Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Non-Grata [6]  23 Декабря 2018 12:19:53 #438
Всех с Наступающим и неизбежным!

Многоуважаемый Дух! Хочу много чего всякого несбыточного, типа закрывашки, рарных ездовых или простого снежного мишку, но это так не оригинально и этого не будет, конечно-же, а мечтать не вредно, это ясно)

Поэтому попрошу скромно - удалите у меня бесполезную медаль десятилетия. Или хотя бы покрасьте в красный, чтоб не выбивалась и не портила мне вид, напоминая о моей лени, когда её можно было всё-таки докрасить.

Спасибо
Загрузка...
0
-Bazinga-
23 Декабря 2018 12:31:43 #439
Здравствуй, Дух Нового года! Впервые пишу тебе письмо. Внезапно захотелось поверить в чудеса. Я была бы рада любому подарку в знак того, что чудеса все же есть.
0
 император_убийца [15]  23 Декабря 2018 12:32:37 #440
Дорогой Добрый Дух желаю в этом новым году Карту Эша хотя пишу первый раз за столько лет :biggrin:
спасибо большое
0
ЯДочХулигана
23 Декабря 2018 12:33:47 #441
Дорогой дух, сделай мне пожалуйста Счастливую статуэтку Дзеруга,
0
 777SMEARTICA777 [9]  23 Декабря 2018 12:33:56 #442
Уважаемый дух Нового Года, я всегда мечтала о Эндрарге 13-го уровня. Помоги пожалуйста осущиствить мою мечту.
0
Farsite
23 Декабря 2018 12:35:11 #443
Дорогой, многоуважаемый Дух Нового Года, Я хочу получить подарочек, в виде церрадора, я буду послушным мальчиком:))) :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Котья лапка [5]  23 Декабря 2018 12:35:11 #444
Уважаемый Дух Нового Года, исполните, пожалуйста, желания всех этих людей, Вам это по силам. Спасибо. Хорошего дня.
0
 Танкист Гурман [10]  23 Декабря 2018 12:36:00 #445
Дедушка мороз подари мне карту редкую, Некросфодель или Фосфорит, что бы колоду собрать, а то пока куплю сам уже старый стану и играть в Легенду не смогу) :biggrin:
А так конечно же всех с Новым годом и новыми возможностями! Пускай все неудачи и разочарования останутся в уходящем году! В новый берите только счастье, радость, дружбу и отличное настроение каждый день!
1
 Мстяшка666 [8]  23 Декабря 2018 12:37:13 #446
С наступающим Новым годом, Дух ))
Прошу, закрой мой образ от врагов чужеземных, чтоб не видели они у меня в инфе ничего лишнего )) :rolleyes:
Загрузка...
0
 transfer [13]  23 Декабря 2018 12:38:58 #447
а можно мне что-то 1 из 2
либо Носорога ездового
либо 1,5 миллиона Опыта в банках чтобы апнуться на 14 лвл :)

Спасибо :wink:
0
Kernes [5]  23 Декабря 2018 12:39:25 #448
Здравствуй дух...у меня паламалась видеокарта, пришли мне новую!!
Всем хароших дней :lol:
0
 Iskatel smerti [9]  23 Декабря 2018 12:39:46 #449
Дорогой дух нового года, подари призрачный перстень, в чудеса не верю но может быть)))
0
 jendoszver [13]  23 Декабря 2018 12:41:33 #450
Шлем Шлем УйаррМО под ёлку положи!!! буду благодарен тебе ДУХ!!! :biggrin:
0
Тринтберг
23 Декабря 2018 12:41:47 #451
Доброго дня, Дух Нового года!
Весь год я был хорошим мальчиком, никого не обижал и не оскорблял. Вел себя очень, очень и еще раз очень прилично!
Не хочу ничего, кроме, как максимального звания в игре, что бы и дальше быть хорошим мальчиком и никого не обижать :rolleyes:
Да, я всего 6, но ведь ты можешь выполнить любую заветную мечту)

С наступающим ВСЕХ!
0
 Artyxa26 [9]  23 Декабря 2018 12:43:59 #452
Здравствуй, Доброй дух!

Простить мнргово не буду, сам всего заработаю. Но есть одно что мне не подсилу заработать самому, так это монетку ноогоднюю золотую, которая выпадает по чистой случайности. Так если бы ты смог приблизить эту случайность, я буду искрене благодарен.

Спасибо!!
:wink:
0
 _Max8007_ [5]  23 Декабря 2018 12:44:17 #453
Дорогой дух,подари пожалуйста удочку фиолетовую или на худой конец амулет церика
Всех с наступающим!!!
13
 S e-l-e-N_a [18]  23 Декабря 2018 12:44:42 #454
Что хотелось бы пожелать себе на новогоднюю волшебную ночь? Заморские кольца.. фиолетовые пухи на все школы магии.. или зверя, из под копыт которого вырывается клоками земля и искры сыпятся из глаз.. быть сильной и разить всех подряд включая топовых игроков? Возможно..Долго я бротила по просторам фео.. Многое видела, многое прошла.. Но вот стала я частью семьи повелителей и стало мне тут уютно и тепло как у домашнего очага в кругу самых близких и родных. Повелители стали моей "игровой" семьей и хотелось бы чтобы мечта альянса притворилась в жизнь и стал клан легендарным, потому как действительно достоин такой чести)) Надеюсь Дух Нового Года будет столь щедр, что исполнит эту мечту!
Загрузка...
0
-Fyria-
23 Декабря 2018 12:45:42 #455
Уважаемый Дух Нового Года. Поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом! Пусть твои желания испоняются всегда и везде, а для себя хочу пожелать маленький мешочек со злыми очами в количестве 2019 штук. Пусть они будут непередаваемыми, они мне нужны, чтобы прокачать медальку добра. С Новым годом :exclaim:
0
 DjanGol [13]  23 Декабря 2018 12:46:59 #456
Добрый день Дух Нового Года, пишу с надеждой что просьба моя будет услышана и одобрена, дело в том что ношу я комплект тяжеловеса с самого начала моей игровой карьеры и со временем растёт и лвл и соответственно сами доспехи становятся мощнее и тяжелее, из моих ездовых помощников самый преданный мне это железногрудый корвус, много раз он выручал меня в трудную минуту, но с годами и он устаёт носить меня на себе, потому прошу Тебя подарить мне амулет Церрадора, он будет хорошим другом и помощником как мне так и моему корвусу, его спина намного сильнее и ему не будет так тяжело носить тяжеловеса как моей птичке, а заботиться и лелеять обязуюсь на должном уровне, будет всегда опрятен и чист как и остальные мои домашние ездовые. Спасибо за уделённое мне внимание, Всех с Наступающим , Счастья и Здоровья!!!!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.