Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 июня
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Изменения от 11 июня

Администрация [20] 
148
11 Июня 2019 16:38:12
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь персонажи с 3 по 10 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 3. Таким образом персонаж 5 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса VIII или Дар Стриагорна VIII.
  • Теперь персонажи с 11 по 15 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 5. Таким образом персонаж 12 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса XVII или Дар Стриагорна XVII.
  • Персонажи с 16 по 20 уровень не имеют ограничений на максимальный эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна.
  • Необходимое количество участников для формирования Великой Битвы теперь составляет 6 бойцов (ранее 10). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Эпической Битвы теперь составляет 20 бойцов (ранее 40). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Побоища теперь составляет 40 бойцов (ранее 100). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 IIpocTuTe [11]  12 Июня 2019 12:38:05 #267
Robbo

и маг. урон под волшбой сравним с красной радугой/веркой
0
 Айдамир Мугу [11]  12 Июня 2019 12:50:19 #268
Der_Zeitgeist написал(-а) 2019-06-11 16:45:46
> устроить голосование на форуме
> увидеть, что люди НЕ проголосовали за фикс дракона
> забить на результаты голосования и все равно провести изменения


... ГЕНИАЛЬНО !! Профитт !! )) :biggrin: :cool:
2
 Айдамир Мугу [11]  12 Июня 2019 12:53:07 #269
вимат написал(-а) 2019-06-11 16:46:27
У кого был набит дар, тем его понизят до максимально возможного?) LUL


:lol: :lol: ...как там говорили игроки )....те кто надо ( кто интересует, из крупных донатов там и прочие ) уже всё себе давно прокачали )....а остальных зарезали ))... :biggrin:
Загрузка...
15
Charmed
12 Июня 2019 13:09:15 #270
Столько нытья... Просидели годами в песочнице, отрастив бороды (драконов) ниже колен и размазывают сопли по ним. :confused: Я не понимаю, в чём проблема? Все сами пишут, что ап драка - это единственное, что их интересовало в этой игре. Теперь у вас должны появиться новые интересы - ап лвла (стимул есть благодаря этому же дракону), прокачка новых реп, талантов.
Я в этой игре почти 12 лет, но хотя бы могу сказать, что видела в ней всё. А многие из мелких лвлов за эти же 12 лет только драконов и накачали. Уверена, что не планировалось в этой игре сидеть годами на уровне. И с драконом было явное упущение, которое поправили (лучше поздно, чем никогда).
Ну, а если вам не интересна дальнейшая игра, то да, дорог в другие проекты хватит всем, а у нас, глядишь, и лагать меньше станет :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
1
- Hellwow -
12 Июня 2019 13:20:29 #271
:) нервы время деньги золото брюли.
да, это печально все. почему то 3-10 уровни загрустили.
Хотя топам тоже скучно. и даже очень.
Забавно читать про время потраченное за скальпы.
16+ ходили в горнило за лаками. Лаки это единственный был бонус горнила, за который стоило драться. Ввели всеми любимые пб и альтернативные лаки за бесплатные пб! причем для всех уровней. супер класс, работяги тоже могут их получить, да и в прем магах тоже лежат и ждут своих хозяев. активные участники горнила - как Джон Траволта из кримианльного чтива.
своды - народу сложно и не понятно, к тому же дорого. фу... меня там убивают с одного удара. и снова все упирается в равные пб. персы которые готовились туда(своды, а такие есть), красили таланты и делали медали - как Джон Траволта из кримианльного чтива.
ВБ - двацатки с перстнями выдают по 2 к за удар и столько за пелену. и я труп. все. я туда не ногой!!! перекаченные упыри умерли и вб. Древнее - там чуваки с дароми XXXL - с каста кладудт условного Василия, который еще в бой не прогрузился. нафиг и туда не пойдем... умело и древнее. качки вб, которые не хотят ходить на хаоты и покупать фибулы - как Джон траволта из кримианльного чтива.
старые пб - это могила. они умерли еше в 90-х... персы, которые хотели сделать подвиги и взять стяг - как Джон траволта из кримианльного чтива.
проблема в перекаченных персах и просто персах. которые играют 2 месяца(ну к примеру) и перс который играет 10 лет и у него вообще вс е есть. собсно для этого и ввели равные. ни благ, ни талантов ничего у тебя нет. 10 уровень и станы, ну или просто 10-ый уровень. давай долбись, это бесплатно.
Самая большая проблема двара - это поместье(статуя опыта), нудисты и 20 уровень.
так что не грустите. может в другом проекте будет лучше? :surprised:
Загрузка...
6
 ТОПОРИК--77 [6]  12 Июня 2019 13:21:00 #272
Не могу разгадать хитрый замысел данного нововведения...
Вместо сложного и ненужного фикса дракона можно было внимательно рассмотреть и обсудить вопрос о том, чтобы на персонажа, влезающего на чужом материке в бой на уровень, значительно отличающийся от его собственного, действовало заклятие понижения до 10 (физ. лвла). При этом, защитникам материка уровень, при входе в тот же бой, оставался прежним. Это снизит желание мультоводов качать сверхмеры свои кадры и отбивать интерес играть у большинства игроков, не относящихся к категории сверхдонатов.
Хотя, к чему это я? :rolleyes: Мнение сообщества не интересует Администрацию проекта.
И да... Логотип МУ-гамез - действительно му :arrow:
Неуважительное отношение к администрации. Повтор.
Загрузка...
3
 Bad Beat [20]  12 Июня 2019 13:33:51 #273
ТОПОРИК--77 написал(-а) 2019-06-12 13:21:00

