Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 июня
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Изменения от 11 июня

Администрация [20] 
148
11 Июня 2019 16:38:12
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь персонажи с 3 по 10 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 3. Таким образом персонаж 5 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса VIII или Дар Стриагорна VIII.
  • Теперь персонажи с 11 по 15 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 5. Таким образом персонаж 12 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса XVII или Дар Стриагорна XVII.
  • Персонажи с 16 по 20 уровень не имеют ограничений на максимальный эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна.
  • Необходимое количество участников для формирования Великой Битвы теперь составляет 6 бойцов (ранее 10). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Эпической Битвы теперь составляет 20 бойцов (ранее 40). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Побоища теперь составляет 40 бойцов (ранее 100). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
7
Motherless
11 Июня 2019 18:53:24 #115
:lol:
в голосину с комментов халявщиков
Загрузка...
4
 --Ежикотик-- [5]  11 Июня 2019 18:53:55 #116
Спасибо за такие изменения, наконец перестанут собак поводыри водить по локам. Жизни нет нуболвл
Загрузка...
0
 LeDrunk [5]  11 Июня 2019 18:55:06 #117
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=76279655037172
бтв, начались показательные заходы чтобы якобы доказать, что заразу не вылечили)
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
0
 LeDrunk [5]  11 Июня 2019 18:55:57 #118
Камод написал(-а) 2019-06-11 18:52:00
А хотя нет, если этот zl_oduno4ka1 [13] против нововведения, То Я Горячо ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! Админы сделали абсолютно правильно!!!!


проорал в голос, ставим плюсы :cool: :cool: :cool: :lol:
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
3
 Nailjan [10]  11 Июня 2019 18:57:02 #119
Раз уж изменились правила прокачки дракона будет ли возможность откатывать своего дракона в минус в обмен на скальпы в инфу, для получения медалей которые пожертвовались во благо дракона? :rolleyes:
Загрузка...
2
 LeDrunk [5]  11 Июня 2019 18:59:55 #120
Nailjan написал(-а) 2019-06-11 18:57:02
Раз уж изменились правила прокачки дракона будет ли возможность откатывать своего дракона в минус в обмен на скальпы в инфу, для получения медалей которые пожертвовались во благо дракона? :rolleyes:

вот кстати да, было бы неплохо. Хотя бы с учетом того, что эти лишние пару тысяч скальпов могли уйти на голду для шмота и прочего
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
Загрузка...
13
 Матроскин котяра [10]  11 Июня 2019 19:04:35 #121
Вот уж "спасибо"!

Лично я к хумам на материк практически не бегал. За всю игру на хумском материке получил может быть 5-7 скальпов.
Все добытые мной скальпы - собственным трудом, на ПБ и древнем.

Да, на сегодня (вроде до сих пор) у меня самый большой драк среди игроков 10лвл, а именно 17.

И теперь мне его тупо срежут до 13???

И все из-за 3-5 халявщиков, которые ходили под прикрытием хаев???

Даже если тупо посчитать сколько стоит на ПБ и древнем набить 12660 - 5260 = 7400 скальпов, а это не халява на чужом материке, тут все с кастом, а многие с сильным кастом.
И я, соответственно, вложился в соответствующий каст...
Не говоря уже о затраченном времени...

Лично я очень недоволен.
Ну хотелось как-то ограничить кач мелкими каста драка - так и ограничили бы кач:
Пусть такое правило (как вы указали), но не дающее возможность получить следующий апп, если уже "зашкалило". Это же просто - корректировка диалога у дракона на прием скальпов. Дракон типа просто не принимает скальпы.

А вместо решения возникшей проблемы вы ломаете всю игру.
Загрузка...
1
Его_Высочество_
11 Июня 2019 19:05:04 #122
все на ап :smile:
Загрузка...
6
__Quantum__
11 Июня 2019 19:07:03 #123
Очень редко пишу на форуме, но решил высказать свою точку зрения.
Представляю как обидно Красиво Машем, Бернингу и другим ребятам которые мучали скальпы в округе.
У самого 13 драк понизили до 11 не критично.
Процесс резки скальпов был стимулом прокачки персонажа, но с другой стороны сейчас на древнем будет более менее комфортно так как не будет 15-16 драков.

