Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Totalitar [9]  23 Декабря 2018 12:49:14 #457
Дядя Дух, мне не надо ни ездовых рарных, ни золота, ни шмоток, но прошу очень - прибавь к моему палачу 40+ единиц :redface: :redface: :redface:
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
 ТЕМЕНЪ [5]  23 Декабря 2018 12:50:45 #458
Уважаемый Дух Нового Года! От наступающего года в Новогоднюю ночь всегда ждешь чего-то чудесного, теплого и дорого. А что может быть чудеснее и дороже, чем новый друг? Подари мне, пожалуйста, амулетик ездового животного, Церрика, или Альканору, хотя самое красивое - это Розовая Пантера - Анлагриса. Надеюсь проснуться, а она меня уже ждет под елочкой)
1
 Hozaika ozer [15]  23 Декабря 2018 12:51:39 #459
Доброго времени суток, Дух Нового года!
Я очень люблю кошек, весь год я старалась совершать добрые дела, не ругалась, вела себя самым наилучшим образом, и даже спасла котенка с улицы. Вот только не хватает мне для счастья полного кошечки в дваре розовой, если ты мне ее подаришь добрый Дух Нового года, я буду ее сильно сильно любить, гладить, чесать и целовать в носик!
Загрузка...
0
GranDeWar [8]  23 Декабря 2018 12:52:48 #460
Дух, моё почтение. Буду краток... Амулет Громдрага в сборе, под елку в поместье 01.01.2019г. Заранее благодарю ;)
0
-_BuLGaR_-
23 Декабря 2018 12:52:57 #461
Уважаемые собравшиеся, прошу почтить память безвозвратно ушедшего от нас года...
Светлая память о нём пусть живёт в наших сердцах :cry:

Что хотелось бы пожелать духу нового года, обрести достойное обличье :exclaim:
Поднимем бокалы: Ну, чтобы все!...блин не то...хрю хрю хрю!!!...что-то тоже не то...с Новым 2019 Годом! это самое!

Красть, так миллион!
Желать, так призматический перстень!(непередаваемый, чтобы без иллюзий, а то ведь я себя знаю):cool:
1
 Ва [20]  23 Декабря 2018 12:55:52 #462
Здравствуй уважаемый дух . Пишу тебе с просьбой по вопросу обмена монет гнома на Искры небесного пламени. Благодарю за понимание !!!
Загрузка...
0
 DarknessOutside [10]  23 Декабря 2018 12:56:01 #463
Дорогой Дух Нового Года!
Я уже как 5 лет мечтаю заполучить медаль поклонения Крадущихся в ночи.
Прошу тебя покрасить мою нынешнюю медаль в цвет лавы, что течет в моих жилах.
В знак благодарности, я пойду дальше выполнять задания наемников и творить добро.
Чистая рукопись - хорошая рукопись(с)
0
 RomanKoYa [14]  23 Декабря 2018 12:57:16 #464
Дух, берегите себя! Спасибо за игру! С Новым годом!
0
 грек11 [8]  23 Декабря 2018 12:57:24 #465
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года. Сколько лет уже прошу тебя и никак мои мечты не збываются я уже начинаю сомневатся што ты вообще существуеш .Вот решил в последний раз попросить тебя одно и тоже.Исполни наконец то мое желание подари мне грозное животное на подобе Церрадор или Неупокоенный Дзеруга или Альканору ну если и ета поросьба для тебя невыполнима ходябы сертификат на легендарный серп можеш подложить под подушку .Заранеее спасибо буду надеятся што ты все таки существуеш.С новым годом тебя :redface:
0
---ВЕЛЕС--- [8]  23 Декабря 2018 12:59:32 #466
Многоуважаемый ДУХ НОВОГО ГОДА!!! Вынь, пожалуйста, огурчик изо рта и крикни на все ФЭО
- «Я дарю Велесу, прекрасного дзеруга которого, он спит и видит во сне уже 4 года»
Я в свою очередь буду кричать, и прыгать от счастья у своего монитора, и тогда может быть я поверю в чудеса, которых так мало в жизни)))Всем удачи и счастья в Новом Году!!!!!
:redface:
0
--Да-- [3]  23 Декабря 2018 13:03:10 #467
Дорогой Дух Нового года!
принеси под ёлочку сертификат на орудие труда
0
 bsN [4]  23 Декабря 2018 13:05:36 #468
Дорогой Дух Мороз ! :rolleyes:
Я всю жизнь мечтаю о собаке, но мама не разрешает мне заводить её с самого детства. :cry:
На днях в дваре появился прекрасный питомец по имени Додзи-сан, и Сиба-ину- именна та порода собаки, о которой я мечтаю с самого детства. :cry:
Сам позволить себе позволить завести питомца я не могу, однако если мне её подарят, то мама будет не в силах отказать, и выгнать собакена из дома :redface:
Дорогой Дух Нового Года, пожалуйста, воплоти мою мечту в реальность :cry: :redface:
Ну и пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим 2019-м, и желаю, что бы ваши мечты исполнялись :razz: :rolleyes:
Носорог- это жирный единорог
0
Д_Ж_Е_Д_А_Й
23 Декабря 2018 13:08:07 #469
Добрый Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста бездонный ларец, второй год прошу.. Не подведи, старичок!))
0
_51Rus_
23 Декабря 2018 13:08:30 #470
Приветствую Новогодний Дух! Хочу попросить тебя о фиолетовом комплекте ловкача! Спасибо)))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Нехочуха-
23 Декабря 2018 13:11:06 #471
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года! Помоги воплотить мечту в реальность: очень хочется мне на Миноре погостить, а быть может и переехать на совсем :redface:
Всем счастья и с наступающим 2019м !) :biggrin:
2
 Гвоздика [13]  23 Декабря 2018 13:11:15 #472
Добрый Дух Нового года! Мне иногда ну прям очень необходимо поговорить с игроками другой расы этой игры. Но магмарию менять для себя не хочу. Прошу рассмотреть тему приватного общения с хумами хотя бы по недельке в месяц.
Загрузка...
0
 Tibbi [12]  23 Декабря 2018 13:14:01 #473
Дорогой дух нового года, всегда мечтал о комплекте генерала УйаррМО, если целый комплект сложно достать, то хотя б Шлемик генерала, вот что хочется на новый год)
0
 Винстон Пух [16]  23 Декабря 2018 13:19:03 #474
Дух Нового Года, приодень пожалуйста генералов колодных в шапочки :)
Владельцы колод порадуются, а на ауке оживление будет :)
0
 BristlyBoy [4]  23 Декабря 2018 13:19:16 #475
Дорогой дух нового года , за это время проведенное в мире ФЭО я вел себя очень хорошо , подари мне на новый год амулет вызова дзеруга я всегда о нем мечтал , надеюсь ты меня услишишь
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.