Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Вьюжные страницы Фэо» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Вьюжные страницы Фэо» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
9
1 Декабря 2019 16:27:31


Легко ступая ледяными башмачками по продрогшим улочкам мира Фэо, красавица Зима морозными узорами пишет на окнах прекрасную, загадочную, сверкающую под лучами Мирроу волшебную книгу. И в этом холодном, белоснежном великолепии так ярко мерцают искры поэзии, столько жизни, что каждому хочется внести свою лепту в создание неповторимых «Вьюжных страниц». А делать это веселее не в одиночестве, а в соавторстве с друзьями и, конечно же, хозяйкой зимней сказки.

Задание: В соавторстве с другим участником создать вьюжную страницу Фэо (один участник пишет стихотворение, второй рисует иллюстрацию).

Объявления о поиске соавтора разрешается делать в топе обсуждения конкурса.

Требования к стихотворениям:

1. Объём работы — не менее 16 строк. За нарушение требования к объёму будет снижаться оценка в критерии «соответствие заданию».
2. Стихотворение должно воспевать зимний мир Фэо. В тексте обязательно должны присутствовать на выбор: название локации, монстра или упоминание кого-либо из жителей мира Фэо.
3. От одного поэта принимается только первое стихотворение, остальные его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются.
4. Стихотворения публикуются в топе приёма работ.

Приём стихотворений продлится до 23:59 15 декабря.


Топ для обсуждения конкурса. Стихотворения необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Требования к рисункам:

1. Иллюстрация должна отражать то, что написано в стихотворении.
2. Цветной или монохромный рисунок от руки карандашами, фломастерами, красками, пастельными мелками, углём, тушью и т.д.
3. Один художник может нарисовать иллюстрацию к одному стихотворению.
4. Иллюстрации принимаются на почту balagury@bk.ru

Тема письма: «Вьюжные страницы Фэо», сервер, Ваш ник.
В тексте письма: Укажите ссылку на иллюстрируемое стихотворение.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография готовой работы без указания авторства. Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Создавать иллюстрации можно с первого дня конкурса, ждать закрытия топа приёма стихотворений не нужно.

Прием иллюстраций продлится до 23:59 17 декабря.


Общие условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От каждого участника принимается только одна работа — либо стихотворение, либо рисунок.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана или нарисована для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: поэзия, рисунки.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть о мире Фэо.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после объявления результатов.


Система начисления баллов:

На оценку стихотворений будут влиять следующие критерии, каждый из которых оценивается по 10-балльной шкале: cоответствие жанру, удобочитаемость, общее впечатление, соответствие заданию.

Критерии оценки иллюстраций: общее впечатление, мастерство, игровая узнаваемость, соответствие стихотворению.

Общая оценка за совместную работу будет вычисляться простым сложением баллов за оба жанра.

Оценка работ пройдет с 18 по 24 декабря.


Двенадцать авторов (шесть работ) с обоих серверов, получившие наивысший балл за совместную работу, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 20 и более баллов в любом из жанров, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:

Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт. автору стихотворения
Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт. автору рисунка.

2 место:

Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт. автору стихотворения
Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт. автору рисунка.

3 место:

Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт. автору стихотворения
Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт. автору рисунка.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Помимо ценных монет победители конкурса получат в подарок волшебный Зимний домик.



Все работы выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте .


Результаты конкурса: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696327&page=9#post-9482718
Загрузка...
2
 -BreG- [8]  13 Декабря 2019 09:24:55 #77
Не заметил мини конкурс, но сочинилось к картинке.


И грянул бой, воздушный бой.
Пикирует черный дракон над землей.
А белый подбитый под ёлкой лежит
Над ним победившая фея кружит.
Под елкой медведь ледяной-косолапый
От снега богиню прикрыл своей лапой.
На санках Шеара и Урчи сидят.
Подарки собрали, но что это:в ряд,
В сугробе два крэтса уныло стоят.
Замерзли, не ели, и шерсть негуста.
Сказала Шеара: О, небеса!!!
Печальная это какая картина.
Держите, скорее, с подарком корзину!!!

:smile:
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
Загрузка...
0
 Элпис [4]  13 Декабря 2019 21:07:39 #78
-BreG-
:redface:
Спасибо) Классное стихотворение)
4
 Элпис [4]  14 Декабря 2019 14:09:35 #79
Уважаемые авторы "Вьюжных страниц Фэо"!


