Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Midnight Ghost [12]  23 Декабря 2018 21:06:39 #666
Дух подари пожалста красную медальку крофдоров , пожалуста !
0
eXpLukas
23 Декабря 2018 21:07:28 #667
Здраствуй Уважемый Дух,Пишу тебе письмо,хочу красную медальку Подземных Рыцарей!Спасибо большущее заранее!
0
 AHMAD [15]  23 Декабря 2018 21:11:53 #668
Ледяной дух, ну растай наконецто) Что тебе стоит положить мне под елочку, артефакт "Пески обновления"

За раннее спасибо! :rolleyes:
3
 -ПрактиканткА- [10]  23 Декабря 2018 21:13:02 #669
И вот декабрь наступил!
Сугробы, йети налетели!
Дух появился и просьбы все при нем:
то дай снежков, то фейерверки испытай,
то радостью делится заставляет!
Он ель с собою приволок
И норовит ресурсы выманить у честного народа!
И каждый год все письма пишут и строчат.
У всех одна беда - хотят крутое ездовое!!!
Я ездовое не прошу, его мне невидать
И это факт за семилетней игровой судьбою!
Но что-же попросить? что пожелать?
Вот в чем вопрос? - так вроде Гамлет говорил.
И всеже вопрошая - прошу покрась медаль хотяб одну!
На выбор твой - подземку или хаос!!!
Тебе решать или оставить просьбу как всегда на полке :sad:
Я пожелаю всем добра и счастья в личной жизни!!!
А там куда судьба и ...
Загрузка...
0
 Катриона [5]  23 Декабря 2018 21:13:03 #670
Дорогой Дух Нового Года! Никогда ни о чем не просила, решила попробовать) Мечтаю о большом и грозном защитнике, однако без Медальки Поклонения Подземных рыцарей его никак не получить :cry: Подари, пожалуйста, красную медальку подземки :redface: Заранее благодарна :)
0
 Зверский [20]  23 Декабря 2018 21:15:15 #671
Новый год стучит в окошко,
Все мечтают понемножку.
Я ж хочу на новый год -
Чтоб в конюшне был приплод.
Статуэточку желаю:
Я дзеруга- воспитаю,
Церадора я взрощу,
Альканору прилащу.
Нехватает мне для счастья
Статуэтки вот напастье.?!
И прошу я, друга Духа,
Статуточку дзеруха!!!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806
1
 Детство [9]  23 Декабря 2018 21:15:48 #672
Новогодний Дух Мороз, исполни желание хорошей девочки: хочу много-много ртути! Градусники делать.... А то скоро время вирусов пойдет :confused:
Ну или сразу 15 драг монет, дабы время на руны не тратить :redface:

Пы. Сы. Если ты считаешь, что я была плохой девочкой, от уголька в своём носке тоже не откажусь :wink:
Загрузка...
0
MagmarBoss [4]  23 Декабря 2018 21:17:13 #673
Привет Дух:) Надеюсь ты не армейский) а добрее) серп хороший хочу чтобы сорняки косить, землю чистить) :wink:
1
 eLissaVeta [20]  23 Декабря 2018 21:19:16 #674
Приветствую тебя, всемогущий, посещающий нас раз в год)
У меня совсем небольшое пожелание)

