Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 июня
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Изменения от 11 июня

Администрация [20] 
148
11 Июня 2019 16:38:12
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь персонажи с 3 по 10 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 3. Таким образом персонаж 5 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса VIII или Дар Стриагорна VIII.
  • Теперь персонажи с 11 по 15 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 5. Таким образом персонаж 12 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса XVII или Дар Стриагорна XVII.
  • Персонажи с 16 по 20 уровень не имеют ограничений на максимальный эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна.
  • Необходимое количество участников для формирования Великой Битвы теперь составляет 6 бойцов (ранее 10). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Эпической Битвы теперь составляет 20 бойцов (ранее 40). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Побоища теперь составляет 40 бойцов (ранее 100). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
 Bad Beat [20]  13 Июня 2019 15:01:10 #324
Красиво машем

Билли, не надо меня лечить) Кем ты был мне известно, ведь пришёл я в этот проект раньше тебя.
Рад, что у тебя не плохая память. Но как это всё относится к твоему нынешнему персу, и моему посту?
Речь о том, как в последние два года ты скальпы резал
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
0
 Bad Beat [20]  13 Июня 2019 15:18:57 #325
Майский Кустик

За пару часов всего 10 скальпов и много-много зеркал?)
Может они так флиртуют?) А ты сразу о негативном отношении)

это не поможет

А я думаю поможет. Почему все мелкие с поводырями 5-7 уровня? и ни одного 8-го?)
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
 Bad Beat [20]  13 Июня 2019 15:32:12 #326
--Burning_Heart
Поможет. Ведь в таком случае, на 5-ку будут прыгать не только 6-7 ур за скальпом, но и 11-20 за репой, которые будут убивать мелкого с каста, до того как успеет войти в бой поводырь. И на кумовство тут уже плевать. Поводырь просто не справится с таким объёмом игроков, прийдётся закинуть в ЧС весь материк+ те, с кем договор о ненападении будут резать в неведе репу.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
4
 --Burning_Heart [5]  13 Июня 2019 15:55:25 #327
Bad Beat
Не поможет. Уже многие знают, что осел водит сам себя, и многие кого я просил помочь его убить, ссылались на это и не помогали)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
3
 ТЕМЕНЪ [5]  13 Июня 2019 17:21:28 #328
эх, пробегаю глазами по страничкам - много букфф, а смысл? я помню времена казаха и билли-прихлопа - когда локи вырезали полностью ( с травмами на двое суток). пережила). мелких резали всегда- меня на днях второй лев замочил!) ну и что? - это игра, я нагишом, а ему надо... как женщина, я его поняла. как игрок- администацию, я не понимаю. чем фикс драка привлечет игроков? главное в игре- это буть круче. кто играет- тот старается прокачаться -тратит на это время, деньги, нервы. ну както давно прокачала я големов на 4 леве- некоторое время классно походили в инсты, было круто, азартоно (не зря качала). пофиксили. ладно. года четыре после этого тупо заходила в игру- нажимала на палочки и уходила. вернулась. апнулась - увлеклась скальпами. прокачала 15-ый драк и подземку. заявляю ответсвенно, покупать драка стала только при прокаче 13-го и то редко ( я-жмот). сейчас опять цель игры потеряна. что делать? зачем качатся? :eek:
фикс
фикс
фикс
думаю опять зависну на пять лет
Загрузка...
0
eltrono
13 Июня 2019 17:30:22 #329
ТЕМЕНЪ написал(-а) 2019-06-13 17:21:28
эх, пробегаю глазами по страничкам - много букфф, а смысл? я помню времена казаха и билли-прихлопа - когда локи вырезали полностью ( с травмами на двое суток). пережила). мелких резали всегда- меня на днях второй лев замочил!) ну и что? - это игра, я нагишом, а ему надо... как женщина, я его поняла. как игрок- администацию, я не понимаю. чем фикс драка привлечет игроков? главное в игре- это буть круче. кто играет- тот старается прокачаться -тратит на это время, деньги, нервы. ну както давно прокачала я големов на 4 леве- некоторое время классно походили в инсты, было круто, азартоно (не зря качала). пофиксили. ладно. года четыре после этого тупо заходила в игру- нажимала на палочки и уходила. вернулась. апнулась - увлеклась скальпами. прокачала 15-ый драк и подземку. заявляю ответсвенно, покупать драка стала только при прокаче 13-го и то редко ( я-жмот). сейчас опять цель игры потеряна. что делать? зачем качатся? :eek:
фикс
фикс
фикс
думаю опять зависну на пять лет

ну а если ты вкачала бы себе 30 дракон ? то какая след цель у тебя на 5 лвл ? сидеть далше как и сидела? :lol:
0
 ТЕМЕНЪ [5]  13 Июня 2019 18:01:48 #330
eltrono
ты уверен, что фраза "вкать драка до 30" аналогична "сидеть на леве"? там опыт вообщето валит. просто когда тебе душу рвут или обкаста навешают - поневоле это делается медленне, чем когда тупо бить мобов, попивая пивко. к 17-му драку я бы апнулась сама собой
3
 Тигриция [10]  13 Июня 2019 18:12:09 #331
По топику можно перепись задротов активных игроков устраивать)
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
6
КОЛХО3НИК
13 Июня 2019 18:13:30 #332
свободу Голунову!
Загрузка...
3
 Тигриция [10]  13 Июня 2019 18:16:45 #333
КОЛХО3НИК написал(-а) 2019-06-13 18:13:30
свободу Голунову!

