Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 июня
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Изменения от 11 июня

Администрация [20] 
148
11 Июня 2019 16:38:12
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь персонажи с 3 по 10 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 3. Таким образом персонаж 5 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса VIII или Дар Стриагорна VIII.
  • Теперь персонажи с 11 по 15 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 5. Таким образом персонаж 12 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса XVII или Дар Стриагорна XVII.
  • Персонажи с 16 по 20 уровень не имеют ограничений на максимальный эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна.
  • Необходимое количество участников для формирования Великой Битвы теперь составляет 6 бойцов (ранее 10). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Эпической Битвы теперь составляет 20 бойцов (ранее 40). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Побоища теперь составляет 40 бойцов (ранее 100). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
8
 Красиво машем [8]  13 Июня 2019 23:53:05 #343
CBAH

Лет 11 назад, когда проект не принадлежал мыилу, мы воевали с с ГУ и компанией, тогда не было невидом, лок фарма, все было просто, кидаешь дегнег и у кого их больше тот и побеждает. Мы нагнули ГУ, дорого правда вышло, но Го тогда ввел длань, чтоб помочь своему родственнику, с кем мы воевали, и знаешь с проекта тогда ушло, много хороших и очень мощных реальщиков. Я все объяснял админам, не лезть в игровой процесс, не ломайте на ходу правила, но увы не услышали.

И сейчас админы не слышат, те кто вкладывают реал, им пофик какой у меня дракон, у них есть стремление победить. А тем которым не охота кастоваться, им до лампочки, они что с 11, что с 17, драком будут мне проигрывать.

В итоге, админам веднее, это их сук и они его пилят как им угодно.)
Загрузка...
2
 Bad Beat [20]  14 Июня 2019 00:03:29 #344
Красиво машем

Воот, перешёл на хамство, чего и следовало ожидать)
А при чём тут ботобой я или нет?) Все игроки из топа на титульной задроты. Как бы нельзя поднять 20-й не отбивая мобов. Можешь открыть рейтинг по опыту, и найти меня. Всего то 115-й)
Да и при чём тут я? Яркая- не яркая) речь о тебе, о том как вы (мелкие) скальпы нахаляву режете, и ты в том числе.
Что ж ты на 8-м уровне то не ходил скальпы резать?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
5
 Bad Beat [20]  14 Июня 2019 00:07:42 #345
Красиво машем

Да чтож ты всё заладил : 10 лет назад, 11 лет...ты как старая бабка, котороая вспоминает как было хорошо при союзе)
Ты уже 3 года играешь мелким персом. Речь о нём, и о путях достижения.
То что ты гиппер реальщик можно не напоминать в каждом посте) :lol:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
3
DmitryAkaMassa [14]  14 Июня 2019 00:44:22 #346
T1amat
а теперь дро** на своего перса))
и кстати,чё там с Ослом,когда штраф оплатит?
больше ему пассы от своего перса не давай, а то он бедный не успевает всем кто ему мешает угрожать)
Скоро по чр залетите,готовте выкуп))
Хотя осла можно понять,он же лавэху получает за то что тебе скальпы качает,переживает что есть такие кто копеечку ему мешает делоть,иногда даже соклан зовет,кричит хелп,хелп,зеркало нужно принести))
Больше такого бизнес в дваре не будет,чтоб другие страдали, а такие как вы Выразено. дешего качались.
Мотивация смотрю ник сменила уже,из клана мерков свалил,когда я всю вашу схему людям начал рассказывать,вы следы не много начали затаптывать.
Загрузка...
0
 Чешир84 [10]  14 Июня 2019 00:52:18 #347
Bad Beat [20]

Красиво машем

Воот, перешёл на хамство, чего и следовало ожидать)


Bad Beat [20]

Красиво машем

ты как старая бабка


Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)


