Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 июня
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Изменения от 11 июня

Администрация [20] 
148
11 Июня 2019 16:38:12
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь персонажи с 3 по 10 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 3. Таким образом персонаж 5 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса VIII или Дар Стриагорна VIII.
  • Теперь персонажи с 11 по 15 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 5. Таким образом персонаж 12 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса XVII или Дар Стриагорна XVII.
  • Персонажи с 16 по 20 уровень не имеют ограничений на максимальный эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна.
  • Необходимое количество участников для формирования Великой Битвы теперь составляет 6 бойцов (ранее 10). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Эпической Битвы теперь составляет 20 бойцов (ранее 40). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Побоища теперь составляет 40 бойцов (ранее 100). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
5
 Древний Страж [7]  13 Июня 2019 00:07:28 #305
а по мне так норм сделали, нечего годами сидеть с красными глазами и орать мой мой скальп ( в это время слюна от обезвоживания падает на клавиатуру) 99% процентов играют в свою игру и только еденицы уверены что на них построена вселенная требуют что то им вернуть, хотя им это не пренадлежит, любая он лайн игра подразумивает под собой изменения! и врятли будут спрашивать когда сопаставили все за и против что лучше, а что хуже! обнова супер! долой мультов! но вот на уровнях 7+ которые реально качали драка ммм да за ребят обидно душу вложили! ночами не спали, разводились, детей из садика не забирали время это всё время....
Загрузка...
0
LeDrunk [5]  13 Июня 2019 01:13:52 #306
Древний Страж написал(-а) 2019-06-13 00:07:28
но вот на уровнях 7+ которые реально качали драка ммм да за ребят обидно душу вложили! ночами не спали, разводились, детей из садика не забирали время это всё время....


Как же не упомянуть свой лвл :rolleyes:

Ну а вообще кто лицензионку читал - знает, что они оставляли за собой право менять определенные правила без предупреждения и прочего. А то читаю все сопли и смешно, кто-то там жалобу подаст, напишет Пути тому, кого нельзя называть и так далее.
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
4
 Bad Beat [20]  13 Июня 2019 02:14:31 #307
Красиво машем написал(-а) 2019-06-12 21:21:10


Я старый игрок в этом проекте и старички меня хорошо знают.


Что??
Я вкачал с нуля до фиолета заюзав всего 15 фибул.
Я знаю Виконта, ЦИРИ, Нападалкина, Гувермента, Безумца, Хакера, Севера, Колхозника и даже недоразвитого Снежка.
Эти магмары ходили изо дня в день на касте в 5-20 строк. В каждый час снимая по несколько зеркал, пагуб, ядр, порч.
И никто из них не вылез скулить на форум. А вот у них были затраты. А ты вкачал себе драка на 7-м уровне. Кто тебе мешал? сколько крафтеров и луанщиков 5-6 уровня могут себе позволить кинуть зеркало? Да большинство из них даже не знают что это такое.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
11
 Bad Beat [20]  13 Июня 2019 02:25:37 #308
А касаемо поводырей я уже писал. Пусть сделают, чтобы репу давали с 5 уровня. тогда им уже никто не поможет. Ни Ослик, ни Енот, ни Енот на Ослике) :rolleyes:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
2
 Майский Кустик [8]  13 Июня 2019 07:02:48 #309
Bad Beat написал(-а) 2019-06-13 02:14:31

А вот у них были затраты. А ты вкачал себе драка на 7-м уровне. Кто тебе мешал? сколько крафтеров и луанщиков 5-6 уровня могут себе позволить кинуть зеркало? Да большинство из них даже не знают что это такое.