Не могу разгадать хитрый замысел данного нововведения...
Вместо сложного и ненужного фикса дракона можно было внимательно рассмотреть и обсудить вопрос о том, чтобы на персонажа, влезающего на чужом материке в бой на уровень, значительно отличающийся от его собственного, действовало заклятие понижения до 10 (физ. лвла). При этом, защитникам материка уровень, при входе в тот же бой, оставался прежним


Да потому что это бред.
Я не для того качался столько лет до 20, чтобы потом небыло возможности напасть на своего ЧС-ника?
Почему из-за того что ты 6 ур. хочешь срезать скальпы с голых луаньщиков или крафтеров я должен страдать?

Шармед всё правильно написала
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
2
 Майский Кустик [8]  12 Июня 2019 13:35:11 #274
Bad Beat
а тебе лишь бы маленьких, хрупких и беззащитных магмарчиков бить
Загрузка...
3
 Чешир84 [10]  12 Июня 2019 13:39:07 #275
Шаг в правильном направлении.
Полей нет из-за гигантского разрыва в статах между персом в "коже" и на максималках. Когда нет ни одного шанса победить - это главная причина отсутствия пб. В погоне за длиным рублём навводили безуное количество каста, которое мало того, что делает перса вчетверо сильнее от базовых стат, ещё и имеет веселые "процентные" бафы за бриллианты(типа, чем сильнее противник, тем сильнее ваш баф, гы-гы, шизофрения для баланса)

Возьмем базовые статы перса за условно 100 баллов. Максимальное усиление кастом, талантами и прочим, не должно быть более 200 (условно). А теперь посмотрите базовые статы 5 уровня и статы, например, 20 драка. Одна строчка дает усиление на добрых 200% Одна, Карл!

Если администрация заинтересована в массовости, нужно обеспечить хотя бы минимальный шанс победить тем, кто не живёт в этой игре сутками. Нерф дракона - это шаг в сторону уменьшения разрыва
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
2
 мамка твоя [10]  12 Июня 2019 13:41:14 #276
Чешир84 написал(-а) 2019-06-12 13:39:07

Если администрация заинтересована в массовости, нужно обеспечить хотя бы минимальный шанс победить тем, кто не живёт в этой игре сутками. Нерф дракона - это шаг в сторону уменьшения разрыва


