Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Вьюжные страницы Фэо» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Вьюжные страницы Фэо» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
9
1 Декабря 2019 16:27:31


Легко ступая ледяными башмачками по продрогшим улочкам мира Фэо, красавица Зима морозными узорами пишет на окнах прекрасную, загадочную, сверкающую под лучами Мирроу волшебную книгу. И в этом холодном, белоснежном великолепии так ярко мерцают искры поэзии, столько жизни, что каждому хочется внести свою лепту в создание неповторимых «Вьюжных страниц». А делать это веселее не в одиночестве, а в соавторстве с друзьями и, конечно же, хозяйкой зимней сказки.

Задание: В соавторстве с другим участником создать вьюжную страницу Фэо (один участник пишет стихотворение, второй рисует иллюстрацию).

Объявления о поиске соавтора разрешается делать в топе обсуждения конкурса.

Требования к стихотворениям:

1. Объём работы — не менее 16 строк. За нарушение требования к объёму будет снижаться оценка в критерии «соответствие заданию».
2. Стихотворение должно воспевать зимний мир Фэо. В тексте обязательно должны присутствовать на выбор: название локации, монстра или упоминание кого-либо из жителей мира Фэо.
3. От одного поэта принимается только первое стихотворение, остальные его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются.
4. Стихотворения публикуются в топе приёма работ.

Приём стихотворений продлится до 23:59 15 декабря.


Топ для обсуждения конкурса. Стихотворения необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Требования к рисункам:

1. Иллюстрация должна отражать то, что написано в стихотворении.
2. Цветной или монохромный рисунок от руки карандашами, фломастерами, красками, пастельными мелками, углём, тушью и т.д.
3. Один художник может нарисовать иллюстрацию к одному стихотворению.
4. Иллюстрации принимаются на почту balagury@bk.ru

Тема письма: «Вьюжные страницы Фэо», сервер, Ваш ник.
В тексте письма: Укажите ссылку на иллюстрируемое стихотворение.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография готовой работы без указания авторства. Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Создавать иллюстрации можно с первого дня конкурса, ждать закрытия топа приёма стихотворений не нужно.

Прием иллюстраций продлится до 23:59 17 декабря.


Общие условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От каждого участника принимается только одна работа — либо стихотворение, либо рисунок.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана или нарисована для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: поэзия, рисунки.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть о мире Фэо.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после объявления результатов.


Система начисления баллов:

На оценку стихотворений будут влиять следующие критерии, каждый из которых оценивается по 10-балльной шкале: cоответствие жанру, удобочитаемость, общее впечатление, соответствие заданию.

Критерии оценки иллюстраций: общее впечатление, мастерство, игровая узнаваемость, соответствие стихотворению.

Общая оценка за совместную работу будет вычисляться простым сложением баллов за оба жанра.

Оценка работ пройдет с 18 по 24 декабря.


Двенадцать авторов (шесть работ) с обоих серверов, получившие наивысший балл за совместную работу, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 20 и более баллов в любом из жанров, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:

Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт. автору стихотворения
Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт. автору рисунка.

2 место:

Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт. автору стихотворения
Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт. автору рисунка.

3 место:

Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт. автору стихотворения
Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт. автору рисунка.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Помимо ценных монет победители конкурса получат в подарок волшебный Зимний домик.



Все работы выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте .


Результаты конкурса: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=696327&page=9#post-9482718
Загрузка...
5
Приска [20]  20 Декабря 2019 14:17:26 #115
Ижица

эх, Маш...

Хрусть Пополам

Пробудил живое воспоминание! Да уж))) дрались!
мои первые баталии с Любомудром).
Мы даже с балагурами дрались! Однажды мы с Таллем поспорили на предмет права "носа" находиться там, "где кончается право рук размахивать ими", точнее))) наоборот: о праве "рук, размахивать ими там, где начинается право носа находиться". Талль (RedHawrk) с неделю со мной не разговаривал, или не видел))) моих извинятельных подарков)) потом мы с ним еще и еще дрались.
И да, Любомудр был, конечно, вредным "дядькой", однако он, надо заметить, натренировал нас, тогдашних конкурсантов, на критические комментарии в адрес своих работ и даже на прямой троллинг.