Лично для меня это минус, как и для многих ребят которые задротили. Для остальных возможно плюс так как уровняли переростков)

Поддерживаю первый пост Красиво Машем.

Стимул к прокачке и к донату потерян еще больше. Поживем увидим, что будет дальше.
Загрузка...
3
serg1223
11 Июня 2019 19:07:20 #124
Это хорошо, спасибо :biggrin:
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
Загрузка...
4
 la vida [8]  11 Июня 2019 19:07:24 #125
Вот спасибо, порадовали )
Загрузка...
0
 мамка твоя [10]  11 Июня 2019 19:08:49 #126
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
8
T1amat
11 Июня 2019 19:17:52 #127
касаемо дара, вообще пофик на фикс.. как резал так и буду резать скальпы) с повадырем..
ну и касаемо тех, кто больше всех ныл... Бенинг, джержись там.. *отправил огнетушитель* :lol: бегай теперь с 8м даром, как чоткий поц! :cool:
Загрузка...
0
страж-границ
11 Июня 2019 19:22:34 #128
Спасибо,
не думал что когда то это скажу
но мне двар начинает нравиться всё больше и больше)
:rolleyes:
3
 grauenhaft [14]  11 Июня 2019 19:25:04 #129
Зачем такая поголовщина? Просто хитрочпокнутых в бан и все довольны.
Загрузка...
10
 Красиво машем [8]  11 Июня 2019 19:26:10 #130
__Quantum__

Да нет дружище, не обидно вообще. Админы как бы нам говорят: ребят, что вы делаете, что тварите, зачем тратите столько денег??? Съездите на Мальдивы, в Австралию, хорош, хватит закидать. Наш проект увереностоит на ногах, и мы хотим, чтоб ваши финансы остались при вас. И я искренне им за это благодарен)) Снимаю шляпу! Я вообще не понимаю, чего так все беснуются, зачем вам сейчас перс, зачем драконы, медали, репутации, символы, шмот фиолетовый? Зачем?))

Есть аватар, и все! Шмот не нужен, элики не надо, каст не надо, дают все! Коммунизм, а вы жалуетесь.
Еще раз спасибо админам!)
Загрузка...
5
 Kuu [6]  11 Июня 2019 19:27:12 #131
T1amat написал(-а) 2019-06-11 19:17:52
касаемо дара, вообще пофик на фикс.. как резал так и буду резать скальпы) с повадырем..
ну и касаемо тех, кто больше всех ныл... Бенинг, джержись там.. *отправил огнетушитель* :lol: бегай теперь с 8м даром, как чоткий поц! :cool:

уважение :cool:

видно, что человек играет вдолгую.
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
Загрузка...
12
 Aureum [15]  11 Июня 2019 19:30:37 #132
Мдауш.

Скажу так.

Как рядовой игрок с нубским 8-м драком, я не в восторге.

1. Очень много игроков качали дар в поте лица честно. Их пофиксили. Тех, кто ходит с поводырём, на оба материка дай Шеара штук 5-7 наберётся. От тех же Виконта, Севера, оберста и прочих я выхватывал регулярно, но не понимаю, почему их фиксанули.

2. Голосование и его итоги выкинули в помойку. Что просто не комильфо.

3. Как обещанное средство от лоулевелов на выгуле это просто профанация. Они так же могут гулять, вырезая локи ради фана или рубя скальпы банально "про запас".

В целом такие выгулы я считаю вредными для игры, но данная мера ни в коей мере не поможет решению этой проблемы.

Увы, позитива я тут не вижу ни на грош.
Не повезло.
Загрузка...
0
танец с огнем [4]  11 Июня 2019 19:32:02 #133
я не голосовал, так как не знал об голосовании, но я за такую обнову.
думал, что больше порежете, но придётся задротить драка на уровень. если цены на свидетельства упадут, то ими качнусь, если ими можно это сделать.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.