Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Secret Life [19]  23 Декабря 2018 23:58:59 #723
Дорогой Дух! И тебя с Наступающим!. Вижу по твоей фотографии,что ты не прочь поприкалываться, вон и жевачку огуречную изобрёл).
А мечтаю я, чтобы при каждом первом заходе в игру меня встречало приветствие, ну например от Fenum, что-то вроде такого: " Дорогая Secret Life, как хорошо, что ты пришла в игру! Мы тебя уже заждались! Ну иди поиграйся, ни в чём себе не отказывай, а мы пойдём типа поработаем."
И я бы какая бы ни заходила в игру, сразу бы настроение повышалось)).
Загрузка...
0
 - БеЛыЙ - [14]  24 Декабря 2018 00:01:09 #724
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю и тебя С Новым Годом!
Мне лично ничего ненадо , а вот моей жене http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Gothis очень хочу искренне чтобы ты подарил Сертификат «Оружие боевого мага» http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25332 , а то столько усилий она приложила, а ей все время не везет.
Я тебя очень прошу! Это будет счастье как для меня и так для нее.
Я верю в чудеса и верю в это чудо!
Спасибо,что уделил внимание на мое сообщение.
0
Конфетёшка А-Я
24 Декабря 2018 00:05:23 #725
Уважаемый Дух Нового Года! Выполни мою просьбу пожалуйста. Ничего не дари мне, пусть лаги в игре не исчезают- так веселее играется, обновления пусть во время игры нескончаемым потоком заливаются. А в награду за терпение, приму в инфу Цветик-Семицветик или Цветочек Аленький. Спасибо, и Тебя с Новым Годом!!!
0
Charmed
24 Декабря 2018 00:08:33 #726
Приветствую тебя, дорогой Дух Нового Года!


Великое множество у нас Легендарных личностей, но встретить их на просторах Фэо уже можно очень редко. Поэтому нужны новые, так сказать, свежие лица)
Я считаю, что красота спасёт мир!
Моё заветное желание - Легендарный образ!

Всех с Наступающим 2019 годом! Пусть всем сопутствует удача и успех, а мечты сбываются!
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
2
 Solius [9]  24 Декабря 2018 00:10:30 #727
Здравствуй, увсжаемый Дух Нового года! Я долго собирался с мыслями чтобы обратиться к тебе.
Играю я в легенду из самых ее начал. За долгое время я повидал много проэктов, игр и прочего, но все же понял, что душа моя лежит именнл к легенде.
Но! Пытая удачу в разных ивентах я понял одно... моя удача в данном проэкте примерно такова, что тыкнув палку, она говорит: "прости, чувак.. на тебя банок на хп не хватило, приходи завтра.." :))
Говорят, под новый год исполняються мечты :) просить для себя миллионы золота я не хочу :) я парень простой и заработаю на все сам..:) единственная просьба помочь мне немного в этом. А именно хотелось бы легендарное орудие труда :)
Может быть это новый год станет особенным и для меня, и моя любимая игра принесет мне немного радости :)
С наступающими праздниками! :)
Загрузка...
0
 Benediximus [3]  24 Декабря 2018 00:11:02 #728
Привет Дух Нового Года, я тут пару строчек накидал, и про подарок который хочу и о легенде в целом, надеюсь на то,что желание выполнишь, ну или хотя бы лайкнешь пост)

Ты знаешь, с легендой связан я давно.
Еще с тех лет когда был дропом синий шмот,
Когда окно охоты, делилось на 4 части,
Когда легенда разделилась на 4 сервера прекрасных.

У каждого свои кумири, и было на корго равняться,
Кому помочь, кому совет дать как прокачаться.
Где не было на столько жестких перегрузок,
И не было на столько диких лаг).

Кто то нажел жену, возможно мужа,
А кто то, стал кому то другом, девушкой,
И речь не только об игре, о жизни в целом,
Ведь здесь, не мало вот таких ребят.

Ты знаешь Дух, я помню много,
И ностальгией так и прет,
Так хочеться вернуть то время,
Когда играл я сутки на пролет.

Легенда привлекала чем то необычным,
И тяжело сказать что так влекло.
Что заставляло так любить эту игру,
И проводить здесь дни, недели, месеца.

И в заключении хочу тебе сказать,
Легенда лучшая игра что была в моей жизни,
Другий игры рядом не стояли,
И таковой останеться она всегда!

