Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Ижица [15]  11 Декабря 2019 00:12:32 #191
Samantha, когда у меня был фотик, я тоже фотографировала много, а сейчас племянницы его доломали, гаджета у меня нет, снимки делать не на что, только просить кого-то)
Насчёт лысой - я уже обросла, по новой желания нет.
Боюсь не смогу изобразить нужные эмоции, и следующие фотки тоже забракуют, жаль тратить на это время и своё, и чужое. На отправленном фото я улыбаюсь, кстати, если бы не улыбалась, то выражение лица было бы угрюмым. Но вот широко улыбаться как то не тянет) совсем.

Спасибо тебе за участие, за то, что продолжаешь дарить свою красоту и позитив)))
0
Принц из Порна
11 Декабря 2019 00:18:26 #192
_Медоед_ написал(-а) 2019-12-10 23:54:57
Пантера написал(-а) 2019-12-09 20:07:51
Эвита Дуарте, а давайте тогда и фото девчат принимать, как они скидывают туфли, чулки и бюстгальтер - вот где истинный кайф, каждый вечер - огромное счастье..)) деловой костюм у него.. тьфу, мелочи.

Давайте. еще добавим уклон в сторону снимания бюсгалтера.. и вообще конкурс заиграет новыми красками! Думаю меня многие поддержат )) :rolleyes:

Мед на сиськах я поддержу :eek:
azazelo3 [8] Сегодня 21:21:44 #5

закрывайте топ я разачарован
1
 Морригана [20]  11 Декабря 2019 00:18:52 #193
_Медоед_ написал(-а) 2019-12-10 23:54:57

Давайте. еще добавим уклон в сторону снимания бюсгалтера.. и вообще конкурс заиграет новыми красками! Думаю меня многие поддержат )) :rolleyes:


А ещё идеи будут?))))

Винни-Пух:(поёт) Если я чешу в затылке — не беда! В голове моей опилки — да, да, да! Но, хотя там и опилки, но кричалки и вопилки (а также шумелки, пыхтелки и сопелки) cочиняю я неплохо иногда, да!
Загрузка...
0
 Камышь [7]  11 Декабря 2019 00:47:12 #194
Принц из Порна
Даже если без мёда, можно поддержать... :cool:
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
10
 Элпис [4]  11 Декабря 2019 00:52:03 #195
Немного всё-таки поясню свою фотку)) Она не самая красивая (есть фотографии, где я вышла намного лучше, да и не конкурс же красоты)))), но... Это был самый яркий момент моей жизни. Я забралась на самую высокую точку Праги! 340 ступеней, практически отвесный подъем. Сердце хочет выпрыгнуть, воздуха тупо не хватает... оборачиваюсь назад, а там - огромная высота. Я с детства боюсь высоты после аварии в 4 года, когда меня бросило ребенком об асфальт + врожденная аритмия. И с этими комплексами и страхами, крофдор меня дернул))), я поперлась взбираться на эту пражскую гору. Ползу практически по отвесной горе, а по дороге - могилы и склепы знаменитых чехов. Ну, думаю, полегло тут немало, видать, народа до меня))) Не дошли до высоты))) А прав-то помирать в чужом государстве нет! Надо дальше ползти))) Ругаю чехов на чем мать-Шеара стоит (летит, лежит - нужное подчеркнуть), что они не придумали сюда подъем. 1,5 часа дикого напряжения... Взобралась и... Едет типа воздушной электрички! Аааааааа... (дальше запиканное)))
Потому и на лице - и радость от красоты увиденного, и дикая усталость. Да, это для меня - самое яркое мгновение 2019 года.
А вообще шикарный конкурс! Как же здорово видеть лица игроков!
:redface:
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  11 Декабря 2019 01:06:57 #196
Элпис
Петршинская башня?
0
 D1mky [12]  11 Декабря 2019 01:23:37 #197
Samantha
Последнее фото на котором я запечатлен это фото на паспорт 6 лет назад,я как старая бабка боюсь что фотокарточка похитит часть моей души,но тут вторая проблема, я вроде как рыжий считаюсь если верить некоторым людям,следовательно у меня и души-то нету
0
 Элпис [4]  11 Декабря 2019 01:32:47 #198
John_Bull
Да))) :biggrin:
Но больше туда не полезу))) :biggrin:
0
 severnn [9]  11 Декабря 2019 03:35:20 #199
Есть фото весёлое но весьма не свежее которое могу подтвердить своей физией и вк)
Пойдёт или не пытаться даже?
0
 _Медоед_ [18]  11 Декабря 2019 05:03:13 #200
Морригана написал(-а) 2019-12-11 00:18:52
[/QUOTE]

А ещё идеи будут?))))




Художника всякий может обидеть.. А я всего лишь поддержал ведущую конкурса! Если прям такое счастье.. выкладывайте! )) :rolleyes:
3
 Детство [10]  11 Декабря 2019 08:57:07 #201
Огненная Змейка
С пёсом фотка замечательная была. Жаль поменяли :sad:
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  11 Декабря 2019 09:05:18 #202
Детство
:redface:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
1
 Пантера [16]  11 Декабря 2019 09:35:54 #203
Огненная Змейка, больше менять не буду! :mad:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  11 Декабря 2019 10:52:26 #204
Пантера
просто можно две? :twisted:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
5
 Bezpridelshica [12]  11 Декабря 2019 10:53:36 #205
Ну раз пошли пояснения к фотографиям ,то я свою поясню.
Я очень люблю фотографировать и как обычно это бывает у меня есть много фотографий дочки и мужа ,есть где я с дочкой и ли с мужем и очень редко получается быть на фото одной, так как ,увы, многие не умеют фокусировать и получается что фотки где я одна обычно размытые.
Поэтому в этом году у меня достаточно мало фотографий, но если вот эта с рыбкой.
Я люблю ходить на лёд на корюшку(рыбка ,которая огурцами пахнет), но увы , с каждым годом, зима както обделяет Латвию морозами.
Поэтому в этом году решила после зимы, как только сняли запрет на ловлю щуки, съездить с мужем на озеро. они с друзьями затеяли спор , кто из определенного озера, вытащит самую большую щуку. Ну вот и мы решили попытать счастье. Приехали на озеро, а смотрительница говорит , мол сегодня клёва нет, но мы всеравно взяли лодку и поехали ловить удачу за хвост.
Первый раз муж выделил мне спиннинг ,показал как работать с проводкой и мы начали ловить.
Сперва ничего не ловилось , а потом я почувствовала удар и ура ,моя первая рыбка, вес 2.100 длинна позволяет её взять домой.. Сколько радости и гордости , в этом году я еще не испытывала.
Так как по правилам конкурса необходимо было выставить именно радостный момент, где присутствует гордость, то я и выбрала этот снимок, хотя есть фото где я при марофете.. Поэтому как то обидно ,что много фоток ,где и радости то нету....
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  11 Декабря 2019 10:59:46 #206
Bezpridelshica
О каких правилах идет речь? Есть условие конкурса. В условиях конкурса не написано, что нужно улыбаться в 32 зуба.) :wink:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
2
 Майский Кустик [10]  11 Декабря 2019 11:05:36 #207
Bezpridelshica
по моему у вас фото как раз попадает в суть конкурса, живые эмоции) очень клевое фото)


Дверь мне запили - Александру Захарову напоминает в молодости)
Загрузка...
0
 severnn [9]  11 Декабря 2019 11:43:28 #208
Майский Кустик
А вы таки застеснялись кусочек ножки в юбочке нам выложить? :)
1
 Майский Кустик [10]  11 Декабря 2019 15:04:19 #209
severnn
я некрасивая)
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.