Мы готовы объявить итоги мини-конкурса.
По мнению жюри, победили следующие работы:

  Skilao [16] 
"Взирает на мир Фэо строго..."

  Pushistya [15] 
"Мчатся сани по просторам..."

  Дверь_Мне_Запили [16] 
"Баба с возу, кобыле легче..."

  -yazon- [12] 
"Волчонок озорной и смелый"

  Кузя- [10] 
"Снеговик везет блондинку..."

Спасибо всем за яркие строки о зиме в мире Фэо и участие!
Загрузка...
0
 Элпис [4]  15 Декабря 2019 23:31:26 #80
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2019-12-15 23:12:32

Соавторы: Кэприсия Луккезе (поэзия) / х-Пиковая дама-х, планирует отправить завтра (рисунок)

Пара добавлена)
0
 Элпис [4]  16 Декабря 2019 00:00:52 #81
Прием стихотворений завершен.
9
 Элпис [4]  17 Декабря 2019 18:24:25 #82


Луч надежды

поэма

Дрейфовали глыбы ледников —
Вечной стужи вьюжные чертоги...
Разлилась печаль полутонов.
Мы с тобой, отшельник, одиноки.

Сын сопит, упрямо видя сны,
Запою я песню знойной дали.
В инее ресницы — так бледны —
От слезы горячей задрожали.

Мысль затеплилась древесным угольком,
И закат гальфидой встрепенулся...
Кто разлил парное молоко?
Диск луны коварно изогнулся —

Режет о?блака сиреневый отсвет,
"Завтра" отнимая у "сегодня"...
Нет возврата и надежды нет —
Вихрь клубится в мрак за подворотню...

И скулит в ночи пушной зверек,
Холод подбирается к младенцу,
Теплится последний огонёк —
Реквием звучит тоскливо в сердце.

- Сун, очнись! — зовет меня сквозь сон
Голос, что в душе со вкусом детства...
Мой малыш сегодня обречён!
Здесь надеждам не оставят места.

— Сун, не спи! Мороз тебя убьёт!
Просыпайся, Сун, навстречу песне —
Это коркой наста плачет лёд
Посреди "возможно" или "если"!

— Сун, вставай! Эдеры вот венок!
Сок возьми скорей ты из ишмойи.
Слышишь сына звонкий голосок?
Двигайся в астральном коридоре.

— Хорошо! Вот умница! Вставай!
Распахни морозные ресницы!
Не смотри назад! Не умирай!
Умершим Мирро?у не приснится!

— Сун, иди вперед — не обернись! —
Шепчут тени эхом поколений...
На весах судьбы — ребенка жизнь!
Эвридика вдруг скользнула тенью...

Вот — в конце туннеля брызжет свет!
— Сун, твое спасенье уже близко!
Сзади рыкнул зверь и, словно бред,
Гластится осколок обелиска...

— Сун, проснись! Морозы отошли.
Свет Мирроу озаряет земли.
Тают айсберги в лазурь Большой земли —
Отступает холод всеобъемлющ.

Белизна равнины режет глаз,
Серебрится след зимы на стёклах,
И звезда Мирроу вновь зажглась
От богини слишком синеокой.

Красками небесными глаза
Смотрят сквозь пушистые ресницы.
Инеем покрылась бирюза —
Это Фэо вьюжные страницы...

В меховую кутается шаль,
Пар идет от теплого дыханья —
Держит Сун в своих руках грааль,
Где пульсирует аорта мирозданья!


:redface:
Загрузка...
0
 Элпис [4]  18 Декабря 2019 00:01:41 #83
Прием рисунков завершен.
2
 Зимадрона [11]  18 Декабря 2019 17:05:08 #84
Элпис


Спасибо большое за конкурс, очень здорово все поучилось.
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
1
 Элпис [4]  18 Декабря 2019 17:07:32 #85
Зимадрона
:redface:
Всем спасибо за зимние шедевры.
:redface:
Загрузка...
3
 Skilao [16]  18 Декабря 2019 17:52:13 #86
Вне зависимости от результатов конкурса хочу выразить горячую благодарность моему соавтору   Naija [19]. Исключительно приятная девушка и прекрасный художник :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Ижица [15]  18 Декабря 2019 21:01:03 #87
:rolleyes: у нас тут возобновление рецензий не планируется, поэтому начну отсебятину :exclaim:


Big MaZi (поэзия)/ _РЕСОРРА_ (рисунок) - кажущаяся простота заставляет умилиться. Рисунок дополняет текст, хотя не совсем понятно, на чём подвешены фиолетовый и оранжевый шарик с портретами.
Отдельно хочу поблагодарить за использование буквы "Ё". Однако олбанское наречие в классическом конкурсе словами "войны" вместо воины и "Фео" вместо Фэо по-прежнему заставляет меня вздрагивать от неожиданности.

