Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Тайны боевых искусств мира теней
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Тайны боевых искусств мира теней

Администрация [20] 
15
15 Ноября 2018 17:30:38
Те воители, кто уже обрёл власть над собственной тенью, знают, как преданно она служит хозяину в сражениях. Однако тёмный двойник может принести вам пользу не только на поле боя. Вечная тьма хранит множество тайн и бесценных знаний, и сумеречный помощник станет проводником к этим богатствам!
 
Тень поможет вам овладеть особой боевой техникой и пополнить арсенал Пробивающим и Пронзающим ударами, которые также освоит и сама. Однако для этого вам сначала придётся отобрать фолианты с описаниями этих приёмов у их владельцев – древних теней, очень опытных и очень опасных. Готовы рискнуть и сразиться с мастерами из мира вечной ночи? Тогда вперёд, ваша тень укажет вам путь!
 
Задание «Тайна пробивающего удара» можно получить у Собственной тени. Оно доступно воителям, достигшим 7-го уровня и при наличии достижения «Моя тень пощады не знает».
 
Испытание «Секрет пронзающего удара» смогут пройти воители от 17-го уровня, выполнившие квест «Тайна пробивающего удара» и при наличии достижения «Моя тень стоит армии». 
 
Пополните арсенал ударами теней! 
Загрузка...
4
 Bofausen [6]  16 Ноября 2018 09:16:40 #96
админ молодец, это первый шаг на пути к бодрому пвп, а не унылому стоянию в блоке, еще бы с тучей каста что нибудь сделал, а так однозначно лукас :smile:
Загрузка...
4
 Красиво машем [7]  16 Ноября 2018 09:21:34 #97
Скажу своих пять копеек, мне супер понравился) я даже плевал на три не рабочих скутума. .. Главное появляется разнообразие)) ) я чтоб убить 8 танка за 40 минут на арене, закидывал по 4 слота особой травли, и он все равно стоял и просто сжигал мой каст. Просто из вредности, ну или с надеждой, что закончится интэрэт. Замечу, тянучки восновном всегда не обкастованы сами, когда танк закастован, он не тянет.. . И Да, реально, открываются новые тактики ведения боя))
Загрузка...
2
 Bomzheg [10]  16 Ноября 2018 09:46:07 #98
09:38 Изъято: Дневник Родвена Следопыта. Часть I 1 шт, Дневник Родвена Следопыта. Часть II 1 шт, Дневник Родвена Следопыта. Часть III 1 шт, Дневник Родвена Следопыта. Часть IV 1 шт, Дневник Родвена Следопыта. Часть V 1 шт, Дневник Родвена Следопыта. Часть VI 1 шт, Дневник Родвена Следопыта. Часть VII 1 шт.



кхе кхе, Тень! ты сказала что в этих дневниках нет ничего подходящего. Не могла бы ты их вернуть, мне ещё пригодятся :mad:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
4
 DRONster [11]  16 Ноября 2018 11:01:52 #99
Bomzheg

Эй, Тень, тут соседская Тень читала дневники и в них нет ничего подходящего, давай к следующему пункту сразу перейдем :biggrin:
Just game
Загрузка...
1
 Сталк [14]  16 Ноября 2018 11:10:05 #100
а не многовато ли?

11:06 На Вас совершено нападение Мастер теней [7] .
11:06 Изъято: Сумеречные кристаллы 333 шт. Тени окутали вас. Готовьтесь к бою!
Загрузка...
0
Иссса
16 Ноября 2018 11:23:32 #101
:rolleyes:
и как я теперь тянуть буду?
протифф, убирайте этот супер и введите лучше супераиста чтоб защищал от стана и снижал урон в 2 раза.
вся стратегия клана валится :cry:
6
Roland Paladin
16 Ноября 2018 11:31:43 #102
Толстый Енот написал(-а) 2018-11-16 00:12:55
а причем тут танк? как будто только танк в блоке стоял.
Все будут выгребать. Всее)

Они аргументируют это тем, что у них низкий урон и из-за того, что они теперь не смогут в блоке стоять не будут набивать доблесть