:lol:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
0
 Эхкиллер [10]  14 Июня 2019 01:10:19 #348
Почему на новых условиях проведения ВБ незасчитывается достижения лидера
7
 CBAH [9]  14 Июня 2019 07:28:02 #349
Красиво машем
Абсолютно согласен. Любое изменение существующих устоявшихся правил предполагает уход из игры какой то группы несогласных, тем более кардинальные изменения. А как известно и понятно любому маломальски смыслящему в бизнесе предпринимателю (а двар это в первую очередь бизнес-проект) - сохранить существующего клиента в разы дешевле, чем привлечь нового. Я понимаю, что цель всего этого - активизировать серую массу и на какое то время реанимировать процесс, но делается это за счет интересов самых активных (
Тигриция написал(-а) 2019-06-13 18:12:09
По топику можно перепись задротов активных игроков устраивать)
) И вряд ли это разумный путь.
Загрузка...
2
 Салвор Нум Сатор [8]  14 Июня 2019 10:37:15 #350
Ничего кардинального в именениях дракона не вижу - давно пора было нормализировать этот каст. Это сделали. Всё логично и ожидаемо. Ничего особенного!

На суть изменений мне лично пофигу, отношусь положительно-нейтрально. Однако с учётом того, что большая часть вопияше и пеплом головы посыпаше в этом топике в своё время очень активно возмущалась в разных темах про огромное количество каста в игре и явный дисбаланс из-за этого количества, становится непонятным возмущение этим вполне и давно ожидаемым изменением. Будьте последовательны! Обкаст в 100500 строк убивает поля битв - этот тезис вы сами продвигаете достаточно часто. И в этой мысли больше правды, чем многие даже способны осознать, т.к. тот же стабильный негативный опыт формирует в итоге определённые привычные схемы поведения. Админы нормализовали давно уже вышедший из-под контроля элемент обкаста. Плохо, что поздновато. Хорошо, что наконец-то вообще привели его в норму.

Насчёт того, что кто-то там донатил, годами качал и т.п. - в игре постоянно происходят изменения. Это нормально, это естественный процесс... Кто успел прокачать дракона, тот успел. Кто не успел, приспосабливайтесь к изменившимся условиям. Такова любая игра. Такова жизнь.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
2
 CBAH [9]  14 Июня 2019 10:47:42 #351
Любопытная закономерность в подтверждение моего высказывания, как кто за изменение выскажется - заглянешь - почти всегда одна и та же картина - по 10+ лет в игре - на перса без слез смотреть невозможно - ничего за эти 10 лет не прокачали и не сделали хорошего - и туда же со своими суждениями - ну как без их 5-ти копеек
Загрузка...
5
 Салвор Нум Сатор [8]  14 Июня 2019 10:53:34 #352
CBAH
потому что люди играют, а не работают в игре. Мы, знаете ли, разграничиваем виртуальную и обычную реальность, правильно расставляя приоритеты.

По этой теме можно просто список задротствующих в игре делать. И вас оказывается отнюдь не так много, как вам кажется. Вернувшиеся в игру пару и менее лет назад игроки, вроде меня, особо не парятся всей этой фигнёй, по поводу которой вы ноете и кровавые слёзы льёте. И мы тоже донатим немного в игру, в пределах разумного, так что вы тут не единственные такие...
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
1
 КоваРныЙ ХаиреЦ [15]  14 Июня 2019 11:02:03 #353
Печалька
Ненорматив))
Загрузка...
2
 Тигриция [10]  14 Июня 2019 11:36:28 #354
ПРОПОВЕД НИК написал(-а) 2019-06-13 21:17:54
21:03 Один из героев Фэо воспользовался магическим горном, чтобы на три часа открыть путь в прошлое.
21:03 Протрубив в горн повелителей времени, -Тишина- пробуждает магию, на три часа открывающую путь к Древнему плато.

21:14 Магические часы перевернулись, и спустя мгновение вы обнаружили, что стоите на Древнем плато.
21:14 ПРОПОВЕД НИК: Жителей: 1


результат ))) :rolleyes:

Вы сюда ещё залы таллары за уши притяните.)) :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
4
 CBAH [9]  14 Июня 2019 11:59:51 #355
Салвор Нум Сатор
ты хоть слышишь о чем тебе говорят - или даже на это смекалки не хватает))) речь о том, что тебя как пинали все кому не лень с драком или без драка - без разницы - так пинать и будут - для тебя ничего не поменялась - изменения тебя никаким боком не коснулись и не коснутся - поэтому мнение твое стоит именно те 5 копеек окоторых я сказал - изменение не про тебя - услышал? включать мозги даже не рискую предлагать
Загрузка...
3
 Красиво машем [8]  14 Июня 2019 13:00:15 #356
[QUOTE=Bad Beat написал(-а) 2019-06-13 02:14:31]