Элпис (поэзия)/ _ЯгуарА_ (рисунок) — вне конкурса. Зима в Фэо - Благодарю за такую вдохновляющую работу. Мой соклан сомневался, можно ли в таком конкурсе запорошить Призрачную даль, это типа сумеречная зона, не совсем Фэо - а вы сами попросили)) Яркий сочный рисунок Лиды для меня всё-таки больше иероглифичен по отношению к тексту, но я не знаю, что сама бы изобразила по такой поэме в двух частях. Мелкие придирки, типа в Фэо всё-таки валдагоры, разобьются об собственые оправдания, что род волчьих в мире представлен довольно широко, много видов, так что могут быть не только гордты, псы-демоны и валдагоры, но и волки с разными домашними пёсиками. А образность языка... Надя как всегда не подкачала и подарила удовольствие. Работы вне конкурса тем более радуют, что без них мы бы ещё больше сожалели, что вы ушли работать в структуру. Продолжайте в том же духе.
Шёпотом - Анн Кристин как-то по секрету сказала, что точки в названиях не ставятся, теперь я тоже этого не делаю.

Элпис [4] (рисунок)/ Belaya Lisa [6] (поэзия) — вне конкурса - Зима идёт - ещё раз благодарю за вдохновляющий образ идущей Зимы, бессовестно его позаимствовала)) Хулиганистый текст создаёт весёлое настроение, а что ещё надо? Молодцы!

Сваарожич [4] (поэзия)/ - Мегера - [3] (рисунок). Несмотря на монохром рисунка, он не так прост, как кажется на первый взгляд - мне зашло. Центрированный курсив текста словно продолжает штрихи этого монохрома, сливаясь в гаромничную чёрно-белую страницу зимнего пейзажа. Кажется, соавторы смогли найти общий язык для выражения общей идеи праздника.

Соавторы: Хрусть Пополам (поэзия) / Pushistya (рисунок). - Настина работа просто фантастична, даже не знаю, хотелось бы мне такого соавтора для себя, как она, для этого конкурса - я предпочитаю реализм
:redface: Хотя, признаю право на существование и других жанров изобразительного искусства. В любом случае работа получилась яркая и запоминающаяся. Николай в первой строчке меня расстроил, потому как конкурс переделок песен уже был... почему он там не переделал песню "Спой нам ветер про дикие горы, про глубокие тайны морей" (Из кинофильма “Дети капитана Гранта” Стихи В. Лебедева-Кумача, музыка И. Дунаевского)? Но потом я зачиталась, закружилась в красивых образах и уже было неважно, что вдохновляло поэта, главное - условие конкурса выполнено, создана работа, оставляющее приятное послевкусие Зимней сказки в Фэо в гранях её пейзажности и гармонии с рисунком.

Соавторы: Анн Кристин [20] (поэзия)/ Элпис [4] (рисунок) — вне конкурса - Ещё один уход от реализма в сторону фантастики и женской оригинальности)) Зима понесла куда-то Дартронг, может, подскажете пункт прибытия? (шутка) Хотя, если на блюдечке огрийцам, то почему бы и нет? :lol:
От осязаемых, и даже слышимых образов отрываешься, неожиданно споткнувшись об "Трепещит", вместо Трепещет, а текст слишком короткий, чтобы к концу забыть об этой неприятности. Конечно, чтобы насладиться сполна сложившимся дуэтом, нужно перечитать ещё как минимум один раз)

_МультяФка_ (поэзия) / Запупындрий (рисунок). Уже одно участие в конкурсе такой легендарной личности Прайма, как Запупындрий, делает конкурс легендарным :exclaim: Моё почтение прославленному магмару)) Яркие краски рисунка очень гармонируют с ником поэтессы. На мой взгляд, соавторы не заморачивались и при этом смогли поймать драйв от участия. В-целом, общая работа выглядит по-детстки наивно, но это не умаляет её достоинств, ведь новогодний праздник взрослые часто делают в первую очередь для детей, которые ещё верят в сказки и волшебство, и уже потом, для себя и других взрослых.