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1370720863

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1370721085

Давным-давно, много лет назад, будучи еще мелкой, я выиграла эти вещи на сходке.
Они лежат в моих закромах и пылятся...
Сейчас я уже большая, и совсем не "танк"(
Нельзя ли их поменять на вещи моего уровня и другого стиля, лучше уворот)
Больше ничего не прошу, вроде все есть)
Загрузка...
0
 --moZg-- [9]  23 Декабря 2018 21:20:57 #675
Уважаемый Дух Нового Года, моему персонажу вот уже семь лет, за это время было потрачено куча времени, золота, брилиантов и нервов ) Но так ничего действительно ценного за это время и не выпало ... Очень бы хотелось получить в подарок хотя бы от тебя, что нибудь ценное, а лучше амулет ездового животного-Церрадора) Всех с наступающим Новым Годом)
2
 карпик [12]  23 Декабря 2018 21:25:07 #676
Дорогой дух нового года хочу сорвать самый большкой куш в одноруком бандите в новом году
Загрузка...
0
 -али-баба- [11]  23 Декабря 2018 21:25:34 #677
Привет Уважаемый Дух Нового Года подари мне пожалуйста фиолетовый лук на мой лвл или РР 1700 чтоб я смог сам его купить, за ранее спасибо!
2
 Сэр Ланселот [8]  23 Декабря 2018 21:25:42 #678
Дорогой дух!
Много просить не буду,у тебя и так работы много ;)
Но если есть чуточку,хотя бы краем глаза прочитаешь моё сообщение,то хочу попросить у тебя ездовое животное с 2 головами на которых словно на медузе Горгоне живут милые змеи :D
А вообще,хочу пожелать всем игрокам проекта счастья,удачи,благополучия и великих свершений в Новом году!Пусть сбываются все ваши мечты!
А так же пожелать всего наилучшего всему руководству проекта!
С наступающим всех,спасибо за внимание! ;)
Загрузка...
0
 ТМА29 [10]  23 Декабря 2018 21:28:56 #679
Здравствуй Дух Нового года! Мне бы хотелось в подарок красную медаль хаоса!
0
 лидер8 [12]  23 Декабря 2018 21:31:29 #680
Уважаемый Дух Нового года, я тоже живу на севере, так что мы в каком смысле земляки. Если можно по землячески волшебный аркан получить, ну очень хочется. Весь народ с наступающим Новым годом, всем здоровья.
0
____Graf____
23 Декабря 2018 21:31:51 #681
Читать строго под музыку "Johann Sebastian Bach - Air"

Приветсвую тебя, славный Дух Нового Года! Хотелось бы поведать тебе одну историю, про одного храброго, доблестного и вместе с тем глупого война. Однажды, охотясь на монстров, этот воин наткнулся на странный манускрипт "летопись подземных рыцарей". В нем рассказывалось о подвигах древних героев, повторив которые Хранитель арсенала обещал щедро наградить война. Войн не долго думая выполнил один из пяти подвигов и получил заслуженную награду. И вот радуясь и гордясь своим достижением, войн продолжил свой путь к славе пытаясь повторить подвиги великих. Долго ли, коротко ли достиг наш герой десятого уровня, но четыре оставшихся подвига так и не повторил. Как оказалось хорошо, что не выполнил. И теперь, для достижения звания магистра войны, не хватает этому глупому войну сто пятдисят тысяч доблести, которые он получил на седьмом уровне. Опустились руки у нашего героя, хватило сил у него лишь еще на два подвига. В погоне за недостающей доблестью воин, преисполненный сожалений, вынужден скитаться по просторам Хаира в поисках скальпов врагов.
Дорогой Дух, я думаю ты понял, что тот глупый войн - это я. Хочу попросить тебя исправить мою ошибку прошлого, ведь в реальной жизни это не возможно, так хоть в волшебном мире Фео сделай это для меня, молю тебя, подари сертифекат на сто пятдисят тысяч доблести, который я бы смог использовать на десятом уровне! Уж очень не хочется искать шесть тысяч скальпов врагов. Искренне надеюсь на чудо!
0
 Машенька_- [9]  23 Декабря 2018 21:33:00 #682
:redface: Горячо любимый Дед Мороз, я была очень хорошей девочкой весь год, принимала участие во всех событиях, била Магов которые приходили на нашу территорию) хотелось бы мне , чтоб быть ещё сильнее зверюшку чудесную ездовую, с сундуков она мне никак не падает( уже 5 золотых подков . а Зверька волшебного всё нет и нет , Мой любимый дедушка, подари мне пожалуйста Альканорочку мою любимую. обещаю буду кормить, любить и выгуливать, и сразу появиться чудесное новогоднее настроение :redface: :redface: :redface:
0
 Daenerys- [20]  23 Декабря 2018 21:34:15 #683
Здравствуй Дух Нового Года!


Хочу что бы этот подарок был сюрпризом. Поэтому я предлагаю тебе, сунуть руку в мешок, и достать что то особенное для меня. :rolleyes:
0
 Я_к_у_Т [5]  23 Декабря 2018 21:49:03 #684
Привет, Дух Нового года, многого хочется, но посмею попросить у тебя ездового медведя, спасибо
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.