но танки забывают одно своё преимущество... у них самые красивые комплекты :cool:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
0
 SquaeR [12]  16 Ноября 2018 11:35:03 #103
"Удар выводит врага из равновесия, на 5 ходов значительно увеличивая физический урон, который тот получает, когда находится в блоке."
что значит значительно увеличивая?
1.бить также как и без блока?
2.бить сильнее, чем без блока?
0
 _TeufeL_ [9]  16 Ноября 2018 12:27:16 #104
Скут-тумы и таоллант на блок работают с этим супером?? :rolleyes:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
1
-IpMan
16 Ноября 2018 12:28:56 #105
Возможно, стоит доработать супер удар так, чтобы он работал только когда противник без блока?
А то интересно получается, стоишь ты значит в блоке, на тебя вешают этот удар, ты из блока выходишь - и лупишь того, кто стоит в блоке и у кого действуют все скут-тумы? Не перебор ли...?
Загрузка...
1
Roland Paladin
16 Ноября 2018 12:44:42 #106
-IpMan
пробиваешь такой же суперудар и вот вы на равных :wink:

почему все забывают, что пока противник будет набивать этот супер, вы будете набивать ВЖК(или ВЖВ) или мишку :question:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
1
 Totalitar [8]  16 Ноября 2018 13:07:10 #107
12:54 На Вас совершено нападение Мастер теней [7] .
12:54 Начался бой « Нападение на Totalitar».
12:54 Изъято: Сумеречные кристаллы 333 шт. Тени окутали вас. Готовьтесь к бою!
12:55 Окончен бой « Нападение на Totalitar».
12:55 Вы завершили квест "Тайна пробивающего удара".

Кристаллов так хорошо изъяли)А чего сразу не 400 или 500?))
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
Загрузка...
0
 Банглер Бейн [10]  16 Ноября 2018 13:07:21 #108
SquaeR написал(-а) 2018-11-16 11:35:03
"Удар выводит врага из равновесия, на 5 ходов значительно увеличивая физический урон, который тот получает, когда находится в блоке."
что значит значительно увеличивая?
1.бить также как и без блока?
2.бить сильнее, чем без блока?


Невидимка [10]Невидимка [10] -379 крит Невидимка [10]Невидимка [10] -352 крит Невидимка [10]Невидимка [10] -383 крит

Это на хаотах повесли парню этот пробивающий и мне символ на крит пришел,удар + мощ через блок ему навешал..А так с этим супер ударом если противник в защите стоит-то полностью игнорирует ее,то есть бьешь как буд-то он без блока стоит.
0
 Банглер Бейн [10]  16 Ноября 2018 13:13:55 #109
Жаль только СуукТумы и талант на блок утратили свою силу,надеюсь исправят,а то этот вид символов и талантов - становится не игровым и утрачивает весь свой смысл.
4
 Банглер Бейн [10]  16 Ноября 2018 13:20:16 #110
Вообще мне кажется,что лучше было-бы его сделать по типу аиста-вешать на себя,а не на противника
Загрузка...
1
Л- И- Т- И- Р
16 Ноября 2018 14:47:43 #111
не знаю че за хай... супер удар хороший. Закончилась ЭРА тянучеГ!!! :cool: к тому же терь столько вариантов тактики ... И вы же сами все говорили что долгие бои, вот сделали быстрые, и опять Вам не угодили. Вы уж определитесь чего хотите от этой игры) :lol:
Загрузка...
0
 Цеба [10]  16 Ноября 2018 14:53:21 #112
Уважаемые игроки!
Сегодня, 16 ноября, Кристалл «Сердце тьмы» был замечен в логове Грызмура Мохгара.
Таким образом, квестовый предмет можно получить с двух боссов на выбор.
5
 _Виноградинка_ [6]  16 Ноября 2018 15:39:57 #113
Самый непопулярный комплект, и по мнению большинства еще и самый слабый и неудобный, берут еще сильнее нерфят(смысл было добавлять вообще таланты танка с таким ударом), понятное дело все сеты теперь не смогут нормально стоять в блоке, но именно танк с блока получал наибольшую выгоду, за счет чего он мог держаться в пвп. Сейчас можно собирать гнева/ловкача и забыть про 3-тий комплект. Интересно, что будут делать с скут-тумом, ибо получается это бесполезный талант станет
Загрузка...
0
Roland Paladin
16 Ноября 2018 17:22:56 #114
_Виноградинка_
я вот только понять не могу всё время кое чего... если он такой плохой что аж нестерпимо, то почему люди всё ещё в нём ходят? А некоторые ещё и собирают?
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.