Skilao (поэзия)/ Naija (рисунок) - Совершенно не хочется комметировать драматургию этой общей работы, а просто хочется помолчать, отдавая дань уважения мастерству... ну, и как минуту молчания по придуманным зверюшкам, убиенным по воле соавторов сюжета.

Пламя Феникса (поэзия)/ Ари (рисунок) - Рисунок в стиле цветных снов, где всё перемешано - мне зашло) атмосфера праздника передана, и совсем не обязательно вспоминать про традиционную миграцию и боевые действия Йети, такие мелочи можно спокойно опустить)) Феникса мёдом не корми, дай попить компот из снежков)) Обыгрывание символов года, которые на снежных островах не обитают, и которых можно посмотреть только во время миграций - это, мне кажется, не самая сильная сторона стихотворения. Но, в любом случае, не советую полагаться только на умения шамана Туйгуна, без деда Мороза и Новогоднего Духа праздник - не праздник)) Благодарю за эту интересную работу)

Tranquil Death (поэзия)/ Дверь_Мне_Запили (рисунок) - Иллюстрация выполнена в любимом мною реалистичном стиле с хорошим качеством. Веет добром, уютом, ожиданием хорошего несмотря ни на что. Стих формой, размером, повествованием дополняет сценку у окна Милы с питомцами и создаёт завершённую гармонию.

tomic [17] (поэзия)/ Lara_kroft [7] (рисунок) - созданный соавторами образ яркий и простой, без излишеств, поэтому, возможно, он отсвечивает наивностью... Но, глядя на незалепленную снежками и в сосульках мишень, понимаешь, что реализма тут тоже хоть отбавляй)

Алька Алькина [8] (поэзия) / -BreG- [8] (рисунок) - к сожалению, моё видение, и "я так вижу" данных соавторов разошлось в понимании зимней сказки в Фэо, поэтому от комментариев воздержусь.

Комментарии к нашей работе №22 можно почитать на Миноре.

Зимадрона [11] (поэзия)/ Я_ не_ ангел [9] (рисунок) - МЕЧТА - надеюсь, я правильно перевела с магмарского диалекта "Большую, как Морроу, мечту магмаренка". Гимн зимнему магмарскому задроту гармонично реализован в стихотврении и рисунке, я бы даже сказала, с любовью реализован, тем более, что счастье у каждого своё.

ANDJIA [9] (поэзия)/ DarJonkA [9] (рисунок) - сказать, что ваша работа - как снег на голову - ничего не сказать. Вы очень оргинальны с своём замысле, молодцы! Нет, Сарпен в ушанке мне сниться не будет, но я пожелаю таких кошмарчиков космонавтам на орбите))

Кэприсия Луккезе [13] (поэзия) / х-Пиковая Дама-х [4] (рисунок) - не просто милый, а довольно вкусный стишок. (Чую следующий кошмарный формат конкурса соавторов - ПОЭТ+ПОВАР/кондитер/кулинар нужное подчеркнуть) Но вот рисунок вызвал у меня сначала когнитивный диссонанс, потом я всё-таки по расположению усов слепила мозаику образа до нужного целого и поняла, как нужно на это смотреть. Э-э-э, а что стеснялись-то нарисовать сало с чесночком? Мне его там не хватило! :cool: стрелки можно было бы и сдвинуть на нужное волшебное время))) Ладно-ладно, мордочка у Крэтсика всё равно как отожранная морда жирного кота, пусть сидит без сала и ждёт ещё час.
Девочки, не обращайте внимания на мой поток сознания, раз вы вызвали такие эмоции, то точно работали не зря, молодцы!


Поздравляю участников с таким необычным опытом.




Но всё ещё надеюсь на повторение формата ПИСАТЕЛЬ+ПОЭТ.
Загрузка...
2
 Зимадрона [11]  19 Декабря 2019 00:38:57 #88
"Большую, как Морроу, мечту магмаренка".


