь ....использование мультов чтобы наказать неугодных).
Спустя некоторое время меня пригласил в клан к волкам друг с которым мы на сверхов вместе ходили (хоть сам он и небыл в волках - но у него тым были друзья) ... при вступлении к волкам я предупредил их что у меня терки с АЛИ Мерков. Спустя время тиамат подрос и начал уже резать в том числе и нынешних соклан ......при попытке их защитить последний раз Ваш Ослик прислал подарок что вырежет весь наш кклан пока мы не расформируемся (КОЛЬ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ВЫ ОПЯТЬ ЖЕ ПРОТИВ ТАКИХ УГНЕТЕНИЙ И БОРЕТЕСЬ ....СТРАННО КАК ТО).
нУ ВРОДЕ КАК И ВСЕ ...ВСЯ ИСТОРИЯ НА ЛАДОНИ ...ВЫ ЭТО СПРАШИВАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ЧТО ИМЕННО ВАМ РАСПИСАТЬ ПОДРОБНЕЕ ... ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ РАСПИШУ
Ну а теперь на ваши вопросы отвечу ..... из слаерсов я вышел задолго до того как у них начались БД со звездами ..... - я не убегал ...и тем более не предавал никого.
С момента когда я вступил к волкам - мы блыли 3 отдельных клана .... старшие воевали с джетами ....мы к этому не имели на тот момент никакого отношения. До момента вступления к волкам - я даже не знал про их прошлое БД с джетами (просто было не интересно все что творилось вокруг). Часто стою я в любой локе .... пото му что играть стал редко ... на работе есть дела, а дома ребенок ...поэтому к примеру зайдя к Кари что бы прокачать репу выставляю заявку на ресы и могу там пол дня отстоять пока не появится время подойти к компу или не выкупится заявка на ресурсы. Кто в это время приходит в локу понятия не имею ..... ваши домыслы что я чей то агент смешны. В отличии от многих я человек совести ...если я для себя решил не лезть нивкакие конфликты - то даже под угрозами расправы я этого делать не буду ......это ваша вайна ...вот и воюйте. По поводу любви к звездам - так вы тоже ошибаетесь .... нет у меня к ним любви ..... просто по сравнению с вашим Али - они мне больше симпатичны .... они хотябы не расказывают тут сказки про Благородство .....и при конфликте с ними у меня небыло страха за соклан и друзей ....а вот при конфликте с вами - мне клан пришлось поменять ...да еще если бы админы новых стражей не ввели - то скорее всего с Боевым осликом бы бадались (точнее вырезал бы он нас как мясо до полного расформирования) .....
ну и подумайте - почему это я к вам и вашим речам так отношусь???? - наверное потому что сталкивался с вами и знаю ваши методы устранения неугодных.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
2
 Толстый Енот [20]  1 Июля 2020 16:38:51 #1133
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Guerreiro [14]  1 Июля 2020 16:42:43 #1134
Толстый Енот написал(-а) 2020-07-01 16:38:51
:eek:

:exclaim::eek::exclaim:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
6
 -Грозный Судья- [18]  1 Июля 2020 16:53:14 #1135
Aravin
Я тут обещал больше не отписываться ... - но по сути сдержу обещание
:biggrin:
Загрузка...
4
 Ручной Пёсель [18]  1 Июля 2020 17:32:38 #1136
Aravin
А есть мини версия той простыни, что ты написал ?)
Загрузка...
0
 --АРТ30-- [16]  1 Июля 2020 17:38:02 #1137
Ручной Пёсель
Контра плохие, звёзды хорошие. Ну и ещё пара версий почему попёрли из кланов :eek:
Загрузка...
1
 Ручной Пёсель [18]  1 Июля 2020 17:43:42 #1138
--АРТ30-- написал(-а) 2020-07-01 17:38:02
Ручной Пёсель
Контра плохие, звёзды хорошие. Ну и ещё пара версий почему попёрли из кланов :eek:

