Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]

Все, что вы хотели знать о противостоянии рас, но боялись об этом спросить... (Причины и следствия)

 C-H-I-K [20] 
56
24 Мая 2020 09:09:24
Дабы пресечь слухи и домыслы…

Этот топик создан в информационных целях, чтобы игрокам непричастным к описываемым событиям пояснить, что происходит сейчас в мире Фэо и откуда «растут ноги».

На текущий момент ряд лидирующих кланов расы людей, возмущенных неприемлемыми требованиями нескольких магмарских кланов (об этих требованиях чуть ниже) отказались от их выполнения и вынуждены были дать отпор в ответ на агрессивные действия соперника.
Что же это были за требования такие? Что вообще магмар мог требовать от хума?
Не буду вдаваться в излишне детальные описания конкретных случаев (большинство их помнит, кто не знает - может найти на форуме в поисковике по ключевому слову «беспредел»). Просто поясню, что должно быть неприемлемым для порядочных игроков расы людей:
- Требование магмар беспрепятственного прохода по локациям нашего материка.
- Угрозы в игровом плане (личные и клановые) за попытки защитить своего (или дружественного) персонажа от нападения игрока противоположной расы.
- Угрозы в реальном мире в любой форме за любые действия и высказывания.
- Попытки воздействия на игроков расы людей магмарами с помощью «агентов влияния» (о них чуть позже) и переброшенных на материк боевых групп.
- Требования о выплатах какой-либо дани (золотом или ресурсами) кланами людей кланам магмар.
- Использование игроков противоположной расы для влияния на исход боев, великих битв и полей битв (включая инсты «древних», в том числе постановку в очереди мультов с целью получения преимущества по численности игроков в инсте)
- Требования магмар о запрете вступления каких-либо игроков людей в какой-либо клан.

Казалось бы простые требования, часть из которых закреплены в Правилах игры. Но оказалось, что часть из них неприемлемы для наших соперников. И при заранее озвученной попытке перехода к игре на этих условиях - мы были атакованы. Наши игроки не боятся боевых действий, а боевые действия с игроками противоположной расы расценивают как само собой разумеющиеся. Но с учетом сложной ситуации с мобами на высоких уровнях (не секрет, что их количество недостаточно) мы предприняли очередную попытку привести ситуацию к приемлемой для обеих рас - предложили обоюдно не портить игру тем, кто «на фарме», то есть вывести из зоны боевых действий локации «Руины Хор-Абселона» и «Длань небес». Многие зададутся вопросом для чего эта договорённость? Зачем она? Но ведь на обеих сторонах есть игроки, которым интересна именно эта составляющая игры, а есть игроки, которые прокачивают персонажей своих исключительно за счет «фарма». Ну и мы не «кровожадные пожиратели младенцев», которые хотят изничтожить соперника до состояния покидание игры. Игровое противостояние рас, без какой либо идеологической подоплеки и личной ненависти, отстаиваем свои права игроков, интересы расы людей и соблюдение правил игры.
К сожалению, наша попытка сохранить фармовые локации как для расы людей, так и магмар не увенчалась успехом. Со своей стороны мы видели как невидимки сначала обкастовывают негативом на фарме наших игроков, а затем в открытую персонажи соперников начинают заходить в наши бои и «тянуть мобов», насколько я знаю у магмар были тоже претензии по негативному касту (хотя по логам они, конечно, идут с более поздним временем).