Может на 5 уровне и критично. Но как урезание дракона повлияет на меня? Против меня вдруг перестанут выходить с ПБ?
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
3
 ТОПОРИК--77 [6]  12 Июня 2019 13:45:25 #277
Bad Beat
О, великий и могучий! Во всём должен присутствовать разум.
ЧС твой, вряд ли, будет сильно отличаться от твоего лвла. В случае же, молодого и дерзкого "3-4-5-6..." лвла, 10ка прокачанная, сможет разобраться с обидчиком. Если, конечно, за него основка не влезет.
Я говорю о противостоянии 7го и 20го уровня. Тут вариантов, как сам понимаешь, просто нет.
А учитывая договорняки между топ-кланами, давно присутствующие в игре - помощи мелкому ждать можно только от кучи таких же, как он сам. Ну и немногих небезразличных, оставшихся ещё в игре.
Неуважительное отношение к администрации. Повтор.
Загрузка...
8
 Svetuyka [15]  12 Июня 2019 13:50:23 #278
Не режу скальпы, не хожу, но уверена , что это коснется всех. Ввели репу огрия, скоро останется возможность качать ее только фибулами, тут и так уже можно почти все купить, ничего качать не надо. Этот дар качали еденицы . Зачем в игру вводили моров, духов, кланы?самолечки стоят копейки, когда я начинала не было репы защитников и большие не бросались толпой в бой на магмара, были открыты еще верхние локи и нас так же резали и я не помню такого нытья на форуме, как то мы качались и добла была труднее , а интереса было больше.Те 10 которые годами не апаются и не будут им нравится игра на физе, инсты все равно не вернутся их убило множество нововведений в совокупности а не драк. Тут ничего не ломают без последствий для всех.
PS. драк маленький у меня, но за игру обидно.
Загрузка...
1
 Robbo [13]  12 Июня 2019 13:51:02 #279
мамка твоя прекращать уже ныть, а? :) Ноешь как маленькая девочка. Столько народу делало репутацию клану бинго, а ты тут ее ниже плинтуса опускаешь своим бесконечным нытьем. Будь мужчиной, а не тряпкой! Учись играть своими мозгами, а не за счет каста.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 Bad Beat [20]  12 Июня 2019 14:02:50 #280
Майский Кустик написал(-а) 2019-06-12 13:35:11

Bad Beat
а тебе лишь бы маленьких, хрупких и беззащитных магмарчиков бить


01.06.2019 03:35 Член клана Main Inside Bad Beat [20] взял Медаль «Почета» репутации егеря!
Нет, отмучался! Да и не бил я) так, пошлёпывал :rolleyes:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
 Bad Beat [20]  12 Июня 2019 14:09:19 #281
Майский Кустик
01.06.2019 01:28 Член клана Main Inside Bad Beat [20] взял Медаль «Почета» Защитника Огрия
Вернее вот так)
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
 Майский Кустик [8]  12 Июня 2019 14:36:31 #282
Bad Beat написал(-а) 2019-06-12 14:09:19
Майский Кустик
01.06.2019 01:28 Член клана Main Inside Bad Beat [20] взял Медаль «Почета» Защитника Огрия
Вернее вот так)

поздравляю)
1
Anxelm [9]  12 Июня 2019 16:51:19 #283
ОХ КАК Я ПОРЖАЛ! Почитал коменты! Сделал себе день) ЩИКАРНО! КАААК Я ДОВОЛЕН! Великоплепно! Слёзы 5 уровней, бесценны! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Собираю дроп со всего что движется и тащу в свою берлогу.
Во имя Ктулху конечно же!!!!!
Загрузка...
0
-Чебурей-
12 Июня 2019 17:30:35 #284
Что сказать ?

People cхавал, people cхавает и people будет хавать!

Вся логика...

Дальнейшее обсуждение не имеет смысла :exclaim:
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
0
 --Oracle-- [16]  12 Июня 2019 18:11:45 #285
если б еще сделали каст максимум на 1 час ( не считая того что сразу неск часов дает) было б супер
щюка
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.