Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 июня
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Изменения от 11 июня

Администрация [20] 
148
11 Июня 2019 16:38:12
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь персонажи с 3 по 10 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 3. Таким образом персонаж 5 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса VIII или Дар Стриагорна VIII.
  • Теперь персонажи с 11 по 15 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 5. Таким образом персонаж 12 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса XVII или Дар Стриагорна XVII.
  • Персонажи с 16 по 20 уровень не имеют ограничений на максимальный эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна.
  • Необходимое количество участников для формирования Великой Битвы теперь составляет 6 бойцов (ранее 10). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Эпической Битвы теперь составляет 20 бойцов (ранее 40). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Побоища теперь составляет 40 бойцов (ранее 100). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
5
__Quantum__
12 Июня 2019 09:24:01 #229
У меня особый смысл играть пропал. Хаоты, древнее теперь бесполезное смысл туда ходить если макс драк на уровень, пб и так млотбыло теперь совсем не осталось. Так пусть и Красиво бегал на арену со своим адским драком, но хоть можно было повоевать а так вообще никто ходить не будет. Пб прошлого запустили где не нужен шмот и ничерта.
Это было сильное решение со стороны админов, которые поддержали луанщиков и мобобоев которые и так не ходили на пб, а сейчас и нормальные ходить не будут.
Загрузка...
0
 IIpocTuTe [11]  12 Июня 2019 09:26:48 #230
Матроскин котяра
МАРКЕЛЫЧ
откуда столько желчи?) именно "новеньких" нет, но бывает люди возвращаются :biggrin:
на нового перса для физы теперь либо 1,2к, либо 5к скальпов вполне достаточно, чтобы бегать на крепы/кв, числиться в топ клане и чуть меньше забивать голову мыслями, мол, "у такого-то 19 лвл драка, как его убивать"
0
-Змеючка- [7]  12 Июня 2019 09:32:46 #231
T1amat написал(-а) 2019-06-11 20:02:56
grauenhaft
*открыл твоего перса*
проплакался..
я лучше помолчу) :lol:


*а ты своего перса открывал?*

тоже проплачешься, лет эдак через 5ть... и снова будешь молчать. стыдно будет
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
1
 МАРКЕЛЫЧ [7]  12 Июня 2019 09:34:15 #232
IIpocTuTe написал(-а) 2019-06-12 09:26:48
Матроскин котяра
МАРКЕЛЫЧ
откуда столько желчи?) именно "новеньких" нет, но бывает люди возвращаются :biggrin:
на нового перса для физы теперь либо 1,2к, либо 5к скальпов вполне достаточно, чтобы бегать на крепы/кв, числиться в топ клане и чуть меньше забивать голову мыслями, мол, "у такого-то 19 лвл драка, как его убивать"



У Них нет шмота Мудр. Нет колод нет накопленных благ. Мож у остальных забрать ? Чтоб сравнить шансы. А то что Люди годами резали эти скальпы. Ну правильно вам пофиг. Вам же лень было так же резать.
Загрузка...
0
 хорта [9]  12 Июня 2019 09:34:40 #233
Матроскин котяра
ну я не знаю.. нуп или нет и цвета его не видела... но писал же в инфе? и не отмазывайся... я так почти того защитника боялась... :lol:
4
 IIpocTuTe [11]  12 Июня 2019 09:39:28 #234
МАРКЕЛЫЧ
мудра не фармится годами
колоды не фармятся годами
благи не фармятся годами
перстень хз :lol:
не путай.
любой разумный новый перс без охраны хай-лвла пошлет в топку вашу физу из-за таких, кто годами фармит. что, собсна, я и сделал
Загрузка...
4
__Quantum__
12 Июня 2019 09:45:01 #235
Ходил на арену и кайфовал когда напротив были сильные противники, зорб, красивый, из звеньев пару человек, Вальхала ребята, остальных я убиваю на мини касте даже без драка и колод, и был смысл качать драка еще больше что-бы догнать у кого 15-16 и давать отпор. Колоды у меня есть, шапка есть, драк максимальный вплоть до 10 есть, какой смысл игры дальше? Ходить на пб прошлого- для меня это фан раз в неделю и то много. Спортивного интереса к развитию перса ноль. И мне пофиг что водят качают драка, как с одной так и с другой стороны. Пусть прокачивают перса вступают в топ кланы которые могут защитить к примеру фейсы, каратели, звенья И так далее. В итоге унизили активных игроков и послушали нытье мобобоев.
Я хочу посмотреть как упадет онлайн и пб с данным нешением.
Загрузка...
1
 хорта [9]  12 Июня 2019 09:55:30 #236
__Quantum__
какой смысл игры дальше? а апнуть уровень перса не пробовал? и смысл сразу созреет...
Загрузка...
0
-KVESTING- [4]  12 Июня 2019 09:56:11 #237
__Quantum__ написал(-а) 2019-06-12 09:45:01
Ходил на арену и кайфовал когда напротив были сильные противники, зорб, красивый, из звеньев пару человек, Вальхала ребята, остальных я убиваю на мини касте даже без драка и колод, и был смысл качать драка еще больше что-бы догнать у кого 15-16 и давать отпор. Колоды у меня есть, шапка есть, драк максимальный вплоть до 10 есть, какой смысл игры дальше? Ходить на пб прошлого- для меня это фан раз в неделю и то много. Спортивного интереса к развитию перса ноль. И мне пофиг что водят качают драка, как с одной так и с другой стороны. Пусть прокачивают перса вступают в топ кланы которые могут защитить к примеру фейсы, каратели, звенья И так далее. В итоге унизили активных игроков и послушали нытье мобобоев.
Я хочу посмотреть как упадет онлайн и пб с данным нешением.

