Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -_Ягуар_1- [10]  23 Декабря 2018 13:44:29 #495
Дорогой дух, сделай мне пожалуйста поклон хаоса, для меня это слиушком дорого. Спасибо.
0
 alex_denton [15]  23 Декабря 2018 13:48:05 #496
С наступающим Новым годом, дорогой Дух! Прошу тебя поколдовать, чтобы выпала мне Карта «Фосфорит», никак она не падает. Спасибо заранее
0
 ПудМеха [10]  23 Декабря 2018 13:48:10 #497
Здравствуй Дедушка Мороз) пишет тебе мальчик Денис 37 лет) каждый год пишу тебе письмо и каждый раз не нахожу под елкой заказаных подарков. Дедушка мороз, я в недоумении! надеюсь, что виноваты снеговики-почтовики, и ты просто не получал моих писем)

Теперь по сути пожелания этого года:
Очень хочу комплект стиля из одного из синих комплектов 16-20 уровней. Любой, на твой вкус)
С наступающим Новым Годом, не будь свинюшкой)

Дениска :rolleyes:
0
 -Born To Kill- [13]  23 Декабря 2018 13:54:53 #498
С наступающим Новым годом, дорогой Дух! Интересно было бы увидеть, сколько за все время я потратил в одноруком бандите и так сказать вернуть их на игровой счет)
6
A G A L I
23 Декабря 2018 14:01:50 #499
Уважаемый Дух Нового Года. Все есть но одного нет ..я бы хотел максимальный палач на свой уровень 55+ не хватает :rolleyes:
Загрузка...
0
 Lord Dragon [12]  23 Декабря 2018 14:02:24 #500
Уважаемый Дух Нового Года!
Хочу всех поздравить с наступающим Новым "...золота, золота хочу Дух!" ...Годом! Извини пожалуйста Дух за выкрики зеленой жабы, живущей внутри меня "...если с золотом проблемы, можно брульянтами, я не гордый, поменяю сам!"...так и душит своими лапами зелеными. ..Всем хочется пожелать новых ратных подвигов в новом году и всяческих ..."...нету брулей - давай перевязь!"...свершений! За сим закругляюсь и завершаю свое поздравление, пойду в очередной раз избавляться от зеленой ... еще раз всех с Новым Годом!
P.S. Дух я тут придумал от себя лично желание - если есть возможность подари вещи стиля на кольцо(а) и/или амулет(ы) т.к. сам я самоцветы никогда не наберу...проверено практикой))
P.P.S Ну или сделай сюрприз и выбери подарок сам xD
P.P.P.S Что-то многовато поскриптов выходит ... простите что так по-панибратски, все это сумбурно организовалось))
Ваш Lord Dragon.
0
 -Валерьянка [20]  23 Декабря 2018 14:08:42 #501
Дорогой Дух...вот уже третий Новый год я не могу учавствовать в праздничных битвах, в этот сказочный праздник я опять буду трудиться...Подари мне звание на уровень :sad: это единственное чьл я не могу сделать тут,все остальное тихим сапом получается.
0
 Huter [16]  23 Декабря 2018 14:13:29 #502
О , добрый Дух Нового Года, грядёт Год Свиньи... очень хочется встретить его во всеоружии, отсюда следующая просьба: поспособствуй и преврати мой образ в закрытый )
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
2
 Сумеречный_Пес [6]  23 Декабря 2018 14:14:10 #503
Читаю вот письма..все просят просят. а мне ничего не надо....Дух Нового Года -забери мой опыт ...можешь отдать его тому кому он нужен. Такие ведь наверняка есть ...им надо- они себя ведут хорошо. Сделам им праздник. И я рад этому буду. Одним махом столько людей осчастливишь.А мне этот опыт даром не сдался...не хочу апаться на 7ку.
ВСех с праздником...

P.S. Дух Нового Года но если что от Церра я б конечно тоже не отказался...Дзер...не принципиально. я не привередлив

P.P.S. Дух Нового Года... А медаль за нудизм красную можно загадывать ? а то я ее качаю-качаю...а даже серой нет