Жулаю всем счастливого Нового Года, пусть все ваши мечты, желания сбываються, как в игре так и в реале!!!
Дух Нового Года спасибо тебе за все, пусть у каждого будет то чего он(она) так сильно желают.
Для себя же, очень хотел бы спящий призматический перстень очень хочу его, помоги усеществить мою самую желаемую мечту...
Спасибо.
0
 Воин_Отрешения [5]  24 Декабря 2018 00:21:12 #729
Дорогой Дух Нового Года!
Пока я смотрел чужие желаения, они все одинаковые, всем хочется получить всё и сразу. Я знаю ты трудишься в поте лица чтобы исполнять желания и делать людей и магмаров счастливыми. Но как же ты сам? Если бы я пожелал что-то похожее, то боюсь что не принес бы тебе радости.
Поэтому, дорогой Дух Нового Года, поздравляю тебя с новогодними праздниками и желаю тебе легких праздников и душевного счастья!
Спасибо за то, что ты с нами!
0
 -_-Rikimaru-_- [6]  24 Декабря 2018 00:27:18 #730
Уважаемый ДуХ Нового Года , я попрошу у тебя То, чего нету ни у кого ! я хочу попросить у тебя Самого Уникального Питомца , которого ниукого никогда не будет , и которого никто никогда не видел !
спасибо Большое ! С Наступающим Новым Годом !
Здоровья и Радости )
и больше Улыбок :biggrin: :lol:
0
-Молод-Пьян-
24 Декабря 2018 00:31:43 #731
Здравствуй Дедуль, подари коль не сложно сапоги и кольчугу ягура с ноября ищу, найти не могу
0
 Riptech [5]  24 Декабря 2018 00:32:26 #732
*с грузинским акцентом* Ларису Ивановну хочу! :lol:
Жил без мозга и умрёт без мозга
0
 ALEKX81 [17]  24 Декабря 2018 00:33:27 #733
Привет Дух)
Буду краток) Хотелось бы получить от тебя в дар фиолетовое оружие))
С наступающим!))
0
 МарсБогВойны [4]  24 Декабря 2018 00:33:28 #734
Привет Дух Нвого Года!!:)
Ну вообще честно сказать,хотел бы, по секрету бессрочный эликсир лишения опыта,как ярмарочный,только с неограниченным числом использований и временем жизни :biggrin: :redface:
А даже если не подарите,не жалко, Всех с наступающим Новым Годом: тебя,всех Дваровчан и весь мир!!!Желаю чистого неба,спокойных морей и тихой гавани в семьях! :rolleyes:
0
 SolarWind [8]  24 Декабря 2018 00:34:14 #735
очень ездрового церрадора хочется :cool:
0
Вампирик1
24 Декабря 2018 00:34:42 #736
Дух Нового года,подари мне триад 10к
0
 _9_TOR_9_ [4]  24 Декабря 2018 00:34:52 #737
Здравствуй наш добрый Дух Нового года, хочу попросить у тебя мира и добра , взаимопанимания и добродушия в мире ФЕО )) P.s ну конецно от статуэтки церрадора не отказался, но понимаю что это очень трудно для тябя, поэтому хочу попытать счастья и увидеть под новогодней елкой сертификат на 250бр ))
0
 Урурук [3]  24 Декабря 2018 00:35:51 #738
Уважаемый дух, жду на НГ Церрадора) :biggrin:
0
Derian Fox [12]  24 Декабря 2018 00:37:38 #739
Хочу быть 20 уровнем . Дух нового года ,помоги осуществить мечту быть 20лвл, чтобы ребяткам скучно не было и мне время сэкономь, но мясом меня не отсылай приодень меня на свой вкус !пишет тебе самый милый мальчик Ванюша мне 25 леток. Буду плакать если меня ты неувидешь!!!ЛЮБЛЮ целую обнимаю )))твой Ваниш гёлрд для ковров :cool:
0
---APTEC--- [5]  24 Декабря 2018 00:38:28 #740
Здравствуй Дух Нового Года!
Этот новый год я хотел бы провести в новом поместье на Могиле Бедняков, было бы очень здорово провести Новый Год в новом доме.
С Наступающим всех господа! :lol:
0
 Креол сын Креола [10]  24 Декабря 2018 00:38:34 #741
здраствуй дух нового года хотелось бы получинь медальку поклонения фалаудинов на новый год)))зарание спс!
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.