Все это послужило причинами начала открытых боевых столкновений.
Кто участвует в боевых действиях?
Со стороны людей - это все неравнодушные кланы, которые борются за свои права - здесь нет ограничений по уровню и значку, любой желающий может присоединиться (отпишитесь мне на игровую почту и мы скоординируем ваши действия, чтобы они были наиболее эффективны).
Со стороны магмар - участвует Альянс ЗвезДАнутые и (к нашему сожалению) Старики-Разбойники. Плюс к этой группировке мы относим поддерживающие их Альянс FaceOff и клан людей Темная сторона (да, к сожалению руководство этого клана ведет игру в интересах магмарской стороны).
В силу обстоятельств (не всегда мы можем определить какой игрок сидит за каким персонажем и кто является мультами наших соперников) мы вынуждены остро реагировать на попытки помогать нашим соперникам. В подавляющем большинстве случаев мы пытаемся в беседе убедить игроков расы людей не помогать магмарам и их пособникам. Но стоит учитывать, что в условиях ведущихся боевых действий, когда в чате идет активная переписка (целеуказание, описание боев, запрос поддержки в боях и т.д.) игроки не всегда могут долго и пространно разъяснять некоторые вещи (например, почему не стоит кадилить какого-то персонажа, который мне заплатил или с которым мы вместе раньше в игре пересекались). Конечно, мы стараемся не допускать перегибов и грубости в отношении как соперников, так и игроков расы людей. Но в текущих реалиях эмоциональность иногда у некоторых игроков зашкаливает, за что мы приносим свои искренние извинения как случайно пострадавшим игрокам расы людей, так и нашим оппонентам.

Здесь магмары и люди могут задать вопросы к нашей коалиции на которые мы постараемся ответить и описать возникшие ситуации, в которых будем совместно разбираться.
Загрузка...
0
 МяснойНуб [14]  30 Июня 2020 17:21:05 #1103
Сэнсей Ву написал(-а) 2020-06-30 16:19:24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=30735244801532&server_id=1 свободно себе расхаживает


А куда орлы смотрят? :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
3
 Guerreiro [14]  30 Июня 2020 17:38:02 #1104
МяснойНуб написал(-а) 2020-06-30 17:21:05
Сэнсей Ву написал(-а) 2020-06-30 16:19:24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=30735244801532&server_id=1 свободно себе расхаживает


А куда орлы смотрят? :lol:

Без Румпеля орлы не торт! :confused:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
4
 _Медоед_ [19]  1 Июля 2020 00:16:21 #1105
zaxar666 написал(-а) 2020-05-30 21:40:25
была форумка При неоднократных беседах - я принял позицию стражей = и больше их не дублирую на форум (действительно тяжелая у них работа на психику - читать это ежедневно). Но это дало время проанализировать не спеша и вдумчиво.
Сам я по жизни всегда стремлюсь развиваться, поэтому даже в самом идеальном - нахожу минусы, чтоб двигаться дальше.



Я ради этого , даже через полтора месяца в двар зашел.. Вот тут я взоржал аки конь .. Вы употребили в своем предложении антоним того слова, который действительно имеет место быть.



:rolleyes:
Загрузка...
3
 _Медоед_ [19]  1 Июля 2020 00:27:54 #1106
Салвор Нум Сатор написал(-а) 2020-05-31 00:38:31
Mr Ice
мы как были шашлыком без права "вяка", так им и останемся... Так что просто пьём чай и любуемся заревом разрушающегося Фэо.
Это может быть даже эпично наверное...



Никогда не был шашлыком без права "вяка" шашлык я конечно тот еще.. но вякать мне никто никогда не запретит. Ни магмары, ни хумы, ни администрация ) потому если есть нападение и у меня есть негатив и настроение.. в тело летит то, что есть в рюкзаке на данный момент. Злятся они или нет, заносят в ЧС или нет.. кастуют в ответ или нет, мне это глубоко паралельно . чего и вам советую. Я для таких делов специально плетку куупил )
Загрузка...
4
 _Медоед_ [19]  1 Июля 2020 00:53:23 #1107
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-31 11:56:07
Хозяин Зорба
Тот уровень осведомленности который показывает этот мульт говорит о его:
1) Приближенности к руководству Звезд
2) О его приближённости к кланам, владеющим башнями (которые Звезды ошибочно считали своими)