Конкурс соавторов Книга огненных страниц", наряду с "Крылом дракона" и "Осенним дактилем", остается моим самым любимым. Хоть нас, участников тогда было еще меньше, не смотря на то, что, казалось бы, "прозаику" с "поэтом" проще договориться, но не уверена. Мне Наташа однажды даже предложила признаться честно, что я отказываюсь с ней работать! Проблема была в том, что я в принципе не выношу черный цвет в любом его проявлении. Поэтому сама тема с погружением в бездну страданий - это еще то, испытание... Я конючила, рыдала и вопила, что "ни за что не буду сводиться с ума"! В общем) наша совместная работа появилась только благодаря терпению Наташи, моего соавтора. И я считаю, что соавторские конкурсы должны быть, они могут не быть многочисленными, но они всегда будут самыми эмоциональными и ярко окрашенными.

Лично мне понравились абсолютно все работы, которые принимают участие в конкурсе. Конечно) у меня есть любимчики, и я за них болею. Однако желаю победы всем участникам!

А вообще-то, положа рука на сердце, могу признаться, что наши обсуждения и бесконечные диспуты с критикой и отбиванием своих прав на свое видение темы были иногда даже ярче, чем само участие в конкурсе. Скажем так) участие в конкурсах ))) пожалуй, было билетом на яркое шоу, которое начиналось после! С каким волнением я ждала, что же скажут конкуренты, как "размажут" мою работу. Однажды) ради этого адреналина, похулиганила... за что на меня обиделись балагуры надолго) эх! как там у Лермонтова: "Да, были люди в наше время"...

Что касается внеконкурсных работ, то скажу так. Когда была конкурсантом, то больше всего сожалела о том, что сами балагуры не могут участвовать и не публикуют свои работы хотя бы вне конкурса. Поэтому, когда стала балагуром) то с удовольствием публиковала свои работы вне конкурса))) однажды забыла сказать в структуре, что опубликовала свой текстик... на меня, конечно, обиделись) но вот это ощущение соревнования, которого сильно не хватает, когда становишься балагуром...

В общем) огромное спасибо за конкурс авторам! Замечательные работы! Замечательные эмоции!
И, хоть, в этот раз не участвовала даже вне конкурса, но этот конкурс тоже останется в списке моих любимых.
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
3
 Архиангел [15]  20 Декабря 2019 17:47:19 #116
Приска написал(-а) 2019-12-20 14:17:26


Хрусть Пополам

Пробудил живое воспоминание!

Конкурс соавторов Книга огненных страниц", наряду с "Крылом дракона" и "Осенним дактилем", остается моим самым любимым.


Даже у меня что-то "защемило" в груди )))

в этом конкурсе, на прайме, болею за две пары
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
5
 Запупындрий [14]  20 Декабря 2019 20:49:55 #117
:eek: Ещё победителей не назначили, а уже ругаюццо... Хотя, смотрю, это поэты воду мутят. У нас :cool:, у художников :cool:, всё менее пафосно :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
3
 Зимадрона [11]  20 Декабря 2019 20:53:13 #118
Запупындрий

К Художникам у меня вообще никаких вопросов нет, это творчество мне недоступно, так что ничего кроме благодарности и восхищения от меня художники не получат )
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
0
 Ижица [15]  20 Декабря 2019 21:15:27 #119
Приска :rolleyes:
Однако, есть что вспомнить. Мне тут в связи с диалогом Зимадроны конкурс Поэтический символ на ум пришёл, где ты нахулилагинила малость, а мне позволили с верлибром занять призовое место. Но мне кажется, что эта леди слишком предвзята. Одним словом, лезет с минорским уставом на Прайм, пусть в своём монастыре командует, если такая умная)

Архиангел
Таня, от одного твоего вида может "защемить в груди", хоть бы не секретничала, за какие пары болеешь, надеюсь за те же, что и я))

-BreG- написал(-а) 2019-12-20 11:29:19
Оно и видно-отсебятина.!
Заданию соответствует, а немножко юмора, всегда необходимо)) Про Ваши вирши промолчу-много но не по существу рисунка.
а мне тут режет глаза, что кто-то неаккуратно обращается с тегами, и , наверно, будет не лишним полистать форумный учебник в таверне, раз даже предпросмотр не помогает.
Что касается нашей работы с соавтором, спасибо за ваше мнение, я его учту.

Хрусть Пополам, -BreG- лучше поздно столкнуться со мной, чем никогда)) После этого ваш мир уже никогда не будет прежним :cool: Фильтр-то как раз поставлен, и Николай это ощущает по сравнению с тем, что было раньше. Вам просто не с чем сравнивать.

Хрусть Пополам, отдохнёт он от Двара, ну когда ещё такой классный конкурс будет, года через два-три? Нет уж, держите руку на пульсе, вон уже и Таня вынырнула из небытия, глядишь, ещё что интересное конкурс подкинет)

Хрусть Пополам написал(-а) 2019-12-20 12:57:11
А вооще-то я визуал и для меня картинка важнее слов.
Поэтому работами художников восхищаюсь особо.
Художник воплощает свои чувства, свой мир, который рождается под впечатлением стихов и все это намного прекраснее и глобальнее чем просто иллюстрация. Как-то до меня неожиданно дошли такие простые истины. За это спасибо конкурсу.
И огромное спасибо Насте.