И никто из них не вылез скулить на форум. А вот у них были затраты. /QUOTE]

Научись изначально нормально разговаривать, чтоб потом не спрашивать меня, че это я перехожу на хамство. Это первое, а второе кто ты, чтоб считать мои затраты за эти два года? Ты даже близко их не можешь представить своим мозгом. Говори нормально, и ответы будут нормальные. И еще, я не писал, что меня как-то волновали мои затраты, единсьвенное чего жаль, это времени, остальное не интересно.
Загрузка...
6
 Bad Beat [20]  14 Июня 2019 14:19:57 #357
Красиво машем

Не буду кривить душой. Мне не интересны твои затраты, как в принципе и ты сам)
Ладно, попытаюсь изложить свою мысль ещё раз, даже разжую) Вижу ты плохо усваиваешь информацию.
Я вкачал защитников практически без фибул по 1-3-10-20 репы за скальп, и так до 3000. Чаще всего получал по 3-10 репы. Провёл очень много боёв, потратил уйму нервов и времени. Уверяю, я знаю всех магмарских скальпорезчиков. Список основных выложил выше. Они все игроки 8+ лвл. которых бьют все не только на скальп, но и на репу. Карателей бьют не только на скальп и репу, у них ещё БД с несколькоими людскими кланами, которые негативят их где видят. Нападают и тянут, не дают резать скальпы. Они тратят много денег на каст, и тратят много денег на снятие негатива, их тянут .
Теперь возьмём тебя. Ты вкачал своего драка находясь на 5-7 уровнях, тебя никто не бил на репу, негатив получал от пары тройки игроков. Что было сложного в том, чтобы резать голых нудистов, и полуголых крафтеров?) Твои затраты на скальпы- пыль, по сравнению с тем списком игроков.
Но они молчат, а ты кричишь на весь форум, сколько бабок ты влил, сколько потратил на скальпы.
Я с тебя не срезал ни одной репы, потому что на 8 уровне ты к нам не плавал. Именно по-этому мой первый пост начался с вопроса "кто ты такой?" Ибо настоящие затраты начинаются с 8-го уровня.
А ты начал вспоминать, кем ты был когда то) :surprised:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
0
LeDrunk [5]  14 Июня 2019 15:05:02 #358
ща накоплю скальпов на 9ого дракона и заною про пот и кровь, потраченные средства и все остальное :cool: :cool: :cool:
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
1
 Майский Кустик [8]  14 Июня 2019 15:34:42 #359
Красиво машем
Bad Beat
вы как дети.. может хватит? :lol:
Загрузка...
0
 ТиГрЬОнНоК [8]  14 Июня 2019 15:40:11 #360
Накопил норм скальпов битьём на пб..
В конце 6ого уровня опомнился что можно было ходить в вурдалию..
Не сильно много получилось набить за конец 6ого и 7ой уровень так как почти не играю..
В основном хаоты, арена..
Итого - 11 драк, + 1500 скальпов в кармашке, сдал 1 из подвигов потому задумал копить скальпы хотя был соблазн апнуть драка, но эта новость меня лишь обрадовала, что я их не сдал)
Получилось идеально - макс драк на уровень и никаких сожалений.
Соболезнования Красиво Машем, бурнингу, немножко сочувствия томбу. Всё таки задротили по времени...да что там говорить..жили в дваре..
Касаемо неожиданности новости - ничего не скажу...Скорее всего администрация над текущими управленцами меняется как перчатки соответственно и приоритеты расставляются разные и врятле мониторятся обещания, данные предыдущими админами...
1
 Bad Beat [20]  14 Июня 2019 16:51:03 #361
Майский Кустик
Я уже закончил)) Он просто не хочет меня понимать.
Видать, когда пукан горит не до дедукции) :rolleyes:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.