Спасибо, если лайкнет крейзи папа и чармед, значит правда )
Загрузка...
-2
 C-H-I-K [20]  1 Июля 2020 18:08:01 #1139
Aravin
Ну если бы я был практикующим психиатром, то я бы диагностировал заболевание по коду F-34 (Стойкие и обычно колеблющиеся расстройства настроения, при которых большинство отдельных эпизодов недостаточно тяжелы, чтобы позволить описать их как гипоманиакальный или легкий депрессивный эпизод. Поскольку они длятся многие годы, а иногда значительную часть жизни больного, они вызывают выраженное недомогание и нетрудоспособность. В отдельных случаях повторные или единичный маниакальный или депрессивный эпизоды могут накладываться на хроническое аффективное расстройство)
С сожалением вынужден констатировать, что у Вас личные жизненные сложности наложились на игровые неурядицы и вы четко обозначили для себя виновника - Тиамат и его клановый значок.
Вас сложно будет без личного приема разубедить в этом, пока рекомендую просто отстраниться от всего травмирующего психику и постараться жить позитивными эмоциями.

А по поводу
(КСТАТИ ВЫ ЖЕ СЕЙЧАС ПРОТИВ ЭТОГО БОРЕТЕСЬ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ).

Вы ошибаетесь. Мы не ставим перед собой целью достичь абсолютной пацифистической утопии в мире Двара.
Всегда будут те, у кого возникают какие-то личные конфликты и будут решать их с помощью негативки и нападений не по уровню. С этим стоит смириться.
А вот с чем мы не хотим мириться - так это с игрой один кланом за 2 расы, чтобы в обход игровых ограничений упростить кач своих персонажей и получать другие запретные плюшки.
Видимо у многих игроков возник ассоциативный ряд - ОНИ БОРЮТСЯ ЗА СТОРОНУ СВЕТА - значит должны защищать меня на мобах от чужой расы, значит должны спасать от нападений не по уровню, должны разбирать все спорные ситуации и выносить судейские решения, должны, должны, должны ...
И все свои хотелки автоматом приписывают к нашим целям, а это далеко не так )
Загрузка...
0
 Aravin [12]  1 Июля 2020 18:58:42 #1140
-Грозный Судья-
я же уже писал ... люблю сарказм ...... особенно когда кто то жует сопли (или проглотил от злого одиночки не пережовывая???)..... - ой стоп .... неужто перестал??? крыша появилась??? ГЕРОЙ)))

--АРТ30--
ужас ...... не каверкайте и не искажайте историю ..... все персы еще играют .... и я думаю труда не составит выяснить поперли меня или я сам выходил из кланов ...и прошу заметить не на пустом месте.

C-H-I-K
Ух ты бесплатная консультация психолога .... ну спасибо, правда не совсем понял при чем тут я ко всему написанному - ну да ладно..... троли и ваши подхлебатели залайкают и проглотят ...им приятно , а мне глубоко фиолетово что вы обо мне думаете ..... Я о вас вообще не думаю. Тот факт что вас интересует моя персона уже вызывает у меня гордость ...... простой червь вроде меня смог насолить вам до такой степени что вы не поленились покопаться в истории и даже мониторить меня ..... правда досих пор не могу понять зачем .....если бы я решил вам гадить или вести какуюто войну, то делал бы это в открытую.

Кстати - тут вам Чей то мульт с ником Балабольчик предлогал вам подарить его ..... - задумайтесь ...он вам как нельзя кстати подойдет ...... - не зная человека и не общавшись с ним ни разу в живую - вы пытаетесь поставить диагноз ЦИКЛОТИМИИ, ДИСТИМИИ ...... - хотя для такого рода утверждений как минимум нужно провести пару сеансов с пациентом, не говоря уже о том что нужна еще и беседа с родными и близкими, что бы подтвердить или опровергнуть свойства поведения на протяжении длительного времени.

По поводу ваших целей ..... я вам давно уже написал что у вас не благие цели во благо расы, а сугубо личные интересы и утверждение ЭГО, а вы только сейчас это признаете и то ...."И все свои хотелки автоматом приписывают к нашим целям, а это далеко не так )" кстати хотя ваш товарищ   Lord_Volandemort [20] обещает другое .... говорит будете защищать хуманов от агрессии и давления магмаров или для вас магмары это только звезды???

НУ да ладно - книгу можете не писать .... вы только что разочаровали меня жалкой попыткой нахомить ...оскарбить и так далее ..... вроде сначала культурным казались .... - даже нравилось читать, хотя и фантастическую бредятину ... но стильно. А сейчас показали себя во всей красе ....... с такими речами уже не на форуме надо выступать, а в компании быдлятины .....они оценят юмор.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
страницы: [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.