Вот!!! Поэтому у нас никогда не будет общего видения одних и тех же вещей, потому что я аудиал, и для меня картинка не так важна, как звучание, тембр голоса (у Элпис он волшебный, пользуясь случаем - ещё раз спасибо за видео) Наверно поэтому, я критичнее отношусь к работам художников и имею склонность к реализму, к правде. Поэтому у меня никогда не будет большой аудитории, которой бы нравилось моё творчество - это для гурманов.
У вас в начале было слово, у нас в начале был сюжет, параллельная работа была. Не удивлюсь, если увижу вас на пьедестале и смогу порадоваться за вашу пару. Спасибо вам обоим за такой неординарный дуэт!!!

Зимадрона, :cool: так-то мои стихи тоже прекрасны, хоть и не как у Есенина. Я не волшебник, я только учусь))) И эксперименты с различными формами были и ещё будут. Если вы считаете, что в верлибре не может быть рифмы - это ваше личное дело. Верлибр настолько свободен, что рифма, при наличии, так же как ритм, при наличии, совсем ему не мешает нести мысли и эмоции, он может на них скакать куда пожелает автор)) Как вы думаете, почему навык чистой рифмы мешает Приске писать верлибры, которые она считает чистой поэзией? Так сильно прониклась уваженем к читателям, или закостенела в своём умении и по другому не умеет уже? Я думаю, просто нет спроса на верлибры, поэтому поэтические кружки не занимаются этим направлением, не тренируют, а так бы она со временем тоже освоила эту форму. Может быть, когда-нибудь, будет мода и на свободные формы. А пока имеем то, что имеем. Набравшись смелости, можно выйти с верлибром в классичеком конкурсе и даже занять призовое место, но на победу рассчитывать не стоит.

Не совсем поняла вашу мысль: "В любом произведении важна ясность мысли, поэтому одна строфа про это, другая про то, совершенно неприемлимо" - это что, рефренами теперь писать что ли? Как вести повествование, если нельзя в разных строфах про разное? Что-то совсем заумно.
0
 -BreG- [8]  20 Декабря 2019 21:50:20 #120
1. Вот читаю я Вас, Ижица [15], и понимаю, что Вы просто Хейтер (надеюсь несложно разобраться в молодежном сленге), а отнюдь не Критик.
2. Все Ваши комменты, по какой-то причине, опираются только на Ваше нравится-не нравится. (То есть достаточно субъективны).
3.Невозможно иметь на всё свою неоспоримую точку зрения-это уже клинические симптомы. (Заявляю со всей ответственностью).
4.Вспоминать былые чьи-то, опять же, по-Вашему, косяки, интерпретируя их в узеньких рамочках собственного ЧСВ, невозможно добиться от оппонентов конструктивного диалога и улучшения качества конкурсов, да и жизни, пожалуй, тоже.
5. Насчет Ваших гурманов: у каждой явно деструктивной секты тоже есть свои последователи.

:rolleyes:
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
1
 -BreG- [8]  20 Декабря 2019 22:00:40 #121
22:00 Вы подарили подарок "Игрушечный Крэтс-мясник" игроку Легендарный завоеватель Ижица [15] .
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
Загрузка...
1
Хрусть Пополам [9]  20 Декабря 2019 22:14:58 #122
Запупындрий
Хотя, смотрю, это поэты воду мутят.

Золотые слова! Именно поэты и именно мутят :lol:

Ижица
Кстати, давайте не будем заниматься демагогией как-то:
Одним словом, лезет с минорским уставом на Прайм, пусть в своём монастыре командует, если такая умная)

Причем тут Минор вообще? Здесь же веселее))) А миноровский устав, - он какой? Одно дело, если выступают доброжелательные и адекватные участники, вроде Лены с Лилей, а вот помню была там сплоченная кучка товарищей, от которой только негатив слышен был и вечный ноющий рефрен: "Опять благуры Прайму подсуживают!" Тоже позиция. Так что бросьте, никаких лишних уставов нам не надо)


а мне тут режет глаза, что кто-то неаккуратно обращается с тегами, и , наверно, будет не лишним полистать форумный учебник в таверне, раз даже предпросмотр не помогает.

на правах рекламы, ага) только никакого отношения к теме) абы оппонента ткнуть: сперва оформлять мысль научись, а потом и в разговоры вступай. Нехорошо-с!