Ну да, ошиблась, и не исправила опечатку вовремя, реал отвлек. Да и признаться честно, никогда не задумывалась о правильном написании нашей звезды, та которая у нас солнце )) вот когда ошиблась, мне напомнили что это Мирроу, так или иначе, гармонии строки это бы не изменило, и смысла тоже.
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
5
 Pushistya [14]  19 Декабря 2019 01:19:54 #89
Ижица
Протестую! Картина исполнена в духе Фэореализма!)) И согласно крайнему распоряжению ВЦСПБ (Всефэовский центральный совет профессиональных балагуров) рисунок гармонирует со стихотворением, а не наоборот. В начале было слово. И спасибо Коле за это Слово:)

Откровения на Миноре дружно почитали тесным сплоченным коллективом. Не знаю как другие, я бы обиделась на такой отзыв от соавтора. Но раз тезка радостно согласна, бросаться на амбразуры не буду.

Больше всего вопросов у меня возникло именно по твоей работе, Маша.
Стихотворение в целом мне понравилось. Первое впечатление - ..и так она звалась Шеара. Все очень мелодично и образно. МогЁшь.
Напрягло несколько моментов:
1. Какое именно светило ее разбудило. Не смогла прийти к единому мнению, то ли ...луч светила яркого дневного..., то ли луна.
2. Ей снятся ...радужные сны о тех мирах, где побывала, благоволя и убивая... в свете радужных снов об убиствах не совсем понятно сожаление о ...Не выйдет цвет из моды красный. Сражаться любит тут народ какой бы ни был умной расой... Хотя может так впечатлилась зимними красотами...Чем воспоминания о лете не угодили тоже не понятно.
3. "Ребяток". Может я чего не понимаю, но о них я споткнулась будь здоров.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Ижица [15]  19 Декабря 2019 18:11:18 #90
Pushistya, Настя... я хотела, чтобы она поставила Урчика напротив дворца (и сама бы там стояла), а мне было сказано, там слишком много деталей, и рисовать дворец не будет, просто не успеет. В конце-концов я согласилась, что она поставит скульптуру напротив беседки, это тоже будет узнаваемо касательно локации. Когда же мне показали наброски, оказалось, что беседка чуть ли не в километре, а Шеара левитирует в воздухе, она же может! Но ведь люди/магмары, которые придут посмотреть на творчество богини, вдохновиться и поставить рядом свои работы - летать не умеют. Думаешь, после такого выкрутаса композиции, я сильно обрадовалась? Надо было выруливать, и мы вырулили, что она не парит в воздухе, а стоит на крайнем левом в локации Радужном острове. И мне кажется, нормально получилось. Моя соавтор знает, что на меня и мою критику нельзя обижаться, поэтому просто принимает как есть, это помогает ей видеть процесс со стороны и извлекать уроки. Я тоже рада, что человек попался адекватный)))

1. На небосклоне могут быть одновременно два светила - луне абсолютно пофиг в какое время светить, что в игре, что в реале. В поэме именно так - с одной стороны окон светит Миирроу и он разбудил своими лучами богиню, с другой стороны окон - полнолуние, потому что на набросках рисунка Анастасия изобразила луну, и я в тексте это обыграла. Не было бы луны на рисунке, может, и не писала бы про неё))) Да, мне хотелось яркий полдень или позднее утро, искрящийся иней на дереве, но не срослось, там почти сумерки, надеюсь, просто из-за снеговых туч со стороны Мирроу (и зрителя).

2. Настя, ты в суете дня часто вспоминаешь, что тебе накануне приснилось? Зачем связывать эти строфы между собой? Они лежат в разных реальностях. Да, Шеара уничтожала некоторые миры по приказу высших богов, кто-то же должен выполнять грязную работу. В других мирах от неё такой жестокости не требовалось, и она могла проявлять человечность. Богиня понимает, что насилие, порой, неизбежно, но она не может оправдывать насилие ради развлечения - поэтому грустно ухмыляется, что народы Фэо типа разумны, а даже в праздник установить перемирие не могут и не хотят. Воспоминания о лете не угодили тем, что каждому овощу своё время. Многие не любят холода и зиму... если будут ворчать, то Зима может и обидеться, стать суровой и устроить "кузькину мать" примерно как в работе Скилао, но пострадает не только семья волков, но очень многие жители Фэо - поэтому их нужно отвлечь, а Зиму - задобрить, раз уж она персонифицирована.