тут ты не прав, может так было во времена твоей "молодости", когда деревья были большие...)) за пару часов прогулок на вашей территории (это в среднем где то 10 скальпов на 8 уровне) - можно выхватить до 6 зеркал (это пока мой рекорд), ну а про плетки и перекастовку я вообще молчу). По поводу репы... ну вот она с 8 уровня, но лично для меня ничего не поменялось, т.к. дылды бросались и когда я была на 5-6-7 ур. Не знаю, может это конечно я такая неудачница или ко мне такое негативное отношение)

Меня это нововведение никак не зацепило, у меня всего то 11-й нубский драк :lol: но я могу понять ребят, которые потратили на это кучу времени, а теперь у них это тупо отобрали)
хотя мелким (3-4 ур) щас будет намного проще на пб, т.к. мутанты на 4 уровне с 10-11 драком (я помню таких хумов) в пещерах были просто неубиваемы)
Загрузка...
1
 Майский Кустик [8]  13 Июня 2019 07:11:26 #310
Bad Beat написал(-а) 2019-06-13 02:25:37
А касаемо поводырей я уже писал. Пусть сделают, чтобы репу давали с 5 уровня. тогда им уже никто не поможет. Ни Ослик, ни Енот, ни Енот на Ослике) :rolleyes:

это не поможет
Загрузка...
5
 tri234 [6]  13 Июня 2019 08:07:25 #311
Aureum написал(-а) 2019-06-11 23:20:01
tri234 написал(-а) 2019-06-11 20:11:46
Aureum написал(-а) 2019-06-11 19:30:37
Мдауш.
1. Очень много игроков качали дар в поте лица честно.

а в чем честность? придти на другой берег, прыгнуть на -2 уровня и разменять свою тушку на скальп?


Поясню. Потому что эти ребята кастовались, ходили, полагаясь на свои силы, а получая отпор, негатив и прочее не грозились вырезать кланы и альянсы тех, кто посмел им противостоять. А просто собирали свои трофеи.

Мне это кажется весьма отличным от того, когда 5-6-7 уровни на поводках у 20-ых бегают, вырезая всё, что дышит и шевелится, при этом угрожая любому, кто косо смотрит.

Ну тогда и я поясню.
Те ребята, про которых ты пишешь (кастовались, ходили, полагаясь на свои силы...), никакого отношения к моему посту не имеют. Скальпорезчиков примерно 3 категории можно выделить.
1. про поводки я даже не упоминал .т.к. то, что это зло для проекта, даже не обсуждается. их на самом деле не так много, но они ярко выделяются на общем фоне за счет своей "продуктивности".
2. бойцы-одиночки, которые идут подготовленными, на касте. те про которых ты написал. у них такая игра, вызов что ли. на вражеской территории в заведомо невыгодных условиях повоевать. именно повоевать, т.е. они стремятся выйти из боя победителем. они кастуются, снимают негативку. исходя из того, что все-таки чаще побеждают, то получают опыт и относительно быстро растут в уровне. самое главное таких бойцов очень мало, потому что гораздо прагматичнее делать как персонажи третьей группы.
3. те про кого я написал (это можно понять, если внимательно читать написанное) пришли в виригию/вурдалию, прыгнули на -2 уровня, всеми правдами и неправдами уронили его в бою и сами упали. получив скальп без опыта. это абсолютное большинство скальпорезов на низких уровнях. но опять же. это их игра и их фан.

я никого не осуждаю, все действуют в рамках правил игры. я лишь провожу параллели. например действия персонажей третьей группы очень схожи с действиями нудистов, тут скальп без опыта (который кстати в переводе на боевые свидетельства стоит около 1зол у нас), там дроп без опыта. но действия нудистов большинство считают нечестным, а тут вроде как все норм.
второе, ребята без опыта качают дизбалансного драка на уровне. да нудно, долго, тяжело, но дизбалансного. в свое время на 4ом уровне пофиксили големов, на которых четверки долго, нудно и также без опыта качали репу города. когда ввели фикс, 4ки стали ныть, а остальные их, мягко говоря, не поддержали, цинично приговаривая "апайтесь", мол все правильно, големы на 4ом это дизбаланс. но зато сейчас, когда дело коснулось и остальных, то нет-нет, это несправедливо. В это случае я вижу, что администрация проекта последовательна в своих действиях и суждениях (именно касаемо этого вопроса), а игроки нет!
Загрузка...
2
 pretty_imp [5]  13 Июня 2019 09:15:20 #312
wAycz написал(-а) 2019-06-12 11:35:03
LeDrunk написал(-а) 2019-06-12 11:19:44

