Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [16] 
54
5 Декабря 2019 21:23:26


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474993
Прайм мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474996
Минор девушки: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474994
Минор мужчины: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487#post-9474997

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696487&page=38#post-9482652
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Bezpridelshica [12]  11 Декабря 2019 15:58:54 #210
Огненная Змейка написал(-а) 2019-12-11 10:59:46
Bezpridelshica
О каких правилах идет речь? Есть условие конкурса. В условиях конкурса не написано, что нужно улыбаться в 32 зуба.) :wink:


я не говорю, что обязательно надо улыбаться и т.д. но по глазам то видно , что это явно не счастливый момент, а просто ежедневное фото.
0
 Моя Звезда [10]  11 Декабря 2019 16:01:27 #211
Bezpridelshica

У Вас замечательное фото ) Действительно, Яркое мгновение... столько радости и удовольствия. Живые, яркие эмоции )
1
 Моя Звезда [10]  11 Декабря 2019 16:05:16 #212
Элпис

Жаль, что за Вас нельзя голосовать ((
Загрузка...
0
 Bezpridelshica [12]  11 Декабря 2019 16:11:34 #213
Не хотела ни кого обидеть или как то задеть. просто высказала своё мнение. Оно может в корне не совпадать с вашим, но это не повод для ссор перед Новым Годом :)
Всем хорошего настроения:)
Побольше фотографий с яркими моментами :)
Очень интересно посмотреть фотографии :)
И меня умиляет рвение со стороны парней:) Столько серьёзных, красивых, простых и т.д. парней и мужчин играет :) :razz:
0
 Совёнка [10]  11 Декабря 2019 17:36:32 #214
Столько серьёзных, красивых, простых и т.д. парней и мужчин играет :)

Тоже удивилась
:rolleyes:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Samantha [18]  11 Декабря 2019 17:37:03 #215
Совёнка
а мона за тебя голосовать? ты ми-ми-ми
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Совёнка [10]  11 Декабря 2019 17:40:46 #216
Samantha
:redface: нетЬ... вне конкурса...
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
4
 _Медоед_ [18]  11 Декабря 2019 17:59:34 #217
Судей на мыло! Судьи куплены! Свободу всем угнетенным! :evil:
Или я рано ? о_0
Загрузка...
1
 Элпис [4]  11 Декабря 2019 18:41:46 #218
_Медоед_
:lol: Сереж, рановато)))
Загрузка...
0
 Элпис [4]  11 Декабря 2019 19:49:50 #219
Моя Звезда
:cool: Я сейчас как раз Снегурочка)) 19:04 Получено: Дух Снегурочки 1 шт, Котомка Снегурочки 1 шт :cool:
3
 Крейзи Папа [20]  11 Декабря 2019 19:51:27 #220
Эх, то же поделюсь радостью. На фото международная выставка кошек, взяли "Бест литтер". Чуть не уписался от радости. :rolleyes:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
4
 _Медоед_ [18]  11 Декабря 2019 19:55:48 #221
Ну а мы в Алабино на броне были.. Сутки боевок и выполнили почти все задачи. Тоже довольные как кашалоты были ))

Элпис
Ну тогда просто пока связки потренирую.. Транспаранты нарисую.. Маякните когда надо будет.. Место на транспаранте под ники , я чистым оставлю )))
Загрузка...
1
 Элпис [4]  11 Декабря 2019 19:57:22 #222
_Медоед_
:redface: :lol:
А как подписывать будешь? "Долой..." или "Да здравствует..." или "Славься..."?)))
Загрузка...
4
 Пантера [16]  11 Декабря 2019 20:40:42 #223
А я была с сыном в разлуке все лето и он прислал мне такое селфи, а я ему в ответ)))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Samantha [18]  11 Декабря 2019 20:53:57 #224
ок, продолжим тренд пояснения к фото)
мы бесились в офисе перед корпоративом)) очень повезло с коллегами, уже 6+ лет работаю в классной компании, с хорошими людьми. и у нас всегда классны етематические вечеринки. в тот раз была тематика 50-х, дресс-код все такое яркое, блестящее, цветные колготы, высокие хвосты...
я нацепила желтые коглотки, джинсовый комбинезон-шорты с блестящими значками, ярко-красную кофту и ярко-желтое пушистое кольцо. и, собственно, перед корпоративом бесились, фоткались, и у меня есть шикарное фото в стиле кузена Итта - волосы на лицо и сверху очочки, как будто я - та странная вигня из семейки Аддамс.
но - увы... лица, как уже ясно из описания, там не видно. а присланное фото - сделано на самом корпоративе после того как играли в разные конкурсы, ходили в очках, которые переворачивают мир вверх ногами, искали паззлы по всему клубу, прыгали в танцевальные автоматы... в общем, веселились на полную. и даже от жары пришлось переодеться в маечку вместо теплой одежды. все прочие фотки - в компании коллег или без лица. пришлось брать что нашлось)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
7
 Левис [5]  11 Декабря 2019 21:15:01 #225
Поясню за своё довольное хрючело :) Свадьба брата , много позитива и улыбка на фотке искренняя и чистая. :smile: . Меня конечно удивляет фото на подобии селфи и фото в полуобнажённом виде(ну кто я такой что-бы думать что это не счастливый момент в их жизни). А так, всем хорошего настроения и чудестный мгновений этой зимой.
Загрузка...
0
toxa-xamcter
11 Декабря 2019 21:15:22 #226
что-то нету моей фотографии не понравился? :sad:
1
 _Медоед_ [18]  11 Декабря 2019 21:20:50 #227
Левис написал(-а) 2019-12-11 21:15:01
Поясню за своё довольное хрючело :) Свадьба брата , много позитива и улыбка на фотке искренняя и чистая. :smile: . Меня конечно удивляет фото на подобии селфи и фото в полуобнажённом виде(ну кто я такой что-бы думать что это не счастливый момент в их жизни). А так, всем хорошего настроения и чудестный мгновений этой зимой.



в ЧиЭз иво!!! Ему видите ли полуобноаженка не.. :evil: Как вас таких, в стражах терпют? ))))

Элпис
я в оппозиции!! Так что все только на неправдивость неправильной правдивости! Ибо они плохие! а я хороший и все плюшки мне.. и ириски тоже.. :rolleyes:
Загрузка...
1
 Шайкана [12]  11 Декабря 2019 21:27:06 #228
:redface: решила, что тоже хочу поощрительный прыз)

можно ли фото, где я в солнечных очках? или такую не примут?
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.