я хочу посмотреть как это на онлайн в общем отразится
0
 хорта [9]  12 Июня 2019 09:59:30 #238
__Quantum__
кстати. тебя как раз пока и не коснулось. твой драк прокачан мньше разрешённого. не плач... качай драка пока и апай перса.
0
 хорта [9]  12 Июня 2019 10:01:02 #239
кстати. пб и без того упали раньше обновы. сейчас наоборот может поднимутся.
2
 вовка91 [9]  12 Июня 2019 10:04:49 #240
ага,резань не нас надо,а тех кто обходить ваши правила и почему их выпустили?Гоу всем зел шмот и вперёд на равных :biggrin: по дракону пофиг,но водил и их малышей надо наказывать,что я видел,но почему то сняли,а из за них многие постродали и даже топ игроки бросили игру,он один вырезает альянсы и тут не вариант противостоять и им это не интересно слышать,закройте пролив и всё,все скальпы на пвп и инстах и только так,остальные в зачёт не идут,давайте мучить всех
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [8]  12 Июня 2019 10:06:55 #241
IIpocTuTe

в том то и прикол. Взял и купил. и будет неплохо если так можно будет сделать с драком, а не дротить годами ради фикса.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
__Quantum__
12 Июня 2019 10:26:00 #242
хорта написал(-а) 2019-06-12 09:59:30
__Quantum__
кстати. тебя как раз пока и не коснулось. твой драк прокачан мньше разрешённого. не плач... качай драка пока и апай перса.

У меня был 13 драк, стал 11. Если бы не понерфили мог бы на 10 лвл выйти с 14-15 точно.
Твой коммент тут к какому месту вообще?

Такими действиями еще больше разозлят и будут ходить резать из принципа, что в итоге приведет скорее всего к закрытию переходов на вражеский материк или тому подобному.
0
страж-границ
12 Июня 2019 10:30:09 #243
действительно как же умрут пб которых и так не было),
а вообще вообще все почему то жилеют скальпорезчиков и не кто не желее тех кого они резали?
ресосборщиков там ну или просто проходящих мимо, почему?
В целом не поменялось не че го, нравиться вам бегать вырезать локи соседнего матерека, ну так бегайте дальше.
1
__Quantum__
12 Июня 2019 10:31:12 #244
хорта написал(-а) 2019-06-12 10:01:02
кстати. пб и без того упали раньше обновы. сейчас наоборот может поднимутся.

Вот такие как ты и пишут элитные воины на 9, которые на пб были 2 раза в жизни, не вижу смысла что-то тебе доказывать. Даже мой нерф драка не спасет вас на пб, вы как не ходили так и не ходите, как падали так и будете падать.
А нормальным персонажам рубанули стимул играть.
Загрузка...
3
 вовка91 [9]  12 Июня 2019 10:38:20 #245
да и к слову,эти 20ки реально правила диктуют в отличие от вас:)они сказали и люди делают,а нет,так писец твоему альянсу и ты как изгой на своём же материке :biggrin:
Загрузка...
1
 3D BaDMooD [6]  12 Июня 2019 10:44:13 #246
Удалено. Предупреждение. [pimp]
Загрузка...
8
 мамка твоя [10]  12 Июня 2019 10:49:41 #247
Предлагали убрать скальпы с чужого материка. оставить ПБ с увеличенным шансом палача (и может увеличенным кол-вом скальпов) и спорные локи.
Предлагали сделать проходку на чужой материк через ПБ (аналогом молитвенного призыва), расписав все тонкости, чтобы не пострадали люди, которые идут на чужой материк НЕ чтобы нападать...

Но решили убрать вообще смысл ходить на ПБ)

Репа трофеев- потолок
Палач- потолок
Дракон- потолок (теперь)

Смотрю я на "с каждым этапом все больше наград" и думаю- зачем мне донатить до эликсира забвения (самого желанного в игре), если у меня нет смысла ходить на ПБ?
С ПБ я получаю только опыт.
Ничего для развития мне не идет. А славу я больше и без нервов получу в пещерах/храме сливщиков. Там не нужно качать персонажа, покупать каст. Коммунизм.

Это я к чему? Нас таких много, кому теперь делать на ПБ нечего... А могло быть все на оборот... А получается "как у наших у ворот..."
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.