Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
9
Charmed
10 Декабря 2019 03:21:18 #153
Я вот тоже, прям морально страдаю, от отмены конкурса на Деда Мороза и Снегурочку (правда точно не по какахометанию)...

У этого конкурса фотографий внушительный призовой фонд - это мог бы быть бюджет Деда Мороза и Снегурочки на призы и подарки. Идея проста: заблаговременно балагуры объявляют конкурс на мороза и снегурку, где требуется прислать программу проведения конкурсов с их описанием, картинками и прочей атрибутикой. Балагуры, совместно с администрацией, выбирают самую лучшую программу и объявляют победителей. Да, безусловно, неизбежать и тут хейтеров, типа балагуры сами своим друзьям программу написали и сами их и выбрали, но это всё издержки производства, по сути мелочи. Зато у нас были бы и символы нового года, и конкурсы, и развлечения, и подарки.

Ну, возможно, партия обяжет комсомол (админы балагуров) переодеться в Дедов Морозов и Снегурочек, и они будут нас развлекать изо всех сил новогодними конкурсами и подарочки дарить... мы все ждём Чуда!

По фоткам, я солидарна с Шайканой: красивых фотографий много (потянут на поощрялку), настоящие и не постановочные эмоции у Беспредельщицы и пензяка - гордятся своим уловом)) Сидорович с грибами - умиление просто)) Нам - необычно, оригинально, позитивно))
Gaastra D - это мой фаворит :biggrin: - яркий взрыв эмоций!))

Возможно, стоило бы добавить краткое описание эмоций, изображенных на фото, но тем, кого я и Шайкана перечислили, этого и не требуется))
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
9
 D1mky [12]  10 Декабря 2019 04:42:17 #154
Я вот конечно не эксперт, но блин когда конкурс про яркие моменты в жизни, а 50% фотографий из разряда "пойду сфоткаюсь как я вышел на улицу и получу 50 монет" это такое себе.
Загрузка...
0
 Elechka [19]  10 Декабря 2019 09:10:36 #155
parmab

:eek:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
Charmed
10 Декабря 2019 11:15:47 #156
D1mky написал(-а) 2019-12-10 04:42:17
Я вот конечно не эксперт, но блин когда конкурс про яркие моменты в жизни, а 50% фотографий из разряда "пойду сфоткаюсь как я вышел на улицу и получу 50 монет" это такое себе.

Даже не 50%, а все 80%. Я писала сразу, что такой конкурс вызывает вообще массу вопросов. Призы шикарные получат нахаляву те, у кого нашлась походящая удачная фотография в архиве. А можно было бы потратить денежки куда эффективнее (об этом тоже уже писала). Но имеем то, что имеем, поэтому призываю всех, кто не стесняется, фоточки на поощрительные призы отправить.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
6
 vladaa [20]  10 Декабря 2019 11:26:04 #157
vladaa написал(-а) 2019-12-10 11:22:06
[QUOTE=Charmed написал(-а) 2019-12-05 23:02:58]Непонятно, какое отнешение имеет фотоконкурс к новогодним торжествам (зачем-то картинки с еловыми веточками вставили, приплели сюда для голосования валенки и рукавички, а требований, что фотографии, каким-то образом, должны быть связаны с праздниками, нет).


А я думаю, что этот Конкурс очень Новогодний!
Встречая Новый год - мы, сначала, провожаем Старый. Мы горюем о невосполнимом, мы сожалеем об утерянном, но абсолютно все - стараются сохранить в памяти счастливые моменты, и этот позитив забрать с собой, и приумножить в Новом году.
Ребятки, которые смогли еще это и запечатлеть - вообще огромные молодцы!
Вместо "надувных" снегурок и "дедов" = реальные фотки, вместо ребусов = реальные люди, со своими реальными эмоциями - это здорово!
Загрузка...
0
-_Frost_-
10 Декабря 2019 11:28:51 #158
vladaa
Фото с эмоциями = обычная фотка с натянутой улыбкой, чтобы красивенько было. :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Огненная Змейка [10]  10 Декабря 2019 11:30:40 #159
-_Frost_-
:lol:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Пантера [16]  10 Декабря 2019 12:00:13 #160
Джедао, я не читаю названия фотографий, беру лучшее или подходящее. В очках нельзя. По вашему желанию удаляю вас с конкурса.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [16]  10 Декабря 2019 12:28:26 #161
Борис-Бритва написал(-а) 2019-12-10 00:52:06
Должен быть обязательно один))) А ребенок новорожденный считается? Просто это самый яркий момент

Не надо новорожденных детей на конкурс.