Как вы думаете, почему навык чистой рифмы мешает Приске писать верлибры, которые она считает чистой поэзией? Так сильно прониклась уваженем к читателям, или закостенела в своём умении и по другому не умеет уже? Я думаю, просто нет спроса на верлибры, поэтому поэтические кружки не занимаются этим направлением, не тренируют, а так бы она со временем тоже освоила эту форму.

это вообще чистая спекуляция с чужих слов. С какой радости такие выводы, что Приску де обучили в поэтических кружках классической рифме, а на верлибр не натаскали? Кроме нее самой никто нам об этом не расскажет, а все эти утверждения, мягко говоря, вздорны.
Загрузка...
0
 Ижица [15]  20 Декабря 2019 22:31:37 #123
-BreG-, конечно, я не критик, с чего вы взяли, что я претендую на это звание? Я такой же участник, как и остальные. Поскольку я не профи, естественно, мои комменты опираются на мои нравится/не нравится, а вы что хотели, чтобы они опирались на ваши нравится/не нравится? Так не бывает)) В топах обсуждения каждый может поделиться мнением о работах со своей колокольни, поделиться своим видением нюансов, задать вопросы авторам, если что-то непонятно, подсказать, если считает, что текст можно было бы улучшить в таком-то направлении (на свой вкус).

Возможно иметь на всё интересующее свою точку зрения. Оспорить её можно при достаточности аргументов. Только вы со мной аргументированно до этого разговаривать даже не пытались. Сможете переубедить - хорошо. Нет, значит нужно остаться на исходных позициях, или примите точку зрения оппонента, смотря что вам удобнее.
Не совсем понимаю претензии по поводу "былых косяков", - кто не учит историю, вынужден повторять её уроки. А кто-то вообще тогда ещё не участвовал в нашей тусовке и кухни не знает, чтобы судить нас.

Если вы заметили, я не очень часто и не очень много пишу на форуме в последнее время. Это вызвано наложением разных факторов. Конкурса соавторов не было 2 года. Он из ряда вон выходящий по сложности, впрочем, как и первый. Сейчас есть возможность высказаться по действительно стоящим вещам. И я в силу индивидуальных качеств не могу допустить, чтобы он прошёл тихо и незамеченно, как обычный конкурс. Марафон меня не заинтересовал, а Вьюжные страницы - что-то с чем-то! И я говорю о своих ощущениях о конкурсе, о работах, и надеюсь, на Прайме другие участники и ценители творчества тоже стесняться не будут и подхватят инициативу.

Да, стиль у меня своеобразный, но вы ведь можете лучше, покажите это нам, не молчите :cool:
0
 -BreG- [8]  20 Декабря 2019 22:38:09 #124
Ижица

Дык и не молчим жешь.
:lol:
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
0
 Ижица [15]  20 Декабря 2019 22:53:44 #125
Хрусть Пополам написал(-а) 2019-12-20 22:14:58

Кстати, давайте не будем заниматься демагогией как-то:
Одним словом, лезет с минорским уставом на Прайм, пусть в своём монастыре командует, если такая умная)

Причем тут Минор вообще? Здесь же веселее))) А миноровский устав, - он какой? Одно дело, если выступают доброжелательные и адекватные участники, вроде Лены с Лилей, а вот помню была там сплоченная кучка товарищей, от которой только негатив слышен был и вечный ноющий рефрен: "Опять благуры Прайму подсуживают!" Тоже позиция. Так что бросьте, никаких лишних уставов нам не надо)

Как-то забыла про Ставра, в самом деле. Но он недавно влился, а я ещё не перестроилась под новую реальность. Но Капля к нам с Минора переехала не просто так в незапамятные времена)) тут реально интереснее, особенно когда Пушистя с Анн Кристин начинают показывать слабые места работ, эти замечания порой интересней дифирамбов - а так ли читатели воспримут текст, как он задумывался? Судя по моей работе в этом конкурсе, донести то, что хотелось, получилось не полностью. Обратная связь важна для авторов, которые хотят расти.
Прекращаю демагогию про разные субкультуры Прайма и Минора)) есть вещи и поинтереснее)

На правах рекламы: наш праймовский форумный учебник лучше миноровского! И в нём есть ссылка на рабочий топик для тестирования.

