Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 GERA_VIP [6]  23 Декабря 2018 15:34:49 #552
Уважаемый Дух Нового года! Хотелось бы под елочку получить бездонный ларец! Очень!)))
0
 Ёж в кумаре [6]  23 Декабря 2018 15:36:07 #553
Дедушка Мороз, ау, ну где вы?

Не один десяток прошёл зим,

Понимаю, в списке я не первый,

Значит обойдёмся без машин.

Пусть другие тачки разбирают,

С ними час такая маета,

В пробку влез, а дальше … отдыхаешь,

Ёрзанье всё больше, не езда.

Мне квартиры от тебя не надо,

Жёнка с шубой тоже подождёт,

За все годы, сделай одну радость,

Подари Штаны мудрены или Дзерурга сани.

Как быть с упаковкой, я не знаю,

Взять объём, подарок-то большой,

Сделай так, чтоб оно стоит в Поместье,

Рядышком с Ёлочкой домашней.

Был бы я на десять лет моложе,

Что нибудь другое попросил,

Больше не прошу, и меньше тоже,

Ждать ещё, боюсь не хватит сил. :razz: :razz: :razz:
Враг слишком близко, куда еще-то ближе. Пока он зад твой лижет, ты на него не обижен.
0
Ymberto
23 Декабря 2018 15:38:30 #554
Уважаемый Дух Нового Года! На Новый Год, мне, бы, очень хотелось получить Комплект «Серебряный дракон», уж, очень красиво он выглядит!
0
Драгалина
23 Декабря 2018 15:40:17 #555
Дорогой дух нового года...уж так сложилось, что с детства я лблю ящериц. И как мне стало известно, таковые обитают и в мире Фэо, а одного диковинного ящера даже можно укротить. Исполни мою детскую мечту, подари мне могущественного ящера Громдрага, который станет для меня верным другом и союзником, ну и покатает меня по миру)
0
 alkawSk [5]  23 Декабря 2018 15:45:55 #556
Уважаемый дух, мечтаю об альканоре
1
 Art-East [16]  23 Декабря 2018 15:47:55 #557
Добрый дух Нового года! Я никогда в жизни не писал тебе письма, и вот все таки решил. Где то внутри моей саркастичной и скептичной души таится еще надежда на чудо. Я всегда мечтал о http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204

И если ты подаришь данную маску, я окончательно и бесповоротно начну верить в чудеса... Создам алтарь в квартире, ну там типа свечки, благовоньки, и буду поклоняться тебе, по твой просьбе могу и секту создать. Надеюсь мои благие дела, сотворенные за этот год достойны данной маски, чтобы скрыть облик и не отсвечивать!

С наступающим Новым Годом!!!
Загрузка...
1
 Черный Кодзу [6]  23 Декабря 2018 15:49:08 #558
Добрый дух подари каждому игроку по брюлевому сертификату , нас становится все меньше и меньше, пусть это будет символом нашей любви к тебе и твоего уважения к нам.
Загрузка...
0
spesnaz [6]  23 Декабря 2018 15:50:11 #559
Дух Нового Года, пожалуйста подари мне амулет Церрадора я очень долго мечтаю его получить, но ни как не выпадает он мне. Если мое желание сбудится я буду самым счастливым на свете
0
 Тигрунка [16]  23 Декабря 2018 15:51:01 #560
Уважаемый Дух Нового Года, я очень хочу амулет Альканоры)))
0
 ESQUIRE_ [9]  23 Декабря 2018 15:56:49 #561
Дух Нового Года,подари скрытие облика!!!
0
 Стэфа [13]  23 Декабря 2018 15:57:09 #562
Дорогой дух Нового года, со мной приключилась странная история... Бегаю я по просторам мира Фэо, монстров разных пинаю, по головушке иногда получаю. Не скучаю в целом. Но вот однажды я стала замечать что я росту, причем не всегда в тех местах где хотелось бы, но я росту! А вот тень моя собственная не растет. Бегает значит такая большая тетка, а тень маахонькая за ней не успевает. Смотрю я на свою тень и слёзки горючие наворачиваются. Собственно в чем просьба. Уровнять тень с хозяйкой. Одно маленькое уточнение: просьба не хозяйку *укоротить*, а тень угостить стероидами. Просьба сильно не увлекаться. Спасибо за внимание.
0
 Мишаня2010 [9]  23 Декабря 2018 15:57:54 #563
Дорогой дух нового года, подари мне пожайлуста, ездовую животину с сундучка
0
РоршаХ
23 Декабря 2018 16:05:33 #564
Уважаемый Дух Нового Года! У меня мечта куда более сложная и потому надежд на неё мало. Уж очень хочется получить на Новый год стилизованный комплект «Мудрёные доспехи отражения» 6-10 ур. А уж если бы у меня были доспехи стиля комплекта «Равновесия» 6-10 ур, то я бы весь год себя хорошо вёл бы и был бы самым стильным и счастливым игроком. :redface:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
0
 __Лялька__ [10]  23 Декабря 2018 16:09:19 #565
Счастливого Нового Года всем обитателям Фео и,конечно,тебе Дух!)) Подари мне,пожалуйста,необычный красивый вечный подарок в инфу,для радости и настроения!:)) :biggrin:
0
 tpv [12]  23 Декабря 2018 16:10:24 #566
Уважаемый Дух Нового Года, с удовольствием поздравляю тебя и всех почитателей Легенды с наступающим Новым Годом. Всем крепкого здоровья, радости, терпения и доброты. Может будет у тебя возможность исполнить и моё Новогоднее желание, подарить какого-нибудь Праздничного красного пета. Напримет Пета Духа Нового Года или Деда Мороза :) Такой подарко никогда не забудется и всегда будет напоминать о Новогодних чудесах :) Заранее спасибо.
0
 Bliss [15]  23 Декабря 2018 16:12:00 #567
Здравствуй Дух Нового Года!
Очень странно, но в преддверии Нового Года, сколько бы нам ни было лет, но мы все ждем какого-то чуда. В нас просыпается маленький ребенок, который верит в волшебство, верит в сказку! Мне тоже хотелось бы почувствовать эту сказку, поверить, что чудеса происходят и мечты сбываются. Дорогой Дух Нового Года подари мне Маску «Сокрытие облика». Желаю тебе счастья, здоровья и долгих лет жизни для того, чтобы ты и дальше мог радовать всех!
Всего доброго и с наступающим !
0
 Yazon din Alt [9]  23 Декабря 2018 16:18:44 #568
Здравствуй, Дух Нового Года, подари мне, пожалуйста, амулет Церрадора - я все свои годы мечтаю о нём.
2
 СИНБИР [11]  23 Декабря 2018 16:29:59 #569
Дух, сделай пожалуйста чтобы бог дракона, аладейка и бмп приходили к нам в боях на полях битв. а не на радуге в самом конце боя
Загрузка...
0
-НаСтАсиЯ-
23 Декабря 2018 16:30:56 #570
Добрый Дух Нового Года. Подари мне 18 уровень, звание Победоносец и Удар «Великая Жажда Возмездия».Спасибо. :eek:
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.