андерам башню подарили.. это знают даже не только лишь руководство звезд!! :eek: Это знают все, кто был в альянсе андеры-звезды. и именно подарили.. и именно отдали.. и именно просто потому что надо. (уж извините, но андеры сами б ни-ни. После выхода андеров из али, глава андеров сама лично мне говорила, что я могу спокойно "отжать" а именно отжать эту башню у них , потому что пофиК. Вы все таки не всесторонне осведомлены )
Загрузка...
9
 _Медоед_ [19]  1 Июля 2020 01:14:45 #1108
Aravin написал(-а) 2020-06-01 10:32:50
C-H-I-K
вопросов больше нету ....парочку риторических рассуждений в конце только напишу ...отвечать на них не надо ..... это для вашего размыщления и наконец осознания того кто вы
1. А разве не то же самое творил ваш АЛИ пока не ввели охрану???
2. Чем отличаются локи старших уровней за которые так переживает "свара" что их там били - от лок всего материка где точно так же убивали мелких??? или убийство мелких это норма, а вы не прикосновенны???
3. Что будет если вдруг вы одержите верх и на стороне магмар не окажется клана способного дать вам отпор???
мы не запрещаем игрокам своих кланов действовать в рамках игровых правил

4. Так все-таки чем вы отличаетесь??? - когда вы четко дали понять что просто жаждите власти без желания ее делить с кем-то ....чем ваша война сулит магмарам в случае вашей победы .... снова террором.
5. А не связано ли ваше вмешательство в войну с желание передела власти и новым распределением башен (догадки).

МяснойНуб
такое чувство что раньше этого не было ....

P/S - писать больше тут точно уже не буду

Всем удачи!!! приношу извинения тем кого задел или обидел своими догадками или высказываниями. Меня действительно беспокоит будущее игры и не желание видеть тот беспредел, который творили АЛИ ТС.



Вот почти слово в слово мои мысли.. Вот "победят хумы злых неадекватных магмар и тогда наконец то начнется красивая жизнь" Но есть все шансы, что эта жизнь будет хорошей только для очень ограниченного кол-ва хумов. а подавляющее большинство будет со слезами на глазах вспоминать "былые угнетения" )))

ни разу в реале и на разу в мировой истории еще не видел. что когда "заступники человечности побеждали абсолютное зло" было б лучше. Помнится тут фильмы в цитаты приводили. так вот очень прям отличное кино в тему "Убить дракона" наше Российское.. с ярмольником и всей грядкой. вот что конкретно я вижу, в данном "крестовом походе" )
Загрузка...
2
 Guerreiro [14]  1 Июля 2020 01:55:43 #1109
_Медоед_ написал(-а) 2020-07-01 00:53:23
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-31 11:56:07
Хозяин Зорба
Тот уровень осведомленности который показывает этот мульт говорит о его:
1) Приближенности к руководству Звезд
2) О его приближённости к кланам, владеющим башнями (которые Звезды ошибочно считали своими)

андерам башню подарили.. это знают даже не только лишь руководство звезд!! :eek: Это знают все, кто был в альянсе андеры-звезды. и именно подарили.. и именно отдали.. и именно просто потому что надо. (уж извините, но андеры сами б ни-ни. После выхода андеров из али, глава андеров сама лично мне говорила, что я могу спокойно "отжать" а именно отжать эту башню у них , потому что пофиК. Вы все таки не всесторонне осведомлены )

Всецело согласен с твоей позицией, но не все желающие ответить имеют в наличии 19 лвл и закрывашку...а вот обидчики за частую да, отсюда и возникает диллема, и да - некоторые очень возмущены, когда ловят зеркало! :lol:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
-4
 Ручной Пёсель [18]  1 Июля 2020 08:26:10 #1110
_Медоед_
Хороший вопрос, давай доживём а там увидем, ато это пока лишь теория.
Наша политика от звёзд отличаеться в корне, ты свободно высказываешь своё мнение на форуме, и так же фармишь ) а мог бы быть в бинтах, и оскорблён примитивными словами. Это часто наблюдается у магмар, будь пишут на форуме, стоят не в той локе, нападают не на тех мобов, если что то не нравится звёздам, то с игроками не считаются, даже с бывшими сокланами(ты то редко еисключение).

Достаточно вспомнить огромный список ЧС у звёзд, далеко ходить не надо, Кудесница и Небесный хилл.
А если ты не бывший соклан звёзд и решаешься дать отпор звёздам, то велика ситуация попадания в этот список и вечное гнобление.