не знаю, какой там клан доминирует, но никак не один, и точно не с драконами такими


http://w2.dwar.ru/rating.php?rating_id=17&kind=0&level=5 (3-ий видимо в отпуске)
Можно глянуть, но по-моему у клана ни 1 поражения с момента изменения состава


Не стоит писать о том, в чём не разбираешься.
Загрузка...
1
Иссса
13 Июня 2019 09:36:03 #313
ещё один явный дисбаланс в игре это магистры на 10-м уровне, ушлые ребята , сидельцы на уровне выбивающиеся из общей массы приличных игроков.
пофиксить бы, а то нам, обычным игрокам , ничего им противопоставить нельзя так как у них на 20 хп больше и сколько то там стойкости.
гулять так гулять.
за дракона спасибо.
Загрузка...
0
-KVESTING- [4]  13 Июня 2019 09:38:34 #314
а что кстати с новой колодой за которую скальпы дают ? сколько она будет стоить ? :lol: 10з красная цена им будет :lol: да и то многовато
2
 Красиво машем [8]  13 Июня 2019 09:43:33 #315
Bad Beat написал(-а) 2019-06-13 02:14:31
Красиво машем написал(-а) 2019-06-12 21:21:10


Я старый игрок в этом проекте и старички меня хорошо знают.


Что??
Я вкачал с нуля до фиолета заюзав всего 15 фибул.
Я знаю Виконта, ЦИРИ, Нападалкина, Гувермента, Безумца, Хакера, Севера, Колхозника и даже недоразвитого Снежка.
Эти магмары ходили изо дня в день на касте в 5-20 строк. В каждый час снимая по несколько зеркал, пагуб, ядр, порч.
И никто из них не вылез скулить на форум. А вот у них были затраты. А ты вкачал себе драка на 7-м уровне. Кто тебе мешал? сколько крафтеров и луанщиков 5-6 уровня могут себе позволить кинуть зеркало? Да большинство из них даже не знают что это такое.


Малыш давай я тебе обьясню, из тех людей кого ты назвал, я помню ник Колхозника и Севера, Севера потому что он в моем клане, который я основал. Когда я уходил с проекта, 10 лет назад, я был вон там на первой страничке где сейчас Лорд и Илюша. Я знавал других достойный людей и бойцов, Сакр, Рулен, Зубки, Маркус, Якут, Челубей-я, Дункан (хотя когда я ушол он был мелочью 8 лв) , Жэм и еще очень много народу) все эти люди хорошо меня знают. Я ни когда не ныл и не скулил, а всегда четко по факту объяснял свою позицию. Мне реально пофик на этот фикс, я как пришел, так и ушел, т. к. интерес для меня в игре утерян.
Загрузка...
6
Иссса
13 Июня 2019 09:49:37 #316
Загрузка...
1
СаняТащит
13 Июня 2019 10:14:17 #317
Иссса написал(-а) 2019-06-13 09:36:03
ещё один явный дисбаланс в игре это магистры на 10-м уровне, ушлые ребята , сидельцы на уровне выбивающиеся из общей массы приличных игроков.
пофиксить бы, а то нам, обычным игрокам , ничего им противопоставить нельзя так как у них на 20 хп больше и сколько то там стойкости.
гулять так гулять.
за дракона спасибо.


:lol: сказал магистр :lol:
Загрузка...
0
 --реставратор-- [10]  13 Июня 2019 10:45:51 #318
Иссса написал(-а) 2019-06-13 09:36:03
ещё один явный дисбаланс в игре это магистры на 10-м уровне, ушлые ребята , сидельцы на уровне выбивающиеся из общей массы приличных игроков.
пофиксить бы, а то нам, обычным игрокам , ничего им противопоставить нельзя так как у них на 20 хп больше и сколько то там стойкости.
гулять так гулять.
за дракона спасибо.