Спасибо
Загрузка...
0
 Астикка [10]  23 Декабря 2018 14:20:11 #504
Дорогой Дух Нового года! Нелегка твоя работа и тяжела роль, но зато приятная, ведь только ты можешь сделать дваровчан счастливыми. Я не знаю, затеряется ли мое письмо в ворохе многих других бумаг,(как это бывало у мудреца Панеоника), или попадет вначале к самому доброму и красивому админу( как Брэд Питт в молодости), но уверена на все 100 - к кому бы ты ни заглянул, ты исполнишь все мечты и пожелания. А что, кому, и кого подкинуть в рюкзак, решать тебе. Главное, чтобы каждый персонаж за свою всегдашнюю веру в тебя был вознагражден и мог в каждой локации сказать - Ты, теперь я знаю, ты на свете есть...
Ну а я в наступающем новом году хотела бы уже видеть персонажей 21 уровня, себя круче, чем https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%98%D0%BB%D1%8E%D1%88%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87, ибо он всех оберегает, и фиолетового дракончика Урчи в рюкзачке, раз в месяц дарующего искру небесного пламени.
В следующем году я снова напишу тебе письмо, потому что письма-это не только ожидания ответа, но и сказочно-волшебные воспоминания чего-то доброго и магического.
Привет передавай твоему хозяину Деду Морозу, да пусть его мешок с подарками увеличит на три дня красный свиток вместимости!
С новым годом, с новым счастьем и пусть исполняются мечты!!!
0
прима09
23 Декабря 2018 14:20:54 #505
прима09
Дух Нового Года, пожалуйста подари мне амулет Церрадора я очень долго мечтаю его получить, но ни как не выпадает он мне. :smile: :smile:
0
Грозный Ловкач
23 Декабря 2018 14:23:20 #506
Здравствуй Дух, несколько раз пытался совершить подвиг Агудара по жетонам на арене. Но по разным причинам у меня это не получалось. Долго готовился к ним, а потом из за жизненных обстоятельствах не выходило, и жетоны сгорали. Надеюсь найдешь время для моей хоть и маленькой но важной для меня мечты.
Всех с Новым годом!!!!
0
 --Jane-- [7]  23 Декабря 2018 14:24:02 #507
Здравствуй, милый Дух Нового Года!

Каждый день я с нетерпением ждала прихода зимы, предвкушала веселые снежные игры! С самой осени я готовила украшения для новогодней ели в твою честь! Зима пришла. Весь Огрий празднует. Но мне не до веселья...

Дело в том, что мои питомцы-малыши совсем отбились от рук. Старший и самый умный Ирбис устроил настоящую дедовщину в питомнике! Мне неловко об этом писать, но в этом есть и моя вина. Я брала Ирбисенка на поля битв чаще, чем кого-либо. Ведь он опытней других и просто мастерски тренирован! Если б я только знала, чем это может закончиться... Ирибис решил, что он самый главный, а значит может диктовать условия другим малышам: тихому привидению, игривому Тигруну и малышке скромнице - Мумми.

Младшие каждый день устраивают настоящий бунт: не хотят есть, отказываются ходить на прогулки и постоянно требуют усиленных тренировок!
Отвезти сразу весь питомник к Милой Миле не получится. Малышей много - даже луанский тигр не уместит сразу всех на своей спине.

Дорогой Дух, если у тебя есть пару лишних свитков усиленных тренировок, пожалуйста, вышли мне их почтой. Ведь если в питомнике появится хотя бы еще один тренированный зверек, то Ирбисенок перестанет задирать нос выше Мирроу, да и остальные малыши поймут, что и их тоже обязательно научат.

Счастливого Нового Года!
Искренне твоя, --Jane--
0
 sava197 [12]  23 Декабря 2018 14:24:58 #508
Привет!!! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, удачи во всем!!! Дорогой Дух! Очень хочется найти под ёлкой Счастливую статуэтку Альканоры! Заранее спасибо!!! :lol: :wink:
0
 -БастилиЯ- [14]  23 Декабря 2018 14:25:06 #509
Дорогой Дух Нового года!В предверии праздников , хотелось бы поздравить своих друзей необычными подарками в инфу .Буду очень рада получить от тебя такие , невиданные ранее , подарки,которые станут незабываемыми и остануться на долгую память от тебя и от меня.Спасибо тебе, дорогой Дух Нового года ,за возможность хоть на миг вернуться в детство и вновь поверить в чудеса!
Не зная падежов - не говори глупостев.
0
Dj1n [3]  23 Декабря 2018 14:25:39 #510
Дорогой Дух Нового Года, осчастливите меня от вас подарком Амулетом Альканоры, Желаю здоровья, счастие всем кто играет в игру, и основателям этого проекта, всех С НАСТУПАЮШИМ. :wink: :smile:
0
 Light Air [9]  23 Декабря 2018 14:25:59 #511
Добрый дух Нового года, множества просьб и желаний ты прочтешь, но остановись на одном пожелание, тот кто действительно достоин, воин этот не совсем силен физически но дух его непоколебим, он пытается завлодеть силой неизведанной ему пока что, Спящий призматический перстень нужен ему для того чтобы магмары падали перед ним и восхищались его силой непобедимой, буду благодарен тебе до конца жизни, не проходи мимо. Заранее спасибо)
:biggrin:
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
RechnoiSuslik [4]  23 Декабря 2018 14:27:49 #512
Дорогой дедушка мороз всегда мечтал о поножах гнева мудреных , в одних трусах холодно зимой ходить)
0
 -ПАЛАШ- [12]  23 Декабря 2018 14:27:56 #513
В наступающем году поросенка, ммм.... - хочу питомца свинку желательно уже красную и на уровень.

Всех с наступающим Новым годом!!!
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.