Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 июня
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Изменения от 11 июня

Администрация [20] 
148
11 Июня 2019 16:38:12
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь персонажи с 3 по 10 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 3. Таким образом персонаж 5 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса VIII или Дар Стриагорна VIII.
  • Теперь персонажи с 11 по 15 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 5. Таким образом персонаж 12 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса XVII или Дар Стриагорна XVII.
  • Персонажи с 16 по 20 уровень не имеют ограничений на максимальный эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна.
  • Необходимое количество участников для формирования Великой Битвы теперь составляет 6 бойцов (ранее 10). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Эпической Битвы теперь составляет 20 бойцов (ранее 40). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Побоища теперь составляет 40 бойцов (ранее 100). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
2
- Hellwow -
11 Июня 2019 21:02:25 #172
Уважаемый Администрация. а можно так же сделать по формированию поля битвы - полуденные своды.
теперь составляет 6 бойцов то своды формируются только при 8, а столько желающих и друзей нету в игре. спасибо если увидите
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
0
Cl0s des Papes
11 Июня 2019 21:02:38 #173
_-ШМЕЛЬ-_

Ты отвечаешь за свои слова друг мой ?
14
Майский Кустик [8]  11 Июня 2019 21:05:22 #174
а как это решает вопрос по вырезанию малышей в локах с 20 уровнями в упряжках? чем это поможет? если это и есть то самое решение проблемы про которое уже год нам обещают - то ставлю вас в известность - это нифига не решение проблемы))

а на драк пофиг если честно
Загрузка...
8
Лотар2
11 Июня 2019 21:19:25 #175
Ну, не знаю. Как раз увлекся прокачкой драка. Теперь нет смысла. Как-то менее интересно стало теперь в игру заходить. К
Загрузка...
1
 мамка твоя [10]  11 Июня 2019 21:37:40 #176
_-ШМЕЛЬ-_ написал(-а) 2019-06-11 20:59:50
Наныли шары! Поздравляю! Удачи на кв. нубики

Шары наныли?))) Муахахахахаха. Кто не будь подайте мне мое пиво)
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
1
 pofigu [10]  11 Июня 2019 21:49:41 #177
Убито магмаров 2903 :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
27
 xBerrouSx [9]  11 Июня 2019 21:50:44 #178
Я правильно понимаю, что этим самым нововведением администрация отказывается от доната игроков, у которых уже прокачано все помимо драка? Какой смысл теперь людям, у которых максимальный драк на уровень ходить на ПБ и тратить деньги на обкаст? Чтобы потом апнувшись на уровень выше получить +1 лвл дракона?

Единственный смысл игры для многих это пвп и полученные в результате этого скальпы. Пока это единственный ресурс в игре, который не продается за реал. Дар дракона это материальное отражение твоих усилий, вложенных в получение скальпов. Для меня в принципе странен подход этой игры, которая не стимулирует ап игроков на максимальный уровень. Но это решение было кем-то принято - ок, мы приняли правила игры. Тем более, что для того, чтобы апнуться необходимо задротить мобов. Не всем это нравится. Кто-то просто хочет ПВП, интерес к которому убит этим нововведением. ПВП было убито и раньше, введением тех же ПБ древних, куда ты попадаешь с дефолтным комплектом, без талантов и без всего того, во что были вложены либо деньги, либо время. Всеобщего равноправия хотят только нубы, которые не хотят вкладывать в проект ни времени, ни денег. Если вы считаете, что проект сможет продолжать жить за счет этих игроков ваше право. Наше право отреагировать сооответствующим образом, перестав донатить.

Вопрос проблемы прокачки скальпов на чужой расе в фарм локациях(под прикрытием ли хайлевелов или без). Ну во-первых, это не так просто как это звучит. Это существенные затраты времени на фарм скальпов, это негатив, это ядра, зеркала, порчи и тд и тп. Те как следствие расходы, что приводит к прибыли для администрации.
Во-вторых, лично для меня никакого удовольствия ходить и вырезать нубов на чужом материке нет. Это профитно, это дешево, но малоинтересно. Но это текущая ситуация, к которой привели решения и нововведения от администрации. Если бы было достаточное количество арен, храмов и заполненное древнее плато, то большая часть активных игроков качала бы скальпы именно там.

Ну и подводя итог, если данное нововведение не будет отменено и лимит драка останется, то лично я свой донат приостановлю до лучших времен) На данный момент дракон у меня потенциально 15 лвл(при сдаче всех скальпов), максимального обкаста у меня сейчас часов на 100+, чего хватит на несколько лет КВ. Бесцельное ПВП ради ПВП мне неинтересно, меряться количеством скальпов, которые просто цифра в инфе персонажа и не дают никакого преимущества тоже считаю бессмысленным.
Загрузка...
4
 -сабрин- [11]  11 Июня 2019 21:57:45 #179
решение так себе конечно, учитывая то что большинство качали этот дар со всеми вытекающими трудностями, хотели как лучше, получилось как всегда (С)
Загрузка...
4
-IpMan
11 Июня 2019 22:07:22 #180
По-моему нововведение призвано в первую очередь для того, чтобы люди апались, и во вторую уже хоть немного сгладить проблему резки скальпов под прикрытием.

p.s.: это всего лишь субъективное мнение :) т.к. лично меня это мотивировало набирать опыт быстрее, поскольку кроме прокачки драка на уровне меня больше ничего не держало.
Загрузка...
5
 СНЕГОВИКЪ [6]  11 Июня 2019 22:15:07 #181
Но это текущая ситуация, к которой привели решения и нововведения от администрации. Если бы было достаточное количество арен, храмов и заполненное древнее плато, то большая часть активных игроков качала бы скальпы именно там.