Его уже освободили :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
-B-E-K-
13 Июня 2019 19:35:23 #334
клас мультоводы меньше лазить будут ))
:twisted:
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [8]  13 Июня 2019 20:10:07 #335
ТЕМЕНЪ

вот если бы у тебя был зорб...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
9
 CBAH [9]  13 Июня 2019 20:24:31 #336
Поплакаться и мне что ли))) Я один из наиболее пострадавших от этих изменений - 16-й драк, Обитает в мире Фэо: 3 г. 11 мес. 11 дн.
Убито магмаров 979.
До 11ого вообще не заметил как качнул - не вылезал с арены просто - после 11 стал уделять внимание - но на уровне из-за драка никогда не задерживался. Качал на пб (арена-хаот), на пригрничных/спорных территориях, в магмарию специально не бегал, но бывал там часто до 8 лвла пока не стал репой (бегал добивать каст после хаота, а это, как правило 10-30 мин., но часто - потому как на хаот ходил регулярно). Каждый играет так, как ему нравится - я старался гармонично раскачивать перса на каждом лвле прокачивать до макс. или около того и соответственно подготовится по макс. к следующему лвлу, а не апаться с голым жопом.
Я это к чему - как я понимаю смысл последних обновлений и нововведений - это расшевелить серую нубскую массу, стимулировать их бегать на пб и тем самым оживить умирающий проект. Ввели древние ПБ - я туда не хожу - потому как считаю, что это противоестественно))) Я сижу в игре (онлайн очень большой - работа такая)) качаю перса - и нахрена мне, спрашивается эта развлекуха, где царствует рандом.
А по поводу драка, слышал тут радостные возгласы, что мол вот сейчас на пб будем ходить. Смешно. У меня мощный для своего лвла прокачанный перс, как и у большинства обладателей персов с большим драком, без каста на пб я не хожу НИ-КОГ-ДА, никогда не был халявщиком или сливщиком - и уж поверьте мне не нужен 16й драк чтобы побеждать халявщиков, сливщиков и нубов - как сносил я их легко и непринужденно - так и буду - с драком, даже покоцанным или без него. Так что, не понятно чему радуетесь господа)))
А нужен этот драк для того, чтобы получать какое то преимущество в противостоянии с сильными игроками, у которых чаще всего драки тоже не маленькие. Так что боюсь оживить пб таким макаром опять же не прокатит.
Борьба с поводками говорите? Ну так и боритесь с ними. Почему, чтобы найти террориста, набо бомбить весь город. А у нас манера такая, как в стране так и в игре)).
Сидят долго на лвле? из-за драков сидят ЕДИНИЦЫ!!! Сидят и по разным другим причинам. Это не выход.
Самое смешное, что лет 7-8 назад я бросил играть тоже из-за скальпов))) Был шикарный прокачанный перс - каждый лвл заканчивал на 1 месте в рейтинге на своем лвле. Делал краску подземки, и за 1 день до завершения поменяли правила получения медальки - ввели тогда 3к скальпов - это стало последней каплей - достало наплевательское отношение к игрокам не скажу кого) Плюнул и я - отдал перса подружке и не заходил в игру примерно 3,5 года. А через 3,5 года загремел в больничку (старый-больной)), ну и решил посмотреть, чего там в дваре - ну и засосало))) И вот на тебе - опять скальпы. И отношение ничуть не изменилось)). Бросить наверное и не брошу - но интерес в значительной степени потерян - все таки резать скальпы - хоть какой то смысл существования в игре - итак мало его осталось.
Букавак многа а толку мала))) :biggrin:
Загрузка...
3
Черепашка-Убийца
13 Июня 2019 21:01:31 #337
Объективно говоря играть стало почему-то менее интересно, при том что я и не думал качать драк.
С точки зрения психологии важно иметь в игре долгосрочную цель, нечто исключительное, крутое, чтобы даже мысли об этом нравились, и драк был хорошей концепцией.
Как админы собираются решать проблему угасания интереса к игре?
Загрузка...
2
 ПРОПОВЕД НИК [10]  13 Июня 2019 21:17:54 #338
21:03 Один из героев Фэо воспользовался магическим горном, чтобы на три часа открыть путь в прошлое.
21:03 Протрубив в горн повелителей времени, -Тишина- пробуждает магию, на три часа открывающую путь к Древнему плато.

21:14 Магические часы перевернулись, и спустя мгновение вы обнаружили, что стоите на Древнем плато.
21:14 ПРОПОВЕД НИК: Жителей: 1


результат ))) :rolleyes:
Загрузка...
2
 Куллер [10]  13 Июня 2019 21:38:44 #339
ПРОПОВЕД НИК
Невижу особой связи,
Начинается подготовка к сражению «Хаотичная битва» среди игроков ... , подожди скоро там появятся многие в хаот, да и событие сейчас нудное + лето
Загрузка...
0
 Красиво машем [8]  13 Июня 2019 23:25:35 #340
Bad Beat

Это ты меня не лечи, ноу нейм, и не говори мне про скулеж, кто ты есть то на самом деле, скажи мне ник,
я помню всех ярких личностей этого проекта, а если ты зад.. т ботобой, то я тебя прошу не пиши мне. Иди пинай мобов и не открывай рот в мою сторону. И если я что-то пишу на форуме, то это просто моя точка зрения, она ни кого не трогает и ни кому не направлена кроме админов.
1
СаняТащит
13 Июня 2019 23:26:53 #341
Куллер
Спустя 2 часа - Жителей: 9 (4 / 5) :lol:
Загрузка...
2
 Б0Н0 [10]  13 Июня 2019 23:41:40 #342
  pofigu [10] красава, клал на дракона 1 скальп ... кремень :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.