Я как и все, хотим надеяться, будут новые порядки,более адекватные и цивилизованые. Когда конфликты, если они есть, решаються разговором а не оскорблениями и предъявами.
Загрузка...
1
БалабольЧИК [3]  1 Июля 2020 08:43:23 #1111
Ручной Пёсель написал(-а) 2020-07-01 08:26:10
_Медоед_
Хороший вопрос, давай доживём а там увидем, ато это пока лишь теория.
Наша политика от звёзд отличаеться в корне, ты свободно высказываешь своё мнение на форуме, и так же фармишь ) а мог бы быть в бинтах, и оскорблён примитивными словами. Это часто наблюдается у магмар, будь пишут на форуме, стоят не в той локе, нападают не на тех мобов, если что то не нравится звёздам, то с игроками не считаются, даже с бывшими сокланами(ты то редко еисключение).

Достаточно вспомнить огромный список ЧС у звёзд, далеко ходить не надо, Кудесница и Небесный хилл.
А если ты не бывший соклан звёзд и решаешься дать отпор звёздам, то велика ситуация попадания в этот список и вечное гнобление.

Я как и все, хотим надеяться, будут новые порядки,более адекватные и цивилизованые. Когда конфликты, если они есть, решаються разговором а не оскорблениями и предъявами.


Рассмешил так рассмешил :lol: Ты это Енотке расскажи и Бонусу, как они целые кланы не катали за форум :lol: Двуличные балабольчики :rolleyes:
Загрузка...
2
 Sekytor [20]  1 Июля 2020 09:05:39 #1112
_Медоед_ написал(-а) 2020-07-01 00:53:23
C-H-I-K написал(-а) 2020-05-31 11:56:07
Хозяин Зорба
Тот уровень осведомленности который показывает этот мульт говорит о его:
1) Приближенности к руководству Звезд
2) О его приближённости к кланам, владеющим башнями (которые Звезды ошибочно считали своими)

андерам башню подарили.. это знают даже не только лишь руководство звезд!! :eek: Это знают все, кто был в альянсе андеры-звезды. и именно подарили.. и именно отдали.. и именно просто потому что надо. (уж извините, но андеры сами б ни-ни. После выхода андеров из али, глава андеров сама лично мне говорила, что я могу спокойно "отжать" а именно отжать эту башню у них , потому что пофиК. Вы все таки не всесторонне осведомлены )

Налог забыл упомянуть до подарка, а так же бонусы при подарке в виде воин с магмарами и бд то с одними людьми то с другими, что касается ухода да были угрозы прямые и косвенные в том числе и деза , за то потом появляется простор для умников которые все знают и могут запросто комментировать.
Чип-тюннинг
Загрузка...
-1
 Sekytor [20]  1 Июля 2020 09:13:55 #1113
а выносить разговоры с главами на форум, да вообще любые личные разговоры которые не носят публичный характер ну такое, хотя каждому свое...
Чип-тюннинг
Загрузка...
-3
 Толстый Енот [20]  1 Июля 2020 09:24:09 #1114
_Медоед_ написал(-а) 2020-07-01 01:14:45
Вот "победят хумы злых неадекватных магмар и тогда наконец то начнется красивая жизнь"

Жизнь уже стала лучше. ТС развалили и по крайней мере от людей людям уже не прилетит за нападения на магмар.


подавляющее большинство будет со слезами на глазах вспоминать "былые угнетения"

В целом, конечно, твоё мнение весьма забавное.
То есть ты хочешь сказать, что людские топ-кланы сдерживало от беспредела все эти годы только наличие магмарского клана "звезданутые"? шикардосик :cool:


Guerreiro
Всецело согласен с твоей позицией, но не все желающие ответить имеют в наличии 19 лвл и закрывашку

А ты думаешь наличие 19лвла и закрывашка спасает и даёт право писать на форуме без спроса сразу 4 раза подряд в нашем топе?
Фарм Медоеду уже перекрыли. Альянс взят "на карандаш". Решаем, что делать с ними дальше, если не кикнут его из клана.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-9
 Толстый Енот [20]  1 Июля 2020 10:28:41 #1115
Кстати сейчас обсуждается ещё вопрос по поводу дизлайков от представителей хуманских кланов.
Какие-то засланные казачки магмарские видимо.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 Aureum [15]  1 Июля 2020 11:37:12 #1116
Толстый Енот я это...тут дизлайнкул тебя, а в балагурах лайкнул. Мы квиты? :sad:
Не повезло.
Загрузка...
10
 Толстый Енот [20]  1 Июля 2020 11:47:03 #1117
Aureum
не нравится (3)
-_Frost_- [16]
не нравится (2)
Aureum [15]

Почему у вас такой агрессивный клан? Куда смотрит Ясколка? =/
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 --АРТ30-- [16]  1 Июля 2020 13:20:25 #1118
Кстати сейчас обсуждается ещё вопрос по поводу дизлайков от представителей хуманских кланов.
Какие-то засланные казачки магмарские видимо.