А второе "Если бы" заключается в том, что именно вот такие собираетли как ты проторчали годами отращивая своего дракона, мутировали и теперь с ними на ПБ только такие же мутанты тыркаются в блок часами. Вот и исчезли арены, храмы, пещеры. Вместо них появилось несуразное творение.
Проблема с этим пресовутым даром в его доступности.
Оставить дар без ограничения по уровню, но сделать его доступным в то самое событие День воина, а получение скальпов только на ПБ.
Либо присвоить дару свою группу эфектов, минимизировав общую возможную ужратость.
Загрузка...
6
 Aurind [11]  11 Июня 2019 22:15:24 #182
Вы ещё пала пофиксите и тогда точно в этой игре делать нечего)
Загрузка...
2
 Т150 [12]  11 Июня 2019 22:21:04 #183
Aurind написал(-а) 2019-06-11 22:15:24
Вы ещё пала пофиксите и тогда точно в этой игре делать нечего)

Пала стоит пофиксить в плане длительности травм. Довольно мало смысла в выведении игроков (потенциальных скальпов) из игры на долгое время . :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
Загрузка...
6
 xBerrouSx [9]  11 Июня 2019 22:24:23 #184
СНЕГОВИКЪ написал(-а) 2019-06-11 22:15:07

А второе "Если бы" заключается в том, что именно вот такие собираетли как ты проторчали годами отращивая своего дракона, мутировали и теперь с ними на ПБ только такие же мутанты тыркаются в блок часами..


xBerrouSx: Обитает в мире Фэо: 4 г. 5 мес. 1 дн.
СНЕГОВИКЪ : Обитает в мире Фэо: 6 лет 6 мес. 26 дн.

Кто у нас проторчал годами в игре вопрос конечно открытый). А бесплатный сыр только в мышеловке, либо ты тратишь очень много времени в игру на фарм мобов, либо ты тратишь деньги. Это первый уровень прокачки на вещи и обкаст. Скальпы это в любом случае только время. Соответственно не надо делать свое нежелание тратить время и деньги чьей то проблемой. Мне абсолютно безразлично, что у кого-то есть 20+ драк на 5 лвл, что он апнется на 10 и у него будет 20 лвл драк. Я смотрю на себя и прокачиваю своего персонажа и буду вполне конкурентноспособным со своим драком. А нытики всегда были, есть и будут. И они никогда не будут довольны. Потому что они будут везде и всегда ходить с полукастом, а потом удивляться в чем же проблема, что они не могут конкурировать с другим игроками.
Загрузка...
1
 Просто я [18]  11 Июня 2019 22:43:12 #185
:rolleyes: это типа обещанные меры по усмирению танков с тележками?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
1
naugrim111 [5]  11 Июня 2019 22:44:19 #186
Теперь на Players versus players будет рулить Черный Дракон)) Добро пожаловать на Тёмную Сторону Силы))
Загрузка...
0
-KVESTING- [4]  11 Июня 2019 22:49:46 #187
А как было раньше хорошо вытащишь свой 12 метровый болт ( драк) на пб как начнешь махать , а маги так и щимятся :cry:
3
-KVESTING- [4]  11 Июня 2019 22:51:17 #188
эх жалко онлайн не видно , охота посмотреть на сколько он изменится за неделю
Загрузка...
1
 SPYka [15]  11 Июня 2019 22:54:07 #189
аплодирую стоя ) ибо упарили 5-8 левела на поводке у 18+ ) а потом оно заходит с 20 даром в иснт и фиг кто его уронит. всё верно сделали)
Загрузка...
8
 офигенный ник [10]  11 Июня 2019 22:55:43 #190
ну вот у меня нубо драк и то я против, люди тратили и нервы и свое время на прокачку драка, а в 1 момент кому-то в голову стукнуло сказал и сделали. Ну глупо, игра ведь боевая, а тут полностью делают непонятно что. Вы сами себе закручиваете болты, ведь основной влив денег шло в прокачку репы, каст, шмот, собирание скальпов, ездовых, колоды, чтобы быть сильнее своей уровневой группы, а вы своими действиями сами губите проэкт. сначало равные пб , куда не надо каст,шмот, колоды, ничего и откуда не идут скальпы, за сомнительные бонусы в виде усиления шмота. от которого особо нету смысла уже, но надо тратить тону времени. теперь ограничение драка

Вопрос знатокам, вот 2-мя этими ноу-хау чего Вы добились?


PS драк 11, чтобы не думали, что за драка переживаю, просто обидно, что потеряно столько времени, а просто губят проэкт непонятными действиями, меня и ломая кординально весь смысл этой игры

и да донаты поддерживают и стимулируют развитие проэкта, а когда все равны и ничего не надо для боев на пб, а для мобов и так ничего не надо, то какой смысл влива? одними кв далеко не уехать, а фиксанув драка и там будет хаос и решать будет количество а не качество
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.