Полено2282 написал(-а) 2019-12-10 00:58:01
Пантера
правильно ли я понимаю, что могу отменять заказ на зеленые стринги и шикарное косплей-фото на знаменитую картинку не пропустят? :cry:

ЖДЕМ!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Пантера [16]  10 Декабря 2019 12:33:12 #162
D1mky написал(-а) 2019-12-10 04:42:17
Я вот конечно не эксперт, но блин когда конкурс про яркие моменты в жизни, а 50% фотографий из разряда "пойду сфоткаюсь как я вышел на улицу и получу 50 монет" это такое себе.

Больше. Мы намерено не стали ставить жестких рамок в условиях конкурса, оценивать чужие эмоции сложно, все это очень субъективно. Нам бы для начала людям донести, что такое хороший фон и качественное фото, а вы про яркие моменты...
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Пантера [16]  10 Декабря 2019 12:46:38 #163
Charmed, я знаю о целой операции с привлечением отряда праздничных эльфов, которые готовили очередного фаворита, 99% что он бы и выиграл. Так зачем нам такие выборы, в которых отсутствует конкуренция и заранее очевиден победитель? Почему здесь продолжается данное обсуждение? Лично мне в прошлом году грязи за глаза хватило, переживать, нервничать и отстаивать тех, кто мне в спину ни раз плевал. Пишите все свои недовольства на почтовый адрес администрации, здесь у нас не выборы и не их обсуждение.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Не_напрягаясь [5]  10 Декабря 2019 14:38:16 #164
Хы. Награды топчик. Все конкурсы с голосованием игроков оканчивается срачем, ибо тот кто больше имеет друзяшек тот и выиграет. Хикки недовольны будут всегда, закон жанра;)
Зы. Даешь конкурс на соответствие игрового аватара с твоей реальной внешностью) Судя по первым фоткам, выиграет пантера, но кто знает, кто знает)
Загрузка...
0
BurningLegion [10]  10 Декабря 2019 15:33:41 #165
Поглядел я подборку этих фото, ну это же полный атас)).
0
С_А_Ш_А_
10 Декабря 2019 16:24:17 #166
Пантера написал(-а) 2019-12-10 12:46:38
Charmed, я знаю о целой операции с привлечением отряда праздничных эльфов, которые готовили очередного фаворита, 99% что он бы и выиграл. Так зачем нам такие выборы, в которых отсутствует конкуренция и заранее очевиден победитель? Почему здесь продолжается данное обсуждение? Лично мне в прошлом году грязи за глаза хватило, переживать, нервничать и отстаивать тех, кто мне в спину ни раз плевал. Пишите все свои недовольства на почтовый адрес администрации, здесь у нас не выборы и не их обсуждение.



:eek: :lol: :lol:
Вы живете в России?))
Конечно я понимаю, что у мэйл.ру все в офшорах, но мы же в России живем, так что давайте голосование по правилам!!!! -

отряда праздничных эльфов, которые готовили очередного фаворита, 100% у него победа.
:lol:
6
 Aureum [15]  10 Декабря 2019 16:27:43 #167
Фото Зайи.

Теперь я видел всё. :eek:
Не повезло.
Загрузка...
0
-_Frost_-
10 Декабря 2019 16:30:28 #168
Aureum написал(-а) 2019-12-10 16:27:43
Фото Зайи.

Теперь я видел всё. :eek:

Я даже фотосет нашёл по подписи справа снизу. :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Пантера [16]  10 Декабря 2019 16:40:51 #169
С_А_Ш_А_, ничего не поняла, какое вам голосование?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
С_А_Ш_А_
10 Декабря 2019 17:06:14 #170
Пантера написал(-а) 2019-12-10 16:40:51
С_А_Ш_А_, ничего не поняла, какое вам голосование?


Прошу прощение, выборы по правилам)
0
 Пантера [16]  10 Декабря 2019 17:10:02 #171
С_А_Ш_А_, а давайте без давайте :))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.