Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Mage Life [6]  23 Декабря 2018 16:31:33 #571
Здравствуй, Дух Нового Года, личный подарок конечно мне не видать но ведь на новый год нужно думать о близких и хотелось бы для клана фул постройку :D заранее спасибо :)
0
 Не везет [9]  23 Декабря 2018 16:32:06 #572
Уважаемый Дух Нового Года, подари сертификат на смену имени)) Спасибо тебе дух, я думаю что ты меня услышишь))
0
__Беллатрисса__ [6]  23 Декабря 2018 16:34:00 #573
дух нового года, подари мне наплечники гнева, дабы в боях побеждала я недругов своих! :biggrin:
0
MERLINUS [12]  23 Декабря 2018 16:34:49 #574
Здравствуй, добрый снеговик к тебе как духу Нового Года обращаюсь я сегодня в предвкушении волшебной ночи снежной.

Хочу собрать себе коллекцию я зимнюю и чудесным магом ледяным мне стать, можешь ты помочь в эту сказочную ночь волшебную.

Подари мне вещи стиля зимние, что звездою яркою мерцают и огнем горят новогодний что колпак, зачарованный ледяной клинок, зачарованный ледяной щит еще ледяное кольцо и ледяной амулет.

И если можешь друга верного мне подари снеговика питомца снежного, а можешь даже красного что с короной ледяной и птичкой доброй.

Только жаль, что боевого друга крепкого ты не сможешь подарить, а-то бы смог он защитить меня в бою с врагом могучим иль монстром сильным, поскольку самый сильный смелый Ледяной медведь-шатун.
0
 Fight [12]  23 Декабря 2018 16:35:18 #575
Привет ,если не затруднит ,подари пожалуйста легендарный образ )
0
 monax9 [11]  23 Декабря 2018 16:36:31 #576
здравствуй уважаемый дух,мне бы очень хотелось получить в подарок красного питомца.
если мне повезет, обещаю вести себя хорошо в следующем году :biggrin:
0
 АГ0НЬ [5]  23 Декабря 2018 16:36:41 #577
Дорогой дух нового года, очень хочу быть злюкой и шанкару!) Даже не знаю чего хочу больше быть злюкой или Шанкару. Злюсь, злюсь а Медальки все нет) Помоги мне пожалуйста;)) :twisted:
0
 TRAVMATOLOG [17]  23 Декабря 2018 16:45:14 #578
Новогодний Дух, приходит нам на расть лишь на миг!
И Исчезает сделав чудеса, как блик!
Мне золотых не надо лиг!
Прошу лишь просто скрыть мой облик! ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204 )
Если вообще дух в настроении будет, то можно легендаркой)) :razz:
0
 H1 [4]  23 Декабря 2018 16:45:36 #579
Дорогой Дух Нового Года! Давно мечтаю о Кирке геолога) чтобы не ломалась и добывала больше камушков)) спасибо
0
 Paladin Galahad [8]  23 Декабря 2018 16:46:48 #580
Глубокоуважаемый Дух, будь так добр, положи под новогоднюю ель небольшой подарок... помоги докачать пожалуйста Репутацию подземных рыцарей до 3000, не хватает всего-то пару сотен... :redface: :redface:
0
 МяснойНуб [13]  23 Декабря 2018 16:47:22 #581
Привет тебе Дух!