Магмарский Эсминец, тщательно замаскированный под "Бригантину", рассекретили :sad:
Загрузка...
-2
 C-H-I-K [20]  1 Июля 2020 13:55:43 #1119
_Медоед_
андерам башню подарили.. это знают даже не только лишь руководство звезд!!

Вы все таки не всесторонне осведомлены )


Боюсь расстроить, но видимо, Вы не в курсе всех нюансов тех договоренностей. С учетом того, что я не отношусь к озвученном клану - выносить на форум все эти подробности тоже не стану. Но смею заверить, что у этого "подарили" было очень много дополнительных условий. А в целом вы считаете нормальным, что магамрский клан "дарит" хумскому клану башню на хумском замке?

отличное кино в тему "Убить дракона"

Ну насколько я в курсе - пока нет никаких оснований подозревать нашу сторону в том, что магмарские мульты начинают запугивать магмар от нашего имени и рассказывать как им нужно играть? Или у вас есть другие сведения? Раз нету - будем считать пока это всего лишь вашей фобией.

Более того, я могу сказать что единомоментно стать белым и пушистым очень сложно, и как бы не пытались обелить себя наши соперники у них это выходит с трудом (практически у них нет сторонников за исключением бывших соклан бросивших играть). Например, им не удается сдержать агрессивное поведение в отношении игроков своей же расы, любым способом вызвавших их недовольство.

Обычное наплевательское поведение, как в этом случае:
Когда был выключен на хаосе переводчик с хумского на магмарский язык в общем чате кто-то из магмар вызвал гнев ЗвезДАнутых тем что скинул в канал локации смайлик...

23:37 Hot chocolate: 23:35 HaeR_FaeR: смайл цветок
23:36 Эквар » HaeR_FaeR: ща эти цветы в {цензура} тебе засуну


Персонаж через полчаса был в бинтах. Угадайте кто стал бинтовать свою расу за смайлик? )

В целом мы рады, что с нашей помощью соперники начали менять свое отношение к окружающим - уже на многие кланы магмарские смотрят без презрения и сильно надеются втянуть их в боевые действия на своей стороне (даже засылают для провокаций своих игроков туда). Но приятно, что руководство сторонних магмарских кланов вполне осознает, что их пытаются использовать втемную, и пресекает подобные попытки. Персонаж вышедший в течение года из кланов наших соперников продолжает находиться под нашим пристальным вниманием. Мы не мешаем ему играть, но отслеживаем все его действия :rolleyes:
Загрузка...
0
БалабольЧИК [3]  1 Июля 2020 14:04:04 #1120
C-H-I-K
Ух ты кто вылез на форум :lol: Я уж думал не оправишься после посадки, но видать совести у людей совсем нет. Нет тебе веры больше и все твои слова это просто ветерок дующий со стороны клозета. С презрением смотрят только на вашу коалицию (мультоводов, багоюзеров и нарушителей правил игры) и ваших прилипал в виде слесарей :arrow:
Загрузка...
-4
 Толстый Енот [20]  1 Июля 2020 14:15:38 #1121
23:37 Hot chocolate: 23:35 HaeR_FaeR: смайл цветок
23:36 Эквар » HaeR_FaeR: ща эти цветы в {цензура} тебе засуну
Персонаж через полчаса был в бинтах. Угадайте кто стал бинтовать свою расу за смайлик?

Не за смайлик, а за смайлик-цветок.
Ети лгбт всем надоели уже.
Не стоит флиртовать и дарить цветы незнакомым мужчинам, чтоб у этих мужчин не возникало желания засунуть вам в {цензура} =/
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.