3. Да, признаю, что ребятки там не очень удачно стоят, но я искала рифму, и по смыслу подошли только ребятки))
Зима плавно вышла из стиха , где она трезвилась с магмарчиком и перешла погулять в мой стих. Женщинам не чужды заботы о развлечениях для детей, но дети не подходили по рифме. Урчи - тоже ещё не совсем взрослый - для Шеары он как ребёнок, поэтому для своего любимчика она тоже постаралась - взрослые, как правило, сами найдут чем себя занять.

Пойми одну вещь - у меня текст не про игру с локами, хп, персами, где все подряд взрослые. У меня текст по сюжету, в котором персонифицированная Зима со слугами пришла в Фэо (а в Фэо дофига детей, часто сирот, о досуге которых некому позаботиться), и как её встретят, как отнесутся, так и будет себя вести. Была книга огненных страниц, где царила атмосфера сумасшествия, а теперь мы открыли книгу зимних страниц, где царит атмосфера праздника в разных его проявлениях. Переворачивая страницу за страницей мы, порой, встречаем новых персонажей, а иногда встречаемся с теми, кого уже хорошо знаем, и встреча с которыми приносит нам радость))

Касательно вашей с Хрустем работы - вы оба молодцы, прям большие-большие) не могу сказать, что в моём вкусе от и до. Но не нужно растраиваться, зато многим другим ваше совместное творчество понравилось очень, а на мнение таких изврещенцев как я обращать внимание не обязательно)))
5
 Pushistya [14]  19 Декабря 2019 23:31:09 #91
Ижица
Маш, а с чего ты взяла, что я расстроилась? Тебе хотелось рассказать о чем думалось, что грезилось во время создания стихотворения, но почему-то постеснялась на Миноре. Повод был нужен, я предоставила такую возможность - это мой Новогодний подарок)))

Почему я должна была подумать, что будили богиню в одно окно, а любоваться пейзажем она стала в другое, мне не понятно. Ну чисто, как читателю.

Если я кого-то радужно укокошу во сне, буду терзаться очень долго с какого рожна это было радужно. Отвечаю, так как решили к моим воспоминаниям обратиться;)))

Во всем драконы виноваты, это они призывают всех на махач. Теперь мы знаем, что битвы не санкционированы верховным божеством;))

Работу Саши трогать не будем. У нее Зима незлая ни разу. Пы.сы. с твоим мнением по этой работе категорически не согласна, ога)) но у меня мышление стандартное, чу с меня взять?

Да, признаю, что ребятки там не очень удачно стоят "Ребятки" там вообще неудачно стоят. Не надо скромничать. Ты могла выкрутиться.

Опять ты придираешься к соавтору))) В тот момент она могла левитировать где угодно. Был только призыв творцов вдохновляться, никто еще не прибежал-прилетел. Вот мои доказательства - ...По Фэо клич: «Шеара ждёт... Только Урчи позирует, хотя запросто мог из рюкзака свои хотелки озвучивать))

Кстати от творцах. ...в Фэо дофига детей, часто сирот, о досуге которых некому позаботиться - вот сейчас было неожиданно. Но дискутировать по этому поводу лениво.

С наступающим!
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
 _ЯгуарА_ [13]  19 Декабря 2019 23:48:19 #92
Ижица
:eek:
Загрузка...
3
 Запупындрий [14]  20 Декабря 2019 00:05:32 #93
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
2
 Элпис [4]  20 Декабря 2019 00:13:21 #94
:eek:
Загрузка...
2
 Зимадрона [11]  20 Декабря 2019 00:16:15 #95
Ижица

Вот я перечитала еще пару раз все конкурсные работы, и будучи птицей говоруном, могла бы много чего сказать, но вот не могу себе этого позволить. Это не конкурс проффи, здесь требования хоть и серьезные, но все понимают что творят люди которые не зарабатывают поэзией или живописью, это увлечения.

Кто то заказывал тебе рецензии? Или наделил тебя всевидящим оком что ты можешь судить и осуждать чужие мысли и образы? Я так не думаю, потому что твое собственное творение требует пространного пояснения, а значит уже написано не очень, если рифму не нашла, значит строфа идет в мусор ( да, меня так учили професионалы).

К чему это я. Не суди, и не судим будешь.
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.