Давай на высшего на 10 :twisted:
3
 --Burning_Heart [5]  13 Июня 2019 11:01:00 #319
Майский Кустик
Bad Beat
Не поможет, потому что все погрязло в кумовстве. Мешаешь хуму попасть в дартронг - выскакивает шторм и зеркалит тебя. Спрашиваешь как у вас относятся к помощи хумам - молчат). Да и способов получить ту репу с 4-7 лвл изподъюбника нет - 20ка завалит всех. А они все равно продолжат ходить. Может и не все (ну те у кого целью был драк), но за БСами будут гонять, может даже в бОльших масштабах чем раньше - слишком они вкусные сейчас.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
1
 tri234 [6]  13 Июня 2019 11:24:28 #320
--Burning_Heart
ну вот заодно и БС подешевеют, ибо на драка уже нет особого смысла скальпы откладывать, т.к. "впрок" это когда еще будет, а голд за БС здесь и сейчас. сплошной профит от нововведения, к чему массовые негодования.
Загрузка...
0
-IpMan
13 Июня 2019 13:24:36 #321
Ой да камон, на 6-7 резать скальпы - пот, кровь и затраты? не смешите, я в синем гневе за пару-тройку ходок 10 скальпов собираю с луанщиков и крафтеров, падающих с 1 крита (а я далеко не топовый скальпорез, как всякие томбы нитроны и машем :)
Вот на 8+ скальпы резать, кмк, действительно потно.
4
 Choupo-Moting [10]  13 Июня 2019 13:44:12 #322
Уберите ветку "предложения". вырезано
Загрузка...
2
 _pAtchi_ [10]  13 Июня 2019 13:56:26 #323
Основные 3 проблемные задачи на мой взгляд это :
1. Убрать лаги :)
2. Убрать халявный кач скальпов и палача на чужом материке
3. Возродить поля битв
Если пройтись по пунктам , то первый пункт естесственен и присутствовал в этой игре всегда и админы и разработчики этой игры постоянно работают на ней .
Второй пункт главная опухоль на данный момент , получилась она потому , что многие игроки качнулись по максимуму и им стало тупо не интересно играть , потому и появились мульты , которых водят на чужой материк , чтобы качать дар дракона и потом рулить этим мультом в будущем . Я думаю решить эту проблему можно просто прописав несколько скриптов , чтобы при нападении на чужом материке выскакивала табличка с уведомлением , что нападение приведёт к списыванию со счёта скажем 2 бриллианта . Как говорили ранее "true" скальпорезы или "super" донатеры , что они больше ни копейки вливать не будут в этот проект , так как смысла больше не видят , так вот , раз они супер-пупер донатеры и их единственное развлечение в игре это срез скальпов на чужом материке , пусть вливают и продолжают резать скальпы , посмотрим насколько они супер донатеры, когда каждый скальп на чужом материке будет стоить 2 бриллианта .
Вы скажете , а как же остальные ? Скажем качеры палача или просто наказание обидчика "за океаном" ?
Пожалуйста , ввести такие свитки за золото , которые используются ТОЛЬКО на чужом материке , но после этого боя вы не получите ни ДОБЛЕСТЬ , ни РЕПУТАЦИЮ ТРОФЕЕВ , ни СКАЛЬПОВ , то есть лишь для того , чтобы поставить травму обидчику .
А простое нападение на чужом материке "через меч слева от ника" не приведёт ни к чему полезному . Вы не сможете получить : скальп , доблесть , репутацию , желанный +1 к палачу .
И получится что ? А то , что это выгодно будет администрации ... потому что "super" скальпорезы побегут заливать бриллианты как они говорят , которые они заливают сюда тоннами , "Маньяки-палачи" побегут покупать свитки для кача палача , так как профессия палача как они говорят для души и качать её будет ой как не дёшего на чужом материке .
Заметьте , я всегда подчёркивал словосочетание "Чужой материк" , для того , чтобы донести что кач палача , дара дракона , репы трофеев или просто доблести на чужом материке не было с самого начала предусмотрено игрой , были живые поля битв , была вражда между расами и трава была зеленее .Вам просто будет не выгодно это всё качать на чужом материке .
А где всё это качать ? Всё это можно качать на Полях битв "бесплатно" :) Шучу ... Не бесплатно конечно , а нужно будет платить за каст , как и было заложено в этой игре .
Исходя из этого , мы решим проблему с "Халявной" прокачкой на чужом материке и хоть немного постараемся оживить ПБ , так как тот же дар дракона , палача или репу трофеев скажем нужно качать .
И волки сыты и барашки целы :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.