Хрусть Пополам написал(-а) 2019-12-20 22:14:58

это вообще чистая спекуляция с чужих слов. С какой радости такие выводы, что Приску де обучили в поэтических кружках классической рифме, а на верлибр не натаскали? Кроме нее самой никто нам об этом не расскажет, а все эти утверждения, мягко говоря, вздорны.
Вот она и рассказывала мне, как писали минимум по сонету в день. ПО СОНЕТУ В ДЕНЬ, КАРЛ! И это ещё не считая разных буримешек. Поэтому можете и дальше считать, что я тут спекуляциями занимаюсь, лично сами не имея возможности достаточно общаться со столь интересным человеком.

-BreG- написал(-а) 2019-12-20 22:38:09
Ижица
Дык и не молчим жешь.
:lol:
-BreG-, ага, для разнообразия пройдитесь по минорский работам, они нас иногда читают). Уж вы то, наверно, будете сама деликатность)
0
 -BreG- [8]  20 Декабря 2019 22:56:22 #126
)
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
0
 -BreG- [8]  20 Декабря 2019 22:57:16 #127
Ижица, сложилось мнение, что Вас коим-то образом, задевает талант Зимадроны и несгибаемая интеллигентная грамотность Приски)
Они точно могут лучше Вас)))
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
1
 Зимадрона [11]  20 Декабря 2019 23:01:46 #128
Да, стиль у меня своеобразный, но вы ведь можете лучше, покажите это нам, не молчите


Ижица

Должна заметить что многие из наших поэтов могут лучше вас, и думаю что я в их числе. Но так как я кружки не посещала, признания за свой навык не требую))

Да и хватит уже про вас.



Каждая из работ чудесна по своему, фантазия у ребят разгулялась, художники раскрыли наши строки что даже сами поэты удивились наверное.

Я очень благодарна своему соавтору [url][[Я_ не_ ангел]][/url], ее рисунок был настоящим подарком. Я ничего не требовала и не просила. Она рисовала по стихотворению и медведик меня очень порадовал, просто шикарный медведь )). Так что да, сотрудничество у нас получилось, как и у многих пар в этом конкурсе.

Да, у меня тоже есть фавориты и я за них болею )) Что сдесь, что в кафе, призы это приятный бонус, главный приз когда работа получается и нравится читателям.
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
0
Хрусть Пополам [9]  20 Декабря 2019 23:03:22 #129
Ижица
а что еще считать, если первоисточников нет? :lol: или верю или не верю. Но поскольку заявления выглядят слишком категорично - без подтверждения Приски скорее приму за преувеличения. По сонету в день, это слишком сурово :eek: нееее, так не бывает, сказки все это :razz:
1
Хрусть Пополам [9]  20 Декабря 2019 23:06:29 #130
Зимадрона

Да, очень позитивное, полное энергии стихотворение и медведик чудесный)))
Загрузка...
1
 Зимадрона [11]  20 Декабря 2019 23:13:53 #131
По сонету в день, это слишком сурово нееее, так не бывает, сказки все это


Хрусть Пополам

Возможно и правда, так учат писать в рифму, мозг можно тренировать как любую мышцу, и если есть способность к стихам это тоже можно развить.

Вот только не понимаю почему это преподносится негативно, это здорово, это хоршо если кто либо может работать в таком режиме, да, это жесть, но сонеты или любые заданые произведения должны быть хорошими, а не лишь бы набрать подходящие строки.. для этого надо работать над собой в первую очередь, и да, нужно иметь поэзию в крови.

Приска пишет замечательно, и если это результат ее кропотливой тренировки ума, это великолепно.
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
0
Хрусть Пополам [9]  20 Декабря 2019 23:29:28 #132
Зимадрона

Я согласен, что стихосложению можно научить, в конце-концов это тоже наука со многими тонкостями, особенно меня поражает анализ чужих стихов. А уж конструирование своих естественно вытекает из этого анализа.
Но, как стихийный неуч, предпочитаю все делать интуитивно. И так же воспринимаю стихотворный талант других. А он может быть накачан, как мышцы атлета. Технология искусства.
:twisted: Жесть)
разум говорит, вполне возможно, что и так бывает, Муза с пегасом резко против :lol:

А вообще-то не любитель обсуждать технику и нюансы стихосложения кого-то, мне и "разбор" классиков удовольствия не доставляет. Пусть это будет магией, алхимией и прочим загадочным туманом.
0
 Зимадрона [11]  20 Декабря 2019 23:34:27 #133
Хрусть Пополам

Поверьте, этот навык сродни умения решать головоломки, и не больше, без вдохновения, музы и пегаса все равно ничего хорошего написать нельзя). Я никогда не занимаюсь счетом слогов в строке, и вечно путаюсь в схемах, и тоже инуитивно ищу правильное звучание строкам.. как и все ))
"в какой руке выход с дварчик..."
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.