Хотел было что-нить попросить у тебя, но так и не придумал, чего бы я хотел так сильно, чтобы начать это просить :rolleyes:

Думаю, что если ты решишь поздравить меня, то любой подарок или поздравление, которое придумает сам Дух Нового Года будут для меня праздничнее выполнения просьбы :wink:

Всех с наступающим, всем добра и радости в наступающем Новом Году :exclaim:
Слабоумие и Отвага!!!!
5
 CRIZALYS [11]  23 Декабря 2018 16:47:28 #582
Уважаемый Дух Нового Года!
Обращаюсь к тебе как к не только сказочному Снеговику на площадях Огрия и Хаира.
Многие игроки в этой Игре просят чего-то для себя, для своего персонажа. Хотя почти всего тут можно добиться самостоятельно... имея терпение и времени достаток.
Я пишу тебе, а также через тебя обращаясь к администрации проекта, сделайте так, чтобы хоть какая-то часть вашей новогодней щедрости осталась в реальной жизни: думаю вы можете себе позволить внести свой вклад для тех, кто будет встречать НовыйГод не имея родителей. И кроме как государственного органа попечительства и воспитателей у них никого нет. Сделайте им Новый Год, вызовите аниматоров и накройте праздничные столы, украсьте елку... да вы и сами знаете, что нужно сделать.
А после этого на страницах соцсетей сделайте отдельный пост, и тогда Новогоднее чудо точно свершится.
И игроки данного проекта поверят, что вы не только билеты на "сходки" можете продавать, но и приносить частичку счастья в чей-то дом и чьи-то сердца.

Надеюсь Вы прочтете это письмо всей командой и примете правильные действия!
Удачи в Новом Году!
Желаю процветания этой игре и всем, кто в ней "живет"!

Дорогой друг! А Вы уже совершили новогоднее чудо? Нужно гордится своими поступками, а не желанием замечать их за другими.
Загрузка...
0
 -__-Люцифер-__- [6]  23 Декабря 2018 16:47:30 #583
Дорогой Дух Нового Года!Я не очень хорошо вел себя в этом году, и не заслуживаю подарка, так же хотел бы попросить прощения за все деяния которые я совершил...Обещаю что следующий 2019 год я буду очень хорошо себя вести... Но Новый Год, пожалуй, последний действительно сказочный праздник в нашем календаре. То ли магия чисел, то ли праздничный антураж возвращают нас каждый год в детство. И всегда в новогоднюю ночь нас охватывает приятное волнение. Желание у меня не большое, если можно подари мне пожалуйста амулет ездового Церрадора это всего одна давняя мечта!Я благодарю что прочитал моё писмо...И передавай привет Снегурачке, Снеговику и оленям!!!
0
 ArmageDron [10]  23 Декабря 2018 16:47:37 #584
Дорогой Дух Нового года!)
В этом году я вел себя хорошо) поэтому хотел бы от тебя совсем скромных подарков)
Призматический перстень или шлем УйаррМО :rolleyes:
Ну или если эти подарки слишком дорогие, тогда можно сертификат на мудреные наручи на 9лвл :redface:
Ну а если ты посчитаешь что я плохо себя вел, то рад буду любому твоему подарку :redface:
0
 CasperPerero [5]  23 Декабря 2018 16:49:35 #585
Здравствуй добрый Дух Нового Года! Подари пожалуйста всем счастья, веселья и исполнения желаний в новом году! А мне мне бы хотелось легендарное орудие труда, а на остальное я сам заработаю)
0
 KonstaN [16]  23 Декабря 2018 16:50:18 #586
Добрый дух,мечтаю я о маске,скрывающая за образом :redface:
0
 _VITAS_666 [7]  23 Декабря 2018 16:50:56 #587
Здравствуйте! Хотелось бы легендарное орудие труда!
0
 surmen [11]  23 Декабря 2018 16:57:40 #588
Дорогой Дух Нового Года,желаю всем добра счастья,удачи и здоровья,остальное само приложится,было бы желание :) Подари подарок на свой вкус,буду рад любому чуду! С наступающим Новым Годом !
0
 _Злодейчик_ [12]  23 Декабря 2018 17:04:25 #589
Здравствуй уважаемый Дух! всего что мне нужно я постараюсь добиться сам, а у тебя хочу попросить амулет Церрадора, ведь в новый год должны сбываться самые желанные мечты. Этот милый ездовой станет моим верным другом и помощником во всем. Заранее благодарю.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.